Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 05:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
tattianna Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:33 | Сообщение # 31
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
сегодня сходила в клинику, купила только пеленки, корм не успела :(((
зато есть хорошая новость, я смогла немножко денег заплатить за лечение по кредитке. это очень удобно! :))

Спасибо огромное за Вашу помощь котику Баксику flower flower flower Какую сумму Вы оплатили и как? Через терминал клиники? А отписались в журнале?(это для финансового отчёта).Спасибо flower flower flower

Добавлено (01.10.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Мы завтра поедем навещать котофея Баксика и купим ему еды, узнаем готовы ли ответы на анализы и что делать дальше, поговорим с лечащим врачом, ему нужно искать передержку временную, пока мы ему будем искать тёплый дом и любящую хозяйку, так хочется, чтобы котик после всех страданий нашёл любофф.

 
azzurra Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
я оплатила 1000 руб, в журнале отметилась. обязательно отпишитесь, сколько надо денег, я решила свою заначку "распотрошить", очень уж мне котик понравился. smile постараюсь помочь. я бы и потом ему помогала, пока он на передержке будет. обычные корма не такие уж дорогие wink
Оффтоп: я нашла в архиве потеряшки фотку своей старшей кисы, когда она котенком была, какая милашка! heart вот бы и Бакс нашел себе любящих хозяев.
А вы отслеживаете потом судьбу таких бездомышей? это, наверно, нереально? а вдруг им плохо живется?


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 33
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Да, мы конечно озвучим сумму, когда нам подсчитают, я думаю на следующей неделе должны знать. Передержку ещё найти нужно, судорожно ищем, пока тщетно. Мы своих животных не только отслеживаем, но и патронируем, потому что мы берём из клиники, где сейчас наш котик Баксик находится, самых тяжёлых собак, без лапки, после тяжёлой травмы и т.д.Да и хозяев мы выбираем с большим пристрастием. У нас целая команда, каждый выполняет свою функцию. Спасибо Вам большое за заботу и помощь Баксику, он правда славный котик flower :flower: flower

Добавлено (03.10.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Котика Баксика Лена навещала сегодня. Ответы на анализы пришли:панлейко отрицательно а микоплазмоз пока положительно, но врач сказал, что так может быть, поэтому возможно и не будут колоть антибиотики, нужно ждать 10 дней, затем делать повторный анализ и нужно будет прививать котика и лишать мужского достоинства, кастрировать. Лечащий врач Баксика работает завтра, мы узнаем все подробности. Привезли ему 2 упаковки пелёнок по 20 шт. каждая и корм (recovery) 24 баночки по 100 грамм. Дальше будут кормить нормальным сухим кормом, всё узнаем у врача завтра. Оплату клиники подсчитают, но администратор Лена (Jessy) сказала из расчёта 200 руб. в сутки, не считая оплаты анализов и медикаментов. На сегодня оплачено 3000 руб. Баксик всех благодарит за помощь и машет хвостиком. Помогите пожалуйста Баксику на оплату клиники help help help


Сообщение отредактировал tattianna - Понедельник, 03.10.2011, 21:41
 
treschic Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:02 | Сообщение # 34
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Прикрепления: 2254498.jpg (49.7 Kb) · 6628540.jpg (55.4 Kb)
 
tattianna Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:17 | Сообщение # 35
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Какой красотун котик Баксик! Помогите пожалуйста на оплату лечения в клинике help help help
 
azzurra Дата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Перевела деньги на счет клиники, написала, что коту баксику, отписалась на форуме клиники, но на всякий случай дублирую здесь:
Платежное поручение №44 от 05.10.2011 Связной банк Москва на сумму 3387-79
Известны ли какие-то подробности о здоровье? каким кормом его будут кормить?


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой


Сообщение отредактировал azzurra - Среда, 05.10.2011, 22:40
 
tattianna Дата: Среда, 05.10.2011, 22:43 | Сообщение # 37
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
Перевела деньги на счет клиники, написала, что коту баксику, отписалась на форуме клиники, но на всякий случай дублирую здесь:
Платежное поручение №44 от 05.10.2011 Связной банк Москва на сумму 3387-79

Спасибо огромное, Баксику повезло flower :flower: flower Самый счастливый котик, мы будем в клинике всё скажем. Спасибо flower :flower: :flower:Всё у Баксика прилично, ждём повторные анализы, немного глазки подтекают, ему обрабатывают их.Корм лечебный, что мы купили и отвезли ему он доест и всё, больше не нужно, будет кушать сушку Пронатюр, он хороший и экономичный.


Сообщение отредактировал tattianna - Четверг, 06.10.2011, 00:11
 
azzurra Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:15 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
добрый день! провалялась в больнице все выходные, только вышла. какой именно пронатюр? их же много!


