Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 13:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » На обочине и днем и ночью
На обочине и днем и ночью
Irina-Irina Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:59 | Сообщение # 91
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
По рассказам---он был когдаттттоооо... домашним..... ЧЕРНЫШ---его звали..... но сейчас не всегда откликается..... во дворе дней 10.... а раньше говорят обитался за 4 остановки от нас... рана уже была там..... его женщины признали... были в гостях его увидели говорят кормили лечить пытались... и вдруг пропал.... а имя для новой жизни можно и новое....

Добавлено (22.10.2010, 20:59)
---------------------------------------------
КАРАУЛ! бабуля в панике ей сказали что родители (собаки живут на детской площадке и бегают на тер дет сада---там домики с крышей от дождя)---вызвали" кто-то"---что бы собак срочно убрали!!!!--Возвущаются что не едут--(когда вызвали и кого--неясно)----МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ КТО ПРИЕЗЖАЕТ ПО ТАКИМ ЗВОНКАМ___И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО СОБЫ НЕ БЕСХОЗНЫЕ!!!! сейчас пытались хоть одну поймать-----не получается... убегают---и ошейник даже на кобеля не одеть----еду из рук берет.. а от ошейника шарахается.... скажите кто в городе занимается отловом кроме филлмора..... буду звонить...



Irina
 
lapinalara Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:19 | Сообщение # 92
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Очень сумбурно написано! Я так и не поняла-когда и где! Позвоните заранее. Лариса-машина.

Добавлено (22.10.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Это не относится к объявлению N91



921-355-94-45
 
Mariak Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:35 | Сообщение # 93
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ирина, так у нас ничего не получиться, если все время будут разные вводные! Давайте уже договариваться когда встречаемся, все вместе (кто может) ловим собак и пристраиваем одну к бабульке, а второго Лариса с Вами везет в филмор, там лечит лапу и делает прививку, а потом в Теремок или еще куда, если пристроиться. Я могу завтра приехать и помочь ловить после 14 00. ЛАРИСА, Вы завтра можете отвезти мальчишку в Филмор?

Добавлено (22.10.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Светлан, я завтра в центре буду. Давай созвонимся. Бросаю телефон в личку.



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:22 | Сообщение # 94
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Если мальчишка подходит забирать еду, не нужно доставать ошейник! Нужно крепко взять его за холку, а уж потом, второй человек, пущай ощейник достаёт. А то так вы никогда не поймаете... Оденьте "толстые" вещи, пуховик! будет ругаться, огрызаться, - надо потерпеть, если был домашним - сможете уговорить. Ориентировочно мы договорились, что я на неделе подъеду в Филлмора, могу в этот приезд и этому обормоту подкинуть на счет. Лапу лечить нужно там, по-любому. В Теремковских вольерах холодно, собы даже вылеченные конечности начинают немного поджимать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:41 | Сообщение # 95
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Тяжело реагировать экстренно, когда и номеров телефонов нет и в сети нет. Поняла, что беда совсем близко подошла в лице "добросердечных родителей."
И что делать? Мой телефон 8911 249-35-12


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Irina-Irina Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:37 | Сообщение # 96
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Спасибо Мария -давайте завтра после 14-попробуем... т 8-9210980-73-88


Irina
 
Mariak Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:31 | Сообщение # 97
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ирина, я завтра позвоню и после 14.00 приеду. Кто может приехать помочь звоните на мой номер 938 17 00. ЛАРИСА Вы завтра можете отвезти? Позвоните мне пожалуйста.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Irina-Irina Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:58 | Сообщение # 98
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Лариса может в 14-14-30---- ВСТРЕЧАЕМСЯ---Угол Большевиков и Крыленко-----за центром УЮТ---там есть парковка----кто сможет звоните 8-921-980-73-88 ирина ИЛИ МАРИИ 938-17-00

Добавлено (23.10.2010, 17:58)
---------------------------------------------
НЕУДАЛОСЬ..... angry



Irina
 
Shkoda Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:58 | Сообщение # 99
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Еще есть вариант, чтобы поймать собу, это снотворное - зитранквил (по моему так). кто-нибудь сталкивался с этим? Эту собу берет бабуля (по моему мнению очень адекватный человек и полна сил). И вы бы видели, как соба рада, когда бабуля ее кормит.
Передержка (на время карантина) для второй собы найдена (правда на осмотр к врачу все равно везти надо). Правда вот думаю, не будет ли парню лучше в его среде обитания??? жду вашего мнения


Сообщение отредактировал Shkoda - Понедельник, 25.10.2010, 21:01
 
Mariak Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:22 | Сообщение # 100
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Юля, по парню у меня тоже сомнения. мне кажется он "пес, который гулял сам по себе". Мне только страшно, что там его могут прибить! Может быть после того, как девица уйдет к бабульке он уйдет из этого двора. Ой не знаю... парень такой симпатяга, ему бы домой и он был бы счастлив. Он дурачок людей любит! Если его брать на временную передержку, а потом в приют мне кажется ему там грустно будет... но зато сыт и в безопастности. Давайте с девицей все таки доведем дело до конца. Дадим ей снотворное и загрузим к бабуле, а там поймем как парень себя поведет.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Shkoda Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:38 | Сообщение # 101
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
cry cry cry
 
Гребенникова Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:36 | Сообщение # 102
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Я свою собаку в субботу не поймала, пока передержка свободна.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Irina-Irina Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:56 | Сообщение # 103
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Бабулькина соба всегда на месте-----этот в полете..... но на место приходит-- вечером его не было около 23.... а утром в 7 утра тусовался ----бегает уже как лось..... озабочен мелкими девушками..... к кобелям осторожен хочется... но страшно.... не лидер.... или жизнь так била... тоже в раздумье.... он добрячок.... и не боится людей как бабулькина..... обидеть могут.... а в приюте.. безопасно.... но одиноко.... ловим бабулькину.... и смотрим!


Irina
 
Mariak Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:36 | Сообщение # 104
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Юля, есть нововсти по снотворному? Удалось уточнить? Я не могу найти твой телефон. Позвони мне пожалуйста.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Shkoda Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:54 | Сообщение # 105
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Нигде не могу найти зитранквила... подскажите, где он может быть. Мне врач в ветеринарной аптеке сказал, что его трудно достать (((((
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » На обочине и днем и ночью
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100