Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бедный старенький Пиратик погибал на улице-теперь он граждан (Всем огромное спасибо за помощь)
Бедный старенький Пиратик погибал на улице-теперь он граждан
Ладушка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:41 | Сообщение # 16
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Лаки777)
Галина, я вот такое объявление нашла на Хвостах

Загородная передержка для взрослых собак и щенков. Не вольер, сухое теплое помещение, выгул на участке. Для взрослых собак (бездомышей) 800р.неделя плюс корм, для домашних соб 1000р. неделя плюс корм, для щенков 500р. неделя. Собачка должна быть без блох и глистов с необходимыми прививками, не агрессивная, с поводком и ошейником. Своих зверей две собаки: девочка и мальчик и две кошки. Фото позже. тел.89117983454 89119625213 Лена.


Леночка, спасибо огромное. У меня совсем нет возможности оплачивать передержку этого старичка, а он будет сидеть долго на передержке.
У меня на кураторстве и на передержках 9 взрослых собак, 2 щенка-подросточка и 4 щеночка в клинике на лечении. Я не могу насобирать деньги, чтобы заплатить за передержки этих собак, а если я еще Пирата запихну на передержку, то это будет конец, потому, что как только собака попадает на передержку, о ней все забывают и куратор один на один остается с кучей собак на голове, а за каждую собачку передержке НУЖНО ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДЕНЬГИ-В ДОЛГ НИКТО НЕ БЕРЕТ.
 
Лаки777 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:18 | Сообщение # 17
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Я понимаю, что вопрос с Пиратом не простой, но ему нужно хотя бы куда-нибудь попасть из клиники... Естественно, я готова внести свою небольшую лепту и сейчас усиленно думаю, что можно сделать. К сожалению, я человек новый здесь и не знаю как что организуется, но очень хочу помочь Пиратику. Вы пожалуйста, подскажите, чем я могу помочь - может быть объявления о недорогой передержке и поиске хозяина побросать в Рекламу Шанс или Из Рук в Руки? Готова оплатить объявление под стеклом на остановке - может быть это сработает?
 
berdic Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:30 | Сообщение # 18
ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: не на сайте
Галь! а старичок - сколько примерно хоть? лет 10?
 
Ank Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:17 | Сообщение # 19
Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: не на сайте
Очень хотелось бы помочь... sad Но для передержки, наверное, дом нужен, а не однушка маленькая... sad
Может, денежкой помочь для передержки за городом?! 800 р./неделя - это ведь не так много!
 
Руфь Дата: Вторник, 31.01.2012, 03:36 | Сообщение # 20
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
... потому, что как только собака попадает на передержку, о ней все забывают и куратор один на один остается с кучей собак на голове, а за каждую собачку передержке НУЖНО ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДЕНЬГИ-В ДОЛГ НИКТО НЕ БЕРЕТ.

да-да-да, целиком и полностью согласна и подтверждаю собственным горьким опытом, а когда привыкаешь-привязываешься, уже и отдать-то никому не доверяешь, вот так-то. sad
 
Ладушка Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:40 | Сообщение # 21
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Огромное всем спасибо. Так-как завтра Пиратику уже идти некуда, я договорилась вчера с Лэсси и они завтра утром заберут Пиратика из клиники. Только теперь Пиратик займет место цыганских собачек, которые погибают на улице. У меня теперь в Лэсси остается всего 2 места на цыганчат, а их аж 6 штук. Пиратика пока определила на месяц в Лэсси.
У меня теперь есть карта СБ, кто хочет помочь денежкой, номер карты могу сбросить в личку, можно деньги сбросить на ЯК клиники, но ЯК снимает проценты... можно передать деньги за клинику прямо в клинику Филлмора.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА КЛИНИКИ И ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 4500 РУБ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СТАРИЧКА.

Добавлено (31.01.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (berdic)
Галь! а старичок - сколько примерно хоть? лет 10?

Ирочка, я не знаю сколько лет Пиратику.. спрошу в клинике, может они скажут приблизительный возраст.

Добавлено (31.01.2012, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Лаки777)
Я понимаю, что вопрос с Пиратом не простой, но ему нужно хотя бы куда-нибудь попасть из клиники... Естественно, я готова внести свою небольшую лепту и сейчас усиленно думаю, что можно сделать. К сожалению, я человек новый здесь и не знаю как что организуется, но очень хочу помочь Пиратику. Вы пожалуйста, подскажите, чем я могу помочь - может быть объявления о недорогой передержке и поиске хозяина побросать в Рекламу Шанс или Из Рук в Руки? Готова оплатить объявление под стеклом на остановке - может быть это сработает?

Елена, спасибо Вам огромное. Если у Вас есть такая возможность-попиарьте, пожалуйста, Пиратика.
Пиратика нужно пиарить-может кто и сжалится и возьмет его на доживание.
 
Ank Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:47 | Сообщение # 22
Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: не на сайте
Девчат, спрошу еще раз - помимо ЯК есть еще варианты?!
 
Ладушка Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:41 | Сообщение # 23
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Ank)
Девчат, спрошу еще раз - помимо ЯК есть еще варианты?!


Спасибо, Анастасия, я выше написала все варианты отправки денег-либо на ЯК клиники (с отметкой для Пирата), либо на мою карту СБ, либо передать деньги прямо в клинику, либо МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ ЛИЧНО ДЕВУШКЕ, которая завтра повезет Пиратика в Лэсси (она живет на Горьковской)-это самый лучший вариант.

