Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 17:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Опять господа Футерманы!
Опять господа Футерманы!
Chief Дата: Четверг, 26.11.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Несколько раз мне написали по поводу претензий к нам.
Звучали они так - взяли у Вас собаку, а Вы не передаете на нее ветпаспорт.
Я ничего не поняла и стала выяснять кого и где взяли.
Ответили в Купчино.
А вот и последнее сообщение.

"Заведение на Бухарестской 144 называется "Потеряшка", и нам там дали брелок с адресом Вашего сайта.
Ваше это заведение или нет, но оно подрывает репутацию Вашего Центра.
Кроме всего прочего, собаки там страшно голодные и запуганные".

Мало того, что украли имя и подрывают репутацию, так и брелки дают с нашим сайтом biggrin :D
Т.е. они пакостят - а мы отвечаем biggrin



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Четверг, 26.11.2009, 03:41 | Сообщение # 2
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Удобно выступать под раскрученным брендом.
Деньги рекой текут - ответственности ноль.
К совести взывать - даже не смешно.
Там о совести и не слыхали.
Циничные коммерсанты.
Страдают - ни в чем не повинные собаки.
МЯ - долго будем терпеть???
cry


Соучредитель
 
Элина Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:34 | Сообщение # 3
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
Вот копия бирки. Сайт похож, но не этот и телефон другой. Гостиница на Бухарестской, как Зооспас везде рекламируется. А по какой собаке были недовольные, напишите пожалуйста?

Прикрепления: 9525054.jpg (90.9 Kb)
 
marzhu Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:17 | Сообщение # 4
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: не на сайте
Может кто то из посетителей юрист? Помогите наказать подлецов и, желательно, с привлечение средст массовой информации!!!!
 
olga281159 Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:06 | Сообщение # 5
olga

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: не на сайте
Это ужасно!!!
 
Chief Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, по поводу "какой собаки" - Вы можете выяснить у человека напрямую -Наталья Снитко snitnat@inbox.ru


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Элина Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
Спасибо!
 
Chief Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана Николаевна, что Вы предлагаете? smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:47 | Сообщение # 9
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Светлана Николаевна, что Вы предлагаете?

Надо думать.
Может, в СМИ обратится и изложить историю, как есть.
И - разместить везде - в сети
Нужна инициативная группа.


Соучредитель
 
Chief Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:10 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мда, это очень важно для СМИ...


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Элина Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:16 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
Письмо от Наташи получила. Паспорт ей пока не отдали, видимо никак не заберут от старых хозяев, от которых собачка сама сбежала в гостиницу и стояла у двери, просилась войти - пустили. Вроде и хозяева добрые были, но обратно не взяли. Хорошо хоть рядом с гостиницей жили.
По прививкам Наташе написала, когда сделаны и какие, делались при участии куратора, паспорт отдадут. Воспитания маловато у собачки, ну тут объяснять не надо, люди здесь опытные, сами понимают, что на таких передержках воспитать собаку идеально, сложно. Голодная, возможно, хотя по виду не скажешь, подростки они всегда голодные. Мой тоже голодный был, хотя сама кормила лечебной Эуканубой, как прописал врач. Крупным подросткам сидеть на сушке сложно, а кашу с мясом, в гостинице варить негде. Кормят там их сухим кормом Эуканубой или другим высокого класса. Своими глазами видела, когда подолгу сидела со своим псом в клетке, пока он болел. Вытащили они моего парня, вылечили. За это им спасибо! Для временной передержки, условия там нормальные. Персонал добрый. Чисто, постоянно убирают. Но сами понимаете, наверно случаются, как впрочем и везде, какие-то недочеты. Ну а у кого их нет? Легко критиковать, пока своими руками не поработаешь, да и опять не Вам, уважаемые Марина Ярославовна и Светлана Николаевна, это объяснять, уж Вы, как никто другой знаете, что это за работа. Придумывать мне интереса нет, сейчас в гостинице у меня никто не сидит. Да и помогать рекламой, чем я в основном занимаюсь, мне все равно каким животным, я не делю их на Ваших и наших. "Деньги рекой", сомневаюсь, слишком много животных сидят у них на благотворительной основе, да еще вдобавок не очень пристраиваемых.
Название сайта, хотя оно все-таки другое, это решать не мне. Обсуждать не буду.
Я человек "мирный", хотя бывает и срываюсь, нервы тоже. И мне бы хотелось, чтобы люди, занимающиеся одним делом - спасением, были к друг другу терпимее. А то такая ругань иногда стоит, не на пользу это животным, трепать друг другу нервы. Говорю это и себе. Да, существуют разногласия и разные подходы к работе, но дело то общее.
 
Chief Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 12
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, спасибо за то что разобрались с претензиями женщины.
А по поводу ругани.
Где у нас на сайте Вы видели ругань???????
Как только она начинается мы это прекращаем. Это не "хвосты" где все время выясняют отношения.
Мы проигрываем в это плане, так как люди любят скандалы и зрелища, а у нас их нет smile

Я написала пост после того, как меня забрасывали письмами с претензиями, которые к нам возникли, после того как украли наше имя.
Так что претензии у нас к ним одни - назовитесь своим именем и делайте что хотите. А делать все под чужим именем и считать это порядочным - это смешно. Но своего имени нет, на которое бы реагировали в городе, поэтому и держатся за наше.



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Элина Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:18 | Сообщение # 13
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
Я не имела ввиду этот сайт или какой другой, конкретно. А писала в принципе про всех коллег, которые любят поругаться. А то, что скандалы привлекают народ - это точно. Наверное разрядка, на душе то частенько у всех тяжело. Может я ошибаюсь, надо иногда и поскандалить? smile
 
marzhu Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:25 | Сообщение # 14
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: не на сайте
Не смотря на то, что они делают доброе дело - за что им спасибо - но использовать чужое имя... как то не порядочно...
 
Элина Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:47 | Сообщение # 15
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
Когда я пришла в апреле 2008 года на тот сайт, мы были все вместе. И мне, как новичку, все очень нравилось. Восхищалась людьми, которые там работали. Картотека - это огромное достижение, низкий поклон Вам за нее. Но так получилось, люди те же, а сайты разные. Значит была причина. Но уважение к людям, так самоотверженно себя отдавшим делу спасения, не зависит, где они работают, на этом или на том, а возможно на другом сайтах. Лично мне обидно, что так все получилось.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Опять господа Футерманы!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100