Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 13:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! погибает собака в Приморске
СОС!!! погибает собака в Приморске
Ируська Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:02 | Сообщение # 16
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
Стешка чем-то похожа Джесси, которую Ольга и Лия забрали из Приморска в 2012 году. Вот фото Джесси.
Прикрепления: 5075658.jpg (59.0 Kb) · 9901198.jpg (51.6 Kb) · 9017945.jpg (98.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ируська - Вторник, 18.03.2014, 21:02
 
lapinalara Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:47 | Сообщение # 17
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Не поняла, собачку  кто-то берет себе, или просто предложена помощь?


921-355-94-45
 
Ируська Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:51 | Сообщение # 18
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
Предложена помощь.
 
kadus Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:31 | Сообщение # 19
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Большое спасибо моему брату т.к. узнав, что я собираюсь ехать в Приморск, он попросил съездить и привезти собаку своего водителя. И вот около 21час мы встретились прямо у Филмора и я забрала собаку, за что тоже большое спасибо. В результате имеем девочку около года, совершенно ручную, доверчивую,ласковую хорошо идущую на поводке. Среднего размера.  Ее занаркозили, сделали рентген , прочистили рану, сделали антибиотик. Серьезного ничего нет, завтра ее надо забирать и 5 дней давать таблетки. Забирать ее некуда. Конечно. утро вечера мудренее, но может у кого-нибудь  есть передержка? Хотя бы 5 дней! Что потом не знаю -стерилизовать и везти обратно?  Глядя на нее сейчас не скажешь, что у нее было что-то серьезное с лицом. Ира из Приморска насобирала и передала 2тыс.руб. но где она передержка - ей действительно завтра некуда идти. Лариса была права.  Вот и выходит, что в следующий раз не впишусь.


Сообщение отредактировал kadus - Четверг, 20.03.2014, 00:32
 
Ируська Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:20 | Сообщение # 20
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
Огромное спасибо Лизе и ее брату с водителем за оказанную помощь. Рада, что у собаки ничего страшного в ране нет. Очень надеюсь, что сразу же найдется и будущий хозяин, т.к. везти собаку обратно к нам в Приморск - равносильно гибели. У нас люди отстреливают собак и кошек.  Поэтому у нас практически нет бездомных животных. Я потому и обратилась сюда за помощью, потому-что не хотелось гибели такой молодой собаки. Еще раз большое спасибо за оказанную помощь.
 
kadus Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:56 | Сообщение # 21
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Вчера забрала девочку из Филмора.  Скорее всего пулевое ранение, но рентген пули не показал. 7 дней антибиотики и обработка.  Рана открыта ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Дюша сегодня утром ее практически съел.  Девочка была домашней, т.к. на поводке ходит лучше моих, все дела на улице, очень спокойная и молчаливая.  и очень симпатичная. ПЕРЕДЕРЖКА!!!
 
kadus Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:45 | Сообщение # 22
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня  удалось сделать фотогр. Девочка по характеру -"на зависть". но чудо как хороша. У меня таких не было. Очень повезет ее хозяину. Гуляет она еще в попонке. Вчера возила ее в клинику, сделали новые назначения. Пока помогает Люда,то еще с трудом успеваем.


 
Ируська Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:57 | Сообщение # 23
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
Очень рада за девчонку. Лиза, огромное Вам спасибо. Кстати, а что за рана все ж таки у нее на морде? И как теперь зовете собачку?
 
vanhalesya Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:54 | Сообщение # 24
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лиза, сделаю пост для контакта о поиске передержки. Телефон твой можно указывать?


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
vanhalesya Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:24 | Сообщение # 25
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Информация для перепоста. Пожалуйста, кого тронула судьба собачки и кто богат досочками вКонтакте, покидайте.
https://vk.com/id161833402?w=wall161833402_893%2Fall

help


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Чара Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:31 | Сообщение # 26
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Сделала   перепост    на  стенку   В  Контакте yes


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
kadus Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:08 | Сообщение # 27
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо вам за помощь! Это то, что сейчас надо. Действительно спасибо - теперь я чувствую, что не одна. Только, конечно, лучше бы сразу хозяина -и он не пожалеет. Девочка очень сообразительна и хоть, я так понимаю, у нее и не было детства , но она позитивна и готова учиться, а уж это у нее получится легко. Большое спасибо Вике, которую я не знаю, но она помогает мне найти передержку и это "плечо" надежного друга.  Благодаря Вике, я договорилась о передержке. но сегодня изменились обстоятельства/у передержки/ и все отодвигается на следующий месяц./тоже ?/ Поэтому все остается актуальным и хозяин и передержка. Если все пойдет по плану врачей, то лекарства закончим давать в четверг.
Видимо надо отчет по деньгам Ируськи
1. 600 руб. содержание 1дополнительный день в Филмора
2. 250 руб.  рентген
3. 200 руб ошейник
4. 100 руб.лекарства
в воскресенье водили девочку в клинику - денег с нас не взяли, новые назначения -лекарства и попону купила Люда на свои. 
Остаток 850руб.
 
vanhalesya Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:26 | Сообщение # 28
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лиза, молодцы вы с Людмилой.
Елена, спасибо! Перепост вКонтакте пошел, очень надеюсь что кто-то откликнется. smile


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:09 | Сообщение # 29
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Перепостила. Пока к сожалению больше ничем помочь не могу.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
kadus Дата: Среда, 26.03.2014, 23:56 | Сообщение # 30
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Оленька, Маша спасибо. Сейчас отвела девочку на передержку. Это рядом со мной и Галя надежная. Повезло, что у Гали вчера вечером собаку выбрали и сразу забрали в семью. - место освободилось. Вопрос был как она с кошками/у Гали их много/ - девочка пришла и облизала всех кошек. Так что экзамен сдан МЫ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ! Теперь нам НУЖЕН ХОЗЯИН. Первый этап мы преодолели, теперь второй, окончательный - ДОМ.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! погибает собака в Приморске
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100