Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 10:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Огонёк Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
Шестерым "теремковцам" очень-очень повезло, и они уехали в Финляндию.
Это уже свершившийся факт!

1. Савушка-в семью на хутор

2. Окея-в квартиру к женщине 55 лет

3. Дукалис-на хутор

4.Невский-в семью к пожилой паре на хутор

5. Дабл-на передержку

6. Мухтар (кудрявый)-на передержку

Много людей участвовало в организации всего этого мероприятия.
было всё ново, очень волнительно.
Но мы все вместе справились.

Остались только долги - у меня (я взяла денежку в долг на работе), и у Любовь Николаевны-Камеи (Люба оголила семейный бюджет-кушать Любиным собакам скоро будет нечего).

за каждую собаку заплатили по 4 550р.
итого заплатили 27 300р

Мария-Mariak оплатила поездку Дукалиса - 4550р
Марина Ярославовна оплатила поездку Невского - 4550р
Елена cups перечислила 1771р

итого нужно собрать 16 429р

это очень много денег.
мы влезли в долги, потому что представился реальный шанс найти собакам дом и найти его очень быстро, просто в кратчайшие сроки.
10 дней мы жили только отправкой собак, забывая о себе, о работе.
Мы не просили денег, так как очень боялись, что где-нибудь что-нибудь сорвется и не получится.
Но всё получилось.
Результат налицо - собаки в Финляндии.

Нам нужно погасить долги.
Если мы не соберем эту денежку, то боюсь, что я лично уже точно не смогу помогать животным, так как буду просто "тупо" отрабатывать деньги на работе, взятые в долг.

Помогите, пожалуйста!


От ЦПБЖ "Потеряшка"
Вся отправка в Финляндию оказалась аферой.
Собаки с "финского хутора" в Васкелово, которых вывозили для пристройства. а на самом деле выбрасывали:
Уже найдены и в Теремке : Эвелина, Гита, Люся, Портик, Фред, Невский, Найда, Сусик, Сникерс, Локер, Рокси, Чеба, Милли, Сара, Платиновый, Вита, Мухтар, Дукалис, Маня, Капа, Савушка,

Ищутся: Алик (инвалид), Дина (инвалид), Смайл, Ластивка, Яша, Дик, Буря, Шейла, Яна, Окея, Дабл, Рейси, Марс, Ник
Видели точно - Яну, Окею, Смайла, Марса, Ника., Бурю
М.Я.
Пожалуйста, отзовитесь в теме, те, кто передавал средства и свяжитесь со мной по телефону, чтобы можно было возместить их, из переданных Любой и Натальей средств. 98-000-68


 
nagel905 Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:57 | Сообщение # 406
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Господи какой ужас angry

Чтоб у этих тварей руки отсохли, и так у собак тяжелая судьба а теперь еще и это, кошмар angry


gectysi

Сообщение отредактировал nagel905 - Воскресенье, 22.07.2012, 19:59
 
Боничка Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:12 | Сообщение # 407
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
В этой теме обсуждаются события, связанные с поиском собак, решением вопросов с привлечением к ответственности тех, кто провернул эту аферу. Всё!!! Остальные посты будут удаляться.


Fac fideli sis fidelis
 
ИринаСиМ Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:00 | Сообщение # 408
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Вопрос.
Было ли заранее известно, что МЯ уходит в отпуск? Обычно она всех предупреждает. Не голословно кому и куда звонила, а ссылкой, пожалуйста.
Мой вопрос о
Quote (Боничка)
привлечением к ответственности тех, кто провернул эту аферу.


Сообщение отредактировал ИринаСиМ - Воскресенье, 22.07.2012, 23:00
 
gudini Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:06 | Сообщение # 409
Виктория

Группа: Пользователи2
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Сегодня кто-нибудь ездил искать собак? Есть новости? Сделайте полную информацию, кого нужно искать? С фотографиями
 
fantomas Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:19 | Сообщение # 410
Людмила

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
С ВХ ездили.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=87584&start=2220
Смотрите последние страницы.


8 911 903 36 97
 
НичейЁжик Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:22 | Сообщение # 411
Совсем ничей Ёжик

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: не на сайте
Убедительная просьба!
Сообщите, пожалуйста, когда, куда и в какой форме будете подавать заявления. На форум ВсеХвосты. Надо действовать сообща.
 
gudini Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:28 | Сообщение # 412
Виктория

Группа: Пользователи2
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Хвосты-то ездили, а от Потеряшки никого? Все, эта тема закрыта? Собак не будете своих искать? Так же как и заявления подавать?
 
kadus Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:49 | Сообщение # 413
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня "она" написала расписки по всей форме каждому, кто передавал ей деньги и собак с обязательствами возврата собак и денег...
Кого сегодня не было там, "она" обещала встретиться и написать расписки. Тема сегодня переменилась и "она" говорит, что будет ездить по округе и искать собак, так как тел. Светы, которая забирала у нее собак в Фин. не отвечает.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ С ХВОСТОВ! ПРОСТО МОЛОДЦЫ! ПОДГОТОВИЛИ РАСПЕЧАТКИ НА ТЕРЕМКОВСКИХ СОБАК И ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОИСКЕ. СЕВА, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ВАМ. И на этом мы не останавливаемся, а будем продолжать.
 
светлана1975 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:06 | Сообщение # 414
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Виктория qudini !
Quote (gudini)
от Потеряшки никого? Все, эта тема закрыта? Собак не будете своих искать? Так же как и заявления подавать?

Думаю (надеюсь очень-очень), что Вы не правы! Просто все заняты поисками и поделятся с нами результатами позже! Не надо думать плохо о ВСЕХ потеряшкинцах. Они сейчас заняты РЕАЛЬНЫМ делом, а не болтологией.

