Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 02:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Куда переводить деньги
Куда переводить деньги
mikerock Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Михаил

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Сайт почти не обновляется, отчетов по лечению мало, хочу уточнить можно ли переводить деньги на реквизиты на главной странице.
Отправил пока 2к рублей, если увижу отчет по помощи животным по этим деньгам, буду отправлять постоянно.
Операция №311811 от 04.12.2012 по переводу средств в размере 2000.00RUR со счета карты 6762***1940 на карту 6761***7802 исполнена

Добавлено (04.12.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Что, Потеряшке еще деньги не нужны?

 
Sonja Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Михаил, Потеряшке деньги очень нужны!!! Вам спасибо большое за помощь!
Сама, так же как и вы, задалась однажды этим вопросом. Вопросом про фин отчет. И что бы рассеять свои сомнения на этот счет, решила познакомится с руководителем Потеряшки. Марина Ярославовна на мой вопрос об отчетности и прозрачности финансовых потоков отреагировала очень положительно и оживленно. Учитывая мое бухгалтерское прошлое, мне тут же было предложено заняться этим вопросом и предоставлены были все документы. Но я, к сожалению Марины Ярославовны, задание это не осилила sad Не люблю я больше бухгалтерию. Я по мере возможности перечисляю свои скромные средства в Потеряшку и призываю делать это своих коллег на работе. Призыв к другим о финансовой помощи стал возможен только после моего полного понимания деятельности этой организации и 100% уверенности целевого использования средств. Я понимаю, что мои слова Вам "не о чем" так как Вы меня не знаете smile НО, если у Вас есть желание, то можем пообщаться с Вами и найти какой-то консенсус, до тех пор пока в Потеряшке не появится человек, способный на добровольных началах осветить тему доходов и расходов на сайте в той форме, которая бы устраивала жертвователей. Работы с документами там не на один полный рабочий день sad
Какие еще есть варианты, что бы быть уверенным, что Ваши деньги пошли по назначению:
1 Можно оплачивать лечение собак курируемых Потеряшкой в клинике Филмора
2 Можно поднимать платно на авито объявления о Теремковских собаках
3 Можно заказать и оплатить корм для собак, который доставят в Теремок.
Вариантов много. Было бы желание помогать.
Спасибо Вам большое еще раз и за помощь деньгами и о том, что указыаете на слабое место. Но уверяю Вас, место это слабое только от того, что некому этим заняться. Главные задачи это спасать, лечить, кормить, устраивать судьбы собак и строить Теремок. Рабочих рук и волонтеров не хватает. Но план о прозрачности и отчетности стоит у руководства Потеряшки не на последнем месте.
На всякий случай свой тел. отправила Вам в ЛС.


http://vk.com/zoogtn

Сообщение отредактировал Sonja - Вторник, 04.12.2012, 22:48
 
Chief Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Михаил, спасибо, деньги пришли. Появились в отчетах сбербанка (из RUS MOSCOW SBOL), правильно, это Ваш перевод?
По поводу их трат. У нас сегодня машина поехала на ремонт тормозов.
Так как мы ездим каждый день не менее 200-300 км и еще с Шарабаном, то износ большой. Рисковать и ехать с плохими тормозами по заснеженной трассе -нельзя.
Ремонт будет стоить 4,3 тыс тормоза и 5 тыс работа.
Мы собрали 6 тыс в Шарабане, плюс будут Ваши, если не возражаете, и остальное - мои.
Или до этого мы заплатили 10 тыс в клинику АФ, где сидит сейчас пес Тихон, привезенный от нас и еще белый терьерчик Чупсик - можно Ваши деньги посчитать в этой сумме. там еще нужно будет платить, так как собаки тяжелые.
Кроме того, закупили на стройку на 4778р фонари, электроды и строительные расходные материалы.
Как Вам удобней, так и можем отчитаться.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mikerock Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Михаил

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Спасибо, этого достаточно для меня. По мере возможности буду переводить в помощь нуждающимся животным.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Куда переводить деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100