Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 04:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое..
Гребенникова Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:32 | Сообщение # 481
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Еще актуальна материальная помощь? Постараюсь помочь. Напишите как. Кто-нибудь знает как связаться с Юлей, которая травмированных животных с улиц забирает и в лечебницы определяет? Как с ней связаться? (никого отдавать не хочу, у меня к ней вопрос есть). Пожалуйста, помогите!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Ладушка Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:01 | Сообщение # 482
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Елена Викторовна! Спасибо большое. Материальная помощь очень нужна. У нас очень большой долг за Халвушу в Лэсси.
А какая Юля Вас интересует? Дайте хоть какие наметки.
Позвоните мне вечером.

________________
8 921 777 18 50 Галина

 
Jenechka Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:50 | Сообщение # 483
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Стенд этот у Академки сразу справа от метро на троллейбусной остановке. Сегодня мимо проходила, смотрела, стёкла сухие, но это только пока погода солнечная и сухая. Но всё равно стёкла очень грязные, все в подтёках от клея, так как вездесущие несанкционированные рекламщики клеят свои объявы прямо поверх стекла на стенд. Их конечно снимают, но следы остаются. По всей видимости нужно обратить внимание технических служб на эту проблему тоже, чтобы во время замен объявлений чистили стёкла с аэрозолью хотя бы. Иначе такие неопрятные стенды не привлекают "читателей".
Как бы там не было- деткам удачи в скорейшем пристройстве!!!
 
Ладушка Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:08 | Сообщение # 484
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо, Светлана Николаевна, за информацию и добрые пожелания.

Добавлено (24.09.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Сегодня в 18-34 позвонила мне женщина на мобильный.(Я сначала подумала по голосу (грубому и старому), может прокуренному, что это пожилой мужчина.)

Разговор передаю почти дословно.
Женщина... здравствуйте
Я... здравствуйте
Женшина... я звоню насчет Гердочки
Я.... откуда узнали?
Женщина... с рекламы на остановке.
Я... в каком районе?
Женщина... Просвещения.
Я... что Вы хотите узнать?
Женщина.... когда ее стерилизовали?и какой у нее характер? И где Вы ее взяли?
Я рассказала самое главное о Гердочке и сказала, что мы ее нашли, сделали все необходимое, а теперь пристраиваем в хорошие ручки.
Я.... есть-ли у Вас животные?
Она... да есть... две кошки и собака surprised :o surprised
Я... а зачем Вам вторая собака?
Она... я люблю животных.
Я... а Вы в состояниии прокормить столько животных?
Она... если-бы не могла, не звонила.
Я... а где Вы взяли собачку?
Она... тоже по обьявлению.
Я.... а, что Ваша собачка Вам не нравится?
Она.... во первых ветврачи сказали, что ей 5-7 лет (у нее стерты зубы), но она очень активная, зубы белые и похоже ей года 2.
Я... по зубам точно нельзя определить возраст, даже врачам у взрослых собак, так-как у молодой могут быть стерты зубы из-за того, что каждый день грызет кости.
Я... а зачем Вам две собаки?
Она... пусть будут.
Она... хочу Вас спросить, что происходит с моей собакой?
Я... а в чем проблема?
Она.... ДА СТАЛА МНЕ ПРИНОСИТЬ НА КРОВАТЬ ТАПОЧКИ
Я... так это-же хорошо, она Вас любит и старается Вам угодить.
Она... ДА, А ЕСЛИ ОНА ЗАВТРА МНЕ НА КРОВАТЬ ПРИНЕСЕТ ГРЯЗНЫЕ ТУФЛИ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ?

У МЕНЯ ОТ ЭТОГО РАЗГОВОРА УЖЕ НАЧАЛИ СКРИПЕТЬ ЗУБЫ angry >( angry
(но я продолжала дальше беседу ровным приятным голосом).
Она.... и еще собачка очень пугливая, даже боится мыться в ванной.
Я.... это ничего, все собаки разные, например моя собачка уже в возрасте, и до сих пор с трудом загоняю мыться.
В общем разговор был в основном о ее собачке.
Она... а когда можно посмотреть Гердочку?
Я сказала, что в воскресенье я повезу собачку на стерилизацию, затем на передержку и захватим ее.
Често говоря мне эта женщина показалась странной.
И голос у нее уже не молодой. Не хочется Гердочку запихнуть кому-попало, что-бы она попала в руки неадекватного человека, а потом опять оказалась на улице. Ведь в ее спасение все вложили много денег и сил.
КАК СЧИТАЕТЕ? ПОКАЗЫВАТЬ ГЕРДОЧКУ ЭТОЙ ТЕТЕ (БАБУЛЕ)?

