Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 16.09.2024, 23:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Кому не нужна передержка...
Olik Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:15 | Сообщение # 16
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
При том,что половина передержек откажется брать животных,если им придется еще и пристраивать их.Каждый занимается тем,чем может.
 
tanta Дата: Пятница, 29.05.2009, 01:37 | Сообщение # 17
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Ольга,я как лучше хотела,что же теперь Власте Викторовне делать,если она осталась без куратора,надо выходить как-то из этого положения.


татьяна
 
Chief Дата: Пятница, 29.05.2009, 03:33 | Сообщение # 18
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я тоже выскажусь на эту тему. Дело в том ,что в "Потеряшке" нет кураторов. У нас до 70-100 звонков в день и 30-50 из них это крик о помощи. Найдет кто-то такое количество кураторов в день???? Бред!! У нас сложилась система диспетчеров- кураторов. Это добровольцы ,которые курируют не 1 животное, а группу животных и пропускают через себя большой объем информации. При этом каждый кто к ним обращается считает ,что диспетчер бог и царь и просто обязан решить его проблему. В кризисной ситуации присоединяюсь я, пытаясь помочь диспетчеру дополнительными ручками на животных или решением вопросов СОС. У меня в среднем до 50 звонков в день на мои телефоны и плюс все вопросы связанные с деятельностью "Потеряшки".
Теперь разберем ситуацию если собаки не пристроились. Кто виноват. Ах, это "Потеряшка". А это кто конкретно - диспетчер по группе и М.Я. злополучная. Т.е. то, что мы получаемся ответственными за всех животных в городе никого не волнует. Просто всем всегда обязаны, вот и все.
Что происходит в ситуации ,когда один человек попросил взять на передержку животное другого человека и сказал, ты подержи, а я буду пристраивать. Он пристраивает только одно это животное, а не поток. Но у нас нет таких людей, которые рвутся в кураторы хоть одного животного. И диспетчеров тоже не хватает. Группа щенков, в которой находятся собаки у Власты висит без диспетчера уже давно. Некоторое время ее курировала Александра, но быстро устала и отказалась. А что такое группа без диспетчера - это практически только на пульте могут послать пару ручек и я. И это на море щенков. А теперь еще добавить к этому то ,что у Власты сидят суки, которых очень тяжело пристроить и они постоянно зависают и еще к этому они во Всеволожске. Что получается- практически мертвый вариант в интервале 3-6 месяцев. почему в этот период. Потому, что до этого сук берут и после этого беру, когда они уже стерильные, а вот посередине -просто аут. Вот такая ситуация конкретно и всецело. wacko


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tanta Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:10 | Сообщение # 19
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Какие у нее хоть собачки,у меня до сих пор идут звонки по рекламе могу их сватать,но нужны фотки и телефон.


татьяна
 
Olik Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:17 | Сообщение # 20
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Я попросила прислать свежие фотки.
 
tanta Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:44 | Сообщение # 21
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Спасибо,Оля.Только сегодня было 4 звонка,пока всех отправляю к Марине Ярославовне.


татьяна
 
Olik Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:33 | Сообщение # 22
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Таня проверьте личку smile
 
Катарина-К Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:52 | Сообщение # 23
Катарина

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Уважаемые девушки! Я хочу всем Вам сказать огромное спасибо за Ваш труд, самоотверженность, нравнодушие и доброту. Какое счастье, что есть такие люди как Вы, которые несмотря ни на какие жизненные обстоятельства берут животных на передержку, лечат их, выкармливают и дарят "вторую" жизнь в новой семье. НЕ ВСЕ ТАК МОГУТ. Я так не могу, потому-что семья не одобрит, потому-что бюджет не потянет и проч. отговорки, хотя я очень люблю животных. ВАШ ТРУД, каждой из Вас - ЭТО НЕОЦЕНИМЫЙ ТРУД!!!! Вы делаете очень большое и непростое дело - Вы не такие как все - Ваша душа больше, а сердце добрее.
 
qwertasy Дата: Среда, 03.06.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Здравствуйте.Есть такой Питерский сайт как "Литлван".Туда можно давать объявления о желании пристроить зверюшку,я так нашла хозяев для щенка,которого подобрала сегодня на улице, biggrin

Добавлено (03.06.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Еще хорошо давать объявления в ШАНС 327 77 77-бесплатная подача объявлений



Если не мы,то кто?
 
лоя Дата: Среда, 03.06.2009, 20:08 | Сообщение # 25
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Оксана, спасибо за информацию, для меня это новость и очень важная tongue

Добавлено (03.06.2009, 20:08)
---------------------------------------------
в лилтване заблудилась в поисках раздела для пристройства, поконкретнее можете указать, спасибо wacko



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Среда, 03.06.2009, 23:51 | Сообщение # 26
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Оксана, тел. Шанса- 054, а тот который Вы указали - Это газета "Из рук в руки".


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
vlasta Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:47 | Сообщение # 27
Власта Викторовна

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
А вот я в "Шанс" и "Из рук в руки" объявления подать не смогла,т.к. у меня нет домашнего телефона,а с сотовых не приняли.

 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:58 | Сообщение # 28
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Татьяна, вот ссылка на форум - http://forum.littleone.ru/
Листайте вниз, там будет раздел "Доска объявлений ТОВАРЫ за 14 дней".
В ней - раздел "Куплю/Продам: питомцы".
Чтобы что-то там написать, нужно зарегистрироваться. Но добавляют они очень долго. Ждала неделю. smile
Удачи!


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
лоя Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:19 | Сообщение # 29
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
спасибо большое smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
vlasta Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:06 | Сообщение # 30
Власта Викторовна

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Господи, ситуация аховая!!! Корм кончился! Денег нет! Семья грозит! Хозяев девчонок нет! Подскажите, как быть? Я даже фото не могу новые приложить, так как нет интернета (не оплачено).... А впереди-только тьма...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100