Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 01:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
tattianna Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:58 | Сообщение # 16
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
а может ему теперь другой корм нужен? а какой? а что ему еще надо? пеленки еще нужны? а игрушки? думаю, в выходные смогу его навестить, так не приходить же с пустыми руками

Спасибр огромное от Баксика flower flower Корм ему пока нужен только этот, потому что его лечат, пелёнки нужны всегда, потому что писает и ему меняют, ну можно игрушечку какую-нибудь. Если Вы поедете в воскресенье, то в клинике это день для посещений, 15-00-18-00, можете Баксика увидеть, он правда в маленькой комнате (бокс), потому что инфекция. Баксик сидит в переноске (такой славный сидит, глазками хлопает), сотрудники клиники проведут Вас и покажут. Спасибо Вам огромное flower flower flower
 
azzurra Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
ммм, ну вот теперь я буду до воскресенья думать, какую игрушку купить smile моя старшая обожает свою изгрызенную, обмусоленную мышку и трубочки для сока, а младшая предпочитает теннисные шарики. как же тут угадаешь!? wink
ну ладно что-то придумаю. тогда везу пеленки, а корм там куплю, а то в тот раз тащила через полгорода банки, неудобно и тяжеловато wacko
спасибо за информацию.


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
CactusGirl Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Перевела 900 р на ЯК для котика
 
tattianna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:18 | Сообщение # 19
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (CactusGirl)
Перевела 900 р на ЯК для котика

Юлия! Спасибо огромное, денежки пришли 900 руб. Спасибо flower flower flower

Добавлено (24.09.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Славному котику Баксику очень нужна помощь на оплату лечения в клинике, помогите пожалуйста help help help

Добавлено (25.09.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста котофею Баксику на оплату лечения в клинике help help help

 
azzurra Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
так и не увидела Бакса, приехала в воскресенье раньше 15, а ждать не могла. привезла 2 пачки пеленок (всего 56 шт.) и 4 баночки корма. народу было так много, что не стала выяснять можно ли платить за бакса частями. а вы не знаете, можно ли какую-то часть безналом оплатить? ЯК у меня нет, да и налички у меня нет, а вот безналом могла бы сколько-нибудь подкинуть на лечение.


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
так и не увидела Бакса, приехала в воскресенье раньше 15, а ждать не могла. привезла 2 пачки пеленок (всего 56 шт.) и 4 баночки корма. народу было так много, что не стала выяснять можно ли платить за бакса частями. а вы не знаете, можно ли какую-то часть безналом оплатить? ЯК у меня нет, да и налички у меня нет, а вот безналом могла бы сколько-нибудь подкинуть на лечение.
Спасибо огромное за помощь Баксику, мы завтра поедем и узнаем сделали ли ему анализы повторные, по безналу, если устроит Вас карта Сбербанка, то в личку вышлю реквизиты. Спасибо огромное
flower :flower: flower


Сообщение отредактировал tattianna - Вторник, 27.09.2011, 00:45
 
treschic Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:05 | Сообщение # 22
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Навещали сегодня котика Баксика в клинике. Баксик чувствует себя просто прекрасно, выглядет очень хорошо, отлично кушает:)
Котику прокололи курс антибиотиков, иммуностимуляторов. Сейчас колят циклоферон. Завтра возьмут анализы на пцр и будем ждать результаты. Если все хорошо и результат отрицательный, будем прививать по обычной схеме. Если анализ положительный, то снова будут делать курс антибиотиков!

$IMAGE2$

$IMAGE3$ $IMAGE4$
Прикрепления: 7894585.jpg (48.4 Kb)
 
treschic Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:05 | Сообщение # 23
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Навещали сегодня котика Баксика в клинике. Баксик чувствует себя просто прекрасно, выглядет очень хорошо, отлично кушает:)
Котику прокололи курс антибиотиков, иммуностимуляторов. Сейчас колят циклоферон. Завтра возьмут анализы на пцр и будем ждать результаты. Если все хорошо и результат отрицательный, будем прививать по обычной схеме. Если анализ положительный, то снова будут делать курс антибиотиков!

