Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 19:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Кавказец на Канале Грибоедова.
Кавказец на Канале Грибоедова.
лоя Дата: Среда, 22.12.2010, 18:49 | Сообщение # 61
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Тот, кто спасал собаку - ни-ког-да не отдал бы обратно виновникам всей этой истории. Видно, спасавших никто не спросил.... так в чем же причина, что так все разрешилось;)

А если говорить скупо, то - для чего все было предпринято, для чего собаку спасали, наркозили, куда то везли... что бы потом отдать туда, от кого спасали?
На столь нелогичные поступки способен только человек либо по своей глупости, извините, либо... из каких то других соображений.
Больше сказать нечего да и не хочется.



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 22.12.2010, 23:03
 
джуди Дата: Среда, 22.12.2010, 18:54 | Сообщение # 62
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
А с нее штраф взяли, или у нас законы выборочно действуют?

А на Геральда не обращайте внимания, и не мешайте руководителю компании спасать собак, а то он бедный не может выбрать кому помочь...

 
лизаСПБ Дата: Среда, 22.12.2010, 19:14 | Сообщение # 63
лиза

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Кто хотел увидеть хозяйку Слоника Пожалуйста Взято из контакта в группе про коробочников http://vkontakte.ru/album-223970_2874196

Эта хозяйка жила у нас во дворе, ( слава богу, что ЖИЛА!!!!) И о ней я знаю не по наслышке. Кто видел репортаж, тот понял насколько она не дружит с голоой, хамка, грубиянка, пьяница. Уж денег она точно за собаку не дала бы, по башке бы могла дать, Слоника могла натравить, но только не деньги. С ней даже милиция не могла справится. Был случай, что она пошла гулять на территорию детского сада, к ней подошел охраник, она стала орать, махать своей палкой, в итоге Слоник покусал охранника. была вызвана милиция, приехали, хотели пристрелить собаку, но на защиту встали воспитатели, и покусанный мужчина. Ее забрали в милицию, но вечером она уже гуляла во дворе... Собаку очень просили у нее забрать, писали заявления, но ничего так и не удалось сделать. sad

 
meybi2209 Дата: Среда, 22.12.2010, 19:28 | Сообщение # 64
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: не на сайте
http://www.5-tv.ru/news/35272/
Вот как вернулась собака к "хозяйке".


Сообщение отредактировал meybi2209 - Среда, 22.12.2010, 19:29
 
SergeyE Дата: Среда, 22.12.2010, 19:29 | Сообщение # 65
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Лиза, я полчаса подбирал материал по "хозяйке" собаки, а Вы... взяли и опередили biggrin
В общем понятно, что владелица собаки достойна определения о ней Марины Ярославовны. Ну ведь главное, что закон восторжествовал, правда, Сергей Павлович?
 
лизаСПБ Дата: Среда, 22.12.2010, 19:57 | Сообщение # 66
лиза

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Quote (SergeyE)
Лиза, я полчаса подбирал материал по "хозяйке" собаки, а Вы... взяли и опередили

Так размещайте еще, почитаем. Пересмотрела репортаж, вчера не все услышала biggrin Да ее коронное, сейчас собаку спущу.. Знать бы заранее, что это ее Слоник....

 
Chief Дата: Среда, 22.12.2010, 20:04 | Сообщение # 67
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Что то исчез наш "спасатель" smile .
Ни к собаке не поехал на Петроградку, ни по поводу замечательной хозяйки не высказался.
А как жаль, что город не увидел это лицо, ой, простите "морду" хозяйки, так как у такой жлобехи лица быть не может, по определению.
А интересно, она хотела спустить на корреспондента собаку, это тоже по закону?
Просто торжество закона и тут и там!!!!:cranky: deal
Да, по всему ее виду было видно, как она раскаивается и, конечно, больше не будет biggrin :D biggrin crazy


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
катив Дата: Среда, 22.12.2010, 22:20 | Сообщение # 68
Юлия

Группа: Диспетчеры
(по доберманам, сокуратор по афганским борзым)
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
ну может по крайней мере сделает выводы, в следующий раз не привяжет-а это самое главное, пес то ее любит не смотря ни на что


7154843
Диспетчер по доберманам, Сокуратор по афганским борзым,крупные метисы
 
Rostovchanka Дата: Среда, 22.12.2010, 23:40 | Сообщение # 69
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Посмотрела репортаж с содраганием от поведения этого Монстра в плаще и в капюшоне. Посмотрела ссылку, где у Монстра есть лицо, и видно, что многое отсутсвует: совесть, человечность. Души тоже нет. Обидно, что поведение и поступки остались безнаказанными, вследствии чего может наступить печальный конец. Печальный, разумеется, для собаки, но правильно сказала Юлия: пёс любит её несмотря ни на что. Если бы хозяйка была адекватной и этот случай был действительно случайным, а не закономерным, как оказалось, я попыталась бы связаться с ней: моя влюблённость к этому Кавказцу не прошла. Может можно было приобрести от него щенка, или узнать, у кого она брала его. Но скорее всего у меня ничего не получится. Если кто нибудь владеет какой-либо информацией, которая выведет меня к этой собаке - напишите, пожалуйста.


Лариса
 
KaterinaLynx Дата: Среда, 22.12.2010, 23:54 | Сообщение # 70
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Она зарабатывает на нем деньги. Это ее бизнес. И Вам, скорее всего, будет показан тот же палец, что и всем зрителям 5 канала.
И некоторые особи мужского пола с инициалами С.П., называющими себя "защитниками прав животных" считают, что права собаки в этом случае НЕ НАРУШЕНЫ. wacko
А вот если хозяин выбросит по пьянке собаку из окна, а волонтеры подберут ее поломанную, при смерти, они тоже должны будут безропотно отдать ее хозяину по первому требованию? Это не выдуманный сюжет, история из жизни. 5 канал снимал этот ужас)
Так вот. Тот, кто кричит про права животных. Вы можете защитить их права? В первую очередь, ПРАВО ЖИВОТНОГО НА ЖИЗНЬ?!


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.

Сообщение отредактировал KaterinaLynx - Среда, 22.12.2010, 23:55
 
-SvetLana- Дата: Среда, 22.12.2010, 23:58 | Сообщение # 71
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
С такими надо бороться их же способами. Они понимают лишь этот язык.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
inter107 Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:17 | Сообщение # 72
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: не на сайте
Эта женщина именно с этим самым Слоником очень часто собирает милостыню у м.Новочеркасская. Там вход в метро под землей (круговой переход под Заневской пл.) Я ее там вижу часто, если езжу через эту станцию метро. Раньше она (как на фото) действительно стояла с двумя собаками - Слоником и маленькой, но это было пару лет назад, а сейчас стоит только со Слоником. Один раз я ее видела у м.Чернышевская, но у Новочеркасской очень часто, хотя я там нечасто езжу!
А я всегда давала ей деньги, думала на бедных собачек!((((


8-911-973-94-71 Наташа
 
Chief Дата: Пятница, 24.12.2010, 02:20 | Сообщение # 73
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А она просила на бедных собачек????????????????????????????? angry angry


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
inter107 Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:48 | Сообщение # 74
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: не на сайте
Да, именно на бедных собачек она и просит. А как доказательство Слоник!


8-911-973-94-71 Наташа
 
Chief Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:48 | Сообщение # 75
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Собаку вернули попрошайке, которая на нем зарабатывает!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте тогда и коробочникам вернем собак, а что, в чем разница???????????


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Кавказец на Канале Грибоедова.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100