Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.05.2024, 14:34 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
Ладушкин « МММ »
Боничка Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:24 | Сообщение # 16
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (iramc)
А вот этот человек хочет спасти и этих 56!!! И не оговаривать таких людей надо, а помогать, причем не советами, а конкретными действиями. А у нас советчиков -хоть отбавляй !!!
Извините, но Галина реакция на Ваши советы абсолютно нормальная.


Я считаю, что дельные и грамотные советы по существу несут в себе иногда больше помощи, чем беспутные действия. Хамство и неуважение непозволительны ни при каких обстоятельствах.


Fac fideli sis fidelis
 
Ладушка Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:00 | Сообщение # 17
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Доброй ночи всем. Мне позвонили и сказали, что на меня создали тему.

НЕ ЗНАЮ, КТО И ЗАЧЕМ ЗАКАЗАЛ МЕНЯ И С ЧЬЕЙ ПОДАЧИ АВТОР СОЗДАЛА ТЕМУ? И КТО ЕЕ КУПИЛ. НО ЭТО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ. И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ? КОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ? Я КОМУ-ТО ПЕРЕШЛА ДОРОГУ?
ВСЕ ЗНАЮТ ПОГОВОРКУ: "ДЕЛАЙ ДОБРО, А ОНО ТЕБЯ ДОГОНИТ".. так и есть. Всю свою жизнь жила и уже доживаю честно и получила-НА ТЕБЕ, ФАШИСТ, ГРАНАТУ.


Буквально пару слов. Ни перед кем оправдываться не собираюсь- я никого не ограбила и не убила.
Лично я никогда не влезала в чужие темы, чтобы там напакостить и высчитывать, сколько собрано финансов и пристроено животных.
Я первая не начинала войну, но если Елена начала постоянно писать гадости, то, извините, как мне реагировать? Я один раз написала, чтобы девушка занялась более полезными вещами, другой, но она все продолжала и продолжала-такие люди называются-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ.

Елена очень плохо проанализировала мои темы и допустила просчеты по кол-ву пристроенных животных-видно двойка была по математике.

Так вот для справки: за два месяца пристроено:
11 собак- Ася, Джойка, Дина, Мила, Чип, Чапик, Майло, Белочка, Фенечка, Чарик, Лисонька (в Швецию)-это мало?

И все они живут в замечательных семьях и никогда их не выбросят и не вернут обратно, потому-что я тщательно отбираю ручки.
Конечно можно всех быстро СБАГРИТЬ КОМУ ПОПАЛО... И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? ОНИ ЛИБО ПОГИБНУТ, ЛИБО ИХ ВЫБРОСЯТ ОБРАТНО НА УЛИЦУ.. И ТОГДА КАКОЙ СМЫСЛ В ИХ СПАСЕНИИ?


Клиники я выбираю не те.. ТАК ДАЙТЕ МНЕ МАШИНУ И ВОЗИТЕ МЕНЯ ПО КЛИНИКАМ, Я БУДУ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА. ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, АДАПТИРУЙТЕ ДИКИХ СОБАК, ЛЕЧИТЕ КАЛЕЧЕК, КОТОРЫХ Я ВЫТАЩИЛА ИЗ СВОЕЙ ПРОМЗОНЫ.

Теперь по вине автора темы погибают на улице в Рыбацком
1. Мама с малюсенькими щеночками у железной дороги
2. Три 1,5 мес. малыша подброшенные в промзону возле моей работы
3. Собачка у метро, которой готовят смертную казнь (ее опекает бедная пожилая женщина, которая умоляет меня о помощи-нужно стерилизовать и срочно пристроить).


4.Маленькая собачка со сломанной лапкой.

КТО ИХ СПАСЕТ? ДАВАЙТЕ, ДЕРЗАЙТЕ!!! Мне теперь будет проще вызвать ДХ, чтобы прекратить мучения этих существ-они быстро решат проблему и абсолютно бесплатно.. и темы не нужно создавать и деньги просить.


Автору темы хочу сказать, что она хороший статист-ЕЙ НУЖНО ДОХОДЫ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОВЕРИТЬ (УЖ ТАМ МОЖНО РАЗГУЛЯТЬСЯ И УЗНАТЬ, КУДА ИДУТ НАШИ НАЛОГИ И ПОЧЕМУ РОССИЯ ЖИВЕТ В НИЩЕТЕ... ГИБНУТ ДЕТИ, СТАРИКИ)

Добавлено (20.04.2012, 02:00)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 20.04.2012, 09:17
 
cups Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:11 | Сообщение # 18
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Ладушка)
Теперь по вине автора темы погибают на улице в Рыбацком
1. Мама с малюсенькими щеночками у железной дороги
2. Три 1,5 мес. малыша подброшенные в промзону возле моей работы
3. Собачка у метро, которой готовят смертную казнь (ее опекает бедная пожилая женщина, которая умоляет меня о помощи-нужно стерилизовать и срочно пристроить).


