Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 22:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ДРУЗЬЯ, до"Этажей"19 дней! Надо самим наскрести на БУКЛЕТЫ!! (Если не мы-ТО КТО ЖЕ? осталось собрать чуть-чуть!)
ДРУЗЬЯ, до"Этажей"19 дней! Надо самим наскрести на БУКЛЕТЫ!!
-SvetLana- Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Тему о буклетах я уже создавала, http://poteryashka.spb.ru/forum/106-3238-1 , ещё в декабре того года - совсем не ожидая на тот момент, что рожаться эти буклеты будут в таких муках smile Чего только не было - и баталии с дизайнером, и проволочки потенциальных спонсоров, и требования устроителей выставок - в результате МАКЕТ ГОТОВ!Он есть уже, у Марины Ярославовны, и есть путь, который она хочет пройти до воплощения буклетов в жизнь - к сожалению, этот путь долгий!
А у нас на носу важнейшее, очень любимое мною событие- Акция-раздача бездомных животных "Хочу Домой!", которая произойдет совсем скоро, 14 мая в лофт-проэкте "Этажи"!
Неужели же мы будем там стоять "безоружные"???
Пожалуйста, помогите наскрести не небольшой тиражик, макет ведь получился ОБАЛДЕННЫЙ
, и "Этажи" его одобрили!
Я не голословна - денег сейчас у самой не ахти, но выну ради благой цели из чулка 1500!
Так же свою помощь уже гарантировали мои подруги, Маша MariaK и Елизавета Lukomor! Итого, 4500 мы уже имеем!
Хорошо бы замахнуться на тираж в 4000 экземпляров. Он обойдется нам в 7681 руб.
Или на 3000 экземпляров - тогда цена 6217 руб.
Видите, осталось собрать совсем чутка. ЭТО НУЖНО ВСЕМ НАМ, И КАЖДОМУ БЕЗДОМЫШУ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!
и сроки поджимают АТАС как. ПАМАГИТИ!!!!!
Скорее всего, деньги можно будет перевести через Уникассу, которая есть в любом метро. Процент там почти не снимают. Точнее скажу завтра (сегодня не успела разобраться, можно ли оплатить по безналу)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Понедельник, 25.04.2011, 23:51
 
нельси Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Большая работа проведена. И результат должен быть хорошим.
Там, где стоит подпись Шанель и Mariak, я тоже принимаю участие.
1000 точно передам. Когда и Где???
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Супер! у нас уже 5500 виртуальных рублей. До тиража 3000 нам осталось насобирать всего 717 рублей.
А до тиража 4000 - 2181 рубль!
Если завтра выяснится, что можно расплатиться по безналу - тогда всё просто: кидаем на Уникассу и пишем в этой теме время перевода и последние цифры телефона. Тогда Марина Ярославовна будет знать, что это - деньги на буклеты.
______
Если можно только наличкой - чуть сложней, но я изыщу способ, как собрать эти деньги.
Всё точно будет известно завтра, ближе к вечеру.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
джуди Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
с меня 1000р., только скажите куда или кому?
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 26.04.2011, 02:15 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ухх, ещё один приятный мне человечек! smile Иришка, как только выясню, сразу же завтра отзвонюсь.

Добавлено (26.04.2011, 02:15)
---------------------------------------------
Если бы какой-то Прекрасный Человек докинул ещё 1200 - мы бы смогли поиметь достаточно серьёзный тираж в 4000 экземпляров!
Комон, Эврибади! Ну пожалуйста! smile



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
dar Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:28 | Сообщение # 6
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Я обещала влиться. smile С меня 1500, НО я сильно приболела, из дома не выйти. Может кто подкинет деньжат в долг, а я как выберусь на улицу - переведу Вам на тел. или ЯК (так как в Питер не езжу, wacko


Сообщение отредактировал dar - Вторник, 26.04.2011, 09:16
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 00:56 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вау, Дарья, спасибо Вам большое! Надо только подумать, как это провернуть, потому что

