Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 17:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
Ладушкин « МММ »
королева Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:45 | Сообщение # 31
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Елена (sivena), считаю, что Вам нужно съездить по маршрутам, предложенным Галиной (Ладушкой)-по клиникам, передержкам и т.п.Я день выделю и Вас покатаю.
Галина, Вы обещали больше сюда не заходить, вот и выполняйте обещанное. Здесь для Вас должно быть все предельно ясно. Чего оправдываться? Здесь же ни у кого не бывает накопившейся усталости и злости, все святые, мудрые и умеющие считать расходы в чужих карманах. Удачи Вам и до встречи. Помощь моя Вашим собакам-как всегда. Уважение-тоже.


Сообщение отредактировал королева - Понедельник, 23.04.2012, 13:17
 
Chief Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:57 | Сообщение # 32
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Галина, что-то еще кроме плевков и проклятий будет с вашей стороны в теме?
Если нет - то остается вопрос без ответа.
Суммы были представлены не маленькие, можно четко все ответить и закрыть вопрос.
Пытать ни кто ни кого не собирается.
На форумах Вы пишет много и часто и прекрасно владеете бухгалтерией, так что - по темам четко хоть по одной цифре написать можно.
Пока же только слова.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Аня5555 Дата: Среда, 25.04.2012, 22:48 | Сообщение # 33
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Добрый вечер всем!!!
Не стоило создавать эту тему.
Не красиво как-то.Человек старается... помогает животным, а Вы такое пишите sad
Лично знаю Галину... она себе не будет класть деньги в карман, которые собрала на животных.
 
berdic Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:39 | Сообщение # 34
ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: не на сайте
господа! но ведь в каждой теме Галины есть все расклады... вся бугалтерия в каждой теме выведена и подсчитана... вы предлагаете ей собрать со всех тем заново все счета с 2011 года? прекрасно понятно, что это требует огромных усилий сейчас и кучу времени... я даже не сомневаюсь, что вся бухгалтерия у нее в порядке... лично с ней общалась... столько животных, сколько она курировала за эти годы могут потребовать таких затрат... тем более, что эти животные достаточно сложные... и она их пристраивает потихоньку... сами же знаете, как сложно пристраивать... не мне вам говорить... и лечила она долго многих... щенков с суставами больными - выходила...
очень легко обвинить человека, поставить штамп... а невиновному потом сложно отмываться... и тогда неужели надо еще думать, пристраивая и помогая животному, что тебя могут обвинить в махинациях...
и переименуйте тему... некрасиво... вы не доказали, что вы правы... а значит, не имеете права на такой заголовок... очень похоже на желтую прессу, когда нужна сенсационная утка...

Добавлено (26.04.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Галина! а Вам - удачи!!! черный пиар - тоже пиар!!!))))) не падать духом и хвост пистолетом!))) и не имеет смысла спорить с теми, кто Вас провоцирует... наступит день, когда они все правильно поймут... Собачьи Боги на Вашей стороне!)))

Добавлено (26.04.2012, 00:39)
---------------------------------------------
и почему, чем больше любишь животных, тем сильнее не любишь людей? не надо обращать внимания на Ладушкины ответы в этой теме... мы все не подарки по характеру, а человека обидели... вот она и сорвалась...

 
Chief Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:27 | Сообщение # 35
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Человека не обижали, иначе бы тема была закрыта сразу.
В заголовке подчеркнут размах одного человека.
Дальше идут просто выкладки.
Ни каких оскорбительных комментариев, а вот в ответ идут оскорбления и ничего по делу - это я вижу.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
berdic Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:41 | Сообщение # 36
ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Вы же видели Ладушкину бухгалтерию... она очень подробно все выкладывала в каждой теме... Вы тоже не верите в правдоподобность цифр? я ни разу не поверю, что Вы не отличили наметанным глазом честного человека... Вы же сами говорите о том, что у нее с бухгалтерией все нормально... и ведь понятно, что если человек сам курирует столько животных, то и пристраивает их в клиники, чтобы можно было быстрее добраться... невозможно же после работы еще колесить по всему городу... а помощников у нее не так много, и все появились не так давно... а так, как она старожил на Потеряшке и создала много тем, и всегда выкладывала отчеты, вот люди и переводят ей средства. потому, что доверяют, потому, что знают, что этот человек действительно болеет за животных...
ну я же не думаю, что она тем самым переманивает потенциальных спонсоров)))) и ни в коем случае не создает конкуренцию на сайте, а наоборот, повышает ваш статус...
Я призываю закрыть тему за недостаточностью состава дела!!!)))))
Всех целую... Ирина.
 
tanta Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:04 | Сообщение # 37
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Подчеркнуть размах одного человека можно было бы и другим способом, например, сравнив с творчеством Зураба Церетели smile , а МММ-это не безобидно совсем, если учесть сколько человек пострадало благодаря этой финансовой афере. wacko
Так что, смена заголовка как раз в этой теме уместна, так как он оскорбителен и это сразу бросается в глаза.