Не поняла. Поясните, пожалуйста, взаимосвязь.

Добавлено (20.04.2012, 02:11)
---------------------------------------------
Прошу прощения. Моя просьба адресована Галине (ладушка).



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Ладушка Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:22 | Сообщение # 19
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (cups)
Не поняла. Поясните, пожалуйста, взаимосвязь.

По-моему, все предельно ясно. Опять мне нужно темы создавать на этих несчастных, искать им передержки и СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ И... ОПЯТЬ НА МЕНЯ ПОКАТИТСЯ ТЕЛЕГА, ПОЭТОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ СПАСТИ. ТЕПЕРЬ ИХ ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ. УДАЧИ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 20.04.2012, 09:23
 
Nissi Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:12 | Сообщение # 20
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: не на сайте
Ну вот, Галина, ответили так ответили....
Совершенно не понятны две вещи:
1. ПОЧЕМУ ПРОЩЕ ВЫЗВАТЬ "ДХ" ? Чтобы помучили?
2. И абсолютно не понятно, ЧЕМУ можно завидовать???? Адскому физическому и душевному напряжению, беганию по клиникам, подвалам и подворотням, составлению отчётов (тоже времени отнимает ого-го), тасканию тяжестей, недосыпанию, да и ПРОСТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ за взятые на себя жизни? Скорее это вызывает уважение и сопережевание.
Или есть что-то, о чём не догадывается обычный обыватель???
Видит Бог, лучше бы Вы достойно промолчали и продолжали делать то. что считаете нужным для своих подопечных.
Правда только в этом.


Синякова

Сообщение отредактировал Nissi - Пятница, 20.04.2012, 11:31
 
Ладушка Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Nissi)
Ну вот, Галина, ответили так ответили....
Совершенно не понятны две вещи:
1. ПОЧЕМУ ПРОЩЕ ВЫЗВАТЬ "ДХ" ? Чтобы помучили?
2. И абсолютно не понятно, ЧЕМУ можно завидовать???? Адскому физическому и душевному напряжению, беганию по клиникам, подвалам и подворотням, составлению отчётов (тоже времени отнимает ого-го), тасканию тяжестей, недосыпанию, да и ПРОСТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ за взятые на себя жизни? Скорее это вызывает уважение и сопережевание.
Или есть что-то, о чём не догадывается обычный обыватель???

Видит Бог, лучше бы Вы достойно промолчали и продолжали делать то. что считаете нужным для своих подопечных.
Правда только в этом.


Спасибо, Ирина. Я больше в эту тему не зайду-нет времени на всякую ерунду. Действительно нужно продолжать пока еще осталось немного сил.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 20.04.2012, 12:14
 
cups Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:16 | Сообщение # 22
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Ладушка)
Quote (cups)
Не поняла. Поясните, пожалуйста, взаимосвязь.

По-моему, все предельно ясно. Опять мне нужно темы создавать на этих несчастных, искать им передержки и СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ И... ОПЯТЬ НА МЕНЯ ПОКАТИТСЯ ТЕЛЕГА, ПОЭТОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ СПАСТИ. ТЕПЕРЬ ИХ ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ. УДАЧИ.


Quote (Ладушка)
нет времени на всякую ерунду


Если учесть, что ничего конкретного на свой вопрос я так и не услышала, получается, что "всякая ерунда" это и есть моё непонимание Ваших обвинений? Но они ГОЛОСЛОВНЫ!!! Правда, громогласны... Прошу прощения, но при таком отношении я Вам, Галина, не помощник.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Пятница, 20.04.2012, 22:23
 
