Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 16.04.2024, 23:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!! (координаты тех кто берет животных и вредит им и мошенников)
ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!!
yamamoto Дата: Среда, 15.02.2012, 21:11 | Сообщение # 151
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Спасибо, поняла. Спрошу Катю (коллегу) ещё раз показать смс и отпишусь.

Добавлено (15.02.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, простите ради Бога! Смотрела в ежедневник, не в ту строчку! Тел. 8-921-774-18-49. Вот эта Люда.

Добавлено (15.02.2012, 16:55)
---------------------------------------------
и хвосты не открываются...
Позорюсь на весь форум...
Проверьте эту Люду, пожалуйста.

Добавлено (15.02.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Исправляю свой косяк.
С домашнего компа загрузились все хвосты.
Вот Людмила, в чёрном списке http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=58076&hilit
Приношу извинения, впредь буду внимательнее.

 
VILENA Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:56 | Сообщение # 152
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ДЕВУШКА ВЕРНУЛА ЩЕНКА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, ВСЁ ГРЫЗЁТ, ДРУГ ОБЕЩАЛ ВЫКИНУТЬ. СЕЙЧАС ИЩЕТ ДВУХ КОТОВ!
НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!
http://vk.com/id27487796
+7(964)397-97-05
" ей 23 года. не работает. живет с молодым человеком который, как я поняла, ее содержит. взяла щенка в декабре. потом хотела взять еще одну взрослую собаку из наших пристраиваемых. мы ее отговорили слава богу. в пятницу она написала сообщение, чтобы мы в течение 2-х дней щенка забирали, потому что он ей больше не нужен, так как все грызет и ее молодой человек сказал, что выкинет на улицу. она даже прививку до сих пор не сделала. вчера его забрали и отвезли на временную передержку, но, та отказалась, так как они дерутся с ее собакой. сегодня я к себе его забираю. щенок худющий и трусливый, как будто его били постоянно. а на днях она мне писала, что хочет взять двух котов. спрашивала про Персика и Фунта, но, я сказала, что уже их отдали. она сказала, что будет тогда других искать."

инфа от Натальи, кот. передерживала наших Персика и Фунтика.


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Valio Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:47 | Сообщение # 153
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
перепост. "Алла Карпенко
ОСТОРОЖНО! НЕАДЕКВАТНЫЕ РУЧКИ!!! ПИТЕР, ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА ЛЕБЕДЕВА, ЖИВЁТ НА НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 233, КВ. 13. ТЕЛЕФОНЫ МЕНЯЕТ. ГОВОРИТ, ЧТО БЕРЁТ ЩЕНКА ДЛЯ ДОЧЕРИ 12 ЛЕТ, НО ДОЧЬ С НЕЙ НЕ ЖИВЁТ!!! ЩЕНКА МОЕГО ОНА КУДА-ТО ДЕЛА ((( ТЁТКА ПЬЮЩАЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ((("
 
VILENA Дата: Среда, 14.03.2012, 20:49 | Сообщение # 154
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
ЧС! МОСКВА!
Номер +7 495 9211818 (Москва, стационарный телефон)!!
Звонит девушка, интересуется наличием котят и их КОЛИЧЕСТВОМ.... Половая принадлежность детей и возраст не интересны. На вопрос "Кого ищете?" отвечает вопросом "Сколько их у Вас?"... Дальше - совсем резво "Заберу всех!".... ??..... И объясняет, что у них стаф, они его притравливают на котят..... , поэтому заберет ВСЕХ! На отказ реагирует бурно "Почему "нет"?? Я их КУПЛЮ!!!!!"

По разговору - она адекватна, но не понимает почему "нет" - она же ПО-КУ-ПА-ЕТ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Добавлено (13.03.2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (VILENA)
ЧС! МОСКВА!
Номер             +7 495 9211818       (Москва, стационарный телефон)!!
Звонит девушка, интересуется наличием котят и их КОЛИЧЕСТВОМ.... Половая принадлежность детей и возраст не интересны. На вопрос "Кого ищете?" отвечает вопросом "Сколько их у Вас?"... Дальше - совсем резво "Заберу всех!".... ??..... И объясняет, что у них стаф, они его притравливают на котят..... , поэтому заберет ВСЕХ! На отказ реагирует бурно "Почему "нет"?? Я их КУПЛЮ!!!!!"