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:36 | Сообщение # 39
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
добрый день! провалялась в больнице все выходные, только вышла. какой именно пронатюр? их же много!
Здоровья, здоровья!! Пронатюром их кормят в клинике, он у них разный, ему не нужно корм носить, навещать будем естественно и пелёночки будем носить, такой красавец стал Баксик, вот куда его потом на передержку, голову ломаем, нужен ответственный человек, вообще, когда мы его принесли он всю ночь спокойно спал на постели с молодой девушкой, вот какой наш Баксик.


Сообщение отредактировал tattianna - Понедельник, 10.10.2011, 19:36
 
azzurra Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
ну так видно, что мальчик-умничка. неужели никто не возьмет? я вот предлагала коллегам, да у меня хотят мальчика-крошку, и чтоб породистый и дорогой. вот этого я не понимаю. а больше пока никто не хочет :((
стало быть пеленки ему нужны и финансы, я так понимаю?
на этих выходных, к сожалению, работаю, а на следующих попробую вырваться к нему с гостинцами. только жалко, что он в такой клетушке заперт. тесно ему, бедняге, наверно.


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
tattianna Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:07 | Сообщение # 41
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: не на сайте
(Azzurra) Конечно в клетке не айс, но лучше, чем на улице, его нужно долечить, затем повторные анализы, ждём вердикт врача, когда делать прививку и кастрировать, так хочется ему счастливой судьбы, котик замечательный и красивый очень, усы какие знатные. Да, ему сейчас только пелёнки и оплата клиники, нам ещё не подсчитали, но приблизительно 200 руб. в сутки. Найти бы передержку ему достойную, пока мы будем его пиарить. Спасибо Вам огромное за помощь Баксятке, поправляйтесь flower :flower: flower

Добавлено (15.10.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Сегодня Лена навещала Баксика, с ним всё хорошо, красивый, умный мурчалкин, он уже вместе с привитыми котиками находится, дали глистогонку, через 10 дней будут прививать нашего Баксика, затем кастрация и будем искать ему самых лучших хозяев. По сегодняшний день, долг за лечение в клинике 6000 руб. Помогите пожалуйста котику help help help



Сообщение отредактировал tattianna - Вторник, 11.10.2011, 01:13
 
treschic Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:03 | Сообщение # 42
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Очень нужна помощь котику-Баксику. надо оплачивать клинику. Дальше нужна передержка. При выписке котик будет привит и кастрирован, но в любом случае, передержку бы нам без котофеев!

Добавлено (23.10.2011, 19:03)
---------------------------------------------
помогитепожалуйста, Баксику, надо оплачивать клинику!

 
azzurra Дата: Среда, 26.10.2011, 22:08 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
дайте, пожалуйста, кто-нибудь личные данные (карточный счет), в прошлый раз я платила на счет клинике, хотя и отписалась в форуме, что это для бакса, никто не подтвердил, что деньги ушли по адресу. деньги точно дошли до клиники, но вот вопрос до кого именно. нужны следубщие данные: ФИО владельца счета, № счета в банке, БИК банка (обязательно, так как у некоторых банков много филиалов!).
И не подскажете ли, сколько все-таки стоит благотворительное такси? мне надо с 2-мя кошками в субботу попасть в клинику, такси точно приедет? или рванет спасть других котов (я не в обиде буду, но надо же планировать свой выезд заранее!)

Спасибо!!


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
treschic Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:27 | Сообщение # 44
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: не на сайте
Quote (azzurra)
айте, пожалуйста, кто-нибудь личные данные (карточный счет), в прошлый раз я платила на счет клинике, хотя и отписалась в форуме, что это для бакса, никто не подтвердил, что деньги ушли по адресу. деньги точно дошли до клиники, но вот вопрос до кого именно. нужны следубщие данные: ФИО владельца счета, № счета в банке, БИК банка (обязательно, так как у некоторых банков много филиалов!). И не подскажете ли, сколько все-таки стоит благотворительное такси? мне надо с 2-мя кошками в субботу попасть в клинику, такси точно приедет? или рванет спасть других котов (я не в обиде буду, но надо же планировать свой выезд заранее!)

ответила в личку вам! smile
про благотворительное такси. мы не знаем, мы не пользовались этой услугой. Обычно мы просто пользуемся зоотакси или ищем машину на форумах smile
С ззоотакси все четко, заказал-приехали в нужное время! smile
 
azzurra Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:46 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Платежное поручение №22 от 27.10.2011 Связной банк Москва на сумму 3000 руб
Деньги будут списаны завтра.


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рыжий котик Бакс, боремся с панлейко. Очень нужна помощь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100