Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 12:36 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » На обочине и днем и ночью
На обочине и днем и ночью
Гребенникова Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:11 | Сообщение # 106
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
На 3 странице этой темы Е.И. Боброва все написала, но там ветранквил. Не он?


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Shkoda Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:37 | Сообщение # 107
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Естественно ветранквил. Голова моя луковая. Теперь уж точно запомню. Это надо, вечер потрачен зря, в поисках несуществующего лекарства (((((
 
Irina-Irina Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:19 | Сообщение # 108
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Лада первую ночь провела дома..... на диване! В воскресенье... ее наконец поймали.... рассказывать долго это надо было видеть СПАСИБО ЮЛИИ--она нашла отлов--который приехал буквально на следующий день.... стреляли 3 раза и потом еще укол..... 2 часа не засыпала.. бегала так шустро и уже под наркозом через Большевиков..... короче отнесли к бабульке.... спала 5 часов... встала попила.... понравился ей диванчик в прихожей туда и легла... у бабульки 3 кошки... ей не мешают..... пришел сосед (что-то помочь)... погладил.... нормально..... вечером помогу вывести погулять... отпишусь.... ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ РАВНО ДОСТАЛОСЬ ей и КОБЕЛЬКУ ИХ ПОБИЛИ И ОНИ УШЛИ С ПЛОЩАДКИ ОПЯТЬ НА ОСТАНОВКУ ТАМ ЕЕ И СТРЕЛЯЛИ,,,,,, КОБЕЛЕК ХРОМАЕТ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ А ВЕДЬ 2 ДНЯ НАЗАД НОСИЛСЯ КАК КОНЬ---ЕГО СПУГНУЛИ И ПОКА ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ.. К СОЖАЛЕНИЮ ФИНАНСОВО ДВОИХ СРАЗУ НЕ СМОГЛИ,,,,,, ЕСЛИ ОН ПОЯВИТСЯ,,,,,,,, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ЕГО ПОЙМАТЬ!!!!! ОН ДОВЕРЧИВЫЙ,,,, И ТАК ДЕРЖАЛСЯ ЗА ЛАДУ,,,,, ПРОПАДЕТ ОН ОДИН... В СТАЮ БРОДЯЧИЕ ЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ,,,,,, НАДО БУДЕТ СОБРАТЬ ____ОТСТРЕЛ____ПРИВИВКА_____КАРАНТИН____ТЕРЕМОК____!!!!!!!! ПОМОЖЕМ ЧЕРНЫШУ!!!!! отчет финансовый ЮЛЯ напишет


Irina
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:59 | Сообщение # 109
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Помогу, ловите!

Добавлено (01.11.2010, 11:40)
---------------------------------------------
За Ладу очень рада, СПАСИБО!

Добавлено (01.11.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Как Лада на новом месте?



Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Shkoda Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:10 | Сообщение # 110
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
При спасении Лады очень много хороших людей предлагали деньги. Спасибо Вам большое ))))) Нам хватило денег, которые у нас были в наличии, но нам понадобятся деньги для спасения второй собачки. Как только он (Черныш) появится в нашем районе, мы с Ириной постараемся ему помочь, и соответственно нам понадобятся средства и помощь.
Итого приход:
1000 руб. (Ольга - ее нет на сайте)
1000 руб. (Юля)
500 Мария (Mariak)
=2500 руб.
Расход:
2000 руб. отлов
=остаток 500 руб.
Если понадобится, на остаток денег мы с Ириной купим что-нибудь для чистки шерстки (шампунь и т.д.)
Как уживется Лада на новом месте пока неизвестно, так что тему прошу не закрывать. Держим кулачки.


Сообщение отредактировал Shkoda - Понедельник, 01.11.2010, 15:13
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:55 | Сообщение # 111
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Мне показалось, что бабушка с самого начала была настроена решительно на Ладу, но кулачки конечно держим. Держите нас в курсе событий. Спасибо!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Irina-Irina Дата: Среда, 03.11.2010, 11:35 | Сообщение # 112
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Мысегодня погуляли..... нечто... спасибо за совет Владимиру поводок петлей на шею и под брюхо.... в лифт нормально вошла на улицу тоже... а там пыталась свалить.... (буду вечером пока с ней ходить бабульке сразу не справиться)-----долго писала минут 5..... по парадной волоком довела...... и она сама пошла и в лифт и в квартиру... жарко ей она толстая.... не ест но воду и молоко пьет.... и на диван..... наверное она не всегда жила на улице..... а парня не видно.... говорят бегает на той стороне Большевиков.... cry

Добавлено (03.11.2010, 11:35)
---------------------------------------------
гуляем.... терпит.... выводить пока сложновато...... зато домой идет сама... уже не брыкается... дома терпит.... но пока не ест.... только воду и молоко...



Irina
 
Гребенникова Дата: Среда, 03.11.2010, 15:09 | Сообщение # 113
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Врачу будете Ладу показывать? Второго ловить будете? Очень его жаль...


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Shkoda Дата: Среда, 03.11.2010, 16:33 | Сообщение # 114
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Ладу обязательно повезем к врачу, но попозже... пускай освоится... )))
Черныша пока нигде не видно.. будем искать... как найдем, сразу сообщим и будем просить о помощи...
 
Irina-Irina Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:47 | Сообщение # 115
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Гуляем в шейке---красотуля----уже хвостиком вертит----утром большоййййй круг сделали..... и домой.... ни куда не рвется-----дает вытирать лапы.... но плохо кушает.... (мне кажется меня она начинает слушаться больше чем бабулю)...... вывожу на улицу пока я-----завтра утром им предется самим... посмотрим....


Irina
 
Mariak Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:16 | Сообщение # 116
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ирина, я еще не вернулась, но сегодня смогла зайти на сайт. ОЧЕНЬ рада за Ладу!!! Спасибо Вам с Юлей! От Черныща не отказываюсь! готова помочь материально на его отлов и последующие шаги. Приеду в воскресенье. Звоните! Еще раз спасибо за Ладу!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Ладушка Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:14 | Сообщение # 117
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Я тоже рада, что Лада наконец-то дома, а не погибает на улице.
 
Гребенникова Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:35 | Сообщение # 118
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Поддерживаю Марию в отношении Черныша! Не бросайте его!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Mariak Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:25 | Сообщение # 119
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ирина, какие новости с полей?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Irina-Irina Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:26 | Сообщение # 120
Ирина М

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
В выходные дала Ладе глистогонку----описалась со страха (давала из шприца разведенную таблетку)----с горем по полам----проглотила.... Похолодает надо будет ее помыть а пока принесла щетку--расчесываются-----Фокусничает.... бабулька берет еду на прогулку и там дает-----дома она не хочет кушать и воду пьет из луж------и ворует корм у кошек (4 красавца перса)----потом к врачу сходим в конце месяца---так хотя бы чисто осмотр.... Черныша -----не видно.... но говорят бегает.... в районе рынка..... жалко парня..... Бабульке здоровья!---такая орава на ней--(корм подкидываю)---но все равно...


Irina
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » На обочине и днем и ночью
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100