Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 01:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне
Ung1975 Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:22 | Сообщение # 16
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
тогда я думала что ей недели 4, но когда ее отвели к ветеринару, он сказал что ей 2 месяца примерно. Что с зубами не знаю. Фото других нет, и вряд ли будут. Думаю что как только я приеду фотографировать-мне сразу ее вручат. Я попросила их подождать, пока найду нового хозяина, пока они ждут. Вырастет она примерно 55 см в холке, крупненькой будет. телефон мой- 8-911-244-69-91-Наталья. У меня есть варианты платной передержки, но она далеко за городом, поэтому я пока не буду ее туда отвозить, если будет совсем напряженка отвезу. Буду благодарна, если поможете с ручками. Нет она не привита, но проглистогонена. Я готова оплатить первую прививку.



Добавлено (08.09.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Quote (джуди)
Плохому танцору всегда кое-что мешает

сказали что мешает под ногами, что детей царапает и кусает-играет так, на возражение что собаку нужно воспитывать сказали что знают все, но маме некогда, а папа перешел на новую работу и теперь ему тоже некогда...
Прикрепления: 4619342.jpg (24.9 Kb) · 3041299.jpg (30.3 Kb)


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Четверг, 08.09.2011, 15:23
 
Nissi Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:49 | Сообщение # 17
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: не на сайте
А раньше они, конечно, не знали, что щенки любят играть. Да радоваться надо, здоровенький значит. Что-то последнее время невезуха, много отказников. Нам тоже кошку вернули. А мы успели подобрать нового, упс... А он у Вас такой.... , ну такой только один, эксклюзивчик!!! Просто потрясающий щенуля. Обязательно пристроится!


Синякова
 
Ung1975 Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:06 | Сообщение # 18
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
в том и дело, что разговаривала, все спрашивала, опыт есть сказали, взрослая собака, животных любим и т.д. и т.п.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:43 | Сообщение # 19
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я могу взять её на бесплатную передержку до Нового года, сама прокормлю, пиарно сфоткаю, привью и буду пиарить. Только сейчас я в отпуск уезжаю, взять смогу 30го сентября. 947 9449, если что!
Жалко, что не дают сфоткать нормально. Она бы за неделю улетела.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:01 | Сообщение # 20
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, когда вернетесь, я позвоню Вам! Спасибо за Ваше предложение!

Добавлено (20.09.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Поговорила с хозяевами, попросила отвести на прививку Герду. Обещали на этой неделе сделать первую прививку, Герда растет не по дням а по часам. Спрашивают, когда смогу забрать ее. Очень надеюсь дождаться 30 сентября.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Вторник, 20.09.2011, 00:01
 
Ung1975 Дата: Среда, 21.09.2011, 14:17 | Сообщение # 21
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Прикрепления: 1054295.jpg (208.3 Kb) · 6481421.jpg (79.3 Kb)


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:36 | Сообщение # 22
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Недельку подождать осталось. У меня всё в силе, в следующую пятницу вечером могу забрать. Если не привьют, я сама кольну, и пачпорт завести надо сразу.

Добавлено (23.09.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Наташ, а она на сушке там, надеюсь? smile wacko



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:58 | Сообщение # 23
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, спасибо что не забываете нас. Сижу, считаю дни, в таком напряге нервном нахожусь. Пыталась найти фотографа бесплатного, девочка вроде согласилась но пока занята. Да, она на сушке. Я готова дать деньги на прививку и паспорт. Хозы не писали мне, похоже прививка не состоялась sad
а мы растем

Прикрепления: 2436048.jpg (38.9 Kb)


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:42 | Сообщение # 24
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Какая красавица, просто обалдеть!!!
Ну и ладно, сами привьём. Для меня принципиальный момент, чтобы она была без паразитов, передающихся человеку, так как я работаю в околомедицинской области и несу ответственность за здоровье людей. Так что без глистов и блох - веллкам, а остальное я запросто сама сделаю, и привью, и сфоткаю, и т.п. С денежкой сейчас туговато, так что если оплатите прививку - буду рада! паспорт всего 50 рублей стоит, это ерунда. Прокормлю её на свои. Какой корм заказывать?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:34 | Сообщение # 25
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, не знаю какой корм она кушает сейчас. Заказывала Хиллс ей, но просто вообще не понимаю что для щенков, можно что то и попроще же, побюджетнее. Ее обрабатывали от глистов и блох, но попрошу еще раз обработать.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Вторник, 27.09.2011, 15:35
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:46 | Сообщение # 26
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Заказала Акану, я ей больше доверяю, по рейтингу dog foot analisis.
От блох, наверное, не надо, если их нет. По печенке бить лишний раз, такой малышке... А вот от глистов пусть дадут, обязательно. Волнуюсь!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Среда, 28.09.2011, 12:22 | Сообщение # 27
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Светлана, вот что ответили хозяева
"За всё время пребывания у нас дважды обработана от блох, клещей (капли на холку) и дважды обработана от глистов паразицидом для щенков. Прививки к сожалению пока так и не удалось сделать, очередная задержка з/п у Дмитрия, на следующей недели может получит. Так вот сложились обстоятельства"
если нужно, могу попросить чтоб дали еще раз глистогонку


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Среда, 28.09.2011, 12:23
 
-SvetLana- Дата: Среда, 28.09.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Созвонились с Натальей, все в порядке, ничего больше давать не нужно, я заберу собачку в пятницу. Уже дождаться не могу, меня волнует, что кроха нелюбимая там angry sad angry sad angry
Мне нужно знать даты глистогонок для фиксации в паспорте, и чтобы правильно рассчитать время прививки - точно ли оно уже пришло?
И надо транспорт в 22 часа в пятницу, до меня. Сама не смогу, до 22 работаю.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:22 | Сообщение # 29
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Девочка уехала к Свете на передержку!
За что Свете БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
tanta Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:35 | Сообщение # 30
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
hands


татьяна
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100