Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 09:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Я ДОЛГО МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ И ВОТ... (Носить меха сегодня стыдно)
Я ДОЛГО МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ И ВОТ...
Dasha123321 Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:23 | Сообщение # 31
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Подписала



Грумер. Бездомным-бесплатно.
 
лоя Дата: Среда, 20.02.2013, 12:06 | Сообщение # 32
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Всем smile СПАСИБО!

Добавлено (05.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
без комментариев
Бардо, известная своей активной позицией в вопросах защиты прав животных, заявила в пятницу, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух предположительно больных туберкулезом слонов в цирке в городе Лионе, судьба которых до сих пор не решена и является предметом судебных разбирательств. РИА Новости
"Если двое слонов, Бэби и Непал, будут убиты, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных", - говорится в заявлении актрисы.

Добавлено (20.02.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Муж каким то образом нашел вот такой ролик. БРАВО создателям, смотрела и ....нет не плакала, и не рыдала. Смотрите и поймете, что я чувствовала wink  http://features.peta.org/runway-reversal/ - в качестве моделей- животные


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 20.02.2013, 12:07
 
Mariak Дата: Среда, 20.02.2013, 15:12 | Сообщение # 33
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Цитата (лоя)
"Если двое слонов, Бэби и Непал, будут убиты, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных", - говорится в заявлении актрисы.

Ага. а Россия матушка у нас конечно главный защитник всех животных. Бред.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 20.02.2013, 15:14 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Круто!!! Сильно! особенно концовка.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:31 | Сообщение # 35
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Уважаемые форумчане, сегодняшняя моя просьба, наверное, не была Б smile  отличной от всех других, касаемых материальной помощи, если не одно "но".
11 марта 2013 года вступает в силу запрет Евросоюза на тестирование косметики на животных. Если не задумываться, что там такое происходит, то наверное можно продолжать все как всегда - "Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!

Решили задуматься, вот ролик - http://vk.com/vita_spb?z=video37774497_162509306%2F8e49a2526381b2abb8
Группой единомышленников, активно продвигающих дело защиты не только животных, но и всей окружающей среды нашей Планеты, в свете запрета Евросоюза принято решение разместить РЕКЛАМУ В ЗАЩИТУ ПОДОПЫТНЫХ ЖИВОТНЫХ:

Тумба на Невском пр, Гостинный двор - 12 тысяч руб.
Пиллар на Литейном пр. (ул.Жуковского) - 21 тыс. 240 руб.

QIWI- кошелек 9533651080

Яндекс-деньги 4100192035969

Карта Сбербанка 676196000162083936

Мы будем рады любой сумме пожертвованной вами.

Для тех, кто решится внести свой вклад в будущее вместе с нами будут предоставлены отчеты не только финансовые, но и фото размещенной рекламы в лоне нашего города.
ВСЕМ СПАСИБО :)
Я НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ И ЕДИНСТВО В ДЕЛЕ БУДУЩЕГО НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

(ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ НА ДАННУЮ ТЕМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 01.03.2013, 09:47
 
Чара Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:47 | Сообщение # 36
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
лоя, Татьяна   спасибо yes   что  сообщаете  такие  нужные  и  важные  моменты.  За  всем  не  уследишь.  Пора  задумываться  действительно  куда  мы  идем.....если  идем  куда-нибудь.   Человеческому  равнодушию  и  безразличию  нужно  давать  отпор.  И   так  уже  человек  столько  напахал  не  туда.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:35 | Сообщение # 37
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ну, что smile мы сделали это! Не смотря ни на что, я все же верю, что пройдет не так много времени и  тех, кто нас услышит и присоединиться станет намного больше. А пока - просто представьте, когда поднесете тушь к своим глазкам - живое существо, которому капали, мазали , сыпали в глаза вашу тушь, как он  мучился от боли и умирал.....что бы вы сегодня стали.... может быть  wink .... красивее.
Прикрепления: 6320358.jpg (43.5 Kb) · 4413069.jpg (47.4 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Чара Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:38 | Сообщение # 38
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
лоя,  Татьяна   я  рада  что  все  двигается.....завтра  мероприятие  на  Марсовом  поле  yes положительное-поздравительное ....бывают   и  на  нашей  улице  праздники  для  раненых  сердец  respect


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Я ДОЛГО МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ И ВОТ... (Носить меха сегодня стыдно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100