Прикрепления: 8766793.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал treschic - Вторник, 27.09.2011, 23:05
 
treschic Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:06 | Сообщение # 24
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Прикрепления: 3123799.jpg (67.5 Kb)
 
treschic Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:06 | Сообщение # 25
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Прикрепления: 0492415.jpg (42.9 Kb) · 1125229.jpg (67.9 Kb)
 
treschic Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:06 | Сообщение # 26
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Прикрепления: 0336007.jpg (60.8 Kb) · 7150207.jpg (39.0 Kb)
 
tattianna Дата: Среда, 28.09.2011, 11:52 | Сообщение # 27
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Вот такой красавец Баксик! С лапкой всё нормально, она уже не висит, он полностью наступает на неё, такой хороший котик. Помогите пожалуйста на оплату лечения в клинике котику!!
 
azzurra Дата: Среда, 28.09.2011, 21:04 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
господи, какая же он ЛАПОЧКА!!! жаль, что я не могу его себе взять sad
по поводу реквизитов банковской карты. это мне тоже не подходит, вы не думайте, что я вредничаю, просто мне выгодно тратить кредитные деньги, а для перевода по карте нужны свои личные деньги, хоть и безналичные. короче, суть в том, что мне надо ехать в клинику и там договариваться о частичной оплате. вы мне скажете сумму, когда ее озвучат, я позвоню в клинику и уточню возможность частичной оплаты. просто если я поеду на след. неделе, то смогу заплатить чуть больше (например, тысячи 3), а если в субботу, то около 1 тыс. больше не могу, к сожалению. это первое, второе, когда я в первый раз корм покупала, продавец на меня так странно посмотрела и спросила, кормлю ли я этим кормом кота постоянно. говорит, это только для больных надо. я не умничаю, я правда переживаю, ему точно надо такой спец. корм есть? может, раз он хорошо себя чувствует, можно на другие хорошие консервы переходить? скажите, а какой расход пеленок в день? а то может, я мало привезла? я так думаю, ведь не больше 2-х в день?..
ой, мне так его усы нравятся, прямо шикарный мальчик, ничего не скажешь! а есть кому его взять?
ах, как я за него рада, что поправляется. biggrin


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:26 | Сообщение # 29
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Баксик действительно лапочка, он сам захотел лечиться, я же его хапнула случайно и он практически не сопротивлялся, а теперь такой красавчик и лапка нормально, видно на фото, а то она висела, как тряпочка. По поводу корма, его пока лучше кормить этим, ему же делают антибиотики и уколов много и врач лечащий сказал, что он так быстрее поправится, подождём ответа анализов, это будет на той неделе. По поводу оплаты безналом на клинику, мы узнаем их расчётный счёт, мы обычно платим Яндекс Деньгами, потому что нам как правило помогают на Яндекс Кошелёк или наличными в клинику, там есть журнал, в нём расписываемся и чек. Может быть Вы можете на Яндекс Кошелёк со счёта, так нам переводили из банка неоднократно. Корм и пелёнки нужны всегда. Вы не торопитесь с оплатой, как Вам будет удобно. Баксик ещё будет там пока лечиться, затем прививки и кастрация, но это после анализов. К сожалению, после клиники его не куда пристроить, может счастливый случай выйдет и найдётся любящий человек. Как поправится будем давать рекламу на него. Спасибо огромное за Вашу помощь и заботу о Баксике, он очень благодарит и машет хвостиком. Спасибо flower flower flower

Добавлено (30.09.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Рыженькому Баксику-симпатяге очень нужна помощь на оплату лечения в клинике, помогите пожалуйста Баксику help help help

 
azzurra Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:12 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
сегодня сходила в клинику, купила только пеленки, корм не успела :(((
зато есть хорошая новость, я смогла немножко денег заплатить за лечение по кредитке. это очень удобно! :))


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100