По разговору - она адекватна, но не понимает почему "нет" - она же ПО-КУ-ПА-ЕТ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

мне эта Корнова Юля Николаевна (представилась, я попросила назваться) тоже сейчас звонила, на Белку (кот старый, вы же понимаете... я его забираю... ), разговор тот же, на затравку.
Сначала говорит на котов, потом на бомжей, потом на людей.
Стаф маленький, воспитывают в нёс вкус крови. не успела я диктофон включить))) дура я)))
вообщем надо срочно писать и выезжать к ней на работу и обращаться к начальству... везде писать, чтобы люди были готовы к звонку и включали запись разговора!
Необходимо срочно подать заяву в прокуратуру Москвы!!!

меня трясёт сейчас...
Кто в Москве, подпишем заявление, я подпишу, кто может быть представителем и сходить на работу и подать это заявление в Прокуратуру?
я ей посоветовала с психиатору обратиться....
Я ей говорю, что потом собака на людей нападёт... А она не отрицает, да она хочет, чтобы тот охранял территорию и рвал всех в клочья...
Это вообще как bag

Добавлено (14.03.2012, 20:49)
---------------------------------------------
результат расследования по этому телефону:
Юля не звонила, более того она ничего в СБ завода не сообщала.
Я сама позвонила в службу безопасности и говорила с начальником. он сразу, при мне, пробил исходящие с общего номера, назвал мне мой номер и номер Юли (куратора по квартирным нашим кошкам). Сам был очень удивлён, зачем в частности этим людям звонить по др.городам, тк в Москве, если что полно бездомных животных, включая Птичий рынок (он сам много знает о делах там творящихся).
Потом перезвонил мне и сказал, что их система распознала, что к их атс было подключение со стороны. Они установили проверку, если ещё раз позвонят, то засекут.
Я думаю тут два варианта:1. меня по-прежнему дурят, типа успокаивают, а на самом деле это правда и вероятно на территории завода.
2.либо, они чисты, и к ним действительно кто-то подключался. Цели тут также разные))

вот как тут реальную правду понять, незнаю...

Пока предлагаю оставить тел. в подозрительных.



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
CNI Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:03 | Сообщение # 155
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Вот еще тел. Александр из пос. Семрино Лен. обл. берет песу (желательно овчарку) в частный дом в вольер. но гуляет трижды в день, показывает фото предыдущих собак, но через некоторое время начинает звонить с требованием заменить песу. Выясняется. что песы уж нет давно "убежала, потому что была плохой и глупой" На вид маленький-плюгавенький, намекает, что занимает высокую должность и песа не будет голодать и т.д. всякие глупости. 8-921-942-06-93 или 8-(8137)-169-848


8-911-017-94-двадцать четыре
 
VILENA Дата: Среда, 11.04.2012, 23:07 | Сообщение # 156
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
СПб.
Породники и любители породы БРИТАНЦЫ, будьте внимательны!!!-проверяйте здоровье котят до покупки!
Питомник Starcats, Светлана Кашина.89052248981.
Продаёт котят и подрощенных без прививок! Предоставлет эту возможность хозяевам.
У людей гибнет третий котёнок из этого питомника, двое до этого были с онкологией.
Похоже близкородственное скрещивание (хозы проанализировали по котам у знакомых ) и вероятно в питомнике инфекция, поэтому продаёт без прививок.

история:- продала 2.5 мес. котёнка без прививок, сказала сами. Котёнок погиб в 7 месяцев -диагноз панлейкопения, сопутствующая инфекция, панкреатит, У кота организм почти разваливался (когда делали операцию, печени почти не было, рот в язвах.... ).http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p2963477
за чеками, анализами, заключениями (всё есть, из разных клиник) -можно обратиться к хозяевам погибших котов, при крайней необходимости.

