Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 07:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
Ладушкин « МММ »
Гребенникова Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:20 | Сообщение # 46
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Хотелось бы получить разъяснения от Галины по этим вопросам, подтвержденное сканами всех чеков на оплату товаров и услуг. Просто обидеться и уйти с форума-не вариант, это только подтвердит негативные предположения.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
светлана1975 Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:09 | Сообщение # 47
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
shock


я
 
sivena Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:19 | Сообщение # 48
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
facepalm facepalm facepalm [/size]


Елена
 
Гребенникова Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:12 | Сообщение # 49
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
жаль, что никаких доказательств Галина в свою пользу не предоставила. dry


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Natalya7901 Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:08 | Сообщение # 50
Забалуева Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: не на сайте
Добрый всем вечер. Я новичек и не хочу ни скем ругаться, я немного помогаю Ладушке с Рыбацкими собаками, но вот после вот этой темы сегодня я позвонила ей по поводу собаки, которая появилась у нас в Рыбацком неделю назад, ее кто то привез на машине и оставил. ОНА лежит у дороги и не уходит, бегает только за детьми а эти дети кидают в нее волейбольным мячем она скулит но пользет к ним на животе думает наверное играют так с ней, терпит боль, как хочется быть рядом с людьми, мы ее кормим, так вот ГАЛИНА ТО ЕСТЬ ЛАДУШКА сказала что ей очень хочеться помочь но со всеми этими пересудами у нее отподает желание потому что будет прибавлениее в ммм, только сегодня побежала за щеном на платформу потому лишь что у него не двигаются ноги и женщина которая звонила плакала в трубку, у меня нет опыта как у нее пристраивать собак, взять эту собаку тоже не могу к себе, так что звоните 89214392175 Наталья если есть желание помочь лежащей на обочине собаки из Рыбацкого, может тогда не будет времени на пересуду а Ладушка пусть пока собирает доказательства которые все ждут заодно и отдахнет.

Добавлено (05.05.2012, 00:08)
---------------------------------------------
ДА еще хочу добавить все что касается темы в которой я принемаю участие все чисто и прозрачно, отдал деньги не успел прийти домой о них уже написано, и еще сколько стоит чтоб собаку взяли в ваш приют просто это собака не выживет на улице, может я конечно глупость спросила, но помощи просить кроме Ладушки, низкий ей поклон, за то что она делает, и вас мне не у кого!

 
Chief Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:23 | Сообщение # 51
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, в теме заданы четкие вопросы и ожидаются четкие ответы.
Другое не обсуждается.
По поводу щенка и собаки - звоните мне. В отличие от Ладушки, у меня ничего не меняется в зависимости от того, что и как сказал.
За щенком мы сегодня приезжали, но оказывается, он там уже с зимы и вечером уходит. Он ходит, чуть подволакивая лапку.
Оставили свои координаты, ждем, что нам позвонят.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Natalya7901 Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:08 | Сообщение # 52
Забалуева Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: не на сайте
Спасибо. У нее тоже ничего не меняется только мест нет на передержках и это все я от себя про ммм написала, я вам позвоню и еще раз спасибо
 
Ладушка Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:17 | Сообщение # 53
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Наталья, в теме заданы четкие вопросы и ожидаются четкие ответы.
Другое не обсуждается.
По поводу щенка и собаки - звоните мне. В отличие от Ладушки, у меня ничего не меняется в зависимости от того, что и как сказал.
За щенком мы сегодня приезжали, но оказывается, он там уже с зимы и вечером уходит. Он ходит, чуть подволакивая лапку.
Оставили свои координаты, ждем, что нам позвонят.


Знаете что, Марина Ярославовна, это уже не смешно. Я с Вами знакома более 25 лет. Когда еще не было компъютеров и не у кого было попросить помощь, я Вам звонила, чтобы Вы помогли мне с животными, которых было засилье (впрочем, как и сейчас).. и что Вы мне отвечали?-": Ну и что? Что Вы от меня хотите? Стерилизуйте." Вот и вся Ваша помощь. В итоге я перестала к Вам вообще обращаться, так-как это было бессмысленно.
Теперь насчет щенка-подростка. Он появился ТОЛЬКО ВЧЕРА, и не нужно говорить, что он там с зимы.
Подросточек лежал целый день в переходе метро, и когда одна сердобольная девушка, позвонила в Потеряшку, то ей ответили: "Везите в Филлмора". А на чем ей везти? И как поднять 25 кг щенка ей?
И когда Вы приезжали за щенком, я не знаю.
В итоге, когда мне позвонила еще одна знакомая и рыдая просила помочь (можете с ней пообщаться, я дам Вам ее телефон), мне больной с температурой пришлось ехать к метро, звонить своей знакомой Светлане, чтобы помогла отвезти щенка в ближайшую клинику на осмотр.
Вот этот щенок



