Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 15:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Огонёк Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
Шестерым "теремковцам" очень-очень повезло, и они уехали в Финляндию.
Это уже свершившийся факт!

1. Савушка-в семью на хутор

2. Окея-в квартиру к женщине 55 лет

3. Дукалис-на хутор

4.Невский-в семью к пожилой паре на хутор

5. Дабл-на передержку

6. Мухтар (кудрявый)-на передержку

Много людей участвовало в организации всего этого мероприятия.
было всё ново, очень волнительно.
Но мы все вместе справились.

Остались только долги - у меня (я взяла денежку в долг на работе), и у Любовь Николаевны-Камеи (Люба оголила семейный бюджет-кушать Любиным собакам скоро будет нечего).

за каждую собаку заплатили по 4 550р.
итого заплатили 27 300р

Мария-Mariak оплатила поездку Дукалиса - 4550р
Марина Ярославовна оплатила поездку Невского - 4550р
Елена cups перечислила 1771р

итого нужно собрать 16 429р

это очень много денег.
мы влезли в долги, потому что представился реальный шанс найти собакам дом и найти его очень быстро, просто в кратчайшие сроки.
10 дней мы жили только отправкой собак, забывая о себе, о работе.
Мы не просили денег, так как очень боялись, что где-нибудь что-нибудь сорвется и не получится.
Но всё получилось.
Результат налицо - собаки в Финляндии.

Нам нужно погасить долги.
Если мы не соберем эту денежку, то боюсь, что я лично уже точно не смогу помогать животным, так как буду просто "тупо" отрабатывать деньги на работе, взятые в долг.

Помогите, пожалуйста!


От ЦПБЖ "Потеряшка"
Вся отправка в Финляндию оказалась аферой.
Собаки с "финского хутора" в Васкелово, которых вывозили для пристройства. а на самом деле выбрасывали:
Уже найдены и в Теремке : Эвелина, Гита, Люся, Портик, Фред, Невский, Найда, Сусик, Сникерс, Локер, Рокси, Чеба, Милли, Сара, Платиновый, Вита, Мухтар, Дукалис, Маня, Капа, Савушка,

Ищутся: Алик (инвалид), Дина (инвалид), Смайл, Ластивка, Яша, Дик, Буря, Шейла, Яна, Окея, Дабл, Рейси, Марс, Ник
Видели точно - Яну, Окею, Смайла, Марса, Ника., Бурю
М.Я.
Пожалуйста, отзовитесь в теме, те, кто передавал средства и свяжитесь со мной по телефону, чтобы можно было возместить их, из переданных Любой и Натальей средств. 98-000-68


 
лоя Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:22 | Сообщение # 376
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я то же считаю, что заявление подать необходимо. Есть вариант, его я проверю и напишу чуть позже, помощи в этом вопросе. Подписывать должны все, не только кураторы, но и те, кто переводил денежные средства. Кто сохранил чеки? smile Думаю, что дубликаты можно получить, при желании.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Лаки777 Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:46 | Сообщение # 377
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Татьяна, респект!!!
 
Mariak Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:56 | Сообщение # 378
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Заявление писать надо - только доказательной базы у нас ноль.... Но попробовать надо. Я думаю, что надо еще попробовать организовать депутатский запрос в Прокуратуры. Делается это по факту публикаций или сообщений в сресдтвах массовых коммуникаций. Депутат имеет право направить запрос в Прокуратуру с требование разобраться и принять меры. На такой запрос Прокуратура обязана ответить в теч. 30 дней. Вопрос в том, кто из депутатов может заинтересоваться этим вопросом. Милонов?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Воскресенье, 22.07.2012, 01:27
 
демель Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:10 | Сообщение # 379
Дмитрий и Фарида

Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Статус: не на сайте
Есть видеодокумент (снимало же ТВ), где Надя говорит в камеру, что по требованию волонтеров собаки будут возвращены из Финляндии, а денежный вопрос тоже будет решен. Можно что -то вытащить из этого видео?
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:34 | Сообщение # 380
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Не сильна в написании, но если документ будет, то конечно его подпишу. Вряд ли кто-то хранит чеки. У меня они какое-то время после внесения средств на ЯК лежат, а потом выбрасываю. И на чеке не указано на что вносились средства. Маша куда завтра едем в Васкелово или в Орехово. Я только зашла, ещё не в курсе.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Боничка Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:56 | Сообщение # 381
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
HappyHome, Вы проигнорировали условие Вашего нахождения на нашем форуме, поставленное администрацией.