Если есть люди, покупавшие котят от сюда, пожалуйста пишите. Возможно есть счастливые случае. Эта история правдивая и горькая))

Добавлено (07.04.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (VILENA)
СПб.
Породники и любители породы БРИТАНЦЫ, будьте внимательны!!!-проверяйте здоровье котят до покупки!
Питомник Starcats, Светлана Кашина.89052248981.
Продаёт котят и подрощенных без прививок! Предоставлет эту возможность хозяевам.
У людей гибнет третий котёнок из этого питомника, двое до этого были с онкологией.
Похоже близкородственное скрещивание (хозы проанализировали по котам у знакомых ) и вероятно в питомнике инфекция, поэтому продаёт без прививок.

история:- продала 2.5 мес. котёнка без прививок, сказала сами. Котёнок погиб в 7 месяцев -диагноз панлейкопения, сопутствующая инфекция, панкреатит, У кота организм почти разваливался (когда делали операцию, печени почти не было, рот в язвах.... ).http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p2963477
за чеками, анализами, заключениями (всё есть, из разных клиник) -можно обратиться к хозяевам погибших котов, при крайней необходимости.

Если есть люди, покупавшие котят от сюда, пожалуйста пишите. Возможно есть счастливые случае. Эта история правдивая и горькая))

корректировка поста, без домыслов, только предупреждение о бдительности: "Породники и любители породы БРИТАНЦЫ, будьте внимательны!!!-проверяйте здоровье котят до покупки!
Питомник Starcats, Светлана Кашина.89052248981.
Продаёт котят и подрощенных без прививок! Предоставлет эту возможность хозяевам.

история трагедии:- продала 2.5 мес. котёнка без прививок, сказала сами. Перед прививкой сдали анализы-изоспоры. Котёнок погиб в 7 месяцев -диагноз панлейкопения, сопутствующая инфекция, панкреатит, У кота организм почти разваливался (когда делали операцию, печени почти не было, рот в язвах.... ). http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p2963477
за чеками, анализами, заключениями (кому интересно, а это всё есть и из нескольких клиник) -возможно запросить хозяев погибших котов (но при реальной необходимости.. ).

Коммент от хозяев:
"До этого котенка с онкологией у нас был только один - золотой тиккированный британец из другого питомника. В 6,5 месяцев у него обнаружили лимфобластную лимфосаркому, две огромные опухоли на брыжеечных лимфоузлах. Двукратный анализ крови и анализ жидкости из опухоли на лейкоз дал отрицательный результат. В клинике дали заключение, что это врожденная онкология.

Котенок, умерший от панлейки изначально выглядел вполне здоровым, но когда подошло время прививки у него нашли в кале изоспоры.( У нас есть еще голубой британец на полгода старше его. В его анализе тогда изоспор не нашли.) Пролечили котенка от изоспор, сдали анализ. Результат: изоспор нет, но есть спирохеты (у голубого опять все чисто). Снова лечение. Хотя у предыдущего котенка анализ на лейкоз был отрицательным, нам посоветовали прививаться вакциной Пуревакс, действующей и от лейкоза. Пока ждали вакцину (ее не было в городе), котик подрос, созрел и стал метить. Кастрировали, и через два дня после операции у него начались рвоты и отказ от еды. СРАЗУ повезли в клинику, сделали анализы. Клинический анализ хороший, смыв на панлейкопению отрицательный. Стали обследовать на предмет непроходимости или проглоченного чужеродного предмета. Ничего не нашли. Сделали биохимию крови (пришлось еще врачей на Чапаева 16а уговаривать ее сделать) - плохая. Стали лечить от панкреатита. А уж когда ему вкололи гормоны (Преднизалон), и ему сразу стало хуже, мы оттуда сбежали. В госпитале при цирке нам сделали анализы крови. Результат: биохимия в норме, клиника плохая. Врач сразу сказал, что тут панлейкопения. Знакомая посоветовала обратиться в Три кота к Лебедевой В.С., та ей не одну кошку спасла. Ни проведенная ею операция с блокадой пораженных органов, ни последующее лечение, ни переливание крови нашего котика уже не спасло - время было безнадежно упущено. Возможно, если бы диагностика нас не подвела, и сразу было бы назначено правильное лечение, котик бы поправился. Но этого уже никто и никогда не узнает.

P.S. Не покупайте не привитых животных, не наступайте на наши грабли - это очень больно!!!

