Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 16.09.2024, 23:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Потерявшим четвероногого друга и координаторам потеряшки
Holodnijgorod Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Всем доброго времени суток! Собственно говоря, хочу предложить помощь в поиске потерявшихся собак. Опыт в этом деле у меня имеется, т. к. у самого был пёс, и если с ним гулял кто-нибудь из родителей, он частенько убегал (слушался только меня), а искал его потом я, также всегда принимал участие в поисках собак друзей и знакомых и всегда мы потеряшек находили, правда зачастую по горячим следам, но тем не менее... Животных я очень люблю и прекрасно понимаю, какое это горе-потерять четвероногого друга!
В общем для кого я пишу:
1.Для людей, которые по объективным причинам не могут сами организовать поиски самостоятельно (проблемы со здоровьем, пенсионеры и т.д.)
2.Для людей, которым нужен помощник для совместных поисков. Знаю на личном опыте: чем больше людей задействовано, тем лучше и быстрее результат!
Кому обращаться не стоит: "Парень, помоги найти собаку, мы бы сами пошли поискали, но в 16-футбол, а с 18-развлекательный вечер на тнт, так что, увы, не до этого".
Да сразу скажу, что никакие вознаграждения меня не интересуют: помощь-она на то и помощь, что безвозмездная! Время у меня, как и у всех, ограничено, но во в нерабочее время готов помочь (сейчас, правда, лежу с температурой, но очень скоро поправлюсь!)
ТАК ЧТО ПИШИТЕ! biggrin :D biggrin

Теперь о том чем я могу помочь самой службе "Потеряшка"... Могу фотографировать (фотик есть :D, причём неплохой).
Какую-то бытовую помощь... В общем думаю, могу пригодиться biggrin Вот по поводу передержки... не знаю... бабушка очень сильно переживает смерть собаки и кошки (недавно умерли с перерывом в 3 недели)... успокоится немного и к теме можно будет вернуться!

 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Олег, ждите шквал звонков! Бросайте работу, и готовьтесь к поискам! biggrin
И телефончик бы не помешал... tongue


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Holodnijgorod Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Олег, ждите шквал звонков! Бросайте работу, и готовьтесь к поискам!

Трудности меня не пугают biggrin А вот по поводу "бросайте работу"... увы... процесс приспособления корней растений и коры деревьев у меня пока только на начальном уровне... sad Так что пока не получится sad
поправиться планирую в течении текущей недели
P.S. Спасибо за коммент biggrin
 
Olik Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Телефончик я все таки уберу-а то действительно будет шквал звонков и из них 90% не по теме. Все просьбы и заявки пишем в этой теме,, а Олег скинет номер телефона нуждающимся в личку!
 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Елена Chizha, теперь Вам будет с кем бродить по пустырям в поисках окотившихся кошек biggrin


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Holodnijgorod Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:07 | Сообщение # 6
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Елена Chizha, теперь Вам будет с кем бродить по пустырям в поисках окатившихся кошек

Мне это понимать как насмешку?
 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Ну вот, расстроила человека.
Олег, ну что Вы! Это насмешка над самой собой, и над Еленой, ни в коем случаем не над Вами!!!
Просто день назад мы бродили по окраине города в поисках кошки. И не нашли, потому что не смогли выехать в день звонка, упустили время, и она убежала. А если бы Ваше предложение поступило на несколько дней раньше, может быть, все было бы по-другому. Елене просто нужно больше доверять людям, и если говорят, "не приезжайте", то значит и не надо уже ехать, потому что следы потеряны. Елена, в любом случае, я вся Ваша. И если понадобится, поеду с Вами куда угодно, даже после работы, даже в проливной дождь, даже без задних ног, даже на край любого города, даже если потом мне не придется спать, просто для того, чтобы Ваша душа была спокойна. Потому как выручаете безмерно. И благодарности нет предела! flower
Глумление - это не по моей части. Ваша помощь реально нужна, заранее спасибо!!!
Думаю, Вы еще услышите много благодарностей. Помимо поисков, иногда нужно быстро съездить на место, чтобы оценить ситуацию, или вытащить кого-нибудь откуда-нибудь. В этом деле, быстрота - залог успеха.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.