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Пятница, 27.04.2012, 01:06
 
sivena Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:00 | Сообщение # 38
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Прошло 10 дней с момента размещения темы.

ИТОГИ:

1.Реально ведутся только 2 НОВЫЕ темы ( п.1 и п.2)

2.Благодаря Лаки777 (обсуждение макетов для пиара) поднимаются ещё 3 темы (п.3, 4 и 7).
Она же ( похоже) занимается и пиаром этих тем (причём за свои деньги!).
В теме (п.30) предложена помощь Руководителем Потеряшки.. В ответ-полный "игнор"..

Все остальные темы БРОШЕНЫ.
с п.26 по п. 36 ( кроме п.31)- в темах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ( пожертвования, естественно, собирались)

Напоминаю: ежемесячно за ОЗВУЧЕННЫЕ в темах (п.3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,17,18,21,22,24 и 25) передержки В МЕСЯЦ нужно платить 90 т.р.( было 84 т.р., сорри, не учла 6000 из п. 12)
Темы п. 15,16,19,20,23- передержки не озвучены

Вопрос №1:
Из каких средств это будет делаться и куда отправятся собаки (если они, конечно, существуют не только на бумаге ), если передержки не будут оплачены?

Вопрос №2:
Просьба выложить список ПРИХОДА ( поимённо) ЗА 1 КВАРТАЛ 2012 г.( помесячно: январь, февраль и март).

Вопрос
№ 3:
Просьба выложить список передержек с адресами и телефонами, на которых содержатся собаки из тем (по пунктам), в которых собирались (и собираются) деньги на передержки.

Вопрос
№4:

В темах, где собираются (и собирались раньше) деньги на лечение (п.1, 2,12,13,14 и 31)-просьба выложить ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ, с полным перечнем услуг.
Выложенные товарные чеки (в теме, п.2) с фразой" вет. услуги --10 т.р.".-это филькина грамота.. Товарный чек для того и выписывается, чтобы был виден расход "потоварно"


Елена
 
Гребенникова Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:15 | Сообщение # 39
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
печально.... Галина, не игнорируйте тему, ответьте пожалуйста.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Ulkis Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:58 | Сообщение # 40
Елена

ветеринар, консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Меня в этом во всем удивил тот факт, что ведя за долгое время такое количество собак Галина не сделала следующего:

а) Давным давно можно было договорится с каким-либо ветврачем из сочувствующих бездомышам, чтобы он приезжал, осматривал щенков, делал ЛЮМ, при необходимости брал кровь - и платить ему за все это 1000 рублей. При этом щенки не подвергаются риску заражения в клинике и существенно экономятся средства (в клинике осмотр одного щенка - 350 руб., взятие крови - 150 руб) Анализы отвозить в лабораторию самостоятельно, результаты получать по электронной почте или по факсу.

б) Самостоятельно закупать по оптовой цене (благо у "Потеряшки" есть договоренность с Имекслайном) и колоть сыворотку щенкам
Также при необходимости закупать там и другие препараты - медикаменты, глистогонное и пр.

в) Взять в Диагностике бесплатные пробирки для ПЦР и самостоятельно брать пробы и отвозить их в лабораторию. Экономия коллосальная - в Диагностике 1 исследование ПЦР стоит 180руб, в клинике за это берут 300. Это уже не говоря о сумашедшей цифре 1500р. за "взятие ПЦР". Честно скажу, во взятии анализа на ПЦР нет ничего сложного, для этого совершенно не обязательно иметь высшее ветеринарное образование. Результаты анализов опять-таки можно по готовности посмотреть на сайте "Диагностики".

г) Закупать корма для собак на передержках и стационарах на оптовых базах, а не в ветклиниках с 40% наценкой.

Вместо этого - огомные суммы просто выкинутых на ветер денег. Хоть деньги и "спонсорские", но, мне кажется, их тоже стоит экономить, чтобы помочь кому-то еще...


