Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 16:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Огонёк Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
Шестерым "теремковцам" очень-очень повезло, и они уехали в Финляндию.
Это уже свершившийся факт!

1. Савушка-в семью на хутор

2. Окея-в квартиру к женщине 55 лет

3. Дукалис-на хутор

4.Невский-в семью к пожилой паре на хутор

5. Дабл-на передержку

6. Мухтар (кудрявый)-на передержку

Много людей участвовало в организации всего этого мероприятия.
было всё ново, очень волнительно.
Но мы все вместе справились.

Остались только долги - у меня (я взяла денежку в долг на работе), и у Любовь Николаевны-Камеи (Люба оголила семейный бюджет-кушать Любиным собакам скоро будет нечего).

за каждую собаку заплатили по 4 550р.
итого заплатили 27 300р

Мария-Mariak оплатила поездку Дукалиса - 4550р
Марина Ярославовна оплатила поездку Невского - 4550р
Елена cups перечислила 1771р

итого нужно собрать 16 429р

это очень много денег.
мы влезли в долги, потому что представился реальный шанс найти собакам дом и найти его очень быстро, просто в кратчайшие сроки.
10 дней мы жили только отправкой собак, забывая о себе, о работе.
Мы не просили денег, так как очень боялись, что где-нибудь что-нибудь сорвется и не получится.
Но всё получилось.
Результат налицо - собаки в Финляндии.

Нам нужно погасить долги.
Если мы не соберем эту денежку, то боюсь, что я лично уже точно не смогу помогать животным, так как буду просто "тупо" отрабатывать деньги на работе, взятые в долг.

Помогите, пожалуйста!


От ЦПБЖ "Потеряшка"
Вся отправка в Финляндию оказалась аферой.
Собаки с "финского хутора" в Васкелово, которых вывозили для пристройства. а на самом деле выбрасывали:
Уже найдены и в Теремке : Эвелина, Гита, Люся, Портик, Фред, Невский, Найда, Сусик, Сникерс, Локер, Рокси, Чеба, Милли, Сара, Платиновый, Вита, Мухтар, Дукалис, Маня, Капа, Савушка,

Ищутся: Алик (инвалид), Дина (инвалид), Смайл, Ластивка, Яша, Дик, Буря, Шейла, Яна, Окея, Дабл, Рейси, Марс, Ник
Видели точно - Яну, Окею, Смайла, Марса, Ника., Бурю
М.Я.
Пожалуйста, отзовитесь в теме, те, кто передавал средства и свяжитесь со мной по телефону, чтобы можно было возместить их, из переданных Любой и Натальей средств. 98-000-68


 
goga64 Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:18 | Сообщение # 766
Владимир

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Lena_Lo78, совершенно с Вами согласен. Это такой российский принцип - а зачем делать, если ничего все равно не изменится. Если прокуратура не найдет состава преступления - это беда прокуратуры, но не наша. Поэтому и проворачиваются аферы, что все сидят по углам...
 
19364ltv393 Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:24 | Сообщение # 767
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
По поводу заявления в прокуратуру это не ерунда. На сайте все хвосты ведется соответстующая работа. Могут подключиться все желающие - " Список форумов » О хвостах » Скорая помощь (собаки/кошки) » SOS!: Санкт-Петербург - ЧП на форуме. Ищем собак." Собираются заявления не только в прокуратуру.
 
Африка Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:26 | Сообщение # 768
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, находятся здоровые собаки, а про собак-инвалидов никакой информации.. никто их не видел... Что Вы думаете по этому поводу?
 
МарковаСветлана Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:27 | Сообщение # 769
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Подозрение у меня закралось после звонка Натальи (Хранитель), о том, что какие-то собаки с хвостов два года назад уже отправлялись по этому каналу и они пропали.

Марина Ярославовна, а разве я не предупреждала Вас лично, что Люба сотрудничает с Грачевой, Мириам и Есиповой?
Ссылки на тему по поводу этой компанни от Анны Ремэйк не присылала?
Вы не лукавите, что совсем уж были не в курсе?
Тему Анны Вы точно читали, да и я всю схему Вам лично рассказывала.