P.P.S У нашей знакомой тоже есть котик - золотой британец. Он не то чтобы больной, но слабенький. Привить она его по медицинским показаниям смогла только в 8 месяцев. Так вот, мы на днях узнали, что у ее котика и у наших погибших золотых один дедушка."

Добавлено (11.04.2012, 23:07)
---------------------------------------------
ЧС. 8-931-248-33-59. Куча разнопометных котят в квартире. Ищите фото своих на авито и в теме! Котята больные. www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=82450 :"Зовут Татьяна. Может представиться любым именем. ул.Жукова,18.
Забрала у нас котенка, черную девочку. При знакомстве произвела благоприятное впечатление. Предъявила паспорт и была согласна на договор. Все по правилам.
Через две недели случайно обнаружили объявление на авито с фоткой нашего котенка. Позвонили. Она их пристраивает, есть еще котята. Говорит, что занимается пристройством котят за деньги. Т.е. отдает их в хорошие руки, но кто-то ей платит за эти услуги.
Поехали за своим котенком, в квартире-бардак, куча разнопометных котят. Нашего отдала без проблем.
На данный момент у нее три объявления на Авито.
Будьте внимательны те, кто отдает сейчас и те, кто отдал только что. Проверяйте авито.. ищите своих.
(забранный малыш срочно едет в клинику с кровавым поносом)." это др.котята, которых она "раздаёт".



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578


Сообщение отредактировал VILENA - Пятница, 06.04.2012, 00:15
 
Emily Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:29 | Сообщение # 157
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Марина Ильина 89219563454
Ольга Мартынова 89818049904
Вика 89213562390


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
VILENA Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:41 | Сообщение # 158
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
ЧС передержка:
телефон 89516742846 нина 89818123014 павел
территориально метро удельная
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=73&.. передержки
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=82906 - тема куратора (передержка забрала и невернула деньги, тк все потратила, а вместо месяца кот сидел 2 дня.+ второго кота потеряли, в квартиру не пускают)


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
melbe Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:21 | Сообщение # 159
Евгения

Группа: Пользователи2
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
господи ужас... И по ходу бедные ее дети!

Добавлено (20.04.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Господи спасибо за пост.. я читаю и просто в шоке. Они что больные зачем это им? я бы.... таким.. как юрист высказала все по статьям! Аж противно!



Ищу щенка
 
Ulkis Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:44 | Сообщение # 160
Елена

ветеринар, консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Вилена
какую-то ерунду хозяева пишут. Во-первых, котенку в 2,5 месяца только-только нужно делать первую прививку. Во-вторых. Что значит "вакцины не было в городе"? Нет Пуревакса - привейтесь хотя бы Трикетом, от основных инфекций. Если бы у котенка была панлейкопения на момент покупки, он не дожил бы до 7-ми месяцев. По поводу панкреатита - а чем кормили? И насколько было превышение амилазы от нормы? И что за операция при подозрении на вирусную инфекцию? wacko


тел. (812)924-44-21
 
VILENA Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:51 | Сообщение # 161
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Quote (Ulkis)
Вилена
какую-то ерунду хозяева пишут. Во-первых, котенку в 2,5 месяца только-только нужно делать первую прививку. Во-вторых. Что значит "вакцины не было в городе"? Нет Пуревакса - привейтесь хотя бы Трикетом, от основных инфекций. Если бы у котенка была панлейкопения на момент покупки, он не дожил бы до 7-ми месяцев. По поводу панкреатита - а чем кормили? И насколько было превышение амилазы от нормы? И что за операция при подозрении на вирусную инфекцию?

это всё к хозяевам, они три клиники смели, кота залечили в хлам, начали с Чина на Петроградке. По операции это в трикота.
панлейку он похоже где-то подцепил в добавок ко всему. И дело не в этом вовсе и не в корме, А в том, что купили непривитое животное!
Хозы собрались его прививать почти сразу после покупки (насколько я помню). Да и кастрировали зря не долечив...
Несудьба похоже парню была... Хозы крайне неопытные оказались, несмотря на на двух котов sad ,+ отсутствие правильного диагноза в двух клиниках, залечили в хлам,+подцепил панлейку... жалко кота sad

