Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.05.2024, 22:50 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
treschic Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Котик Бакс был найден на пл.Труда. Обдуваемый ветрамиполиваемый дождями сидел бедный Баксик и дае уже ни на что не надеялся. Добрые люди гоняли его с одного места на другое, мы не знаем чем помешал людям это несчастное безодидное существо.
Затем заметили, что котик совсем не наступает на переднюю лапку... Бакс не сопротивлялся ни протянутым рукам, ни теплым объятиям. Его подняли ну руки и отвезли домой. Баксик оказался очень ласковым, домашним, приученным к лоточку котиком. На следующее утро, Баксик был отвезен в клинику Филлмора. Рентген перелома не выявил, врачи диагностировали очень сильные покусы, которые загноились, также у мальчика выделения из носика и была кровь. Взяли анализы на инфекции, биохимию.
У Бакса обнаружена панлейко и микоплазмоз.
Сразу был прописан специальный корм recovery(royal canin) для больных и истощенных котиков.

Мы просим помощи, в оплате клиники (стационар+лечение).Помогите, пожалуйста, маленькому безобидному молодому котику. Баксу всего то один годик, видно как сильно он устал, в клинике, когда у него брали анализыон просто закрывал гдаза и хотел спать. Единственное желание Бакса сейчас-это отспаться. Он безумно ласковый, трогательный и очень доверчивый. Именно с такими животными всегда происходит что-то неприятное. Помогите ему, пожалуйста. Баксу предстоит выдержать борьбу с инфекцией !! Ему необходима ваша помощь.
ЯК 41001436461016

Татьяна 995-50-68
Елена 917-27-75



Прикрепления: 1484535.jpg (64.6 Kb) · 7801235.jpg (33.0 Kb) · 3849203.jpg (28.5 Kb) · 7910797.jpg (29.9 Kb)


Сообщение отредактировал treschic - Суббота, 17.09.2011, 00:33
 
tattianna Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Котик Бакс очень нуждается в помощи на оплату лечения в клинике а лечение предстоит серьёзное, сегодня уже начали курс. Баксику нужны пелёнки, специальный корм. Помогите пожалуйста котику help help help
 
azzurra Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Добрый день! какой корм нужен? какие пеленки? куда везти?


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:39 | Сообщение # 4
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
Добрый день! какой корм нужен? какие пеленки? куда везти?

Котик Бакс находится в клинике Айвэна Филлмора на пр.Просвещения д.154.Вход в клинику с торца ТК"Гранд Каньон" тел. 335-33-82.Корм для Баксика нужен Royal Canin (Recovery) для ослабленных и больных котов в баночках упаковка 8 баночек, корм не дешёвый. Пелёнки впитывающие в аптеке 40 на 60 Сени или Тени Спасибо огромное за заботу о котике Баксике. flower flower flower
 
azzurra Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Мне просто сказать, что это для Баксика, да?


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
Мне просто сказать, что это для Баксика, да?

Да, для котика Бакса, Вы сможете его увидеть, если в приёмные дни понедельник, среда, пятница с 17-00-20-00 в воскресенье с 15-00-18-00.Мы были у него в четверг, отвезли корм и пелёнки. Спросите про его самочуствие. Вы узнаете по фото Бакса. Подпишите коробочку и пелёнки фломастером" котик Бакс."Спасибо Вам огромное flower :flower: flower Наши телефоны в глав. посте, если что-то не ясно.