Ромке повезло - так схема без реальных редких пристройств была бы мертвой.
Вы и сейчас переводите стрелки на Надежду - она внесла, конечно свои ноу-хау, но - поверьте, организаторами были Люба и Наташа.
Инвалиды не находятся - Вас даже это не настораживает?
Вот Вы до сих пор ничего не поняли.
Вы Черным передержкам и мошенникам всегда радостно верите.
А нормальные люди у Вас собак у Вас забрать не могут.
Нереально.
Марина, вот благодаря только своей самоуверенности и нежеланию ни во что вникать - Вы снова запустили собак по кругам ада.
Неужели не жалко их?
Кураторам - не отдаете, опекунам - не отдаете, желающим всзять - не отдаете.
А трем мошенницам - да легко
Только теперь уже с деньгами Потеряшки.
За эти деньги 5 месяцев вета можно содержать - у Вас денег нет.
А на мошенников - нашлось.
Ей Богу, если бы не знала Вас лет 20 - не поверила бы.
Подумала бы, что Вы в доле - как сейчас думает огромное количество людей.
А Вы опять не вникаете.
Глупость - что Надежда могла это организовать
Надежда - тупая мошенница низкого уровня.
Слишком низкого, чтобы самостоятельно провернуть такую масштабную аферу.
ИМХО


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Воскресенье, 05.08.2012, 22:46
 
Kalvic Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:33 | Сообщение # 770
Аля

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
да уж.... во всем виновата Надежда, и все. все остальные белые и пушистые... ну бред же...
 
belinda Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:36 | Сообщение # 771
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Последняя партия инвалидов шла, как мне было сказано, "по другому каналу" от другого общества.

Озвучьте, пожалуйста, кто именно Вам об этом сказал и как называется это "общество". Очень хочется знать, чтобы другие собаки, которые (не дай бог) будут отправляться через это "общество", тоже не пропали...
 
МарковаСветлана Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:43 | Сообщение # 772
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Quote (belinda)
Quote (Chief)
Последняя партия инвалидов шла, как мне было сказано, "по другому каналу" от другого общества.

Озвучьте, пожалуйста, кто именно Вам об этом сказал и как называется это "общество". Очень хочется знать, чтобы другие собаки, которые (не дай бог) будут отправляться через это "общество", тоже не пропали...

Да ничего Марина Ярославовна не озвучит.
Марина Ярославлвна не знает.
Надеюсь
А канал, с которым работает Люба - продолжает - самый страшный.
Грачева-Есипова-Мериам.
Анна Ремэйк написала, что инвалиды пока границу не пересекали.
Их могут держать здесь у мамы Анны Есиповой в Ольгино или у Субботкиной, или передержку нашли.
Но - их не отдадут
Люба точно знает, где они - или точно знает, кто их забирал.
Надя - не знает, но Надя знает, кто их забрал.
Да только не скажут никому и никогда.
За их отправкой стоят немалые деньги.


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Воскресенье, 05.08.2012, 22:49
 
goga64 Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:48 | Сообщение # 773
Владимир

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
19364ltv393, Таня, спасибо))))))) Мы уже там))))
 
светлана1975 Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:52 | Сообщение # 774
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Ведь эта Надежда давно в Чёрном Списке ! Какже прошляпили? Да ещё оказывается и народ предупреждал о её непорядочности! Хотя... за челом с такой репутацией, как у Надежды, проще всего спрятаться истиным АВТОРАМ данной аферы. Ну, не могла столь недалёкая особа В ОДИНОЧКУ столько времени морочить голову умудрённым опытом волонтёрам и даже Марине Ярославовне.


я
 
Африка Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:58 | Сообщение # 775
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
А от кого получали фото счастливых собак якобы из Финляндии? Это же очень важно! Кто фабриковал подделки -тот непосредственный участник аферы.
 
Chief Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:12 | Сообщение # 776
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спокойней и последовательней.

Инвалиды - Алика видели в Орехово. садится в электрички. Сделаем его отельный плакат и расклеим по движению поезда.
Рокси - была найдена и вывезена в Теремок.
Возрастной Чеба, был в группе инвалидов - тоже найден и вывезен в Теремок.
Сникерс - тоже найден и в Теремке
Локер - тоже найден и уже у нас.
Еще одни кураторский песик, безлапый, был найден сразу.
Пока из наших инвалидов нет информации только о Дине. А она как раз и не выглядит как инвалид, а как обычная собака.
Так что не понятна фраза - "не находятся".