Добавлено (03.06.2012, 20:51)
---------------------------------------------
перепост:
"Дама на пенсии, не очень старая, накрашенная, накрученная, фигуристая. С первого взгляда производит впечатление нормальной пенсионерки. Сеток на окнах нет, 6 этаж. Обещать будет, что поставит. Не верьте - это враньё. На все условия соглашается, чтобы получить котёнка мотивирует, что обращаться с котами умеет, есть свой старый кот. Но кота в доме нет... Говорит, что на даче... Курит и окно на распашку... Обещает закрывать плотно и сетки вот-вот привезут... Но их никто не привезёт. Враньё. Её дочь рассказала, что у них был котёнок и прожил 10 дней, потом умер!
Никакого сожаления у них по этому поводу нет. Свой старый кот падал с 6-го этажа. Возможно его уже и нет... Не будет он один на даче жить, когда все в городе... Считает, что глистогонка это яд и нечего пичкать всякой дрянью котят... На обсуждения этого - кидает трубку. Дочь рассказала, что мама иногда выпивает и делает это неделю подряд... Адрес этой дамы - Искровский д.2. После всего сказанного, дочь заявила, что мама всё-равно будет брать котёнка, не у меня, так у другого!!! Прошу перепоста в контакте и кто-где может. Отдавать туда животных категорически нельзя! Дочь зовут Надя. Может и она позвонить.
8-904-511-07-56"



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
fantomas Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:41 | Сообщение # 162
Людмила

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
8904 603 96 45
Анастасия Евгеньевна Судакова. Дата рождения 2 февраля 1976 г.
Адрес. Парголовская ул., д. 12Б, кв. 27.
Двое детей. Юля 10 лет. Ян 6 лет. Телефон дочери 89522055863.
Взяли щенка.
Приехала в шестилетним сыном. Поговорили, вроде все хорошо.
В течение недели я звонила, интересовалась, как дела. Все нормально.
Через неделю звонит: "мне надо с детьми уехать на несколько дней, щенка некуда деть".
Мне на следующее утро надо было уезжать в Псковскую. Я договорилась с передержкой.
Дала ей телефон передержки. Щенка на передержку не довезла. Звонки стала
сбрасывать, на смс не отвечает.
Через несколько дней я нашла на Потеряшке объявление о найденном щенке на территории
парка Лесотехнической академии. Нашли ровно неделю назад.
То есть она щенка просто отнесла на территорию парка и там оставила (живет совсем рядом).
Хорошо, люди сразу заметили, забрали, приютили. Стали пытаться пристроить,
дали объявление в Потеряшке. Молодцы, выложили фотку. Поехала в этот же день, забрала.
Пока разыскивали щенка, приезжали к ней домой (квартира коммунальная), опрашивали соседей по квартире и подъезду.
Оказывается, она алкоголичка, как сказал сосед, потомственная.
Но по внешнему виду не скажешь. Одета аккуратно.
Разговаривает спокойно и вежливо.


8 911 903 36 97

Сообщение отредактировал fantomas - Понедельник, 04.06.2012, 13:43
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:41 | Сообщение # 163
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Ч.С. +79650252553; +79643397919 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=86002

Наверное, каждый, кто участвует в пристройстве хвостов, когда-нибудь может оказаться в этом неприятном разделе. И я этого не хотела, но... И, как итог, собака возвращена мне спустя три месяца.
9 марта 2012 года мною был передан по договору Французовой Кристине Михайловне (Московский район) четырехмесячный щенок по кличке Зингер, который был переименован в Кадо (Подарок- перевод с французского). Перед этим были телефонные переговоры и ее личное знакомство со щенком у меня дома.
Через две недели, со слов Французовой, щенок ее укусил, все грызет, достает кота, много гадит, не хочет ходить на улицу, плохо ходит на поводке, на улице не слушается.
Мне было заявлено о возврате первый раз. Потом она передумала. Без моего ведома стала давать на него рекламу по пристройству.
7 мая в очередной раз Французова позвонила и объявила о возврате щенка.
Я согласилась забрать его на следующий день, но утром она его уже отдала другому человеку, который живет в Выборге. Она отказалась дать какие-либо координаты новых владельцев.
Если кого заинтересует могу выложить мою с ней SMS переписку.
Ну а 8 июня она позвонила мне опять и почти ультимативно... забрать неуправляемого, озабоченного, нападающего и... пса, так как ей уже его вернули.
Позже оказалось, что Французова К. в сентябре 2011 года уже отдавала собаку
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-19676


моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Понедельник, 25.06.2012, 11:47
 
Mariak Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:14 | Сообщение # 164
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Quote (Valio)
перепост. "Алла Карпенко
ОСТОРОЖНО! НЕАДЕКВАТНЫЕ РУЧКИ!!! ПИТЕР, ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА ЛЕБЕДЕВА, ЖИВЁТ НА НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 233, КВ. 13. ТЕЛЕФОНЫ МЕНЯЕТ. ГОВОРИТ, ЧТО БЕРЁТ ЩЕНКА ДЛЯ ДОЧЕРИ 12 ЛЕТ, НО ДОЧЬ С НЕЙ НЕ ЖИВЁТ!!! ЩЕНКА МОЕГО ОНА КУДА-ТО ДЕЛА ((( ТЁТКА ПЬЮЩАЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ((("


БАРЫШНЯ ЛЮДМИЛА ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ. ЗВОНИЛА МНЕ НА НИКУ С ДВУХ РАЗНЫХ ТЕЛЕФОНОВ. НА ВОПРОС ОБ ОПЫТЕ С СОБАКАМИ РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ О ЯКОБЫ ОТРАВЛЕНИИ ЕЕ СОБАК СОСЕДЯМИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Arienta Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:32 | Сообщение # 165
Танюша

Группа: Пользователи2
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Здравствуте!
Мы с мамой периодически занимаемся пристройством щенков с улицы, уж так получается, что на работе прниходят новые собаки и рожают ((( мы подаем объявления, расклеиваем их по городу, и в общем то за 2 года нам редко попадались ненормальные люди, но вот два номера хотелось бы занести в черный список.
Однажды позвонил на наше объявление молодой человек, представился Василием... и все вроде хорошо, говорил адекватно. Хотел взять щенка для своей девушки. Договорились встретится после работы и посмотреть щенков. В назначенное время этот Василий позвонил и сказал, что опаздывает и попросил привезти малыша к метро... ну что делать повезли.... когда приехали он позвонил и сказал, что опять не успевает и надо подъехать к другой станции (соседней), на заднем плане у него были слышны голоса, все смеялись и орали. Когда мы приехали на соседнюю станцию... он звонил каждые 5 минут и говорил, что все... едет и уже рядом, и каждый раз говорил, что будет через 15 минут, хотя мы ждали его около 40 минут, а на вопрос где именно он едет, отвечал неадекватно. И судя по голосу становился все пьянее и пьянее.... в итоге мы плюнули... повезли щеночка обратно, Василий начал названивать каждую минуту и требовать, чтобы мы его дождались. Я ему пыталась объяснить, что пьяному человеку мы никогда не отдадим щенка, в общем пришлось мне отключить телефон. когда я его включила через 2 часа обнаружила 34 пропущеных и 5 смс.... wacko короче полный неадекват вот телефон:89522719986 Василий.
Второй случай случился с этим же бедненьким щенком. Вечером позвонил нам мужчина с телефона дочери я так понимаю, сказал, что у него умерла любимая овчарка, и наш щенок очень похож на ту собаку.... сказал что завтра приедет и заберет его (голос был расстроенные, я уже потом поняла, что наверное был пьян). Т.К. поймать конкретного малыша на улице не всегда удается, они жили в норе, то мы не долго думая заранее (раз щеночка точно возьмут) съездили выловили его, привезли его с улицы домой (хотя у самих полный дом своих питомцев), помыли, покормили и т.д.... утром следующего дня ждем звонка.... никто не звонит, в обед сами позвонили, телефон отключен..... в общем вместо того, чтобы просто снять трубку и сказать, что передумали, эти странные люди гасились несколько дней. Наверняка они думают, что это очень забавно вот так привезти щенка домой, а потом со слезами на глазах везти обратно!!!! ненавижу таких людей!!! (щеночка того мы в итоге пристроили в хорошии ручки smile ) но от таких людей надо держаться подальше, никакой ответствености!!! angry вот их телефон 89213942334
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!! (координаты тех кто берет животных и вредит им и мошенников)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100