Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 08:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое..
Гребенникова Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:53 | Сообщение # 511
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Поздравляю, Галина! Я в нашем районе видела на каждом стенде Герду, даже дочка моя внимание обращала на эту собаку! УРА!!! Кстати диск с Халвой я Вам так и не отдала...


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Ладушка Дата: Суббота, 09.10.2010, 11:32 | Сообщение # 512
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо Елена Викторовна.
На той неделе ко мне приедет Элита, с которой Вы встречались, привезет фото Халвуши и я ей передам 4000 руб, кот были заплачены за Гердочку, на Халвушу.. Можете ей передать диск. ТАК-КАК МНЕ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫРВАТЬСЯ В ГОРОД- я взяла котика с форума на бесплатную передержку, лапку вылечили, так он очень сильно простыл и его очень тяжело лечить.. кусается.. нападает, а нужно делать уколы каждый день и давать лекарства внутрь.

Добавлено (09.10.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Звонила вчера Оля-хозяйка Гердочки. Она вызывала на дом своего знакомого ветврача.
Результаты осмотра таковы: в ухе обнаружен ушной клещ, сердце в норме, пятна на коже-это просто рассчесы (слава Богу). Нужно подлечить немного печень. А так все остальное в порядке. Оля этим займется.

И НЕМНОГО ЮМОРА. tongue tongue

Вчера вечером, когда Оля пошла гулять с Гердой, та незаметно вляпалась спиной в кучу человеческого Д... biggrin biggrin biggrin ( у меня так делает моя собака). Я Оле сказала, что это у собак древний инстинкт отбивать свой запах, когда охотятся на добычу. biggrin biggrin biggrin

Гердочка с каждым днем все больше привыкает к дому... уже не бежит делать свои дела на бабушкину кравать, а просится на улицу.

Таня, насчет кинолога я разговаривала с Олей. Оля говорит, что у них рядом живет хороший кинолог, но если она его не найдет, тогда воспользуется Вашим предложением.

 
еления Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:42 | Сообщение # 513
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Хорошие и интересные новости, Галина. smile Жизнь у Герды налаживается.... smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
tanta Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:17 | Сообщение # 514
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
В принципе, поведение Гердочки не криминально, если Оля с такой заботой и любовью к ней относится, то у нее и терпение найдется подождать, когда Гердочка посмелее станет, а кинолог может ей просто дать несколько советов, как ей в этом помочь. smile Думаю, что Оля сама со всем справится. Если нужна будет помощь, звоните. ООООООООООООчень рада за Герду. Не зря так долго ждала. smile
А моя Юнка тоже очень любит во всяком пахучем безобразии вывалятся. Иногда даже не понимаю, чем от нее пахнет, прибегает радостная и еще хвастается передо мной-типа вот я какая! Приходится в ванную сразу мыться идти. biggrin


татьяна
 
Ладушка Дата: Среда, 13.10.2010, 21:06 | Сообщение # 515
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
У Гердочки с Олей все хорошо. Передают всем привет. bye bye bye
 
Гребенникова Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:58 | Сообщение # 516
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
У меня собака любила во всякой тухлятине и падали вываляться, запах не передать какой! Очень обижалась, когда ее в ванной потом отмывали! Тут уж ничего не сделаешь. А Человеческое Д... она любила есть, а потом целоваться лезла! Ужас!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
tanta Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:26 | Сообщение # 517
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
А где фотки и видео о Халвуше? Может надо у кого забрать, чтобы выставить? А то так девочка опять в потоке тем затеряться может.


татьяна
 
Ладушка Дата: Среда, 27.10.2010, 22:37 | Сообщение # 518
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Таня, фото мне Элита пока не передала, говорила, что приедет ко мне за деньгами 4000 тыс. и привезет фото.
А видео у Елены Гребенниковой, мне некогда до нее доехать.
Я повезу на выставку старые фото Халвуши.

Добавлено (18.10.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Вчера была на выставке. Все без толку... Халвушей-инвалидиком никто не заинтересовался.
Ее нужно пиарить, но я это делать не умею.
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, ХАЛВУШЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Добавлено (18.10.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Привет от Гердочки. Какая терпеливая и ответственная хозяйка попалась Герде.
На днях Герда погрызла линолеум, плинтуса и провода в квартире (у меня волосы стали дыбом), но Оля говорит, что это у нее пройдет.
И все равно Оля Герду никому не отдаст.

Добавлено (18.10.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Создала новую тему на Халвушу на Хвостах.
http://www.hvosty.ru/forum....1680217

Добавлено (27.10.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Завтра встречаюсь с Еленой, она мне передаст видео. А то не знаешь как пиарщикам преподнести Халвушу.

 
еления Дата: Среда, 27.10.2010, 22:43 | Сообщение # 519
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Оля молодец!!! Респект!
Герда.. не хулигань dry !!! У тебя такая мама теперь smile !

Халвуша бедняжка... ээх, мало кому нужны инвалидики. Но шанс должен быть surprised !



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ладушка Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:35 | Сообщение # 520
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Посмотрела видео и вообще расстроилась. Брали Халвушу совсем не с такой лапкой из Металлостроя.
Лапка была прямая, а теперь УЖАС!!! Неужели Саша, когда ее забирала с клиники не видела это?
Как ее там лечили? Я-бы ни за что не отправила Халву в таком состоянии в приют. Ее нужно-было сразу в другую клинику отправить. А теперь.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Подскажите, как скачать с диска в тему видео. Через какую программу?


