Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 23:49 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок из Парка победы, Саваж. (ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
Щенок из Парка победы, Саваж.
Светлана28 Дата: Среда, 23.05.2012, 23:35 | Сообщение # 91
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Отправила на ЯК клиники 1000 руб. за Саваж. Отписалась в теме biggrin
 
cups Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:09 | Сообщение # 92
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Уфф))), осталось менее biggrin 30тыс. рублей!!! СПАСИБО!!! Но это по-прежнему долг клинике А.Филмора!!! Пожалуйста, помогайте его по/гасить!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Четверг, 24.05.2012, 00:10
 
krishtalik Дата: Четверг, 24.05.2012, 01:06 | Сообщение # 93
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Спасибо, Светлана! Спасибо Елена! Здорово-здорово! Есть надежда, что погасим таки этот огроменный долг!
Саваж-Лаки зажигает, каждый день чего-нибудь изобретая. Сегодня моя старенькая собака совсем задыхается, с утра ходили в Филмора капаться и все внимание на нее. Так Лаки успела за полчаса отодрать кусок линолеума в коридоре под своей подстилкой в то время. как я была дома в другой комнате. Вот я удивилась, обнаружив дыру на полу! Увели ее на прогулку, набрызгала антигрызином. Уже купили намордник, все не решаемся надеть его ей, пока уходим из дому. Видимо решимся завтра и на это. Развлекается ребенок!
 
cups Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:32 | Сообщение # 94
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Татьяна, давненько Вас не слышно! Как там неугомонная Саваж-Лаки? ТТТ!!!

Добавлено (31.05.2012, 00:32)
---------------------------------------------
п.с. Всем заглянувшим: за лечение девочки в клинике Филмора остался долг почти 30тыс. рублей. Пожалуйста, помогите его по/гасить!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:15 | Сообщение # 95
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Сегодня заезжала в АФ, оставила у администратора за лечение Саваж-Лаки 1000 рублей. Лена просила не забыть отписаться в теме. Отписалась smile .
Друзья форумчане и гости форума, помогайте, пожалуйста, оплатить труд врачей, вылечивших Саваж. Татьяне и Лаки очень нужна ваша поддержка.
help


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
krishtalik Дата: Среда, 06.06.2012, 23:38 | Сообщение # 96
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
ОльгаЯ, Спасибо! На меня тут сначала "вирус напрыгнул", потом пришлось на работу выйти, не вылечившись ну и работы гора... В общем, еле живая. Да еще и наша старенькая собака решила помереть, лечили ее, каждый день в клинику на уколы водили. Сейчас раздышалась старушечка, "строит" Саваж-Лаки, заигрывает с кобельками на прогулке, в общем, еще поживем! Лаки хулиганит также. Днем, когда нас нет, сидит в наморднике, поэтому пожаловаться на нее нет повода. Но уж когда освобождается.... недавно стащила рулон бумажных полотенец и сделала себе "гнездо" за 30 мин. А счастлива была! Оставили бумагу в гнезде, сегодня она туда прятала черешенки и игрушки. На прогулке хитрит, на поводке не тянет, приличная такая, а как только отпущу - убегает, делает вид, что не слышит команд, носиться за маленькими собачками. Недавно хохотали на прогулке до упаду - спустили с рук маленького чихуашку и он с рыком побежал за Лаки. Лаки по привычке испугалась, побежала кругами от него, дальше построились еще три крупные щенка и этот круг в итоге замкнул чау-чау, который решил. что это игра. В общем кто за кем бегал, трудно было разобрать, но сопровождалось это ужасным лаем чихуашки и столбом пыли. Вот наблюдаю за Лаки, у нее реакции щенячьи а внешне уже как молодая взрослеющая собака. И подумалось - дети детдомовские отстают в развитии, особенно в психическом, собаки видимо тоже. Наша Лаки сидела в клетке в клинике, до этого травма, стресс, страх, боль. Видимо поэтому взрослеет психически медленнее. Но сейчас гораздо лучше по сравнению с началом нашего общения. Вот такие новости.
 
vanhalesya Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:33 | Сообщение # 97
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Татьяна, Вы так образно всё рассказываете, как будто своими глазами посмотрела как Ваша Лаки хулиганит. Очень рада, что "старушечка" ожила и ещё молодым даст фору. Ну и в остальном Вы правы собаки те же дети. Известные зоопсихологи недаром пишут, что мы похожи с ними гораздо больше чем кажется с первого взгляда.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
cups Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:32 | Сообщение # 98
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Вот такие новости.

Долгожданные biggrin СПАСИБО, что поделились!!!

Добавлено (07.06.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Всем заглянувшим: пожалуйста, помогите оплатить лечение малышки Саваж-Лаки в клинике А.Филмора!

Добавлено (09.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------
сегодня в филмора наличными = 1000 рублей. в журнале отписались на "саваж-лаки". надеемся, недели не пройдёт и ещё кто-нибудь хоть на чуть-чуть, но уменьшит долг перед клиникой. ПОЖАЛУЙСТА!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:34 | Сообщение # 99
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Ой СПАСИБО-СПАСИБО! Так радуемся, что наш долг уменьшается! Лаки подросла, "оформилась", очень "ладная" собакина выростает. "Глаз" радуется. И немного поспокойнее стала в отношении собак, понемногу взрослеет, уже не так пугается. Маленьких вроде перестала бояться, больших обходим стороной, гуляем с отпущенным поводком, уже научилась понимать мое сердитое "ФУ", когда собирается сбежать к очередной собаке. Иногда, правда, унесется все-таки, но бежит обратно. А вот когда я сняла поводок недавно и отпустила ее на прогулке, почуяла свободу, стала убегать от меня, перестала слушаться, еле я ее поймала. Видно не особо "уважает", как говорит "переводчик с собачьего".
 