Сообщение отредактировал KaterinaLynx - Четверг, 24.09.2009, 20:46
 
Holodnijgorod Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Ну вот, расстроила человека. Олег, ну что Вы! Это насмешка над самой собой, и над Еленой, ни в коем случаем не над Вами!!! Просто день назад мы бродили по окраине города в поисках кошки. И не нашли, потому что не смогли выехать в день звонка, упустили время, и она убежала. А если бы Ваше предложение поступило на несколько дней раньше, может быть, все было бы по-другому. Елене просто нужно больше доверять людям, и если говорят, "не приезжайте", то значит и не надо уже ехать, потому что следы потеряны. Елена, в любом случае, я вся Ваша. И если понадобится, поеду с Вами куда угодно, даже после работы, даже в проливной дождь, даже без задних ног, даже на край любого города, даже если потом мне не придется спать, просто для того, чтобы Ваша душа была спокойна. Потому как выручаете безмерно. И благодарности нет предела! Глумление - это не по моей части. Ваша помощь реально нужна, заранее спасибо!!! Думаю, Вы еще услышите много благодарностей. Помимо поисков, иногда нужно быстро съездить на место, чтобы оценить ситуацию, или вытащить кого-нибудь откуда-нибудь. В этом деле, быстрота - залог успеха.

Я ни в коем случае не обиделся! Просто уточнил, ведь я здесь новенький, никого не знаю, не знаю порядков и т.п...
confused Про быстроту-согласен на 100000000...... % Однако, опрос владельцев собак, сторожей и охранников, просто местных жителей усиленный обход близлежащих территорий, грамотная политика расклейки объявлений и т.д. иногда позволяют надеяться на успех и по прошествию времени!...


Сообщение отредактировал Holodnijgorod - Четверг, 24.09.2009, 21:03
 
Olik Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:03 | Сообщение # 9
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Олег, не обижайтесь, у нас тут юмор слегка специфический smile
 
Holodnijgorod Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (Olik)
Олег, не обижайтесь, у нас тут юмор слегка специфический

smile
 
Chief Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Олег, спасибо за предложение о помощи в поиске. Хотелось бы с Вами поговорить о помощи в отлове животных. Если бы Вы подключились к этому процессу, то дело у нас бы спорилось быстрее. Сейчас мы заказываем много ловчего оборудования и починим машину. Т.ч. ловить будем активно и по всему городу и пригороду. Мужские руки, ох, как нужны. Если согласны, мой телефон в подписи.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Holodnijgorod Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Олег, спасибо за предложение о помощи в поиске. Хотелось бы с Вами поговорить о помощи в отлове животных. Если бы Вы подключились к этому процессу, то дело у нас бы спорилось быстрее. Сейчас мы заказываем много ловчего оборудования и починим машину. Т.ч. ловить будем активно и по всему городу и пригороду. Мужские руки, ох, как нужны. Если согласны, мой телефон в подписи.

Обязательно позвоню
 
Боничка Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Ой, какое замечательное пополнение в наши ряды hands Как радостно, что появляются новые люди, а значит и новые победы biggrin Выздоравливайте, Вы очень нам нужны. yes


Fac fideli sis fidelis
 
Holodnijgorod Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:35 | Сообщение # 14
Олег

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (Боничка)
Ой, какое замечательное пополнение в наши ряды Как радостно, что появляются новые люди, а значит и новые победы Выздоравливайте, Вы очень нам нужны.

Большое спасибо за добрый приём! Постараюсь поправиться побыстрее!!! biggrin
 
Chizha Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:54 | Сообщение # 15
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Елена, в любом случае, я вся Ваша.

Класс!!!
Катюш, я запомнила. tongue

Добавлено (25.09.2009, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (KaterinaLynx)
Елена Chizha, теперь Вам будет с кем бродить по пустырям в поисках окотившихся кошек

Катюш, думаю, что бродить будем втроем)))
И найдем втрое больше окотившихся кошек wacko
А если серьезно, то если у Олега опыт и удача, то есть чему поучиться у Мастера!
Олег, поздравляю с решением! hello
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100