Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 14:05 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Бабетта с Бабушкина
tanta Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:54 | Сообщение # 196
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Светлана, flower flower flower


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:57 | Сообщение # 197
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
У меня прекрасные заключительные (для этой темы) новости: прошел месяц, как Бабетта живет в новом прекрасном тёплом доме. Как мы и договаривались с новыми хозами, я приехала их навестить. Ну, что могу сказать - сама бы там жила! На фото Вы увидите, какие прекрасные зелёные просторы теперь в распоряжении Бабетты! Как её обожают хозяйки, она разбаловалась вконец, всем теперь доверяет, ничего не боится, подходит "Гладьте меня!" даже к мужчинам. Ещё и на спину заваливается с самодовольной улыбкой, любимая поза.
Я волновалась, что при такой любви двух бальзаковских дам соба растолстеет. Ну знаете, как это бывает, ещё и стерилизованная, много вы стройняшек видели в подобном окружении? Ан нет. Мои дамы прекрасно знают, что перекармливать собу - это зло. Отмеряют ей пищу по весу и по граммам (даже я так не делала tongue ) Они смотрят Анимал Планет и в четыре уха слушают Цезаря Милано чуть не каждый день.
Ещё я волновалась, что возраст "старшенькой" 70 лет. Тоже напрасно, тот ещё электровеник! Мы гуляли два часа, и под конец мы с Бабеттой уже с ног падали, ещё и жарко же - а бабулька возмущалась и подгоняла нас, так как "у собаки должны прощупываться три последних ребра, и она планирует этого добиться!" biggrin
Ещё забавно то, что сначала переназвали Бэтти - но вернулись к первоначальному варианту, так как на фамильярное обращение мы и головы не соизволим повернуть-с ! biggrin biggrin biggrin
Спят все вместе, кот на голове, соба в ногах. Или на персональный диван уходит, когда жарко.
Весь двор знает её историю и очень уважают нас, играют с нами, все добрые!
Раз пять лично услышала, наконец, подтверждение моим мыслям: "НУ КАКАЯ КРАСИВАЯ СОБАКА!!!" Какая необыкновенная линия на мордочке!"
Так что всё, совесть моя окончательно чиста, и перенесите нас, пожалуйста, в "Счастливые", а то я еле тему нашла: Бабетта ведь ни дня в Теремке не была!





Прикрепления: 9021348.jpg (473.5 Kb) · 0244670.jpg (92.8 Kb) · 4079733.jpg (101.3 Kb) · 4301412.jpg (107.3 Kb) · 6882610.jpg (79.7 Kb) · 0100917.jpg (113.6 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:58 | Сообщение # 198
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте


Прикрепления: 0549522.jpg (125.5 Kb) · 3761093.jpg (131.0 Kb) · 1035897.jpg (124.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:21 | Сообщение # 199
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Какие замечательные новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, СВЕТА!!! flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:01 | Сообщение # 200
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасиб, Танюшка!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:03 | Сообщение # 201
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Прекрасные фото, все как мечталось - Бабетта - радостная, спокойная, гордая и самое главное - бесконечно любимая.
СВЕТЛАНА - ПОКЛОН И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! booze flower heart hands hello respect up


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:43 | Сообщение # 202
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сегодня позвонила хозяевам Бабетты, напомнить, что нужно сделать прививку, год прошел!
Там все очень счастливы. Гуляют без поводка, лоснятся....... Перешли полностью на натуралку, теперь Бабетте заваривают в большом термосе рис с гречей, и добавляют туда мясо, куру, яички, и обязательно то квашеную капустку, то чесночка..... У меня прям у самой слюнки потекли. Сейчас она немного даже поправилась, но перед зимой ей это разрешили.
По-прежнему лает очень редко, раз в месяц.
Появилась напасть - гоняет кошек.
Хотя со своей домашней Глав-Кошью - теперь полный респект и взаимопонимание, хоть и без фамильярностей (ей 14 лет всё же)
Я разволновалась, не попадёт ли под машину, раз гоняет. Уверили, что гоняет их в огороженном дворе. И что она слушается, когда страшным голосом говоришь "ко мне БЫСТРО!!!", и на ошейнике бирочка.
Прививку сделают, в Прайде, на днях.
Я счастлива, хоть и безумно ревную. Сколько соб через меня прошло за этот год - Бабетточка самая-пресамая.
Разбогатею, перееду в свой дом, и выкраду её cool dry wacko biggrin wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:02 | Сообщение # 203
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, к этому времени у вас уже будет новая Бабеточка на спасении biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:32 | Сообщение # 204
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Хорошие новости ! biggrin Богатей, Свет, скорей и заведешь сразу несколько Бабетт и Люсьинд себе в особнячке !))


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
лоя Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:53 | Сообщение # 205
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Да уж, Свет wink , лучше разбогатеть и новых осчастливить в большом количестве, а так пока в эксклюзивных вариантах приходится smile
Молодца Бабетка, замечательно устроилась smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 14.10.2011, 11:53
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:30 | Сообщение # 206
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Позвонила Вере и Люде, поздравила с Новым Годом, расспросила о Бабетте. Она как раз возлежала рядом, грела тёплый бочок. Новый год они спраздновали тихо, без особых приключений. Петард Бабетта не боится, и удивлённо смотрела на кошь, которая от каждого выстрела шхерилась бедняга под кроватью.
Странное дело - хозяйки говорят, что Бабетта выросла на несколько сантиметров. Если учесть, что я её "сплавила" им в возрасте не меньше 2Х ЛЕТ - удивительное рядом!
По-прежнему беззвучна.
По-прежнему обожает гонять кошек, из-за этого прям проблемы - боятся отпускать! такая охотница оказалась, жуть! При этом свою родную ГлавКошь - уважает. Не играют и не возятся, но в одной постели уживаются, умеют поделить владения!
Хотя отпускать - хочется, так как она прекрасно играет с собаками, в этом дворике все знают друг друга, и у Бабетты даже появилась любимая порода - ЛАБРАДОР!
Помните, как в анекдоте, бабушка напутствует внучку:
-У Леди должна быть в жизни только одна Настоящая Любовь!
-И кто же был твоей Любовью, Бабушка?
-Моряки........

biggrin А у Бабетты - это Лабрадоры!
Я очень рада, что Бабетке так повезло с хозами!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Среда, 02.01.2013, 03:07 | Сообщение # 207
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Приянытные новости, ради того, что бы их создавать своими руками - стоит жить wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Среда, 02.01.2013, 03:34 | Сообщение # 208
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сто процентов! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100