Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 07:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
-SvetLana- Дата: Среда, 21.03.2012, 03:42 | Сообщение # 106
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте




Добавлено (21.03.2012, 03:07)
---------------------------------------------

Добавлено (21.03.2012, 03:42)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ТРАНСПОРТОМ!!!
Сегодня судьбоносный день, надо мелочь развезти по передержкам!!!!!!!!!
Если на такси, то я заплачу свои деньги и не буду есть дня три, а я и так очень худенькая!

Ещё раз:ПОМОГИТЕ ТРАНСПОРТОМ!!!!! 21е марта, весь вечер. С Васьки на Пионерскую и Народную...........
координирует перемещения куратор Елена +7 921 740 11 83

Прикрепления: 9010220.jpg (108.6 Kb) · 3317136.jpg (54.7 Kb) · 6781741.jpg (112.0 Kb) · 8057032.jpg (119.2 Kb) · 6516305.jpg (27.6 Kb) · 3892372.jpg (117.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Среда, 21.03.2012, 12:13 | Сообщение # 107
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
З щенов уже уехали на передержку к Елене С В.О.(По фото слева направо-4-я-девочка,6-я девочка,8-й мальчик. Помогайте машинками срочно для разввозки, так как сегодня я уже видела весьма не робкие попытки ползать по стенкам манежика, пока не получилось, но детки очень способные. Лучше сегодня их отвезти, чтобы ночь под присмотром уже провели.
cry cry cry


татьяна
 
Margosha Дата: Среда, 21.03.2012, 12:27 | Сообщение # 108
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Девочки, сегодня в 11:35 перевела 1500руб на ЯК, через Евросеть
 
-SvetLana- Дата: Среда, 21.03.2012, 13:59 | Сообщение # 109
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Margosha, спасибочки большое! Елена сегодня вся в разъездах и делах, будет дома поздно, но фин отчет обновить обещала!
Так же туда надо внести 2000 наличкой от Марины Ивановой, из которых полторы я потратила на пять пакетов корма, а 500 - на пелёнки.
Развезу сегодня это добро малышне.
================================
Танечка, и тебе огромное спасибо и поклон! Не представляю, что бы мы без тебя делали, как бы справились.
Они нормально едят Эуканубу? Так же хорошо, как РК Стартер?

Добавлено (21.03.2012, 13:59)
---------------------------------------------
ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖЕН ТРАНСПОРТ!
Ну что же никто не помогает, это же самое лёгкое, просто порулить немножко, на благо малышей! Развезти "горох" по передержкам.
Маршрут Кожевенная-Камышовая-Народная. Примерно так. Стартуем в половине восьмого. До этого я работаю.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Среда, 21.03.2012, 20:15 | Сообщение # 110
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
На Народную отправились щены-3-й (мальчик),7-й (мальчик), На Камышовую-1-й,2-й (мальчики),5-я девочка-скромняжка (сегодня правда уже верещала громче всех, крутила хвостом и требовала на ручки) biggrin .Надеюсь ничего не перепутала в ажиотаже, если что передержки поправят.

Добавлено (21.03.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Ой ошиблась,5 парней всего получилось, а их 4.Скорее всего на Камышовуй кто-то еще из девченок попался1-й или 2-й по фото.



татьяна
 
-SvetLana- Дата: Среда, 21.03.2012, 20:31 | Сообщение # 111
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сегодня вокруг этих маленьких комочков развернулась целая эпопея.
Сколько людей участвовало в этом! Сколько созвонок было сделано!
Это просто обалдеть можно.
Огромное спасибо Танечке Tanta, без неё мы бы не справились, так как в середине дня у меня работа, у Лены учёба и мы не могли разговаривать.
Ещё утром я купила щенкам корм, Таня Танта заглянула к ним, позавтракали и совершили туалет. А Елена куратор нашла, кто может помочь с транспортом.
Это были две девушки, Алина и.... вторую я не знаю, как зовут, но всё равно им огромное спасибо!
В середине дня Таня помогла распределить щенков по переноскам, отыскала клетку, которую нам любезно предоставили девочки-кошатницы с Хвостов; собрала оставшийся корм - и всё это добро поехало на двух машинках по разным адресам.
Вторая девочка по пути забрала у моего консьержа кучу корма для "тройни".
Таня Танта смогла купить и завезти на первую передержку пелёнки для "тоже тройни", к Елене Chance. Корм там не понадобился, Елена решила кормить натуралкой.
Плюс ещё две упаковки поехали к передержке Алине.
Таня пришлёт мне чеки, я перешлю куратору, так как деньги она позаимствовала из отложенных на передержку Альки, своей курируемой собы. Таня, не волнуйся, я завтра всё смогу вернуть.
В это же время Машенька MariaK любезно подвезла свою собственную клеть на вторую передержку, для Тройни, в помощь девушке Алине.
А вторая "кошачья" клетка, с Двойней и купленным на свои деньги кормом наверное, уже доехала до третьей передержки Натальи.
Огромное всем спасибище, это титанический труд! Даже не верится, что мы всё это смогли.
Сейчас я разверну пиар.
Уфф, теперь уже можно! smile
Скоро красивые дети будут по домам.
Не запутаться бы теперь, куда какие ручки направлять. wacko

