Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 03:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Бабетта с Бабушкина
еления Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:34 | Сообщение # 181
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
smile smile smile smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
dramakir Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:52 | Сообщение # 182
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Светкааааа, офигеть!!!! Как все хорошо образовалось! booze hands


8-953-345-90-55
 
Сатива Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:41 | Сообщение # 183
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
ура урааааа!!!!
держим держим))))))))


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
KaterinaLynx Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:44 | Сообщение # 184
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
но хозяйка квартиры, домоуправ и соседи категорически не разрешают больше никого брать!

Чем мотивируют? Ты же нашла решение проблемы!


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:35 | Сообщение # 185
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Она в моё отсутствие громко лает и воет. Я сама не слышала, но трое соседей заявили об этом. И сегодня, я услышала из-за двери, как соседи начали праздновать победу Зенита на лестнице, и потом вдруг кто-то сказал:" тихо, там собака, если её "завести", то до ночи не остановить будет!"
Обидно, ведь я от неё звуки слышала два раза за семь месяцев, и то один из них - когда она в меня больной лапой врезалась, приветствуя! Хоть бы на диктофон записали, эту экзотику.
Так что я не нашла решение проблемы, а всего лишь исчерпала все варианты, ни один из которых не подошел.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:43 | Сообщение # 186
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ой, Светуль, даже говорить боюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:45 | Сообщение # 187
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, девчонки, спасибо, что "болеете" за нас! непростая была история...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Valio Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:02 | Сообщение # 188
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Вот это новости!!! smile Здорово!
Только вот радоваться пока не буду, немного погодю... wink
 
tanta Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:53 | Сообщение # 189
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Ой, держу кулачки крепко, крепко.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


татьяна
 
Гребенникова Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:39 | Сообщение # 190
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Какая приятная новость! Все-таки у каждой собаки-свой хозяин и Бабетта его и ждала!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 00:25 | Сообщение # 191
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну дамы пока не заявили себя "Хозяевами", даже медальон пока с моим телефоном. Прошло всего два дня. Хотя умницы, не звонят, плывут потихонечку, на уютном кораблике..... Сами, с усами!
9го мая определимся. Пока у меня почему-то нет уверенности. Видимо, начиталась историй всяких wacko Ни фига никому не верю!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Гребенникова Дата: Среда, 27.04.2011, 10:21 | Сообщение # 192
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
надеюсь дамы справятся и найдут общий язык с Бабеттой. Хотя я тоже с трудом отдаю тех кого подобрала, все какие-то подозрения в голове бродят. smile Удачи Бабетте!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:39 | Сообщение # 193
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ваши кулаки помогли!! я три дня не звонила, а сегодня самолёт: решила прозондировать почву. Сначала не брали трубку, и я напряглась, как электричество! стала долбать звонками - наконец ответили "Светочка, всё в порядке, мы были у доктора. Бабетта под конец прогулки немного хромать начинает, а сегодня вообще появилась кровь. Мы сходили к своему проверенному эскулапу, который всю жизнь лечил нашу собу: он на всякий случай сделал рентген хромой лапки, самой нашей "Тяжелой", задней левой - всё нормально, но косточка там немного скошена, и если долго гулять - она натирает соседний палец"
Я говорю "а сколько же вы гуляете?" Ой, Светочка, вот сегодня ПЯТЬ ЧАСОВ....... со всеми собачками перезнакомились! smile
Ну я, если честно, рада. Несмотря на "травму". Ясно, что они очень любят Бэтти, адекватны (не звонили мне, справились сами, и денег не пожалели на рентген, хотя не самые богатые дамы в мире), сейчас мажут мазью ранку.
С кошкой научились соблюдать нейтралитет. И мне импонирует, что они - как ни странно, на стороне собаки: МЯ посоветовала, если от коши буйт чрезмерный "наезд" - пшикнуть коше в нос водичкой для цветов, дабы пыл охладить - так вот они так делают! И реально помогает smile
Единственный "грех" - не удержались, и отпускают её. "Светочка, она очень послушная, все команды на 5+, по первому требованию подбегает!" - "А если она на горизонте увидит силуэт, похожий на мой?!" - "Гм, об этом мы не подумали.... " - "Вы хотите, чтоб я хорошо съездила в отпуск? Тогда пообещайте, что хотя бы пол-месяца еще не будете отпускать Бэтти." У неё 5 метров рулетка, я им оставила. Обещали!! biggrin
Всё, я полетела с чистой совестью. Еще и телефон им дала, моих друзей, если что - и гостиницу предупредила. Но интуитивно впервые почувствовала - всё прекрасно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:08 | Сообщение # 194
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:22 | Сообщение # 195
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана - это победа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец. что выдержали и не звонили, дали им самим пройти первые трудности и стать полновесными хозяевами, которые сами справляются, а не с подставленным плечом.
Дальше как у Булгакова - "...... все закрепился я в этой квартире.... " biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СВЕТЛАНА - ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ ПОБЕДОЙ!!!! ВЫ ВСЕ ПРОШЛИ И ВЫСТОЯЛИ!!! ПРОСТО УМНИЦА, РЕДКОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!! heart heart heart hands respect


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100