И ГРЯЗЬЮ МЕНЯ ПОЛИВАТЬ НУ НУЖНО. Я ПЕРВАЯ НИКОГО НЕ ТРОГАЛА И ТЕМ БОЛЕЕ НИКОМУ НЕ ХАМИЛА, КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ- У МЕНЯ НЕ ТО ВОСПИТАНИЕ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, МОИ РОДИТЕЛИ И Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ ЧЕСТНО И ТАК-ЖЕ ВОСПИТАЛИ И СВОИХ ДЕТЕЙ.
На форуме можно проверить абсолютно всех, в том числе и Вас, но почему-то Вы выбрали козлом отпущения именно меня.
Марина Ярославовна, милости прошу ПОСЕТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ВСЕ СПАСЕННЫЕ СОБАКИ, А ЗАОДНО И ПО СЕМЬЯМ ПОЕЗДИТЬ, КУДА ПРИСТРОЕНЫ ЩЕНКИ И СОБАКИ... ПОЩУПАТЬ ИХ И УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ... И СО СВЕТЛАНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАК.
Все, больше в этом балагане учавствовать не собираюсь, у меня нет времени заниматься пустой писаниной. Этим занимаются люди, которым я вижу нечего делать-СПАСАЙТЕ ЛУЧШЕ ЖИВОТНЫХ.
И как говорится в писании:"НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"

Добавлено (05.05.2012, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Ulkis)
Меня в этом во всем удивил тот факт, что ведя за долгое время такое количество собак Галина не сделала следующего:

а) Давным давно можно было договорится с каким-либо ветврачем из сочувствующих бездомышам, чтобы он приезжал, осматривал щенков, делал ЛЮМ, при необходимости брал кровь - и платить ему за все это 1000 рублей. При этом щенки не подвергаются риску заражения в клинике и существенно экономятся средства (в клинике осмотр одного щенка - 350 руб., взятие крови - 150 руб) Анализы отвозить в лабораторию самостоятельно, результаты получать по электронной почте или по факсу.

б) Самостоятельно закупать по оптовой цене (благо у "Потеряшки" есть договоренность с Имекслайном) и колоть сыворотку щенкам
Также при необходимости закупать там и другие препараты - медикаменты, глистогонное и пр.

в) Взять в Диагностике бесплатные пробирки для ПЦР и самостоятельно брать пробы и отвозить их в лабораторию. Экономия коллосальная - в Диагностике 1 исследование ПЦР стоит 180руб, в клинике за это берут 300. Это уже не говоря о сумашедшей цифре 1500р. за "взятие ПЦР". Честно скажу, во взятии анализа на ПЦР нет ничего сложного, для этого совершенно не обязательно иметь высшее ветеринарное образование. Результаты анализов опять-таки можно по готовности посмотреть на сайте "Диагностики".

г) Закупать корма для собак на передержках и стационарах на оптовых базах, а не в ветклиниках с 40% наценкой.

Вместо этого - огомные суммы просто выкинутых на ветер денег. Хоть деньги и "спонсорские", но, мне кажется, их тоже стоит экономить, чтобы помочь кому-то еще...


Лена, осуждать можно каждого и давать ценные указания тоже может каждый. Приезжайте и помогите мне. Сканируйте все чеки (пардон не завелась еще принтером и сканером), съездите на ВЯЗОВУЮ, ЧТОБЫ Вам расписали чеки пооперационно. ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, А ВСЕ ТОЛЬКО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ.

Добавлено (05.05.2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Гребенникова)
жаль, что никаких доказательств Галина в свою пользу не предоставила.


Елена, уж от Вас я не ожидала, что Вы тоже присоединитесь к автору темы. Давайте приезжайте ко мне хотя-бы на один день, и посмотрите какой у меня распорядок дня и ночи... Я уже целый год не вылезаю из ветклиник и езжу туда после работы и в выходные. Приезжаю поздно вечером. Помогите мне хоть в чем-то.

Добавлено (05.05.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (sivena)
Прошло 10 дней с момента размещения темы.

ИТОГИ:

1.Реально ведутся только 2 НОВЫЕ темы ( п.1 и п.2)

2.Благодаря Лаки777 (обсуждение макетов для пиара) поднимаются ещё 3 темы (п.3, 4 и 7).
Она же ( похоже) занимается и пиаром этих тем (причём за свои деньги!).
В теме (п.30) предложена помощь Руководителем Потеряшки.. В ответ-полный "игнор"..

Все остальные темы БРОШЕНЫ.
с п.26 по п. 36 ( кроме п.31)- в темах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ( пожертвования, естественно, собирались)

Напоминаю: ежемесячно за ОЗВУЧЕННЫЕ в темах (п.3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,17,18,21,22,24 и 25) передержки В МЕСЯЦ нужно платить 90 т.р.( было 84 т.р., сорри, не учла 6000 из п. 12)
Темы п. 15,16,19,20,23- передержки не озвучены

Вопрос №1:
Из каких средств это будет делаться и куда отправятся собаки (если они, конечно, существуют не только на бумаге ), если передержки не будут оплачены?

Вопрос №2:
Просьба выложить список ПРИХОДА ( поимённо) ЗА 1 КВАРТАЛ 2012 г.( помесячно: январь, февраль и март).