тел. (812)924-44-21
 
королева Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:22 | Сообщение # 41
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Елена (sivena), в 3 часа ночи еще и не такое можно сочинить. Бред... Мерзость... Когда возникла эта тема, я задумалась о многом...
Короче, сегодня я окончательно приняла решение больше не появляться на этом сайте. Всем удачи. Вам, Елена, душу очистить от злобы, которую Вы прикрываете псевдо-благими намерениями.
К Шарабанчику буду подходить и помогать. Все ЯК и телефоны у меня есть. Удачи!!!
P.S.Прошу модераторов (ну или еще кого-то) меня удалить.
 
Лаки777 Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:08 | Сообщение # 42
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
"Не мое ли имя прозвучало?" (Ю.Антонов)

Девушки, я уже писада, что я помогаю в нескольких Галиных темах (на боьшее увы нет ни времени ни сил ни финансов). Не похоже, а точно, я беру на себя расходы по пиару в этих темах. Я уже об этом сообщала на первой странице этой темы. И я не фантом. Да, я плачу свои деньги за размещение нескольких собачек на стендах и в газетах (ведь деньги на эту статью не собирались, правда?). Я не понимаю, почему это вызывает такое удивление? Ведь это дает собакам ШАНС найти дом. Да, пристройство идет очень туго, но мы верим и надеемся. Помогите нам, хотя бы советом.

Елена, я Вас приглашала в тему, к сожалению, желания помочь нет ни у Вас ни у кого другого. Крики о помощи о размещении собаки хотя бы на Авито, когда у меня глючил компьютер, равно как и призывы о помощи во многом другом, оказались гласом вопиющего в пустыне. Мы не просто обсуждаем пиарные макеты. В теме видна лишь верхняя часть айсберга, а огромная работа, которую проводит та же Галя, увы, не видна... И мои скромные потуги тоже. Многое пишется в личку. Многое остается за кадром, о нем нет сил писать, потому что не результативно. Но когда в теме тишина - руки опускаются...

Далее, существуют люди, и я в том числе, для которых любая медицинская манипуляция - это просто мука. Может быть, для профессионала, как для Елены Александровны, взятие анализа самостоятельно это элементарно. Я же в этом случае буду кричать караул и обращусь к специалисту. И я думаю таких людей много.

Очень горько и больно читать эту тему. Я так понимаю, что коль скоро мы здесь, то мы все хотим помочь нашим четвероногим бедолажкам. А значит мы - одна команда. Я призываю забыть недоразумения и обиды и сплотиться. Ведь мы все любим животных и хотим чтобы они были счастливы.
 
sivena Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:39 | Сообщение # 43
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Quote (sivena)
2.Благодаря Лаки777 (обсуждение макетов для пиара) поднимаются ещё 3 темы (п.3, 4 и 7).Она же ( похоже) занимается и пиаром этих тем (причём за свои деньги!).


Quote (Лаки777)
Не похоже, а точно, я беру на себя расходы по пиару в этих темах. Я уже об этом сообщала на первой странице этой темы. И я не фантом. Да, я плачу свои деньги за размещение нескольких собачек на стендах и в газетах (ведь деньги на эту статью не собирались, правда?). Я не понимаю, почему это вызывает такое удивление?


Елена! Обратите внимание на слово БЛАГОДАРЯ Лаки777.... smile Если Вы не поняли-я Вас ПОБЛАГОДАРИЛА за помощь.. smile Ведь только БЛАГОДАРЯ ВАМ эти темы поднимаются.. И в них что-то делается..........


Елена
 
Лаки777 Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:30 | Сообщение # 44
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Елена, спасибо, что оценили мой скромный труд. Справедливости ради, замечу, что мои заслуги вовсе не велики. Весь груз забот тащит на себе Галя, бегая после работы по передержкам и клиникам, или в поисках передержки, или решая другую повседневную задачу. Спит несколько часов в сутки... Я ей лишь помогаю в силу своих не очень больших возможностей. И буду помогать в дальнейшем.
 
Chief Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:22 | Сообщение # 45
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, если человек приходит на сайт организации, то мы несем ответственность за то, чтобы это все не было подтасовкой.
Норма в данном случае - это не кричать и бить себя в грудь, а спокойно ответить на поставленные вопросы.
Он поставлены четко и требуют такого же четкого ответа, а не разводов руками.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100