Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 03:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне
-SvetLana- Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:52 | Сообщение # 31
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да не за что, вы чего меня смущаете.
Собака удивительная, безумно красивая, трогательная, нежная, всем пытается угодить.... Очень славная девчушка.
Завтра задумана пиарная фотосессия и запускаемся, ищем самых лучших хозяев, чтобы не было больше в жизни малышки предательства.
Единственное, нам нездоровится, понос и вялая. Пока был аппетит - я списывала на стресс, смену зубов и смену корма. Так как всё это радикально у нас, хозов она любила, сидит до сих пор у входной двери постоянно; зубов уже 6 новых, и 4 пустых местечка.... Кормили её чёрти чем, а я стала - сухой Аканой.
Но в вечернее кормление она отказалась от еды, так что я сижу жду вета. sad
Надеюсь, что это просто от обжорства. Аппетит был пылесосный. И вот сейчас ходит такая, шарик на ножках, и кекает и кекает. Вчера стройная приехала! wacko
Приедет врач, смеряем температуру и тогда уже я пойму, волноваться или просто питание скорректировать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:23 | Сообщение # 32
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Не болейте. Незя! wacko


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:54 | Сообщение # 33
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Врач был, спасибо куратору Наталье, вызвала нам очень толковую даму. Температуры нет, вообщем, как я и думала - перекормила я дефку, плохая мама! happy wacko Теперь сутки мы будем сдуваться, потом садимся на диету из Роял Канина Гастро Интестинала. Ещё и лекарства назначили, энтерофурил, эспумизан и смекту. И если понос через сутки не пройдёт, свожу какахи на Репищева в лабораторию Сотникова, нам выписали туды направление.
Пиарить все равно буду. Пусть хозы диету сами соблюдают, а то я смарю мы тут взяли моду, полностью обследовать собак, глистогонить, прививать, откармливать, платно пиарить - и потом бесплатно отдавать! angry angry angry Фигушки, пусть сами такую красоту дорогими консервами балуют. Для своей любимицы это делать приятно! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:08 | Сообщение # 34
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Какая прикольная щенка) biggrin Голова как то сама по себе - как будто фотошоп какой то biggrin


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ung1975 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:19 | Сообщение # 35
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, я очень надеюсь что сегодня ей получше.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:33 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
О да, Наташ, у нас полная идиллия! сегодня утром проснулась другая собака, живая, активная! Играет! biggrin Ворует wacko
Все лекарства подействовали и помогли, животик сдулся полностью. Стул ещё не идеален, но намного лучше, чем вчера. Разорилась на 5 консервов. Ветеринар строго наказала кормить маленькими порциями, и я даю треть банки. Она съедает это за 0,0000005 долю секунды, а потом с немым укором гоняет миску 15 минут, вылизывает, дребезжит и взывает к моей совести. Но я вчерашней ошибки не повторю, чуть седая блин не стала! Думала, парво, тьфу-тьфу-тьфу.
Вет назначила неделю таблеток и месяц диеты, но я уверена, что эта перестраховка - лишняя. Как только она будет выдавать мне "колбаски", я постепенно переведу обратно на Акану. Я много читала про неё в инете - оч хороший корм, просто высокобелковый, калорийный и насыщенный. Я ещё взяла тот вариант, где аж три вида белка, из лосося, куры и яиц. Естественно ребёнок офигел это всё переваривать! facepalm fool понемножку надо будет вводить, постепенно.
А мы только что - с фотосессии!
Через часик фоточки обработаю и выложу, и буду клянчить помощь с ПИАРОМ, в Контакте и соц. сетях!!!
Кстати, малышка теперь Люсинда! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мы с Куратором решили - новое имя=новая судьба. Девка нежная, прикольная и хитрющая - такое и имечко.

Добавлено (02.10.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (еления)
Какая прикольная щенка) Голова как то сама по себе - как будто фотошоп какой то
Ага, Лен - ты бы знал, как на улице люди на неё реагируют! Сразу все на корточки садятся, погладить Это Чудушко!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:14 | Сообщение # 37
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Итак, любуйтесь: красавица Люсинда ищет хозяев!!!