tanta Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:33 | Сообщение # 23
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Я тоже немножко влезу. shy
Заголовок этой темы некорректен и обиден, так как я"МММ" в силу возраста застала и прекрасно знаю, что эти 3 буквы ассоциируются у большинства населения нашей страны с самой крупной аферой. Поэтому, чтобы так назвать Ладушкину деятельность по спасению животных надо иметь веские доказательства мошеничества. А так обвинять, по меньшей мере-некрасиво, а по большей-называется-клеветой. И после такого заголовка вряд ли у людей, лично не знакомых с ее деятельностью, возникнет желание помочь собакам из ее тем, а их много, а они то в чем виноваты, и почему из-за личного восприятия автора этой темы они должны лишиться помощи?
Лена (cups)-это ответ для Вас, про взаимосвязь.(На этот вопрос должна была бы ответить сама Ладушка, а не обиженно уходить из темы).
Галина (Ладушка), а Вам совет-быть внимательнее к людям, не все люди, желающие получить какие то разъяснения, делают это в целях нападок на Вас, некоторые хотят понять, что, зачем и почему, чтобы решить, как можно более эффективно помочь собакам, верить людям тоже надо, лучше раз ошибиться в оценке человека, чем потерять действительно достойного и порядочного помошника в таком тяжелом и нелегком деле, эмоции, как это не сложно, нужно держать под контролем (особенно негативные) и чаще подключать спокойный "трезвый" ум. smile С уважением к Вам и Вашей работе.
flower


татьяна
 
sivena Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:54 | Сообщение # 24
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ…ТОЛЬКО ФАКТЫ...
Немного цифр ( согласно информации из перечисленных тем) …

Для того, чтобы оплатить ВСЕ заявленные передержки во всех 34 темах куратор
(читай Галина - Ладушка) должна ЕЖЕМЕСЯЧНО! выплачивать передержкам по 84 000=

Только по 9 темам (2010-2012 гг.) 644500=
(должно быть УЖЕ ВЫПЛАЧЕНО передержкам)

2 г 2мес по 4500 117000 п.17
1 год 4м 4500 72000 п.7
1 год 4м 4500 72000 п.8
1 год 4м 4500 72000 п.21
1 год 3м 12000 180000 п.22
9м 4000 36000 п.25
9м 3000 27000 п.6
7м 5500 38500 п.4
6м 5000 30000 п.18
644500

Суммируем НОВЫЕ темы этого 2012 года (январь - апрель)- это ещё: 79500=
(должно быть УЖЕ ВЫПЛАЧЕНО передержкам на начало апреля)

3месяца по 4500 13500 п.3
3м 5000 15000 п.9
2м 3000 6000 п.10
2м 6000 12000 п.12
2м 5000 10000 п.11
2м 3000 6000 п.5
1м 5000 5000 п.14
2м 6000 12000 п.13
79500

Суммируем затраты на содержание и лечение собак и щенков в 6 темах - ещё 94 000 =

5000 п.14
10000 п.1
30000 п.2
15000 п.31
20000 п.13
14000 п.12
----
94000

(кстати счета из клиник стали озвучиваться ТОЛЬКО с декабря 2011г.)
Раньше их, почему–то, в темах не было.

Итого:

644500+79500+94000= 818000

======================================================

Вопрос к любым адекватным людям: это реально - одному человеку?? Даже с учётом всех пожертвований??

С моей точки зрения (и, видя, как тяжело собираются деньги в других темах) - нет...

Резюме: " А был ли мальчик??? "


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Воскресенье, 22.04.2012, 23:42
 
Sveta11111 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:18 | Сообщение # 25
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Девушки, женщины, давайте не будем выяснять отношения здесь.... Каждый из нас хочет помочь бездомному животному. Я лично не занаю Ладушку, но уверена, что она искренне желает помочь каждому обездоленному созданию, в отличеии от миллиона проходящих мимо. Я здесь сравнительно недавно и уже не мыслю себя без вас, каждый пытается помочь как может biggrin Эта тема как-то совем не вписывается в наш сайт. Сорри!!!!!
 
tanta Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:05 | Сообщение # 26
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Елена,(sivena), а может прежде, чем обвинять Ладушку голословно, стоит позвонить в клиники, где содержаться, курируемые ей животные, или съездить воочию их посмотреть, ведь в темах есть и фото и название клиник-напрямую все проверить, как Вы говорите-"есть ли мальчик".
А для человека, если есть сочуствующие и помогающие ему люди, который далеко не один год занимается спасением животных-это реально, если человек активный, деятельный, неравнодушный и верит в свое дело. Тому есть много примеров, и один из первых-Марина Ярославовна, отдающая делу спасения животных уже более 15лет жизни и тоже подвергавшаяся неоднократно нападкам, подозрениям. Иммунитет, конечно вырабатывается на это, со временем, но на здоровье всеравно сказывается. Поэтому, будьте милосердны не только к животным, но и клюдям, помогающим их, не надо без доказательств возводить напраслину на человека, без того, отдающего все свои силы и здоровье животинкам.
Елена, если Вас действительно волнует вопрос "есть ли мальчик", произведите проверку по клиникам, и если Ваши опасения не подтвердятся, я бы на Вашем месте публично на форуме извинилась перед Ладушкой.