Сегодня переговорила и с Типографией, и с М.Я.
Решено платить по безналу.
Для этого нужно отправить деньгу через Уникассу на "Потеряшку"(их миллион, вот список, где найти http://www.unikassa.ru/ru/search_apparat/list_apparat/ ), а потом отписать в этой теме последние цифры своего телефона.
СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ДО 1го мая!!!! сроки поджимают, к сожалению.
Уникасса переводит деньги на счет Потеряшки раз в месяц, 1го числа!
Мы с Елизаветой Lukomor свои 3000 отправим завтра.
Маша MariaK, к сожалению, в командировке.... Она сможет положить деньги только 4го мая, но так как она дала гарантию, надеюсь - МЯ сможет "перекрутиться" и взять в зачёт 1500 Марии.
Ирина Джуди сказала, что сможет положить не сегодня/завтра 1000.
Сергея Нельси тоже информировала. Ждём!
Даша dar, тут я даже не знаю..... А может, кто-то из ваших питер-живущих друзей положит, а Вы - им на телефон??

Добавлено (27.04.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Друзья! Чем больше денег мы соберём - тем больше будет тираж!
Тем больше людей будут посвящены в наши проблемы, захотят помочь, станут волонтёрами, передержками, фотографами и кормильцами для наших любимцев!!!
Пожа-а-а-а-алуйста!!!!

Добавлено (27.04.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Вносить деньги через Уникассу - легкотня! smile В главном меню терминала найдите внизу пункт «Оплата кредитов и другие услуги», затем «Благотворительные взносы», затем кнопку «Потеряшка» (там даже наша собачка с узелком нарисована!) и нажмите на нее. Далее необходимо ввести номер своего телефона (любого, какого Вы захотите. Это нужно только для того, чтобы была возможность проверить, дошло ли Ваше пожертвование) и после этого можно вносить деньги.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ДиК Дата: Среда, 27.04.2011, 08:58 | Сообщение # 8
Екатерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: не на сайте
Сколько денежков еще надо? Может не всю сумму, но впишусь.
 
dar Дата: Среда, 27.04.2011, 12:17 | Сообщение # 9
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
В общем, моя знакомая сможет положить только в пятницу. Так что, если у кого есть возможность пораньше кинуть - переведу в понедельник на Ваш тел. или ЯК.


Сообщение отредактировал dar - Среда, 27.04.2011, 13:56
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Дарья, в пятницу - СУПЕР, потому что ещё не поздно! Главное - успеть ДО 1 МАЯ!
_________
Я только что положила 1500 от себя (номер терминала 167; время 18:43 последние цифры телефона 9449)
И 2000 от Лизочки-Лукоморчика smile (номер терминала 167; время 18:45 последние цифры телефона 8414)
_______
Днем мне звонил Сергей-Нельси, он тоже положил 1000 от себя и 1500 от Маши MariaK, попозже сам напишет подробности.

Quote (ДиК)
Сколько денежков еще надо? Может не всю сумму, но впишусь.
Екатерина, спасибо вам! Внесите, сколько сможете - каждая деньга увеличивает тираж!!
Ждём подтверждения ещё от Иры-Джуди.... Похоже, можем на 5000 замахнуться!!!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
джуди Дата: Среда, 27.04.2011, 19:59 | Сообщение # 11
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
я завтра кину, извиняюсь, не смогла в сестрике найти уникассу, завтра буду в городе и кину.
 
ДиК Дата: Среда, 27.04.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Екатерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: не на сайте
Светлана, скажите точно сколько вешать в граммах до 5000 экземпляров)))
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
5000 экземпляров стоят 8219

На данный момент мы имеем 6000 уже внесённых (Я, Сергей, Маша и Лиза)
.... обещанную 1000 от Джуди ( итого 7000)
..... обещанные 1500 от Дарьи (итого 8500) ===на 5000 экземпляров НАБРАЛИ!
Екатерина, если Вы сможете внести 1000 - тогда Потеряшка напечатает ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЭКЗЕМПЛЯРОВ! их цена 9565, этого хватит уже достаточно надолго, серьёзная заявка на победу!!!
(точно до рубля я не считаю, так как Уникасса снимает какой-то микроскопический процентик)



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ДиК Дата: Среда, 27.04.2011, 23:04 | Сообщение # 14
Екатерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: не на сайте
Внесу 1500 (с учетом всяких процентиков)
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 23:13 | Сообщение # 15
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну ваще, мы тогда можем шикануть и сделать их на плотной бумаге!!!!!!! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ДРУЗЬЯ, до"Этажей"19 дней! Надо самим наскрести на БУКЛЕТЫ!! (Если не мы-ТО КТО ЖЕ? осталось собрать чуть-чуть!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100