Добавлено (31.01.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Вот, что пишет девушка, которая приезжала фотографировала и гуляла с Пиратиком:

Пират некрупный, а толстенький. Мороз ему был нипочем. гулял с удовольствием, разговаривал все время. Валялся в снегу, засовывал морду в сугробы, когда лежал на боку, я его натерла снегом - сухая чистка получилась Совсем домашний...

 
Лаки777 Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:17 | Сообщение # 24
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Да, чудесный пес наш Пират. Сердце щемит и слезы катятся, когда о нем думаешь. Добрый, ласковый, доверчивый к людям, которые не раз ему причиняли боль, видно, что умный, спокойный и несмотря на свой возраст игривый. Просто замечательная собака. Самое его место в теплом доме у доброго хозяина, который окружит его заботой и лаской.
Я буду участвовать в пиаре Пирата. Как я понимаю, пиар должен быть очень скорым и массированным. К сожалению, я не знаю как это делается, но, думаю, потребуется ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ фотография собачки, где видны все ее замечательные качества, и естественно соответствующий текст. У меня нет опыта в этом - поэтому прошу форумчан о помощи.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ХОРОШЕМУ ПСУ ОБРЕСТИ ДОМ И ХОЗЯИНА!!! ВЕДЬ ВОЗРАСТ - ТОЛЬКО ЛИШЬ ЧИСЛО!!!
 
Ладушка Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:14 | Сообщение # 25
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Елена, спасибо, а текст (стихотворение), которое написала Галя (Руфь) разве не пойдет для пиара?

Пират не стар,
Пират не молод.
И встал вопрос:
"Куда девать?
Куда идти не молодому,
Но ласковому псу опять?"
Нигде не ждут,
Ведь нету дома
И будет ли?
Вопрос опять...
Что делать псу немолодому?
Надеяться на благодать?

И грустно мне,
И тем, кто знает,
Как дом искать такому псу.
Немолод он, не умирает
И жить так хочет
Как никто!
И может быть, взглянув на фото
Растает сердце у людей?!
Возьмут домой немолодого,
Ведь возраст, лишь число, поверь!

Пират так ждет
И он поверил,
Что дома может жить как все.
Не знает лишь, уходит время
На поиск дома своего...

Фото Пиратика попрошу, чтобы сделали девочки хорошие.
 
Andezhda Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:44 | Сообщение # 26
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
Может я пропустила... напишите пожалуйста контактный телефон куратора.
Постараюсь чем нибудь помочь.
 
Ank Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:43 | Сообщение # 27
Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: не на сайте
Дайте, пожалуйста, номер ЯК клиники или Сберкарты? smile
 
Ладушка Дата: Среда, 01.02.2012, 09:18 | Сообщение # 28
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Andezhda)
Может я пропустила... напишите пожалуйста контактный телефон куратора.
Постараюсь чем нибудь помочь.


Надежда, я куратор Пиратика. Мой тел. 8921 777 1850 Галина.

Добавлено (01.02.2012, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Ank)
Дайте, пожалуйста, номер ЯК клиники или Сберкарты?


Анастасия, номер карты СБ я сброшу сейчас Вам в личку.

Добавлено (01.02.2012, 09:18)
---------------------------------------------
У нас случился форс-можор. Сегодня утром девушка из Лэсси должна была забрать Пиратика из клиники и отвезти в Лэсси на передержку, но вчера вечером я ей позвонила и она сказала, что у нее умер отец (он жил в другом городе) и она поехала его хоронить. Приедет только 16 февраля.
ЧТО ДЕЛАТЬ? СРОЧНО СЕГОДНЯ ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ (ДОМАШНЮЮ) ПИРАТИКУ.
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ПИРАТИКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ЧИСЛА 16-18 ФЕВРАЛЯ? ОЧЕНЬ ПРОШУ. Я вчера обзвонила все свои передержки, но там все занято.
ВЫРУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

 
Лаки777 Дата: Среда, 01.02.2012, 09:51 | Сообщение # 29
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Народ, СОС!!!!!
 
Ладушка Дата: Среда, 01.02.2012, 14:00 | Сообщение # 30
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Филлмора прислали стоимость стационара и анализов
3000 руб.... стационар (300 руб. в сутки)-С 21.01.12 ПО 31.01.12 включительно.
1200 руб.... биох. анализ крови ( 600х2)
700 руб... УЗИ (обзорное)
500 руб... анализ крови на лептоспироз
350 руб... клинический анализ крови
200 руб... анализ мочи
350 руб... анализ кала
700 руб... ПЦР (на чумку и олимпийку-250х2+200(курьер)
670 руб... препараты
1250 руб... обработка
____________
ИТОГО 8920 РУБ.

вчера в клинику передали наличными 2000 руб.
Долг 6920 руб. Завтра к долгу прибавится еще 300 руб за стационар.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАРИЧКУ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ.


ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ПИРАТИКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ЧИСЛА 16-18 ФЕВРАЛЯ? ОЧЕНЬ ПРОШУ. Я вчера обзвонила все свои передержки, но там все занято.
ВЫРУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.


ЯК клиники Филлмора 41001197974518. Переводы через салоны Евросеть принимаются без комиссии.

В клинике сказали, что Пиратику около 10 лет. Еще может прожить лет 5-6.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 01.02.2012, 14:38
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бедный старенький Пиратик погибал на улице-теперь он граждан (Всем огромное спасибо за помощь)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100