НУ НЕ НРАВИТСЯ ОНА МНЕ ПО РАЗГОВОРУ О СВОЕЙ СОБАЧКЕ, ХОТЬ УБЕЙТЕ.
И КАКАЯ РАЗНИЦА, КОГДА СТЕРИЛИЗОВАЛИ ГЕРДОЧКУ. ПО-МОЕМУ ЭТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС.
Нужно, конечно, у нее узнать про ее собачку, может она взяла ее с Потеряшки или с Хвостов.
Тетя (бабуля) живет на Просвещения, зовут Татьяна. Ее МОБ. у меня есть.



Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 24.09.2010, 22:20
 
tanta Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:36 | Сообщение # 485
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Галина, проверьте тел. по чЧерному списку. Показывать можно, наверное, а отдавать не обязательно. При личной встрече сможете получше ее узнать. Если это бабуля, то не надо точно отдавать. А вообще, может она позвонила просто так пообщаться, такое тоже часто бывает.
Ну хоть звонки начались и то слава богу. Хоть такие, но уже "с почином". smile


татьяна
 
джуди Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:49 | Сообщение # 486
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
А мне если честно не нравится такой способ пиара. Просто когда человек хочет завести друга, в первую очередь покупает газету, когда я подошла к киоску и попросила газетку с объявками о животных, предлагают шанс и из рук в руки, либо ищут по инету, даже если инета нет просят знакомых, но люди ищут сами. А когда стоят на остановке, либо достают бесплатную газету, это какой то порыв, да бывает очень хорошие ручки звонят, но редко, мне вообще не везло, одна пьянь, честное слово либо дети, которые потом начинали баловаться и писать всякую чушь, так что я отошла от стендов и бесплатных газет. Все щенки у меня пристраиваются в основном через инет и газеты, даже звонят по обычным строчным объявкам в платных газетах.
 
tanta Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:32 | Сообщение # 487
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Если хочешь пристроить собаку, пиар должен быть всесторонний, тогда шансы найти дом возрастают. Щенки маленькие у меня тоже по газетам лучше всего пристраивались, даже на доски не давала, а взрослые, если территорию загородную охранять или в деревню и по пригородным газетам хорошо пристраиваются, а вот если взрослая собака в квартиру-тут уж надо все средства по возможности подключить. У меня и моих знакомых супер хороший опыт по рекламе на остановках, а вот от расклейки макетов-0.У других-макеты играют значительную роль в пристройстве. Макеты цветные дороже обходятся, чем реклама на остановках, их еще и срывают постояннно.


татьяна
 
Flash Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:24 | Сообщение # 488
яна

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: не на сайте
не знаю... какая я то подозрительная тетенька angry


собака обрела новый дом))
координатор по фандрайзингу
8-911-024-9160 с 21до 22-30 яна
 
Ладушка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:20 | Сообщение # 489
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера позвонила еще раз Татьяна, которая хотела вместе со мной поехать и посмотреть Гердочку и сказала, что она заболела, и просила прислать фото Гердочки в полный рост на ее мобильный MMS или SMS. С моего телефона это не сделать (у меня старый мобильный). Говорит, что она должна ее видеть в полный рост...
Неужели на мобильном она разглядит Гердочку лучше, чем воочию увидеть собачку.
sad :( sad
Вчера был еще один звонок от бабки лет 70 по голосу или пьяной, не поняла.
Она спросила, охранная-ли собака Гердочка. В процессе беседы выяснилось (когда я спросила были-ли у нее собаки), что она ходит в магазин с собакой, и привязывает у магазина. Собаку украли... она ее не искала.. я ей отказала.
Сегодня навестила Гердочку (возила на передержку еще одну собачку после стерилизации).
Гердочка бегает веселая и счастливая. biggrin :D biggrin и ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ПРИВЕТ.
По просьбе передержки купила ей расческу (линяет) 140 руб.
.
Пока все новости. Еще возобновлю объявления в газету Реклама-Шанс, надо-бы в Авито еще ее поместить, но у меня совсем нет времени, да еще приболела (совсем сорвала спину, таская собак).

