Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 20:57 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
Emily Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:07 | Сообщение # 31
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте


Прикрепления: 4672394.jpg (45.6 Kb) · 6769624.jpg (51.9 Kb) · 7379310.jpg (37.9 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:13 | Сообщение # 32
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Хорошие, чистые, сухие раны. Заживут сами, только надо отслеживать два момента:
1. чтобы не начали гноиться; (тогда надо вмешаться, промывать хлоргексидином и посыпать порошком Банеоцин)
2. чтобы сёстры ему не нализывали это дело. Если это происходит, мальчика надо отсадить. Пущай спит отдельно, с игрушками и грелкой.
Обычно всё у них заживает за пару дней.
Марина вроде собралась купать их - ну пусть после купания продезинфецирует хлоргексидинчиком. И сверху можно простой зелёнкой подсушить, без фанатизма.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sivena Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:14 | Сообщение # 33
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Так наша потёртость и была ранкой.. до крови.. соба рыдала.. не дотронуться было... Суть этой мази такова, что не образуется корочки.. ранка затягивается от краёв к центру постепенно.. не засыхая.. а потом исчезает совсем...

Но! марганцовкой ( слабым розовым раствором) я стерилизовала перед каждой "помазкой".. НЕ ПЕРЕКИСЬЮ!!! Правильно Света написала.. можно ещё хлоргекседином (у меня под рукой не оказалось)..

Банеоцин дороговат.. А "Зорька" -200гр -50 р. На сто лет хватит.. она хорошо ранки залечивает.. руки смягчает.. и т.д.

А у вас ранки уже проходят.. главное-чтобы под корочкой воспаления не осталось....


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Вторник, 13.03.2012, 01:19
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:18 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо вам всем огромное!
Завтра мы закажем интернет-доставку всего необходимого прямо до передержки.
На первое время мы всем обеспечены, ещё и ВКонтакте помогли - какие зажиточные щенки получились! smile
С фин-отчётом Лена разберётся завтра вечером или послезавтра.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:33 | Сообщение # 35
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
да спасибо всем огромное! завтра обязательно разберусь с фин. отчетом!
Марина говорит что малыши покушали и целуются! biggrin biggrin


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:07 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
У нас на ЯКе набралось достаточно средств, чтобы полностью заказать всё, что нам надо. Спасибо всем огромное, кто помог. Нашла Фирму "ПетШоп78", там можно оплатить сразу ЯКом и они всё доставят на передержку сами, так что всем удобно.
Лена ещё и пелёнки заказала впитывающие.
Так что всё у нас в порядке.
Одна маленькая девочка, правда, плохо ест и часто хнычет, но объективно поводов волноваться пока нет. Она и сама меньше родственничков в два раза. Понаблюдаем.
Деньги, которые нам наличкой передела Марина Иванова, я оставлю на сыворотки, глистогонки и платный пиар.
Пока финансы больше не нужны, я так понимаю.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:04 | Сообщение # 37
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Светик не совсем так.. нам же еще отлавливать нужно мамку и других ее подросших шенков.. да и у меня корма им осталось на два кормления.. я же хожу их кормит два раза в день.. к рукам приручаю..

а с магазина пока не отзвонились и не сказали мне все ли заказанное мной в наличии!.. ждемс wink


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:31 | Сообщение # 38
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ах во у тебя, оказывается, какие Наполеоновские планы!
Ну тады ОЙ, клянчим дальше.
Лена, пиши финотчёт, а то мы несолидно выглядим dry smile wacko

Добавлено (13.03.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Елена предварительно договорилась на завтра с ответственным отловщиком из клиники Филлмора, чтобы стрельнуть снотворным молодняк из военной части и отвезти в Филлмора и на две передержки (которые ждут!)
Проблема лишь в том, что ни у кого нет машины,ни у Лены, ни у отловщика.
И ему не добраться до Горской, и собачек спящих не на чем привезти!
Мобильные люди, помогите, пожалуйста!

ЗАВТРА, ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ!
У нас все шансы их спасти, они сегодня уже ели у Лены с рук!</span>

За всеми подробностями лучше по телефону: +7 921 740 11 83


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Вторник, 13.03.2012, 21:32
 
Emily Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:46 | Сообщение # 39
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Светик не большая ошибочка это не из Филмора ловец.. филморовский был вчера! вообще красавец никого не словил а деньги взял, у женщины которую я оставила с ним и помчалась вчера к щенкам, потому что мы вызывали отлов на 2 дня а он приехал в 7 вечера.. я кажется об этом вчера писала...
у меня ни секунды вообще нет сесть и записать... я как ужаленная в одно место ношусь с этими собаками!.. но обещаю записать, все чеки в папочке лежат!