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 28.10.2010, 13:38
 
tanta Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:03 | Сообщение # 521
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Видео загрузить на ютуб http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru Там надо сначала создать свой аккаунт, а потом в форум поставить ссылку.


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Четверг, 28.10.2010, 22:07
 
Ладушка Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:50 | Сообщение # 522
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера вечером хотела встретиться с Элитой, но не получилось-искала срочно дом найденному щенку метиса лабрадора. Договорились на понедельник. Элита мне привезет на диске фото Халвуши и тогда я их выложу для пиара. До видео еще не добралась.

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ГЕРДОЧКИ.
Оля ей не нарадуется. Гердочка теперь остепенилась и ничего не грызет.
Оля ей подлечила печень, желудок и говорит, что Гердочка располнела ( ее осматривал врач) и вся лоснится.
Оля смеется и говорит, что скоро Герду нужно будет сажать на 2-х разовое питание.
Все собачники, с которыми Оля гуляет спрашивают, где она взяла такую замечательную собаку? Я ей говорю, чтобы посылала к нам. biggrin biggrin biggrin
На днях поеду навестить Олю с Гердой и заодно сделаю новые фото.

 
tanta Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:11 | Сообщение # 523
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
biggrin flower


татьяна
 
Ладушка Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:21 | Сообщение # 524
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера встречалась с Элитой. Отдала ей 6 000 руб. за содержание Халвуши в ЛЭССИ за октябрь м-ц.
Так-как у меня было 5 500 руб.-добавила свои 500 руб., чтобы отдать полную сумму.

НОВЫЕ ФОТО ХАЛВУШИ:( sad :(

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД... ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН, ОТКЛИКНИСЬ! Я ЖДУ ТЕБЯ. Я ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ И ЛЮБИМОЙ.

ХАЛВУША, САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ ИЗ ВСЕХ СПАСЕННЫХ ИЗ ПРОМЗОНЫ МЕТАЛЛОСТРОЙ.
ОНА-ИНВАЛИДИК (У НЕЕ ПЕРЕРЕЗАНЫ СВЯЗКИ НА ПЕРЕДНЕЙ ЛАПКЕ). sad :( sad ЕСЛИ-БЫ СВЯЗКИ ЗАШИЛИ ВОВРЕМЯ, ТО ХАЛВУША БЫЛА-БЫ ЗДОРОВА... ТЕПЕРЬ, К СОЖАЛЕНИЮ,....
ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ОНА СТАЛА ИНВАЛИДОМ... ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО. С ЭТИМ УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ ПОЗДНО-ПРОШЕЛ ПОЧТИ ГОД... ДА И БОГ ИМ СУДЬЯ, КТО СВЕРШИЛ ЭТО НАД СОБАЧКОЙ.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛЮДИ, СОВЕРШИВШИЕ ЗЛО ЗА ЭТО ОТВЕТЯТ.
НО ХАЛВУША ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖДЕТ И НАДЕЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА.
ХАЛВУШЕ 2-2,5 ГОДА. СТЕРИЛИЗОВАНА. ВЫСОТА В ХОЛКЕ 50-55 СМ. ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНАЯ, ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ ОБЛАДАЕТ ХОРОШИМИ ОХРАННЫМИ КАЧЕСТВАМИ... НЕ ПРОПУСТИТ ВРАГА В ДОМ.
ПОДАРИТЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ ХАЛВУШЕ.
ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ В ПРИЮТЕ... НАДЕЕТСЯ И ЖДЕТ.

Добавлено (07.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Нужно показать Халвушу Ефимову. Вдруг можно все исправить.
Цена вопроса 1000 руб.
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОКТОРА!!!

Добавлено (07.11.2010, 20:24)
---------------------------------------------
И на пиар на доски нужны финансы.
Ничего нет. Халвуша последняя из спасенных в МЕТТАЛОСТРОЕ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БРОСАЙТЕ НАС.

Добавлено (07.11.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Привет от Гердочки.
Опять продолжает делать пакости. Два раза написала и накакала Ольгиной маме на постель. angry angry angry
Что с ней такое? Первый раз встречаю такую собаку. Ладно, кошки такое часто делают.
Но у Оли железное терпение... говорит, что все пройдет и смеется. Даже мне неудобно стало. На следующие выходные планирую их навестить и нашлепать Герду за пакости.

Добавлено (09.11.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Похоже я в теме одна осталась. sad sad sad
ПОМОГИТЕ ХАЛВУШЕ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
МОЖЕТ ЕСТЬ НАДЕЖДА СПАСТИ ЕЙ ЛАПКУ.



Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 03.11.2010, 21:23
 
еления Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:51 | Сообщение # 525
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Вот и Халвуша... давно не видели ее в нужном количестве.

Галя, спасибо за фото.... какая она печальная девочка.. трогательная мордочка очень. А лапка.. да уж, как же ей ее лечили то? surprised Вроде до лечения лучше было ! sad

Ефимов решает такие вопросы? спрошу тоже... еще есть хороший доктор Клявин, говорят, и он чуток к бездомышам.

Можно попробовать пиарить ее в Германию.... там есть инвалидные разделы на сайтах пристройства собак.. есть жалеющие люди.
Уехало туда несколько колясочников и трехлапики, я видела!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Герда хулиганка, но ее хозяйка образец терпения... ТТТ !! Галя, шепните там Гердочке в ушко... что Вы об этом думаете biggrin напомните ей про прошлую жизнь, пусть "задумается" biggrin



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100