Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 09:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Срочно нужна помощь адвоката (или юриста)
Срочно нужна помощь адвоката (или юриста)
yuri Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Юрий

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
[ просили помочь. Предложения по помощи шлите сюда или по линкам в теме на Хвостах (см. ниже) ]

Адвокат нужен срочно! Посоветуйте, если есть знакомые.

Суть вот в чем: девушки подобрали переломанного кота, лечили его, а сегодня выяснилось, что это кот домработницы жены английского консула.
К ним вломилась охрана консульства, отвезли их в милицию вместе с котом и обвинили (!) в вымогательстве крупной суммы за кота. При том, что они сами потратили кучу денег на его лечение.

В итоге два хороших человека сидят вместе с котом в обезьяннике и ждут допроса sad Вот такая у нас страна sad

Подробности в теме на Хвостах (но сервер сейчас работает не стабильно):

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18202&postdays=0&postorder=&start=60

 
Shiki Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:47 | Сообщение # 31
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
Ольга решила идти до конца - придать этой истории максимальную огласку. Главная цель - наши органы "правоохранения".
От консула хочется извинений.

Добавлено (16.04.2009, 13:47)
---------------------------------------------
ОФФ: Ой, у меня песик под аватаркой smile Спасибо!



8 921 310 86 43
 
МарковаСветлана Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:02 | Сообщение # 32
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
За что должен извиняться консул?


Соучредитель
 
Shiki Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:25 | Сообщение # 33
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
За истерику, которую устроила его жена. Это если по справедливости. В общем, Ольге виднее.


8 921 310 86 43
 
МарковаСветлана Дата: Пятница, 17.04.2009, 03:41 | Сообщение # 34
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
В целом, истерика вполне объяснима.Я бы тоже устроила истерику, если бы мне не возвращали мое животное.
Это нам понятно, почему без куратора кота отдавать нельзя, а гражданам непонятно вообще.
Тем более англичанам.
Они-то вначале поступили правильно - не получив кота, обратились к властям.
И они не отвечают за дальнейший произвол.
Это уже не их, а наши внутренние проблемы.
Но - в свете того, что сейчас они все объяснения получили, и совершенно безосновательно продолжают настаивать на версии вымогательства - да, вот сейчас они должны принести извинения.
За чудовищную версию, изложенную в нашей прессе.Я имею ввиду статью в газете Метро.


Соучредитель
 
Shiki Дата: Пятница, 17.04.2009, 07:43 | Сообщение # 35
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
Да, я читала статью. Мне лично хочется, чтобы Оле принесли извинения за клевету и облитое грязью имя. А про истерику жены все-таки не очень понятно: ведь судя по фактам, это не ее кот. Но это уже все равно не доказать просто потому, что никто не услышит...

А про статью лично мне все понятно: я знаю какие (в большинстве своем) люди учатся на журфаке. У нас про них легенды ходят lol
Так что ничего удивительного.



8 921 310 86 43
 
bokovod Дата: Среда, 13.03.2013, 20:36 | Сообщение # 36
bokovodin

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Я знаю, что вот на этом сайте: http://ozimok.com/Advokatskie_uslugi можно найти контакты отличного адвоката, который всегда готов помочь. Знакомые как-то обращались за помощью к нему, проконсультировал, ответил на все вопросы. Так что рекомендую, ваши проблемы будут оперативно решены, не сомневайтесь.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Срочно нужна помощь адвоката (или юриста)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100