Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 01:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » БЕДНЫЙ КУЗЯ ИЩЕТ ДОМ.
БЕДНЫЙ КУЗЯ ИЩЕТ ДОМ.
mila Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Кузя пришел в наш район совсем недавно. Совсем еще юный мальчик, метис немецкой овчарки, в ошейнике, знает команды, добрый и очень несчастный. Никто его не ищет, никто не берет к себе. Кузя ночует на детской площадке под горкой на бумажке и всю ночь плачет. Днем играет с детьми, сегодня прокусил у мальчика футбольный мячик и получил по шее от родителей. Бедный Кузя. Кто-то гладит его, кто-то бъет. Кузя ходит за каждым кто приласкает его и смотрит вслед до последнего шага. Никому не нужен бедный Кузя.
Люди, помогите пристроить и найти ему дом. Он еще совсем малыш, идет к каждому без разбору, многие бъют его. Кузя уже весь в шишках и ранах. И все равно тянется к людям.
Пишу это письмо и плачу. У самой в доме полно животных, взять не могу. Выхожу даже ночью во двор посмотреть как он. Так и лежит под горкой, свернулся клубочком.
Никому не нужный Кузенька.
sad

Прикрепления: 0361644.jpg (26.5 Kb) · 1695672.jpg (41.8 Kb) · 8814228.jpg (33.6 Kb) · 6650013.jpg (33.6 Kb)
 
mila Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Прикрепления: 9632038.jpg (40.4 Kb) · 9644811.jpg (36.2 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:58 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
В ОШЕЙНИКЕ?! Так может он потеряшка? Искали по доскам нашим?? кто-то ведь одел на него ошейник этот....
Мила, вы не могли бы днём сделать фото? Тогда они будут более выигрышные, и можно будет заняться поиском хозяина, старого или нового! Его подкармливают?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mila Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:24 | Сообщение # 4
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Искала и до сих пор ищу. Никто его не ищет. К сожалению.
sad
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:52 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Всё равно, зарегистрируйте его на нашей доске, сделайте выигрышные фото при дневном свете, портрет и в полный рост! Подкармливайте, чтобы не делся никуда. Я бы на вашем месте, если бы занялась судьбой собакевича - нашла бы ему недорогую передержку загородную, определила туда - а затем просила помощи финансами и пиаром!
Вы же не первый день здесь, судя по статусу... должны понимать, что "от" и "до" никто на себя не возьмет пса, хоть он и очарователен, и безумно его жалко! Здесь все и так обвешаны собаками со всех сторон. Я, со своей стороны, помогу Вам "довести до ума" фото, которые Вы сделаете при дневном свете ( отправьте мне их на Second_Happiness@mail.ru ) помогу с Пиаром, если Вы готовы стать куратором и дать в объявках свой телефон; Лучше всё же начать с передержки. Проситесь хотя бы в Лукаши 8 921 3169550 Анна Или еще загородная +7 981 713 44 61 Катя
Если там нет мест, поищите на сайте ВсеХвосты. Ру там попрое передержку найти..... Если вы есть ВКонтакте - кричите там, тоже результат хороший!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
rasi Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Мила, готовы помочь деньгами на передержку Кузе, может не много, но соберем. Оставляйте свой телефон я с вами свяжусь и передам дденьги.
 
mar_ina_hvost Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Мила, а почему Вы создали тему в разделе "Помощь транспортом"?
Лучше попросить модераторов перенести ее в раздел "Помощь с рекламой кризисных животных и их передержкой". А когда найдется передержка - можно создать отдельную тему "помощь транспортом" для перевозки.
Удачи Кузеньке! Он замечательный.
 
Боничка Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:49 | Сообщение # 8
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Перенесла.


Fac fideli sis fidelis
 
mila Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:49 | Сообщение # 9
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо всем кто отлкликнулся.
Мой телефон 8 -904 512 -02 64, Мила.
Кузю сейчас кормят всем двором, с прокормом проблем нет.
Не могу понять как оказался на улице. Чистенький, в ошейнике, знает команды. Как можно выбросить такого? Если потерялся, почему никто его не ищут? Сначала думали, что он на самовыгуле, потому что приходил только днем. Но теперь он у нас круглосуточно.
Я зарегестрировала его на пульте, разместила в "Найденых", не теряю надежду, что его найдут.
Сегодня еще сделаю дневные фото. Потом размещу.
Все. Побежала кормить.
 
Fellissok Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:06 | Сообщение # 10
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Мила, я разместила в группе Потеряшки ВКонтакте, там уже задают вопросы. Вот ссылка на объявление:
http://vkontakte.ru/mail?ac....8a1463e


Сообщение отредактировал Fellissok - Пятница, 13.05.2011, 12:09
 
еления Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:00 | Сообщение # 11
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Позвонила девушка Вера на моего уже пристроенного- но пока под вопросом пса Юнтика.. там пока все не так ясно.
Дом в Петергофе, участок, собака не на на цепь.

Я предложила ей посмотреть и тему Кузи тоже. wink Жалко мальчика.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
mila Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:47 | Сообщение # 12
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Ирина, вы правильно скопировали ссылку на объявление? Что-то я не могу по ней зайти.

Добавлено (13.05.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Ирина, разобралась, зашла.

 
Fellissok Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:26 | Сообщение # 13
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Хорошо, я же дала ссылку на фото с комментариями, потому что на стене потом очень трудно найти. Очень хочется, чтобы у Кузи все было хорошо. Такой чудный мальчик. Удачи Вам и ему!!!
 
mila Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:14 | Сообщение # 14
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Сегодня приедут смотреть Кузю. Надеюсь, к вечеру будут хорошие новости.
 
еления Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:29 | Сообщение # 15
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
@@@@@@держим кулачки!


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » БЕДНЫЙ КУЗЯ ИЩЕТ ДОМ.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100