Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 06:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Рыжего пушистого кота выбросили! Передержка и пиар! (Кота некуда забирать из клиники! Помогите!)
СОС! Рыжего пушистого кота выбросили! Передержка и пиар!
Долгова_Татьяна Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:17 | Сообщение # 31
Таня и Влад

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: не на сайте
Я бы с удовольствием, но в 9:30 я должна уже арбайтен в районе пл. Труда


Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)
 
Ладушка Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 32
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера в клинике опять боролись с котом, чтобы сделать блокаду в лапку. Выдрал шприц... кричал... естественно ему очень больно обкалывать лапку вокруг ран. В итоге сделали укол в попу.

Расход 90 руб.-( так-как я принесла свой цефтриаксон). тоже заплатила из денег переданных на собачек.

Завтра все-таки заставлю врачей сделать блокаду.

Приход
вчера вечером 520 руб.( передала Татьяна Долгова).
Из этих 520 руб. вложила обратно 341 руб.+90 руб.= 431 руб. в деньги переданные на собачек.

Остаток на завтра 89 руб.

СПАСИБО большое Долгова Таня за финансовую помощь котику.

 
Долгова_Татьяна Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:54 | Сообщение # 33
Таня и Влад

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: не на сайте
Галина, да Вам спасибо за заботу о животине.
Я отлично представляю себе, что такое вырывающийся и орущий кот, которого несмотря ни на что нужно уколоть...
На следующей неделе у меня з/п - смогу еще 1000 передать, можете рассчитывать.


Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)
 
Ладушка Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:03 | Сообщение # 34
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА ЗА ПОМОЩЬ.
 
jessy Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:42 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Quote
У КОТИКА ВСЯ ЛАПКА СИНЯЯ. ЭТО КАК ЕГО ЛЕЧИЛИ В ФИЛЛМОРА? ПРОДЕРЖАЛИ НЕДЕЛЮ, СОДРАЛИ ДЕНЬГИ И ВЫКИНУЛИ КОТИКА, СКАЗАВ ДАРЬЕ... ЗАБИРАЙТЕ, У НЕГО ПРОСТО УШИБ.
ЧТО ЗА УШИБ, ЕСЛИ ВСЯ ЛАПКА СИНЯЯ И ОН НА НЕЕ ВООБЩЕ НЕ СТАНОВИТСЯ И ПОДЖИМАЕТ?

Извиниться не желаем?



8-909-583-09-22
 
DariaDeeva Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:52 | Сообщение # 36
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Ему поставили не правильный диагноз и даже рентген не сделали ((( взяли получается только анализ крови биохимия в чем тогда мы не правы ни как в толк не возьму wink


89062293298 симку восстановила
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:44 | Сообщение # 37
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
С Леной я уже разобралась. Получилось недоразумение.

Теперь о сегодняшнем 1.10.10 посещении клиники.
Сегодня работали более опытные врачи и мы обошлись "малой кровью". Немного покричал, когда еще чуть состригли шерсть вокруг ран и вырезали здоровенный колтун у основания хвоста (мне он не давал вырезать-нападал и кусался).. но зато сделали блокаду.

И еще:
на глазике у котика небольшое бельмо, врач сказала, что это тоже травма от острого предмета.
а больная лапка-то-ли укус собаки, то-ли над ним издевались садисты, и возможно у котика сломан пальчик, но операцию делать не надо, когда заживут ранки, тогда можно будет внимательнее рассмотреть, может даже повторить рентген.

Кушаем мы хорошо, спим на отдельном диване. Сегодня даже котик лежал на диване с моей собачкой -уже привык.
tongue :p tongue

Расход в клинике 1.10.10.

Блокада, обработка ран - 240 руб.
Лоток ( пришлось купить еще один "для покакать", так-как мы не можем какать в лоток, в который писаем, а какать на пол можно angry - 77 руб

Итого расход 317 руб.-89 руб.( оставшихся от вчерашних)=228 руб
Долг в клинике 228 руб.

