Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 13:16 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
Emily Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:46 | Сообщение # 16
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Рыжий (первое фото) очень похож на Хатико! но он самый пугливый.. (



Прикрепления: 7495160.jpg (50.9 Kb) · 8021370.jpg (42.0 Kb) · 7273103.jpg (67.7 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
cups Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:49 | Сообщение # 17
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
... и самый красивый!!! Кулачки/хвосты держим!!! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Ладушка Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:08 | Сообщение # 18
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Молодцы, девочки. Очень жаль малышек.
 
mariannas Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:43 | Сообщение # 19
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Отправила на як. 1035. Для щенков или старших детей.


седова
 
Emily Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:10 | Сообщение # 20
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Марианна спасибо вам огромное!!!!

Добавлено (12.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Отловщик из Филмора должен был приехать во втором часу.. время пять.. его все нет... зашла домой погреться.
Мамка щенков за ночь переворошила весь домик, искала щенков.. так что если бы мы их оставили она бы 100% куда нибудь их перепрятала бы..
к рукам она теперь не подходит но я подошла к ней достаточно близко, между нами было около метра.. как ни странно она на меня не лает и не рычит.. а вот на солдата что помогал нам вчера очень лаяла и не подпускает его к себе.. бегает с меховушкой, от капюшона куртки что в была в будке постелена, в зубах и никого из других собак не допускает к этому клочку меха. Остальные те что ели с рук.. тоже не подходят.. но бегают на расстоянии не больше 5 метров.
я еще очень надеюсь на то что отловщик все таки приедет пока еще будет светло и сможет кого то словить...



жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Mariak Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:45 | Сообщение # 21
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Мамку очень жалко, она ведь так переживает за детишек, да и деткам без нее ой как плохо. Надо ей обязательно поймать wink Будем надеяться на отловщика.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:49 | Сообщение # 22
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Две тысячи рублей нам дарит моя подруга Марина Иванова. Одну я заначу на вакцины и пиар. А одна пускай идёт на корм. Вопрос - как передать!
Созвонимся с Еленой и подумаем, чуть позже.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Vfsids Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:46 | Сообщение # 23
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
у меня есть сухая детская смесь. надо срочно менять название темы на мпасательно-помогательную для выживших щенят! могу подвезти


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
Mariak Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:47 | Сообщение # 24
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
А что с мамкой? Удалось поймать?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Vfsids Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:56 | Сообщение # 25
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
может пока детской смесью покормить?
помогите с прокормом пузатикам!!!!

Добавлено (12.03.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Девочки -вы просто молодцы!!!! к сожалению диких сложно пристроить. если только в приют



Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:10 | Сообщение # 26
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Лена сейчас доберётся до компа и сама всё напишет. Вкратце - маму не поймали, приезжал странный человек в восемь вечера - кого там уже поймаешь! Но деньги взял, полторы тысячи. sad wacko
Лена была на передержке, наскребли всем миром наличку на одну банку сучьего молока.
Мы не будем экспериментировать с прикормом.
Я как-то экспериментировала уже, с летальными исходами.
Так что употребляем Роял Канин. Сначала молоко. Завтра можно попробовать предложить мусс. Его у нас пока нет, когда купим, тогда и предложим.
Дети едят 5 раз в день. Постепенно переведём с молока на мусс, потом - на размоченную сушку РК Стартер. Я всё это уже писала.
Если вы Сильно и Реально хотите помочь малышам - надо привезти это добро на Савушкина, я даже фото банок и пакетов выложила.
Потому что у нас нет автомобилей, а перечисленные на ЯК деньги сегодня, например, у Лены не было времени снимать - она пыталась ловить мамашку, затем навещала малышей.
Дети без мамы обходятся хорошо. Лопают biggrin какают wacko %) Дрыхают.
Ещё бы пелёночек кто впитывающих пожертвовал - ваще был бы рай!
С передержкой нам повезло, она не работает и круглосуточно кудахтает над малышами! smile О таком можно только мечтать. Поэтому надо обеспечить её всем необходимым, чтоб не отбить охоту.
Лена обещала новые фоточки мелких.
Один мальчик, две девочки. Ну как всегда! wacko

Добавлено (12.03.2012, 23:06)
---------------------------------------------
mariannas, спасибо большое за деньгу! Я завтра тоже доложу на ЯК Елены тысячу - уже нормальный задел будет, можно почти купить сухой корм Роял Канин Стартер целый пакет! плюс упаковку драгоценных паштетов.

Добавлено (12.03.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Vfsids, они не дикие. И мы пристроим их - загляденье. Мы с Леной давно сработались в паре, и все наши щенки - в шоколаде. Смотрите ссылки в первом посте.
Мамка тоже не дикая, просто пугливая. А дети, выращенные в любви и ласке, тем более не вырастут дикарями.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Понедельник, 12.03.2012, 23:12
 
Lumi Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:24 | Сообщение # 27
Алла

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: не на сайте
Девочки, вы просто молодцы! Ловите 1500 рублей на ЯК! Все будет хорошо и вы поймаете Берту. Удачи вам!
 
Emily Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:34 | Сообщение # 28
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Собаки не дикие, просто очень напуганные! я их кормлю и они все трутся в метре от меня, некоторые берут еду из рук. Даже Берта которой мы вчера нанесли такой стресс сегодня подходила ко мне почти на метр, поводки и все ошейники каким то образом сняла уже.. wacko
Если бы отловщик приехал в два как мы договаривались, то все бы получилось.. но он приехал в 7 вечера когда уже начало темнеть и собаки все разбрелись по своим укрытиям! но деньги за вызов потребовал!! я в шоке от таких ловцов!

А щеночков я навестила, они уже почти бегают!) требуют чтобы их гладили, и пытаются лаять))) мне не показалось что им плохо без мамы..
правда я тревожусь за мальчика.. он когда был подполом сильно поранился там.. рана на лапке, на животике и локоточках.. Сейчас фото выложу посмотрите.. может чем то лечить нужно..
ну и вот фото малышей красавцев! любуйтесь!)





Добавлено (13.03.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Ала спасибо вам огромное!! Я очень надеюсь ее поймать, потому что у меня появились на нее ручки!)

Прикрепления: 4191471.jpg (45.7 Kb) · 1669501.jpg (42.0 Kb) · 7405215.jpg (48.4 Kb) · 0325147.jpg (38.5 Kb) · 8655961.jpg (73.0 Kb) · 8147225.jpg (61.3 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
sivena Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:45 | Сообщение # 29
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Когда у моей собаки ( в юности) была потёртость (до крови) на брюшке (сын неудачно с поводком погулял) я мазала кремом для вымени коров (от трещин). Он продаётся в вет. аптеках, в зоо. магазинчиках.. Белая пластмассовая баночка с жёлтой крышкой.. Как майонезная. Называется" Зорька"..

Потёртость сняла за 3 дня... в "0"..
Даже если слизывают-не страшно... там нет химии, все компоненты натуральные..

Я сначала марганцовкой протирала, тёплым раствором... а потом мазала.. когда собака спать ложилась, чтобы не слизала мазь.. уж очень она ей на вкус нравилась...


Елена
 
Emily Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:06 | Сообщение # 30
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Елена спасибо вам большое! возьму на заметку. но у нашего малыша не потертости а ранки.. вот смотрите какие..


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100