татьяна
 
sivena Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:28 | Сообщение # 27
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Quote (sivena)
Никого не обвиняла и не собираюсь.. Каждый может сделать СВОИ выводы... Моё личное мнение:".. Всему должна быть мера.. даже благотворительности.. особенно за чужой счёт.. "


Елена
 
Ладушка Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:00 | Сообщение # 28
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Разве можно обижаться на больного, одинокого и страдающего психическим растройством человека и вдобавок страдающего еще манией величия? Она возомнила себя Богом.
Давай,sivena, доклевывай, если тебе это доставляет огромное удовольсьтвие. Желаю тебе, чтобы ты жила, как я-еле ползала на больных ногах и с больной спиной, как я, носила обноски с сэконд-хэнда, как я, ела то, что ем я, а порой и ничего не ела, и жила, как я.
БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ РУКАМИ СОБАК, СИДЯЩИХ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВРАЧАМИ В КЛИНИКЕ ВЕГА, ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЮ БУХГАЛТЕРИЮ В ЧЕКАХ-ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ, А ЗАОДНО ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ ДОМОЙ И ПОСМОТРИТЕ В КАКОЙ" РОСКОШИ" Я ЖИВУ, НАЖИВШИСЬ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯХ.

ДУМАЛА НАШЛА ОТДУШИНУ, СПАСАЯ БЕЗДОМНЫХ, А ТУТ ПЛЮНУЛИ В ДУШУ И ПРОДОЛЖАЮТ ПЛЕВАТЬ И КЛЕВАТЬ. И ЭТО МНЕ НАДО?
ПОСЛЕ ТАКОЙ ПАКОСТИ Я ВЫНУЖДЕНА ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ОБРАТНО ВЫБРОСИТЬ НА УЛИЦУ И ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ БУДУ ПРОХОДИТЬ МИМО БРОШЕНОК, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 23.04.2012, 01:03
 
sivena Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:57 | Сообщение # 29
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Без комментариев................

Quote (Ладушка)
..... НЕ ЗНАЮ, КТО И ЗАЧЕМ ЗАКАЗАЛ МЕНЯ И С ЧЬЕЙ ПОДАЧИ АВТОР СОЗДАЛА ТЕМУ? И КТО ЕЕ КУПИЛ. НО ЭТО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ......


Quote (Ладушка)
... ТАК ДАЙТЕ МНЕ МАШИНУ.... ВОЗИТЕ МЕНЯ ПО КЛИНИКАМ........ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ........ АДАПТИРУЙТЕ ДИКИХ СОБАК...... ЛЕЧИТЕ КАЛЕЧЕК......


Quote (Ладушка)
..... Мне теперь будет проще вызвать ДХ....


и апофеоз...............

Quote (Ладушка)
..... ПОСЛЕ ТАКОЙ ПАКОСТИ Я ВЫНУЖДЕНА ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ОБРАТНО ВЫБРОСИТЬ НА УЛИЦУ....


Елена
 
Svelena Дата: Понедельник, 23.04.2012, 02:37 | Сообщение # 30
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: не на сайте
Так больно читать эту тему.
Я лично Ладушку не знаю, но почему-то верю, что она пишет правду.
Елена (sivena), а если Вы ошибаетесь? Представляете?
Но на месте Ладушки, я на Ваши слова обижаться бы не стала.
Ладушка, вот предсавте себе ситуацию... Муж уезжает в командировку. И решил проверить свою жену. Верна она ему или нет. Переоделся до неузноваемости пришел к ней и стал засыпать ее комплементами. Она его не узнала и прогнала. Вот должен он на нее обидеться или нет? Ведь она своего мужа прогнала.
Он должен обрадоваться. Так и тут. Мы все знаем в каком мире мы живем. И как много сейчас любитетлей подзароботать на людской доверчивости.
Человек усомнился. Имеет право. Люди должны проявлять бдительность. И если вы искренне любите собак и хотите им помочь, то и в ваших интересах тоже, что бы на этом форуме не было мошенников.
Мне кажется чужая бдительность это не минус, а плюс. Радоваться надо.
Если все, что вы пишите - правда, то вам эти обвинения не страшны. Я думаю, что Вы всегда свою правоту доказать сможете.
Ведь все люди на этом форуме животных любят.
Если Вы так любите собак, то здесь у Вас врагов нет.
Зачем же угрожать. Кому??? Собакам???
Потом, я допускаю, что человек, который тратит все свои силы на помощь собакам обиделся на незаслуженные обвинения, но ведь Вы поступили точно так же.
Зачем Вы обидели Ирину??? Она тоже делает очень много.
Давайте все друг на друга обидятся и перестанут помогать животным.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100