Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 12:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне
-SvetLana- Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:44 | Сообщение # 46
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
дык это-то понятно, просто я метисность обдумываю, и первый раз в жизни - растерялась! wacko biggrin wacko biggrin wacko
"Бигль-переросток с головой Далматина-альбиноса????" biggrin

Добавлено (04.10.2011, 00:44)
---------------------------------------------
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=54308724
Ещё разместила в Из Рук в Руки, через свои каналы.
Вообщем, основной ПИАР сделан.
Ждём результатов. На авито уже 110 просмотров и я получила письмо с просьбой завтра посмотреть собаку smile
В письме много грамматических ошибок, меня это напрягает, но завтра позвоню, мало ли...



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:40 | Сообщение # 47
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
по окрасу она похожа на http://dogbook.ru/sites....0_b.jpg
тока голова не вписывается smile


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.10.2011, 22:06 | Сообщение # 48
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А что это за порода, Наташ? и какого она роста?
Люсинда уже 47 см. Ей всего 4 месяца. Будет крупная, крупноголовая точнее, но изящная, на длинных ногах, такие почти всем нравятся!
Без звоночков не сидим, но я, как и грозилась, в этот раз очень взыскательна. Поэтому смотрины пока одни только назначила, на пятницу. Посмотрим, мы на них, они на нас!
Мы выздоровели, стул оформился в музейный экспонат, но при выписке ветеринар сказала нам, что прививаться пока всё равно нельзя, потому что иммунитет - это здоровый кишечник, и раз у собаки был сбой в работе ЖКТ - надо дать ей время на полное восстановление. Даже сыворотку пока низя, ждёмс.
Ещё любопытную вещь сказали, я вот всё горжусь Люськиным голубым глазом - а оказывается, это в собачьем мире что-то типа плембрака, эти все альбиносные дела! Изначально это указывает на её уязвимое здоровье, так что будущим хозам предстоит быть внимательными, буду предупреждать, что она у нас - не обычная дворняга. Я и сама подумала, что странно - это же не первый мой щен на передержке, и в них обычно можно закидывать, как в топку, любую щенячью сушку - а эта вот кисейная барышня взяла и "расстроилась"на Акану.
Сейчас мы гениально хрумкаем сухой веткорм Роял канин Гастро Интестинал Джуниор, продолжаем курс Энтерофурила.
Корм помогла купить АннаТ с форума "ВХ", а куратор Наталья Юнг помогла оплатить ветеринара. Это особенно приятно, так как я всегда стесняюсь просить. Просто посвященные люди знают, что у меня сейчас плохо с деньгами - и вот, помогли! Спасибище им большое!

Добавлено (05.10.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Вот видео, как мы с Люсиндой разговариваем. Любит ребёнок поговорить! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=w1-mWlf3jFg



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Среда, 05.10.2011, 22:59 | Сообщение # 49
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Может у Люси что то от лаек-хасок в кровях, оттуда и глаз голубой. Где то ген выстрелил так неожиданно. Она же все таки лайкоид. wink


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ung1975 Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:19 | Сообщение # 50
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, спасибо за подробные и хорошие новости!!!
Люсинда по окрасу тела похожа на энтлебухер зененнхунда, даже белый кончик хвоста, но строение тела совсем не то. Сложно представить, что вообще намешано в девочке smile
Ждем завтрашнего дня и новостей о смотринах.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Четверг, 06.10.2011, 10:27
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:50 | Сообщение # 51
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Смотрины состоялись, очень приятные люди, женское царство, всей семьёй приехали. Люсинда была на высоте, да она и не может не понравиться! Но люди сомневаются. Она крупновата для них. Их последний пёска был 37 см, и весил 15 кг.У них нет автомобиля, таскали его в сумке, если за город ехать....... Люсе сейчас 4 месяца, она уже 46 см и весит 13 кг.Ну посмотрим. Я вообще не волнуюсь, звонки идут, сегодня мы первый раз вышли в Шансе, ИзРукВРуки я вообще приостановила, и так звоночки есть. В основном с Авито.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:56 | Сообщение # 52
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Люсинда!



Прикрепления: 0078373.jpg (51.2 Kb) · 5579165.jpg (63.6 Kb) · 2132829.jpg (56.1 Kb) · 1920574.jpg (65.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Боничка Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:09 | Сообщение # 53
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
smile Какая прелесть!!!


Fac fideli sis fidelis
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:30 | Сообщение # 54
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Согласна! smile Спасибо за комплимент, Марин. Я её обожаю.
---------------
В этой теме вообщем-то помощь не нужна пока никакая, просто - ЗАПОМНИТЕ ЛЮСЕНЬКУ! Ведь иногда ручки приходят и от "своих, родных!" Возможно, кому-то из ваших знакомых понадобится замечательная щенуля. Или Ваши щенки закончились, а звоночки продолжаются.......
Намекаю, что это МЫ! biggrin biggrin biggrin Если что, 947 9449


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:36 | Сообщение # 55
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Какая все таки экслюзиффная Люсьиндия Светлановна ! biggrin ну в смысле еще пока.. Светлановна tongue wink


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ung1975 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:08 | Сообщение # 56
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, спасибо за хорошие новости и замечательные фотографии. Так сладко спит малышка, сразу видно-ей хорошо у вас дома, чувствует что вы ее любите.

Добавлено (10.10.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Света, как дела ваши?



"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:48 | Сообщение # 57
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Всё нормально, только мне кажется, что уж больно быстро растёт соба! она на щенка-то уже не похожа, совершенно полноценная соба, глаза только "блондинковые" smile
Сегодня купила второй пакет Роял Канина Гастро Интестинал. Потихоньку подмешиваю туда Акану, чтоб желудок привыкал. Два дня, полёт, точнее стул, нормальный.
Сейчас пойду нас на Авито поднимать, а то звонки прекратились. Наташ, вы тоже поднимайте, когда можете, ладно? а то денег уходит море.
Оплатила рекламу с фото в "руках". выйдет, правда, в пятницу только.
Люсинда весёлая, настроение прекрасное, валяется вон у меня в ногах и ухо коровье жуёт. Уже 10 новых зубьев у неё для этих целей вылезли biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Среда, 12.10.2011, 11:15 | Сообщение # 58
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, спасибо за новости. Я размещаю по контакту ее. Просто мне кажется она стала расти потому что Вы ее стали хорошо кормить, а эти "хозяева" ее совсем плохо кормили.

Добавлено (12.10.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Начала размещать по доскам.



"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Среда, 12.10.2011, 17:44 | Сообщение # 59
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Хорошо, а то у нас затишье, а Люська растёт очень быстро, и у меня уже потихоньку паркет вздымается smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Среда, 12.10.2011, 23:30 | Сообщение # 60
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Нам очень очень нужен дом! Неужели на пульт тоже не звонит никто?


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100