Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 02:40 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » В ТЕРЕМКЕ НУЖНЫ ЗИМНИЕ БУДКИ
В ТЕРЕМКЕ НУЖНЫ ЗИМНИЕ БУДКИ
Mariak Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
В Теремке сейчас тяжелая  ситуация с сотрудниками. Строителей  пока нет и неизвестно когда найдутся, а на носу зима и чинить будки и делать новые некому.    В зеленых выгродках будок нет вообще, так как еще в прошлом году в зеленых выгородках собаки только гуляли, а теперь в связи с увеличившимся населением Теремка собаки живут там постоянно.   Зеленые выгородки это огороженные металлические боксы под крышей, но зимой там будет очень холодно, туда обязательно нужны будки, которых нет.  Нужны новые будки и на территории, так как часть из старых уже совсем плохи.
В связи с этим, большая просьба кто может помочь с покупкой или строительством будок - отзовитесь. Только просьба не советом, а конкретными действиями - или физическая помощь в ремонте/строительстве будок  или приобретение новых. Можно помочь финансово на приобретение будок.   Если захотите помочь деньгами будем решать куда и как переводить деньги.

 

Добавлено (25.11.2013, 18:03)
---------------------------------------------
cry cry cry


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
mariannas Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
На стрроительство будок на потеряшку 2000 р. (ПСКБ, в 18-58)


седова
 
toriki81 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Помощь в этой теме очень нужна. Сегодня по прогнозу услышала, что по области до -7 ночью. Собаки будут мерзнуть. 
Маша вечером напишет ЯК куда можно перечислить денежку. Если кому то удобнее лично передать, то можно мне. Я работаю у метро Звездная и могу подойти к метро. Звоните , договоримся 89119509670
 
Mariak Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина,спасибо!
 
Деньги на будки лучше переводить на мой ЯК,так как покупать их придется за наличку или покупать материалы. Надеюсь, что все доверяют biggrin Мой ЯК 41001715503955


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Sonja Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:47 | Сообщение # 5
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Девочки, а есть какие данные по тому сколько надо средств на 1 будку? И сколь надо нам будок?
Я посмотрела в инете что-почем, если покупать, т.к. строить я не умею. Цены конечно ... не для Теремка 11000-14000 руб.
Но в одной фирме утепленная будка 2800 р. http://vagonochka.com/products/8017181
Какого она качества - большой вопрос.
Я планирую поучаствовать финансово  немного в "будочном вопросе".
В выходные сама лазила по всем будкам. у Руты будка очень плохая, у Лолы в будке щели везде, у Поли под крышей щели большие. Это, то что прямо на виду. А утепления требуют наверное многие.


http://vk.com/zoogtn
 
Mariak Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:48 | Сообщение # 6
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лена, Лиза позвонила по твоей ссылке, там где 2800. Сказала, что будки качественные, зимние. Надо брать, дешевле не найдем. 2800 это будка со съёмной крышей. Будок такого размера нам надо штук 10. Для зелен а городок нужны будки подлиннее что бы туда помещалось по три или четыре собаки. Такая будка будет стоить 3000. В зелен выгородки нам нужно 17 будок.
Будки делают после предварительно оплаты. Понятно что сразу на все количество замахиваться не стоит, будем заказывать частями. На этой неделе хотим сказать первую порцию. Давайте все вместе, кто сколько может, сложимся и душа будет зимой спокойна, что дети в тепле.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Sonja Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:03 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Маша, а доставлять как будем? Я на одну будку точно могу раскошелиться (3000 р.). А ты с ЯК без комиссии снимаешь? Деньги могу тебе положить или отдать в Теремке.


http://vk.com/zoogtn
 
Sonja Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Будки для зеленых выгородок 17 штх3000= 51 000 руб.
и 10 шт.х2800=28 000 руб.
Итого: 79000 cry

Друзья, дорогие форумчане и гости форума!
Мы- волонтеры, стараемся как можем, но совершенно очевидно, что хрупкие женщины строить будки не умеют. А мужчин, желающих помочь с будками, как-то на горизонте Теремка пока не появилось.
Мы нашли недорогой вариант покупки будок. Это как раз женский вариант решения вопроса!
Вам не надо приезжать в холод и в грязь, как это делаем мы, не надо ничего пилить и колотить!
Можно просто поручить нам купить будки! И...представляете, вы решили квартирный вопрос для конкретной собаки! ... или даже четырех, если будка большая wink
Я сама лично обещаю выложить фотографии купленных и привезенных будок в Теремок!
Пожалуйста сделайте добрый Новогодний подарок Теремковским собакам!