Вопрос
№ 3:
Просьба выложить список передержек с адресами и телефонами, на которых содержатся собаки из тем (по пунктам), в которых собирались (и собираются) деньги на передержки.

Вопрос
№4:

В темах, где собираются (и собирались раньше) деньги на лечение (п.1, 2,12,13,14 и 31)-просьба выложить ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ, с полным перечнем услуг.
Выложенные товарные чеки (в теме, п.2) с фразой" вет. услуги --10 т.р.".-это филькина грамота.. Товарный чек для того и выписывается, чтобы был виден расход "потоварно"


А Вас, мадам врач, ( и какой Вы врач, если доводите людей до инфаркта?) приглашаю ПОСЕТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ ВМЕСТЕ С МАРИНОЙ ЯРОСЛАВОВНОЙ, А ЗАОДНО И ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТЬ СО СВЕТЛАНОЙ, КОТОРАЯ ОПЛАЧИВАЕТ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕДЕРЖКАМ.

Добавлено (05.05.2012, 12:17)
---------------------------------------------
ВСЕХ УДОВЛЕТВОРИЛА? ТЕПЕРЬ ПРОШУ В ГОСТИ.



Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 05.05.2012, 11:52
 
Боничка Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:46 | Сообщение # 54
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Ладушка, настоятельно прошу впредь не подвергать квалификацию Елены, как ветврача, сомнению. Елена на нашем сайте является, а значит имеет ПОЛНОЕ доверие и соответствие, ветеринарным врачом и консультантом ( отзывчивым, добрым и бескорыстным ).


Fac fideli sis fidelis
 
Chief Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:42 | Сообщение # 55
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Quote (Ладушка)
у меня нет времени заниматься пустой писаниной


Галина, Вы наверно не понимаете или не можете понять, что Вас не просят писать здесь "воду".
И еще выделять эту "воду" крупными буквами.
Или Вы отвечаете четко на поставленные вопросы или нет.
Если нет, то темы будут закрыты.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сентябрина Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:30 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Уважаемая Марина Ярославовна! Добрый день!

Quote (Chief)
Если нет, то темы будут закрыты.

Пожалуйста, не лишайте Ладушкиных подопечных единственного крохотного шанса выжить, не закрывайте темы, которые ведет Ладушка!
Если закрывать, то в первую очередь ЭТУ тему.
Все мы разные. Все мы имеем право понимать ситуацию по-разному и действовать в ситуации по-разному.
Ладушка именно действует! От того, что у человека нет (или не было ранее) возможности вовремя отсканировать какие-то квитанции и чеки, не случилось мировой катастрофы. Уверена, что Ладушка, как и все мы, извлечет обычный жизненный урок из происходящего.

Большая просьба закрыть эту тему.

Всех участников форума с наступающим праздником, Днем Победы!
Давайте учиться жить в мире и понимании. Давайте доверять друг другу и не опускаться до мелочности там, где главенствует не "дебет"-"кредит", а искренняя забота о спасении животных!


Сентябрина
 
Chief Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:10 | Сообщение # 57
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сентябрина, темы стоят на сайте организации.
Я, как руководитель это организации, должна быть уверена, что все заявленные животные в темах - существую и все собранные на них средства- доходят.
Если человеку не с руки заниматься ответами на конкретные вопросы, но есть время писать огромный пост ни о чем и считать это ответом - тогда вывод один, темы закрываются, а человек уходит с сайта.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:44 | Сообщение # 58
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Ладушка, наверное не стоит игнорировать просьбу администратора сайта, а ответить чётко по пунктам на поставленные вопросы без эмоций и лишних слов. Используя сайт, нужно соблюдать правила.


Fac fideli sis fidelis
 
cups Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:29 | Сообщение # 59
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Ладушка)
Приезжайте и помогите мне. Сканируйте все чеки (пардон не завелась еще принтером и сканером), съездите на ВЯЗОВУЮ, ЧТОБЫ Вам расписали чеки пооперационно. ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ,

Вот что удивило, что за время существования этой темы никто не написал/не сообщил, что готов помочь Галине=может отсканировать и выложить чеки, съездить на вязовую и т.д. Неужели никто, из бывающих на форуме, не живет в том же пресловутом Рыбацком? Даже если не живете, но относитесь к Галине с большим уважением, помогите ей, пожалуйста, в решении этой проблемы.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Воскресенье, 06.05.2012, 01:32
 
Ulkis Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:17 | Сообщение # 60
Елена

ветеринар, консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Если честно, то нет логики в ответах. Почему-то на мои, как выразилась Галина, "ценные советы" по минимизации расходов на профилактику и лечение мне было предложено приехать отсканировать чеки? Какая связь? Причем получается, что никакое сокращение расходов ее вообще не интересует и плевать она хотела на это с высокой колокольни.
Во-вторых, кому адресовано обращение "мадам врач"? Если мне, то почему перед этим процитирован пост Елены (sivena)? Если Елене - то мне казалась, у нее другая профессия...


тел. (812)924-44-21
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100