Добавлено (21.03.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Вторая на фото - девочка.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Среда, 21.03.2012, 21:10
 
-SvetLana- Дата: Среда, 21.03.2012, 20:56 | Сообщение # 112
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Некоторые из детей уже обзавелись именами:


Это Бонита

Это Фиеста

Это Ратмир
Прикрепления: 5643380.jpg (42.1 Kb) · 8202812.jpg (51.0 Kb) · 2407821.jpg (112.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Среда, 21.03.2012, 21:13 | Сообщение # 113
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Вторую девушку с машинкой-зовут Евгения-начинающий водитель, а всеравно не побоялась приехать и помочь в часы наибольших пробок. flower
И Михаилу спасибо, а то обещанной кошачьей клетки на нужном месте не оказалось, и если бы не Михаил,(кот. выяснил, что она находится вообще в другом месте и не съездил бы за ней, уехали бы щены к Наташе в чем мать родила, то бишь в переноске biggrin flower Слава богу, щены будут теперь под бдительнымоком передержек.
Еще я могла сереньких мальчишек перепутать по номерам, к Наташе более бойкий поехал.


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Среда, 21.03.2012, 22:21 | Сообщение # 114
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kjuby44444 Дата: Среда, 21.03.2012, 23:28 | Сообщение # 115
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Карапузы приехали ))) покушали и спят, черный поскромнее, а серый по всей кухни бегал и играл с тряпочками biggrin
он бойкий. Зато черный просто шикарен ))) уговариваю маму его взять, почти сломалась, но папа все портит (((
 
tanta Дата: Среда, 21.03.2012, 23:38 | Сообщение # 116
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Черный был в стайке далеко не скромный, он с характером и очень умный, завтра его еще понаблюдайте, он скорее всего к Вам присматривается пока. Гавкать может еще как. biggrin А серый попроще парень, но энергичный и в манежике ко всем с игрищами приставал. biggrin


татьяна
 
kjuby44444 Дата: Среда, 21.03.2012, 23:41 | Сообщение # 117
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Черный уже показал как он умеет гавкать, такой смешной biggrin они оба замечательные, а какого они роста будут примерно? папу не видели?
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:59 | Сообщение # 118
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Елена сказала, что эта стая менжуется практически под её окнами и там нет никого выше 40 сантиметров!

Добавлено (22.03.2012, 00:57)
---------------------------------------------
kjuby44444, Наташ, что у нас с договорами? Сможешь где-нибудь распечатать электронную версию?

Добавлено (22.03.2012, 00:59)
---------------------------------------------
ЛЕНА ЭМИЛИ, ОБНОВИ ФИНОТЧЁТ!!!
туда надо добавить 2000 наличкой от Марины Ивановой, из которых 1430 истрачено на корм, плюс ещё 430 на тоже корм Эукануба. Помнишь, который мы с тобой покупали и я чек отдала.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:51 | Сообщение # 119
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
спасибо всем огромное за помощь сегодня! ! ! smile у меня катострафически садился телефон, на послнднем его исдыхании всех связывала межу собой, перемещаясь в метро до учебы! Спасибо Татьяна вам что распределили карапузов по переноскам и отправили по передержкам, и что заменили меня когда мой телефон окончательно сдох!! smile Берту забрала я из клиники, она поехала на передержку..! очень запугана ничего не ест бедняжка...:( передержка платная...но выбора не было...в клинике она сидела в клетке меньше чем щенки на передержке...! ! ! Светик не ругайся фин.отчет завтра поправлю, все внесу! просто сейчас вообще нет сил..а надо еще подготовиться..завтра у меня поход в суд..по моим квартирным вопросам...а то с нашими карапузами и их мамками я запустила свои личные проблемы....


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
indira Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:55 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Скажите, а кому и куда можно передать корм?
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100