Прикрепления: 9486606.jpg (73.1 Kb) · 6504147.jpg (55.7 Kb) · 3962742.jpg (56.2 Kb) · 0860370.jpg (97.1 Kb) · 7124905.jpg (95.1 Kb) · 9839138.jpg (63.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:15 | Сообщение # 38
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте


Прикрепления: 2063277.jpg (380.1 Kb) · 4645470.jpg (84.3 Kb) · 5661353.jpg (311.4 Kb) · 3921749.jpg (94.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:24 | Сообщение # 39
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, я рада-хорошие новости!!! Я тоже чуть седая не стала sad Звонила сегодня днем, но Вы не слышали наверное.
Пиар по контакту обеспечу, так же могу разместить на авито и проплатить поднятие объявления.
Могу по некоторым доскам размещать.
Да конечно желудок удивился-таким ее точно не кормили sad не знаю что они ей давали. Ножки задние (мне показалось) тонковаты, а когда им отдавала-был такой мощный бутус, мне девочки сказали-это может быть от неправильного кормления sad
Спасибо Вам огромное, Света!!!! flower

Добавлено (02.10.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Какие чудесные фото!!!

Добавлено (02.10.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Света, я не сильна в текстах для пиара, помогите мне, пожалуйста!!!



"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:43 | Сообщение # 40
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Наташ, договоримся так: я пиарю на 5х основных ресурсах: АВИТО, СЛАНДО, БАРАХЛА. НЕТ, РЕКЛАМА ШАНС и ИзРУК в Руки.
Остальное всё - в Вашем распоряжении!!!!! Но Авито точно не трогаем, я в данный момент рожаю текст, как раз там!
А Хитрован как раз заполз ко мне в ноги, в постель - и я не смогла устоять! Я вообще хорошо воспитываю, например - сегодня мы чётко на пеленочку ходим, без промахов; за воровство со стола получили пару внушений - но против заползания в кровать я не могу устоять, тем более девочка зашуганная, недолюбленная явно.......... Я вот так вижу ситуацию: если заводишь собу себе в квартиру и не пускаешь к себе в кровать - это как себя не любить!!! biggrin biggrin biggrin Нет ничего в мире уютнее, чем любимая тёплая счастливая собака, которая спит в ваших ногах! tongue

Добавлено (02.10.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Да, ТЕКСТ:

"Уникальное творение природы - Эксклюзивная девочка 4 мес. с разными глазами!"
Да, мы такие, необыкновенной красоты! один глазик голубой, другой - карий. Ни у кого таких нет. Вырастет среднего размера леди (55 см.по спинке), очень хорошо сложена и ярко окрашена. Девочку уже один раз предали, поэтому ручки будем отбирать очень взыскательно, так как собака - Идеальна: умненькая, изящная, энергичная - станет хорошим дружком вашим детям (обожает их!) В свои 4 месяца справляет делишки на пелёнку. Её размеры и внушительный бас отпугнут всех недоброжелателей! Необыкновенный взгляд её разных глаз - завораживает даже тех, кто не любит собак! Просто Ожившая Игрушка, Обыкновенное Чудо! Чистенькая, здоровая, привитая, всем на зависть. Отдаётся в дар, по договору. Не на цепь!! предпочтение тёплой семье с детским смехом"



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:16 | Сообщение # 41
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Я вообще хорошо воспитываю, например - сегодня мы чётко на пеленочку ходим, без промахов; за воровство со стола получили пару внушений

Света, я рада, что она поддается воспитанию.
Да текст чудный, я бы только исключила про предательство, а то будут думать что у нее есть недостатки...


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:39 | Сообщение # 42
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Ung1975)
я бы только исключила про предательство, а то будут думать что у нее есть недостатки...

Ок, согласна.

Добавлено (03.10.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Наш нумер в картотеке Потеряшки - 26475
А кто что думает по поводу наших ушей? см.фото. Люсинде 4 месяца. Встанут, аль нет?

Добавлено (03.10.2011, 21:37)
---------------------------------------------
http://poteryashka.spb.ru/board/3-1-0-19825

Добавлено (03.10.2011, 22:39)
---------------------------------------------
http://www.avito.ru/items....1446037



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
lapinalara Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:28 | Сообщение # 43
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Хорошенький Франкенштейн biggrin


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:42 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-p....=RU-LEN

Добавлено (03.10.2011, 23:42)
---------------------------------------------
http://spb.barahla.net/goods/207/4753696.html



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:42 | Сообщение # 45
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Мне кааца ухи не встанут- но это собашку совсем не портит))


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100