Средства для покупки будок в Теремок можно отправлять на:
ЯК 41001715503955


http://vk.com/zoogtn
 
sivena Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:36 | Сообщение # 9
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Ещё вариант..Чуть дороже..Но..стоит тоже посмотреть..Вдруг лучше..

================================

ДЕШЁВЫЕ БУДКИ (утеплённые) для  крупных исредних СОБАК

Цитата:"............Тосно.Пром.зона "Русская  Деревня" (если ехать из Питера то с левой стороны при въезде в г.Тосно)

Делают будки на заказ.

Будка двойная с утеплением стоит около 3500т.р.,большая(азиат влезает),тяжелая из хороших толстых досок,уже
обработанная,крыша из проф.листа,но по вашему желанию могут сделать и из
ондулина.

Есть доставка,по моему до Питера 1800.Но могло что -то измениться.Там есть и готовые будки.

Точные координаты:г.Тосно-2 Московское шоссе д.17А,т.89062583022
Но лучше все таки туда ехать
самим!......................................"


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Вторник, 26.11.2013, 20:02
 
kadus Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:09 | Сообщение # 10
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Будки, для "строим вольеры" делали сами. Одну субботу с Ларисой, другую с Юлей. Оказывается женщины справляются с инструментами не хуже мужчин./ это я с восторгом о Ларе и Юле, только успевай покупать шурупы/ А если бы  еще и мужчин хоть на один день взять, то много можно было бы сделать.  Я прошу рабочих на работе по сходной цене разобрать поддоны и уже хорошими досками везу в Теремок. Там остается собрать по уже отработанной схеме будку, со съемной крышей. Через выходной приедет муж Лены, он профессионал и уже делал будку на территории года два назад. За один день гарантируем 2 будки.  В этот выходной - одна будка с меня. Я не против покупки именно этих будок т.к. все расспросила - будки хорошие, привезет их Денис.  Но исхожу из того, что на "строим вольеры"/в каждом вольере тоже будки и счастливые собаки/ никто денег не жертвовал, а сумма уже далеко за 70 000 руб. и эта  сумма легла на двоих - Машу и меня.  Пока ждать денег - зима, организоваться и сделать хоть часть самим. О гнилых будках я с лета  говорю, но и "починяю" понемногу.Закупила рубероид и хоть худые крыши обиваю. Уверяю всех , что для помощи не надо быть плотником. просто приехать и поделать на радость.
 
Sonja Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:48 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Лиза, я с большим уважением и восхищением наблюдаю, как вы обустраиваете вольеры. Моему уму это не постижимо! Это из разряда "Коня на лету... и в горящую избу... " Здорово будет, конечно, если откликнутся люди с руками. Но пока их нет, можно предложить таким как я, не владеющим инструментом и желающим помочь, профинансировать "будочный проект" в силу своих возможностей. Для моего понимания, например, кажется очень трудным -заказать материал, привезти его, найти рабочих или самой собрать будку. Т.о. я попыталась для себя упростить задачу. Оплатить будку - намного легче и понятнее smile Что я и собираюсь сделать. И коллегу свою подговорила тоже будку купить, она тоже не умеет строить. Если эти будки нормальные, то две уже можно покупать.

Так что, форумчане, вариантов помочь много. Было бы желание и, наверное, возможность.


http://vk.com/zoogtn
 
Mariak Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:35 | Сообщение # 12
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лиза,ждать мы не будем. Бдем закупать будки по мере возможности. Общее кол-во мы считала исходя из максимальной потребности на сегодняшний день. Для постройки будок самим тоже нужны деньги на материалы. Поэтому и создали эту тему. На этой неделе надеюсь заказть первую партию готовых будок.
 
Лена, деньги лучше в руки. Можешь отдать мне в выходные в Тереме. Буду заказывать из рассчета твоих 3000 тысяч.

Добавлено (26.11.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Лена, или у тебя 3000 + 3000?



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
LiaM Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:45 | Сообщение # 13
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Маша, завтра вечером на твой ЯК переведу ещё 3000 рублей.


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Mariak Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:47 | Сообщение # 14
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Спасибо Лия!!!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
LiaM Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:54 | Сообщение # 15
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Всё-таки будки - дело крайне нужное и важное, на носу зима. А собаки в этих будках 24 часа в сутки, некоторые даже месяцами и годами.
Народ, помогайте!!!! Ведь мы же можем, если захотим -  зато собаки будут в тепле!!! cry yes


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » В ТЕРЕМКЕ НУЖНЫ ЗИМНИЕ БУДКИ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100