завтра конечно хочу по возможности отловить всех, но это врятли выйдет но хотя бы Берту и каких нибудь самых доверчивых ее подрощенных щенков.. потому что вызывать ловца и ловить по одной собаке и платить каждый раз 1500 р.. это не реал (((
я их то отловлю но вот везти мне их не куда вообщем то!.. есть только передержка для одного... (
кто возьмет вот этих себе на передержку?



Прикрепления: 5053343.jpg (37.7 Kb) · 1893536.jpg (65.8 Kb) · 5793324.jpg (75.3 Kb) · 6608975.jpg (67.7 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Emily Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:05 | Сообщение # 40
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Сегодня отлов состоялся как и договорились с ловцом в 12, не то что с филмора ловец.. сегодняшний ловец Владимир ответственный. приятно smile
Стрельнул в Берту но дротик почему то не вкололся в нее а отскочил.. она убежала и больше не подошла ближе чем на 10 метров.. все собаки соответственно разбежались.. мы караули их больше часа.. потом щенки вышли из засады покушать, хотели пострелить одного который был ближе всех, Владимир навел на него трубу, но одна из взрослых собачек сидевшая поодаль, кинулась и заслонила его своей грудью мать Тереза!))))) biggrin так что в итоге словили только ее, отвезли в Филмора сразу на стерилизацию. Назвала я ее пока Линда, ей оказалось всего три года а я думала что она старушка.)
пока ее некуда везти я оставила ее в стационаре.. но ей НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА! потому что она не агрессивная, совершенно спокойная, а если она надолго там задержится то думаю сидя в клетке и озлобится может (( да и у нас итак с финансами сейчас не ахти.. день стационара 300р.
еще в пятницу опять хотим ловца звать нужно снова 1500 на это!
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ... !!!! cry cry cry cry cry
ниже на фото Линда пойманная сегодня (простите фото с телефона)

Добавлено (15.03.2012, 00:05)
---------------------------------------------
УРА НАШЛАСЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!! но тут же другая проблема.. некому отвезти собаку завтра вечером от Филмора до Елизаровской на передержку..

Прикрепления: 6471353.jpg (30.1 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Mariak Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:19 | Сообщение # 41
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лена, я обещала помочь на корм, но раз уже с кормом все решили, то я завтра Вам на ЯК брошу, а Вы решайте на ловца или на клинику. Очень за мамку переживаю sad


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:34 | Сообщение # 42
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мы по корму решили всё, кроме муссов Роял Канин Стартер. Не хотелось бы обойтись без них, получится слишком уж "нахрапом" - с молока на сухой корм крошек переводить.
Если кто-то сможет помочь и привезти малышам на Савушкина корм РК Стартер-мусс - мы будем очень благодарны. А детишки тем более!
В упаковке 12 баночек. Помогите. пожалуйста!
Мы бы заказали, но в Петшоп 78, единственной конторе, где можно заплатить ЯКом - этого мусса нет.

Добавлено (15.03.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Если Вы можете привезти детям питательные муссы для начала прикорма - звоните +7 921 740 11 83
Елена Вас направит.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:03 | Сообщение # 43
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Мария спасибо! сейчас очень нужны финансы, в большей степени теперь на отлов!.. душа болит за Берту.. не могу..
и щенки ее прошлые такие красавцы... надо тоже ловить да пристраивать.. выбора то нет, не выловлю так постреляют солдаты как стройка там начнется..
Светик ты поможешь с пиаром этого семейства.. ? smile мне правда очень страшно брать сразу такое количество на кураторство.. cry но что делать.. нужно спасать детей!

Добавлено (15.03.2012, 11:03)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ ЛИНДУ С ФИЛМОРА НА ПЕРЕДЕРЖКУ (м.Елизаровская)!!!!! СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ДВУХ!!! cry cry cry cry cry



жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
mariannas Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:30 | Сообщение # 44
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Перевела на як - придет 900.


седова
 
Emily Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:21 | Сообщение # 45
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Марианна огромное вам спасибо за помощь!


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100