По поводу пристроек Ромки и Камеи.
Ромка был пристроен и счастлив, хотя чего только не говорили. Кама даже снималась на шведском телевидении. Зачем все поливать грязью - очень хочется скандалов? Ну по другим же поводам не интересно, это понятно.
Насчет непристройства животных в хорошие руки - трудно спорить с данными - а их было более 360 из Теремка и около 270 из Шарабанчика только, не берем даже пристрйство Потеряшки до этого.
Бредить то зачем?

Фото по темам выставляла Люба, когда я ее спросила откуда, с какого адреса они приходили - с адреса Надежды.

Название общества - найду -напишу, пока пошла гулять с собаками.
А Надежда - совсем не тупая, а аферистка до мозга костей.
Врать с такими подробностями, так психологически тонко играть - это нужно уметь.
Как пример.
"Фины" хотят "якобы" взять к Дукалису еще и Яшу. мы отвечаем - Яша может дичиться, может девочку, похожую на него.
"Фины", через некоторое время - отвечают, что хотят именно Яшу. Т.е. ведется игра в реальность, "не любая собака, а именно полюбившаяся, выбранная", хотя на самом деле все они выбрасывались и нужны были только деньги.
От отправленных собак приходит информация, что у них и как, даже описывается, что у Найды на крупе была плешка, волнения по этому поводу у финов и т.д.
Если бы этого не было - все всплыло бы наружу раньше, а тут такие детали, подробности.

Сейчас разговаривала с Марией.
Савушку и Окею не смогли сегодня поймать опять. Они съели фарш с ромитаром и так и не дались в руки. Попробуем завтра их стрелять.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:18 | Сообщение # 777
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Савушку и Окею не смогли сегодня поймать опять. Они съели фарш с ромитаром и так и не дались в руки. Попробуем завтра их стрелять.

эти поганки просто глумятся над нами!!! я уже больше не могу бегать за ними по каким- то канавам, тропинкам через леса и поля... wacko Савушка вообще негодяйка, еще останавливается и ждет меня, проверяет, успеваю ли я за ней или нет! crazy сил больше нет, будем усыплять!
 
Chief Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:16 | Сообщение # 778
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Виктория, Мария рассказала мне как они над вами издевались.
Завтра проверю есть ли трубка в Теремке, шприцы точно есть. Препараты - у Марии.
Надеюсь, у Дениса получится, хотя нужен навык и способности.
Kalvic и ИринаСиМ - оскорбления и угрозы - это в другом месте, не на нашем сайте.
По поводу моего отпуска - не собираюсь отчитываться какими личными обстоятельствами он был вызваны.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Понедельник, 06.08.2012, 04:24 | Сообщение # 779
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна.
Вы уж простите - но посты Ваши объяснительные удивительны.
Ничего страшного не случилось?
Рабочие моменты?
Это значит, что завтра все повторится?
Как -то Вы все объясняете буднично.
Разве нормально, что будучи предупрежденной о деятельности Любы Вы все же рискнули судьбой собак -просто потому что некто напел Вам сказки о мифических финских хуторах?
Тема Финки - сложнейшая, Вы и с Наташей Корханин общались и были времена - лично оформляли документы.
И я сто раз Вам рассказывала, и Ермакова безумно отправляла - кстати, в связке мошенников похоже именно Светлана, которой Вы в свое время категорически не отдали щенков в Финку - и правильно, она какая-то мутная неуловимая перекупщица.
Что изменилось?
Откуда взялась такая вдруг наивность и вера?\
И - я уж совсем прошу прощения, но Потеряшка получила Гранд для обучения волонтеров отлавливать и отстреливать собак.
Гранд предполагал, что вообще ни одного обученного человека в организации не останется?
Волонтеры были обучены в клинике
И оборудование закупили.
Это снова зря потраченные деньги?


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Понедельник, 06.08.2012, 04:39
 
pretty Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:31 | Сообщение # 780
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
обновила макетики:
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Ищем пропавших собак!!"Теремковцы" не уехавшие в Финляндию.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100