Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 12.05.2024, 09:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Бабетта с Бабушкина
Chief Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:40 | Сообщение # 166
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кто сказал что загородный дом - это бабулька, грязь, вонь???????????????????????????????????
Других загородных вариантов не представить??????????????
У нас сколько собак живет в загородных домах и спят чуть ли не у камина!!!!!!!!!!!!
Что за упрямство заставлять собаку, которая не любит несвободу - сидеть в квартире, когда ей всего лишь нужно, в отсутствие хозяина, бегать по территории.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:13 | Сообщение # 167
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
то сказал что загородный дом - это бабулька, грязь, вонь?

Я имела в виду аудиторию Вестей. Там в основном именно так. Туда многие собы подойдут, но не Бабетта.
-----------
Quote (Chief)
Что за упрямство заставлять собаку, которая не любит несвободу - сидеть в квартире

Марина Ярославовна, вы не понимаете. Она не квартиру не любит - она не любит быть одна!
Я отпускаю её с поводка - максимум, отбежит на 5 метров, и сразу назад, к ноге прилипает.
А если дождь или ветер - рвётся в парадную, чтоб быстрей в квартиру попасть. В СВОЮ ПРИЧЕМ, не в любую, как раньше.
А дома, когда хозяин рядом - она абсолютно счастлива. Мой брат ярый кошатник, собак не любит - а к Бабетте прикипел, "Потому что это КОШКА"! (с) biggrin Беззвучная, и несколько часов валяется в одеялах и знай нализывает себя.
_______________
Да и вообще, забавно мы тут спорим, как будто очередь стоит из разных вариантов, а я нос ворочу!
Пока на нас даже вонючие бабульки не позарились biggrin biggrin biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:41 | Сообщение # 168
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот так мы спим. Ну, глаза открыла возмущенно, на вспышку, с выражением морды "кто здесь мне мешается?" smile



А глаза у неё просто необыкновенные, янтарные-янтарные! и очень умные.

Прикрепления: 3980149.jpg (57.5 Kb) · 9159704.jpg (213.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:38 | Сообщение # 169
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Раскрасавица в очередном постельном варианте smile и глазки весьма прелестны! tongue


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 03:30 | Сообщение # 170
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ой, забыла сказать, Марина, клиентка моего Салона, которая постоянно помогает взносами, в очередной раз пожертвовала 1000 рублей - я истрачу её на Пиар Бабетты, потому как девка несправедливо засиделась, пропадает Краса, в идеальном состоянии - а у меня деньги кончились! wacko wacko wacko и ещё я в отпуск пытаюсь уехать, Бабетта в Гостиницу передислоцируется. 350 рупь в день, гостиница наша. И едим мы Юканубу. Вообчем, тыщу я Маринкину заграбастала в этот раз сама! biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 23.04.2011, 09:53 | Сообщение # 171
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана как смотрины? Будут ? Были?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:15 | Сообщение # 172
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Смотрины состоялись! Я привезла Бабетту сама, чтобы всё увидеть. Мне всё очень понравилось - район уютный и зелёный, семья - две женщины Бальзаковского возраста, недавно вышедшие на пенсию и от того ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДЯЩИЕСЯ ДОООМА! biggrin
Ну, вы меня понимаете.
У них была Колли, умерла недавно от естесственных причин, несколько дней не дожив до 15-летия. Дома такая же возрастная кошка (к которым Бабетта абсолютно равнодушна, это я уже знала)
Бабетта вела себя безупречно и с достоинством. Женщины согласились на испытательный срок.
Но колебались. Причина - собака не проявила к ним интереса! Она действительно была, как Вера Холодная. Зато не плакала, не пряталась, не агрессивничала (даже к кошке, которая сразу воспылала мечтой надавать Бабетте по мордасам)
Вообщем, я боюсь "сглазить", нет пока уверенности, но у меня мама даже в церьковь пошла помолиться, чтобы у девочек всё получилось. Я именно такую тёплую женскую семью искала для неё! Где все лениво обнявшись, валяются у телика, а потом долго гуляют в тенистом парке!
КУЛАЧКИ НА ВСЕХ МЕСТАХ @@@@@@@


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:46 | Сообщение # 173
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ждем сколько дней?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:52 | Сообщение # 174
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
29го я уезжаю в отпуск на 8 дней. Поставила их в известность об этом, и не отменяла, а отложила, бронь гостиницы!
Вообще, я им сказала, что адаптация в любом случае, с любой собакой - неминуема, и что-то станет понятно не раньше, чем через 2 недельки. Они поняли и согласились, но всё же 29го контрольный созвон.
Хозяева гостиницы тоже в курсе ситуации. Они мои друзья и "болеют" за Бабетту. Я оставлю их телефон новым хозам, и если что-то случится в мой отпуск - ребята сами её заберут к себе, благо находятся рядом. Бабетта у них уже жила, целых 5 недель - так что узнает при встрече и доверится.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Olik Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:07 | Сообщение # 175
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:13 | Сообщение # 176
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо за поддержку, Олик! я места себе не нахожу


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:24 | Сообщение # 177
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
от это новости smile
@@@@@@@


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:14 | Сообщение # 178
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Надеемся на успешное завершение истории!


921-355-94-45
 
KaterinaLynx Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:33 | Сообщение # 179
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Свет, как же ты теперь будешь без своей тихони-смерча?


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:30 | Сообщение # 180
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Свет, как же ты теперь будешь без своей тихони-смерча
Как как, плохо...... Как ни настраиваешься заранее - всё равно как будто кусок сердца оторвали. Мне даже в отпуск не хочется, чувствую буду торчать там вместо пляжа в Инет-кафе, нервничать, как тут дела.
Самое обидное, что Клеть так и стоит собранная, во всеоружии, но хозяйка квартиры, домоуправ и соседи категорически не разрешают больше никого брать! А мне, само собой, нестерпимо хочется ещё кого-нить выходить. Утешаю себя мыслью, что смогу почаще выбираться в Теремок, и дарить счастье общения многим собам, а не одной Обнаглевшей Морде!
________
Только что позвонила новым хозам. У них настолько всё хорошо, что они удивились моему звонку! Гуляют сёдня цел день, погода класс! Бабетту называют Бэтти. Все команды на 5+, все дела на улице, аккуратно познакомились с собачками (их там сотня) ;вообщем всё, как я и обещала! Уже немножко радуется, правда не хозяйкам пока, а команде "гулять!".
Ночью "цокала" по квартире, изучала. Собрала свои игрушки на место. Кошка уже почти смирилась, так как Бабетта вообще никак не реагирует ни на кошь, ни на Кошачью еду. Хрустит своей Эуканубой (я отвезла туда 6 кг)
Так что пока "Полёт нормальный".
Я знаю признак, по которому станет ясно, хорошо ли там Бабетте: когда она начнёт спать пузиком кверху - значит всё, она дома! Сказала об этом женщинам. По НЛП = бросила вызов! Типа "Ну низнаааю, получится ли у Вас растопить её сердечко... Вот у меня получилось!" wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100