Сообщение отредактировал tattianna - Суббота, 17.09.2011, 22:26
 
azzurra Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Поздно увидела ваш пост. вернее, только сейчас. потому ничего, конечно, не подписала sad
только что вернулась оттуда, отвезла пеленки и 10 баночек по 195 гр. не спросила про самочувствие, думала, не скажут постороннему человеку. надеюсь, Баксик переедет скоро в тему про счастливых животных biggrin


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:01 | Сообщение # 8
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
Поздно увидела ваш пост. вернее, только сейчас. потому ничего, конечно, не подписала sad
только что вернулась оттуда, отвезла пеленки и 10 баночек по 195 гр. не спросила про самочувствие, думала, не скажут постороннему человеку. надеюсь, Баксик переедет скоро в тему про счастливых животных biggrin

Спасибо огромное! Ну Вы сказали, что это для котика Бакса? Я предупреждала администратора, он чувствует себя нормально, кушает хорошо, видимо инфекция на ранней стадии, мы завтра к нему поедем. Спасибо!!
 
azzurra Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Сказала, конечно! smile я очень рада, что он чувствует себя нормально, нет ничего страшнее, чем больная киска sad напишите потом, как он, ладно? А сколько денег требуется на его лечение?


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:36 | Сообщение # 10
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
Сказала, конечно! smile я очень рада, что он чувствует себя нормально, нет ничего страшнее, чем больная киска sad напишите потом, как он, ладно? А сколько денег требуется на его лечение?

Конечно напишем, у него и так раны загнивали, мы его вовремя хапнули, да ещё панлейко. По цене мы узнаём всегда в конце лечения, нам считают, но его будут лечить не менее двух недель, я думаю не мало будет стоить. Недавно маленькую собачку лечили практически с такими же инфекциями,40 дней пёсик Ники лечился в клинике 17700 это с учётом скидки на бездомных животных и лечат их там хорошо. У нас 5 собак на кураторстве очень сложных, но они вылечены и находятся на адаптации и реабилитации в зоогостинице"Лесси".Котик случайно попал, но ему подвезло с такими помощниками. Спасибо!!

Добавлено (19.09.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Котик Баксик чувствует себя хорошо ТТТ, кушает и довольно весёлый, он оказывается такой красавец, я его везла грязного, не обратила внимание на его красоту, а он такая рыся, рыжий, полосатый, кисточки в ушках. Врач сказал, что попутно с лечением нужно брать анализы на биохимию и клинический анализы крови, завтра будем разговаривать с лечащим врачом, что и как. Баксик поправляйся!

 
azzurra Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
мдаа, дорого, конечно. постараюсь чем-нибудь помочь. можно же заплатить безналом? очень рада, что поправляется!! smile в любом случае, я буду следить за этой темой, так вы пишите, пожалуйста! smile


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:50 | Сообщение # 12
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Конечно можно безналом, это же клиника. Корма ему хватит, ещё сегодня Баксику принесли корма. Конечно будем писать про него, очень переживаем, потому что панлейко это такая коварная штука, но мы очень надеемся. Спасибо огромное за Ваше доброе сердце flower :flower: flower


Сообщение отредактировал tattianna - Понедельник, 19.09.2011, 21:51
 
azzurra Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
shy


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Среда, 21.09.2011, 21:58 | Сообщение # 14
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Сегодня навещали Баксика, сидит в переноске, такой сладкий, он действительно не выглядит больным ТТТ, кушает хорошо, никаких нет симптомов. Лечащий врач Слава сказал, что у Баксика или начало было инфекции или он носитель инфекции. От микоплазмоза уколы сумамед, ещё три дня нужно колоть, затем сделают повторный анализ и ещё ему делают уколы Иммуностимуляторы, тоже дня 3-4 будут колоть а затем тоже повторные анализы на инфекцию, антибиотики закончили, лапка нормально, не висит, сидел Баксик как король и лапочка на месте поставлена. Баксик ещё будет лечиться в клинике минимум неделю, мы поедем к нему на следующей неделе. Огромное спасибо всем за помощь Баксику, он вам машет хвостиком и очень благодарит.
 
azzurra Дата: Среда, 21.09.2011, 22:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
а может ему теперь другой корм нужен? а какой? а что ему еще надо? пеленки еще нужны? а игрушки? wink думаю, в выходные смогу его навестить, так не приходить же с пустыми руками smile


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100