Добавлено (23.07.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Многоуважаемые волонтёры ПОТЕРЯШКИ и ВСЕХВОСТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением ждём результатов!!! Сожалею, что не смогла сегодня быть с вами.

Добавлено (23.07.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы! Извините, что "засоряю эфир", но сил нет молчать. Извините!!!



я
 
J-unona Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:16 | Сообщение # 415
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: не на сайте
Quote (gudini)
Хвосты-то ездили, а от Потеряшки никого? Все, эта тема закрыта? Собак не будете своих искать? Так же как и заявления подавать?


Ну что за любовь у некоторых дам к разжиганю свары... Вы были там сегодня? Вы видели кто был и что делал? Так во от Потеряшки был сегодня большой десант, в том числе и водитель Потеряшки на машине... Отрабатывали все звонки и все наводкки, искали... Я доехала домой час назад, некоторые девочки еще не добрались...
А так, конечно, -Хвосты ездили, а Потеряшкинцы - шашлычки под водочку у речки ели.

Добавлено (23.07.2012, 00:16)
---------------------------------------------
пост 414 - результат на сегодня весь
объехали и прочесали все места, где были замечены пришедшие собаки, отработали звонки от людей, которым в предыдущие дни были розданы телефоны с просьбой отзвониться, если вдруг увидят кого-то из искомых собак - результат на сегодня 0...
Надежда рассказывает, что ее тоже якобы кинули и она вообще не при чем и где собаки не в курсе... как-о подозрительно спокойно дала расписки всем, кто потребовал о том, что брала деньги и собак..


+7-950-045-06-44

Сообщение отредактировал J-unona - Понедельник, 23.07.2012, 00:17
 
gudini Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:16 | Сообщение # 416
Виктория

Группа: Пользователи2
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Я не разжигаю. Я прошу сделать списки собак с фотографиями, чтобы тоже поехать и искать собак. Я никого, кроме Виты не знаю и не видела.
 
J-unona Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:23 | Сообщение # 417
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: не на сайте
Мирия -Мариак наверняка владеет полным списком, но она наверное только до дома добралась... или свистнуть - кто печатал сегодня все списки с фото собак - пусть скинут


+7-950-045-06-44

Сообщение отредактировал J-unona - Понедельник, 23.07.2012, 00:23
 
kjuby44444 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:23 | Сообщение # 418
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Пожалуйста! Может кто увидет щенка 8 месяцев серенькую с черной маской, ласковая, зовут Джера. позвоните 89522318681 Антонина. Я к сожалению ее даже не видела и ничего больше не могу про нее сказать, просто помогала тему создавать. Мне сейчас не выехать, я за городом с детьми и кучей животных. Выхожу в интернет только ночью. Просто мало ли встретиться. У Антонины нет компьютера. Спасибо! Заявление она тоже готова писать.
 
Mariak Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:17 | Сообщение # 419
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Quote (kjuby44444)
Пожалуйста! Может кто увидет щенка 8 месяцев серенькую с черной маской, ласковая, зовут Джера. позвоните 89522318681 Антонина. Я к сожалению ее даже не видела и ничего больше не могу про нее сказать, просто помогала тему создавать. Мне сейчас не выехать, я за городом с детьми и кучей животных. Выхожу в интернет только ночью. Просто мало ли встретиться. У Антонины нет компьютера. Спасибо! Заявление она тоже готова писать.


Наталья, у Надежды было 4 щенка. Их забрали оттуда на передержку. Инфа есть в теме на хвостах.
Quote (gudini)
Я не разжигаю. Я прошу сделать списки собак с фотографиями, чтобы тоже поехать и искать собак. Я никого, кроме Виты не знаю и не видела.

Quote (gudini)
Я не разжигаю. Я прошу сделать списки собак с фотографиями, чтобы тоже поехать и искать собак. Я никого, кроме Виты не знаю и не видела.


Виктория, отвечать на Ваши хамские замечания, которые Вы пишите на диване с чашечкой кофе, когда мы ноги по одно место стираем я не собираюсь. Так как я считаю, что времени у Вас достаточно, то можете ознакомится с полным списком собак, которых нашли и соответственно понять кого нет, в этой теме выше. Фото есть в каждой теме по собаке.

Ну, а теперь информация для тех, кто действительно интересуется и переживает. Сегодня результат - ноль. Целый день колесили по округе. Были звонки из разных мест, что видели похожих собак. Отрабатывали, проверяли, но к сожалению, когда мы приезжали никого найти не могли. Всем оставили еще раз телефоны, будем надеяться на звонки. Большое спасибо девушкам с Хвостов, за подготовленные и распечатанные объявления и макеты. Разделили зоны и поклеили все, что смогли.

Мразь Надежда, сегодня заняла позицию потерпеувшей- на ее звонки мифическая Светлана не отвечает, собак не привезла, и она, бедная Надежда теперь не знает, что делать. Не понимаю Слишком она спокойна и уверенна. Почему? У меня ответа пока нет.

Надо продолжать поиски. Собаки на одном месте не сидят. сейчас посмотрели их нет, а через 10 минут могут появится. Все у кого есть возможность, присоединяйтесь пожалуйста на поиски в районе Груздево Васкелово-Орехово-67км- 69-км-Стеклянный-Лесное.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Мила202 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:30 | Сообщение # 420
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Спасибо, Мария, за информацию. И спасибо за те усилия, которые предпринимаются Вами и другими людьми. Спасибо. Я, к сожалению, не смогла быть с Вами.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100