cups Дата: Пятница, 15.06.2012, 02:05 | Сообщение # 100
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Спасибо за новости biggrin вот бы еще фоточек "ладненькой" Саваж-Лаки biggrin пожалуйста flower flower flower

Добавлено (15.06.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Всем заглянувшим: долг за лечение Саваж-Лаки уменьшился, но... это по-прежнему ДОЛГ клинике Филмора. Пожалуйста, помогайте его по/гасить!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:43 | Сообщение # 101
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Вот читаю темы на форуме и решила написать о наших радостях жизни с Лаки и поделиться этими радостями. У нас все хорошо! И весело и нескучно. Лаки оправдывает свое имечко - очень позитивная хулиганистая собака, повижная, прыгуче-бегучая как сайгак. Носится по двору как угорелая огромными скачками, да так, что мало кто из собак ее догоняет. У нас уже образовалась щенячья стая во дворе, и мы потихоньку вытеснили взрослых и агрессивных собак с собачьей площадки, гуляем теперь в разное время с ними, и это правило не нарушается. Наши совместные щенячьи прогулки помогли Лаки перестать истерически бояться больших собак и отважно идти знакомится с любой, правда по своей методе - сначала бежать навстречу, потом залегать в траву, потом отскакивать и бегать вокруг кругами пока не убедится, что ее не обидят. Иногда случаются "испуги" и она уносится в истерике, но прибегает на мой зов, уже не теряется. Ну и не догнать ее пока никому! И при всей пугливости если вдруг кто-то обижает собаку из нашей стаи - кидается навстречу с обидчиком с лаем, но все же останавливается на безопасном расстоянии и наблюдает. А вообще - молчаливая собака. лай ее слышу крайне редко и только на прогулке. Рычит иногда на старушенцию нашу, если та совсем обнаглеет и косточку забирает. С дочерью песа теперь большие друзья, даже больше чем со мной, но я вожак для Лаки. а дочь - друг, которого можно везде по дому сопровождать и тихонько прикусывать. Правда дочь тоже ее все время за морду прихватывает и уши треплет, так что они в расчете остаются. Обнимается теперь по утрам, приходит нежится, потягивается, лапу настойчиво протягивает. Опять пытается занять мою кровать, пока меня нет. А тут еще у нас друг дворовый завелся, теперь большая моя тревога. Началось все с того, что "потекла" моя 15-летняя старушенция. Я и подумать такого не могла. но когда все кобели на прогулке стали с ума сходить от любви к моей тоечке, как уж не поверить. И прибежал на такой одной прогулке большой дворовый кобель, которого любит Лаки. Как завидит его, аж улыбается всей мордой, несется к нему, вылизывает ему морду, ластится, скулит. И он с ней носится, играет. А тут приклеился к хвосту моей старушечки и пришлось отгонять пристраивающегося кобеля. Так он решил охранять нас, и всех кобелей-Лакиных дружбанов давай грызть. Когда напал на пекинеса, которого Лаки валяет на прогулке как плюшевую игрушку к удовольствию обоих, я испугалаь, отогнала агрессора пинками, но хозяин обещал что-нибудь сотворить с псом-дворнягой. А пес хороший, мне доверяет, слушается. В общем. теперьб наша пролгулка начинается с того, что я отпускаю Лаки и тоечку с поводка и пристегиваю на поводок нашего дворового друга. Так и гуляем. Он не сильно сопротивляется, попискивает но ходит. А недавно присел, задремал, моя старушка зашла сзади и давай пристраиваться к нему с сексуальными домогательствами. Вот мы повеселились - уж больно размеры разные! Мы пса прозвали Мишкой, он большой. лохматый. метис лайки, дочь опасается, что я заговорю, чтобы его приютить. Но он конечно дворовый пес. не квартирный. А с прошлой недели он меня встречает и провожает на работу утром. Купила ему ошейник, надела, попищал но подчинился. Но собак грызет часто, вижу из окна во дворе. Прямо не знаю, что и делать. Вот такие наши новости. На выходных выберу фото и размещу, покажу нашу красавицу.

Добавлено (09.08.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Денег просить не решаюсь, вижу что у многих совсем с финансами плохо, даже сама помогаю чуть-чуть в некоторых ситуациях. вопрос вот какой - может с Потеряшки что- то приходило в клинику с того времени на собак и на Саваж в том числе? Как об этом узнать?

Добавлено (13.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Ну вот, сочиняла-писала про нашу Лаки, а никто не прочитал, видимо не до этого. Ладно, порадуем попозже, когда вернусь из отпуска. Да. у нас радость - нашего дворового пса Мишку "усыновили" девочки из парикмахерской в нашем доме, поставили ему будку и хотят в дальнейшем забрать в дом к матери одной из парикмахерш. Ура!



Сообщение отредактировал krishtalik - Четверг, 09.08.2012, 00:58
 
cups Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:41 | Сообщение # 102
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Ну вот, сочиняла-писала про нашу Лаки, а никто не прочитал

не берите грех на душу))) число просмотров тому подтверждение))) п.с. писать сейчас после всего произошедшего не очень получается sad сорри

Добавлено (14.08.2012, 00:41)
---------------------------------------------
главное: вы все большие молодцы!!! рады за всех вас!!! ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Chief Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:18 | Сообщение # 103
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо за такие хорошие новости с ваших фронтов.
Вы молодец, не то слово!!!! smile
Рада и за Лаки и за Мишку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Светлана28 Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:19 | Сообщение # 104
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Таня, все прочитали и порадовались
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:46 | Сообщение # 105
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да да, Татьяна, мы всё видим!! Просто иногда не приходит в голову, что же написать этим довольным мордашкам? tongue smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок из Парка победы, Саваж. (ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100