Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 14:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Ищем заместителя руководителя - с перспективой...
Ищем заместителя руководителя - с перспективой...
Chief Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я занимаюсь Потеряшкой уже скоро 15 лет. Постоянно в системе on-line, так как организовывала это все не для буквы, а для реального спасения.
Телефон звонит постоянно, даже ночью. На него подключены МЧС, пожарники и т.д.
Все время нужно кого-то спасать и параллельно созваниваться и организовывать все наши рабочие моменты, акции, стройку, машины и т.д. и т.п.
В результате очень большой нагрузки, мое здоровье уже больше не выдерживает и я не могу вести активную работу, бегать по городу, ездить через день в Теремок.
Все чаще вынуждена отлеживаться из-за проблемы с сердцем.
Но темп нашей работы только растет и масштабы тоже.
Нужен новый человек, который смог бы взять на себя нагрузку по координации и администрирования нашего корабля "Потеряшка", сначала в качестве зама, а потом и руководителя.
Эта женщина (а мужчин у нас нет) должна очень любить животных, быть абсолютно честной, иметь время и деньги везти этот груз, жертвовать свои личным временем, вернее его вообще не иметь smile .
Т.е этот человек не должен рассчитывать на работу для заработка, а быть готовым вложить свои средства.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Tatiana78 Дата: Среда, 06.07.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: не на сайте
Боже мой!
Кто может заменить ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА как Вы?

Это нереально!!!
 
Chief Дата: Среда, 06.07.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Почему нереально, Татьяна, должны же быть инициативные люди, желающие помогать планово и последовательно животным.
У кого есть желание, время, средства и огромная любовь к животным - отзовитесь!!
Сейчас я по совету Елены (Чары), спасибо ей огромное за рекомендацию, принимаю какой-то настой из трав, усиливающий силу сокращения сердечной мышцы и мне немного легче.
Доеду до Теремка, а то лежала часто, почти не могла выходить на улицу, не могла активно двигаться.
Сейчас уже легче стало.
Но все равно, это не дело, нужна смена, нужно активное плечо, на которое можно все будет переложить.
Я же не брошу все, буду помогать, поддерживать, остаюсь учредителем, но вот двигать все - сил маловато.
У кого есть подруги, знакомы, имеющие склонность к зоозащитной деятельности ????
Поговорите с ними.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Tatiana78 Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:22 | Сообщение # 4
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: не на сайте
А надо, чтобы человек еще где-то работал дабы вкладывать свои деньги? А когда тогда нести вахту заботы?
Титанический труд!
 
Chief Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:29 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нет, работать где -то еще - не получится, я пробовала, но пришлось оставить работу в академическом институте и карьеру. Так что нужен вариант неработающего человека, у которого крепкие тылы. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:22 | Сообщение # 6
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Мне кажется, тут надо два-три, а может четыре человека, способных работать в команде и доверяющих друг другу. Одному не реально.
А это уже из области фантастики.
 
катив Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:17 | Сообщение # 7
Юлия

Группа: Диспетчеры
(по доберманам, сокуратор по афганским борзым)
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
А что если разделить направления работы ?


7154843
Диспетчер по доберманам, Сокуратор по афганским борзым,крупные метисы
 
Сатива Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:41 | Сообщение # 8
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
мне тоже эта мысль приходила в голову. Кто-то бы занимался экстренными случаями, кто-то "текучкой", кто-то конкретно теремком, кто-то прессой и пиаром в сми...


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Chief Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Так я так и разделяю, почему и периодически ищу кураторов по пиару, по транспорту. Но волонтеры долго не выдерживают, а держать всех на зарплате - невозможно при наших деньгах.
Сейчас очень помогает Ирина - по сайту и страницам, Яна - по транспорту, Елена - по кассам и все кто в нашем активе, кто ездит в Теремок- Дарья, Лиза, Лариса, Виктория и остальные..
Но остается текучка - огромное количество звонков, Теремок, диспетчеры, фандрайзинг, СМИ, реклама, печать, бухгалтерия, усыпления, документы на стройку, поиск работников, закупка кормов и стройматериалов, ветклиники и т.д.
Для того, чтобы добывать деньги, нужно вести активную политику, встречи, бегать, у меня уже нет сил просто физически это делать.
А без денег - нет стройки, лечения животных, работы Пульта, машин для спасения, перспектив.
Мы ведь еще не зарабатываем сами.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Марина73 Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:20 | Сообщение # 10
Марианна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1544
Статус: не на сайте
Просто захотелось сказать... smile

Марина Ярославовна, от всей души желаю Вам крепкого здоровья!

То, что Вы сделали и делаете для животных и для города - неоценимо.

Ни в одном городе нет ничего даже подобного "Потеряшке".

Я думаю, что если бы Вы участвовали в номинации "Женщина дела", "За заслуги перед городом"... не знаю, какие еще награды Вас достойны... ,
в общем, общественность присудила бы Вам их все.

С огромным уважением к Вам и Вашему делу.


951-39-0три
 
Chief Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:20 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Прошел год....
Я хочу опять поднять эту тему.
Может у кого-то появились возможности и желание взвалить на свои плечи "Потеряшку"??????????
С моим сердцем мы вроде разобрались, пока не беспокоит, слабость прошла, но болят суставы. Иногда сильнее, иногда меньше, но проблема есть и поэтому бегать везде сложно.
Кто у нас моложе и активнее???
АУ???
Передам все хлопотное хозяйство в "новые надежные руки". biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Ищем заместителя руководителя - с перспективой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100