Добавлено (27.09.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Господи, эта Татьяна уже задолбала angry angry angry .
Кажется у нее с головой не все в порядке. Она позвонила Наташе-передержке. Наташа ей сняла на телефон целое видео про Гердочку. Эта Татьяна хочет приехать к Наташе. Наташа ей сказала, чтобы та звонила мне.
Наташа выяснила из разговора с этой сум... , что у тети, кроме собачки и двух кошек есть еще одна, которую ее дочка не любит и она сидит все время под диваном... ПОД ЧЬИМ... НЕПОНЯТНО. И ВДОБАВОК КАКАЯ-ТО ИЗ СОБАЧЕК БОЛЕЕТ УЖЕ ДАВНО И У НЕЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.
Тетя спрашивает Наташу нужно-ли собачку показать врачу. У Наташи ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ surprised surprised surprised
Наташа ей сказала, что собачку нужно было давно отвезти к врачу.
НИ Я НИ НАТАША ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛИ СКОЛЬКО У ТЕТИ СОБАК.
ОНА ЖИВЕТ НА ПРОСВЕЩЕНИЯ. Я СЧИТАЮ ЕЕ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ... ЯВНО ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И КАК У ТАКОЙ ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ.



Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 26.09.2010, 20:26
 
tanta Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:30 | Сообщение # 490
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Тогда надо ее телефон в Черный список отправить, если его еще там нет, и сказать, что Гердочку вчера забрали.


татьяна
 
Ладушка Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:55 | Сообщение # 491
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Я так и хочу. Вчера дома не работал компъютер. Что случилось не знаю.
 
tanta Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:37 | Сообщение # 492
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Забыла написать, что на этой неделе Гердочка красуется на стендах в таких районах:
Фрунзенский 2
Фрунзенский 1
Красногвардейский (Пороховые)
Красногвардейский (Охта Большая)
Калининский (Пискаревка)
1200 руб. были переведены мне с ЯК и оплачены мною через сберкассу.
Галина, с Элей из Лесси связались?


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Вторник, 28.09.2010, 20:38
 
Ладушка Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:22 | Сообщение # 493
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо Татьяна за помощь. С Элитой еще не созванивалась, завалилась собаками и щенками и не знаю, кого в первую очередь спасать.. sad .. sad да еще котика мне везут из этой темы http://poteryashka.spb.ru/forum/14-2844-1
кот. просидел в Филлмора неделю якобы с ушибом лапки, а на самом деле у него вся лапка синяя, боюсь, чтобы не было тромбоза.) Девушка, кот его нашла не может его себе взять, так-как у нее дома 4 кошки и две собаки. Не знаю куда его еще тащить и кому показывать. sad :( sad

СЕГОДНЯ ЕЛЕНА ГРЕБЕННИКОВА ПЕРЕДАЛА ЭЛИТЕ 5 тыс. руб. в счет погашения долга за Халву, а Элита передала ей диск с видео о Халвуше. В выходные встречусь с Еленой и возьму диск.
СПАСИБО ЕЛЕНА ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Обновила сегодня объявления в Рекламу-шанс. Будут выходить с 1 октября.



Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 28.09.2010, 21:24
 
tanta Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:13 | Сообщение # 494
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
СЕГОДНЯ ЕЛЕНА ГРЕБЕННИКОВА ПЕРЕДАЛА ЭЛИТЕ 5 тыс. руб. в счет погашения долга за Халву, а Элита передала ей диск с видео о Халвуше. В выходные встречусь с Еленой и возьму диск.
СПАСИБО ЕЛЕНА ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо огромное! Ролик о Халвуше можно выставить на ютуб и дать ссыску на форум и тогда все Халвушу увидят.


татьяна
 
Ладушка Дата: Среда, 29.09.2010, 09:46 | Сообщение # 495
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Конечно Таня.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100