Добавлено (03.10.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Приход 2.10.10 г.
1000 руб.......... Акуна и Матата
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ.

Расход в клинике:
Долг в клинике на 2.10.10 = 228 руб.
2.10.10......... 235 руб.(блокада)
3.10.10......... 120 руб.(цефтриаксон+ношпа)+ 59 руб.(наполнитель для туалета)= 179 руб.

Итого расход+долг........ 642 руб.

Остаток денег..... 358 руб.

Котик ( имя еще не придумали, так-как ни на одно не откликается) уже ступает на лапку хорошо, даже пытается бегать, отек спал.

Но теперь другая проблема- два дня назад начал кашлять, не часто, раза два в день (проконсультировалась у двух врачей... либо я его простудила, когда на маршрутке возила в клинику на уколы, либо это астматический кашель.... сказали понаблюдать).
Измерили сегодня температуру... немного повышена 39,5.Врач сказала, что температура повышена либо от воспаления в лапке, так-как она до конца не зажила, либо.. от простуды.



Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 03.10.2010, 16:48
 
Долгова_Татьяна Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Таня и Влад

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: не на сайте
Галина, может быть и простуда, а может быть и аллергическая реакция на какое-то лекарство


Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:27 | Сообщение # 39
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Может быть, Таня. Пока сейчас не кашляет. Посмотрим завтра.
 
ksuha-2007 Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:59 | Сообщение # 40
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Галина, а Вы дома попробуйте померить температуру, у моего пса и кошки, всегда в клинике повышается, а домой приходим все в норме ( они у меня паникеры wink ), нам даже прививки с моего честного слова делают tongue .
 
Ладушка Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:51 | Сообщение # 41
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сегодня утром немного покашлял и из одной ноздри появилась прозрачная капля.
Сейчас позвонила врачу, и спросила, нужно-ли нам ехать в клинику на уколы, так-как лапка почти зажила... врач сказала, что если с лапкой все в порядке, то уколы можно прекратить.

Насчет кашля и насморка... сказала, что котик скорее всего простыл.

Нужно закапывать в нос 2-3 р/день:
1. Цыпрофлоксацин (гл.капли-можно в нос)
2. Деринат (детские кап.)
Завтра куплю.

А лапку буду мазать левомиколью и обрабатывать террамицином ( у меня есть).
Завтра нужно или позвонить или показаться врачу.

Этот заср... не хочет ходить по большому в лоток. Поставила два лотка с наполнителем.. ТАК ОН ПОПИСАЛ В ОДИН КАК ПОЛОЖЕНО... А КУЧУ НАВАЛИЛ ОПЯТЬ НА ПОЛ > > angry ( ( Не знаю, что с ним делать, у меня котята найденыши и то быстро приучались к лотку), а этот старый хрыч не хочет angry

Оксана, я читала, что у кошек от волнения может подыматься температура.. впрочем, как и у людей.
Еще не мерила, нужно найти градусник.

 
Долгова_Татьяна Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:57 | Сообщение # 42
Таня и Влад

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: не на сайте
Галина, мы уже три года, несмотря на пляски с бубном, промахиваемся мимо лотка с большими делами. Хотя бы в туалете, а не на кухне - и то ладно wink


Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)
 
ksuha-2007 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:42 | Сообщение # 43
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Попробуйте газетку в лоток покрашить (у меня один "подобрыш" Тепка только так стал им пользоваться, просто многие бабушки так приучают, вдруг поможет), а градустник лучше с силиконовым наконечником брать, спокойнее как-то shy
 
Ладушка Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:26 | Сообщение # 44
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Оксана, я ему и газетку рвала... и туалетную бамагу.. и решетку ставила... Б.. Е.. С.. П.. О.. Л.. Е.. З.. Н.. О.
 
ksuha-2007 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:17 | Сообщение # 45
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
dry , вот засранец angry
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Рыжего пушистого кота выбросили! Передержка и пиар! (Кота некуда забирать из клиники! Помогите!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100