Fac fideli sis fidelis
 
ИринаСиМ Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:33 | Сообщение # 382
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Помните историю про Гуффа? Про Наташу Хафаню, которая хотела усыпить больного пса? Про спасение Гуффа от Наташи? Как МЯ реагировала?
И МЯ, так вовремя свалившая в отпуск, не узнала в Огоньке-Мандаринке-Наталье Гребневой своего бывшего недруга Хафаню?
Не узнала и доверила ей судьбы десятков собак?
А ведь МЯ всегда все помнит и ничего не путает. Есть о чем задуматься?
 
pretty Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:35 | Сообщение # 383
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Mariak если Вы не в курсе, Шейла тоже уехала в "Финляндию" в июне. это фото Любы: это из "Финляндии" , а это из "Теремка" : может перестанете выёживаться и проверите микрочип? самоуверенность некоторых, очень многим дорого обошлась, к сожалению wink p.s. любопытно, как Вы собираетесь найти более 20 собак, если среди найденых не признаёте своих? wacko


Сообщение отредактировал pretty - Воскресенье, 22.07.2012, 03:58
 
Подряд Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 07:31 | Сообщение # 384
Всеволод

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Quote (irramirra)
Посмотрите, пожалуйста песика Сафира - рыжий, лайка, среднего размера, был передан вместе с Ластифкой (собачка МарииК) 26 мая. Вчера были в Васкелово не нашли никого из них. Есть информация, что в Орехово в начале июня появились 3-4 собаки, ухоженные, с ошейниками. Один по описанию похож на Сафира, пестрая собака - похожа на Савушку и овчароид (Финик?), женщина их подкармливала, три собаки пропали или убежали, а рыжий иногда появляется, бабушка обещала его закрыть в сарае, если кто придет... Я без машины, пожалуйста, кто поедет туда посматривайте, вдруг и наши ребятки найдутся.

Сегодня искали по округе. Нашли двух собак из потеряшки и вот такое чудо
Парень, кастрирован, по колено, на хвосте по середине чёрное пятно. Найден в детском лагере "Гимнаст" (через озеро от Васькелово), там местрые видели молодого овчароида. К стати финские домики и пейзажи, тоже там.
собачка в потеряшке. Спрашивать у Дениса.

Добавлено (22.07.2012, 06:03)
---------------------------------------------
Этот пёс у Вас на 16 странице, но в потеряшке чип не числится. Денис при мне считывал чип и сверял по журналу. Чей пёсик?

Добавлено (22.07.2012, 07:28)
---------------------------------------------
ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО АНОНИМНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОТ ВАШИХ "ПРОВЕРЕННЫХ" НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ. РАЗНЫМ ЛЮДЯМ ГОВОРИТСЯ РАЗНАЯ ИНФА И ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ.
ИЗ-ЗА ТАКОЙ ИНФЫ МЫ С ЖЕНОЙ ЗА 3 ДНЯ ПРОЕЗДИЛИ БОЛЕЕ 1000 КМ. И СПИМ ПО 1.5 - 2 ЧАСА В СУТКИ.
В ОРЕХОВО ОБЪЕЗДИЛИ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ВСЁ. НОВЫХ СОБАК, ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛПАМИ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ.
НАМИ БЫЛИ НАЙДЕНЫ СОБАКИ В ЛАГЕРЕ "ГИМНАСТ" И ОДНУ НАШЛИ ПОСЛЕ ОТЪЕЗДА ДЕНИСА В СТЕКЛЯННОМ.
ПАРА БЕГАЕТ ПО ВАСЬКЕЛОВО, НО НЕ УДАЛОСЬ, ПОКА, ПОЙМАТЬ.
ЗАВТРА ТОЖЕ ЕДЕМ.

Добавлено (22.07.2012, 07:31)
---------------------------------------------
Забыл представиться. Семейный подряд № 1. ВсеХвосты.
начало всей заварушки http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1440



Платная передержка для собак и щенков.
Частный приют для собак "Шанс"
89119589747 Всеволод
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:17 | Сообщение # 385
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
pretty, Марина. мобаку привезли в Теремок и конечно проверили чип. Посмотрите на лапы. У шейлы все лапы черные а у этой девочки есть другой цвет на лапах. И Мария вкурсе что Шейла уехала. Перестаньте пожалуйста наводить тень на плетень
 
sharli Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:52 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Вот этого я ищу, есть чип, но номер не знаю.

Прикрепления: 6755310.jpg (5.9 Kb)
 
Valio Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:35 | Сообщение # 387
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Мне кажется это один и тот же пес: со стр.16 - нашел Всеволод - ищете вы. Проверили бы sharli !
 
НичейЁжик Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:16 | Сообщение # 388
Совсем ничей Ёжик

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: не на сайте
На Локера похож. Кто Локера курировал и отправлял?

Добавлено (22.07.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Локер уезжал 26.06.

 
alexmia Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:34 | Сообщение # 389
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
где макеты обьявлений???? ехать и что расклеивать?
 
Лаки777 Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:03 | Сообщение # 390
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Макеты и дополнительная информация по ссылке
http://www.vsehvosty.ru/forum....rt=2070
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100