Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 11:32 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Джекки - почти двух лапый пес. Мы без Вас не справимся!
Джекки - почти двух лапый пес. Мы без Вас не справимся!
Лаки777 Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:13 | Сообщение # 31
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Держим за малыша кулачки и желаем желаем поскорее поправить лапку!

Добавлено (15.05.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Держим-держим кулачки крепко!

 
lagunka Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:55 | Сообщение # 32
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Сообщаю новости о Джекки!
У Джекки все даже лучше, чем ожидалось. Мы приехали в клинику, успешно прошли наркоз, но до операции дело не дошло. Врач долго прощупывал лапу и что-то его смутило. Решили сделать на всякий случай рентгеновский снимок... И оказалось, что кость уже сраслась! Без пластины, причем правильно. Небольшое смещение, конечно, есть, но это нормально. Все были в шоке. Сам доктор сказал, что это удивительный случай, ведь в прошлый наш приезд даже намека на это не было. Поэтому оперироваться мы не стали. Теперь мы ждем месяц, чтобы место перелома укрепилось и делаем еще один снимок. Если все в порядке, записываемся на операцию по удалению пластины и Джекки будет полностью здоров!
После клиники Джекки отвезли на новую передержку, где нет животных, так как наша передержка должна в конце месяца уехать.
Было потрачено 2000 руб. в клинике и 5000 руб. за передержку на месяц. Новые фото, видео будут выложены в ближайшее время.
Я верю, что просто так чудес не бывает, что это заслуга всех, кто молился, переживал, верил и дарил ему свою любовь! Спасибо всем, ведь благодаря вам Джекки появилось намного больше шансов на счастливую дальнейшую жизнь!

Добавлено (17.05.2012, 13:55)
---------------------------------------------
А я хочу направо! =)

Опять в клинику?!

На прогулке

В траве сидел кузнечик =)

Любимое место в машине

Вот так мы зеваем

Сколько за окном всего интересного!

Откройте окошко, а то жарко!

После наркоза

Чек

Чек

 
Лаки777 Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:32 | Сообщение # 33
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Ой, как же рада!!!
Это настоящее чудо!!!
Хоть бы уж поскорее поправился Джеккушка, ведь надо всерьез заниматься его пристройством!
Мариночка, может быть Вы напишите историю песика, что с ним произошло, как потерял лапку, как жил, я постораюсь перевести эту историю на английский и размещу в двух темах на Фейсбуке. Дай Бог, кто-нибудь заметит нашего лапушку и выберет его! Жду не дождусь, когда эта тема будет в счастливых!
 
lagunka Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:43 | Сообщение # 34
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Quote (Лаки777)
Ой, как же рада!!!
Это настоящее чудо!!!
Хоть бы уж поскорее поправился Джеккушка, ведь надо всерьез заниматься его пристройством!
Мариночка, может быть Вы напишите историю песика, что с ним произошло, как потерял лапку, как жил, я постораюсь перевести эту историю на английский и размещу в двух темах на Фейсбуке. Дай Бог, кто-нибудь заметит нашего лапушку и выберет его! Жду не дождусь, когда эта тема будет в счастливых!


Елена, большое спасибо за предложение, очень заманчиво! В ближайшее время обязательно выложу текст.
А пока новые видео:

http://youtu.be/DdSdb0xI8cs
http://youtu.be/fWRjuQ88ivc
 
Лаки777 Дата: Суббота, 26.05.2012, 10:38 | Сообщение # 35
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Очень болеем за Джеккушку!
Скорее поправляйся, солнышко!
 
lagunka Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:06 | Сообщение # 36
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Звонила на передержку, где находится Джекки. У нас просто замечательные новости - Джекки стал опираться на заднюю лапку. Это значит, что мы все сделали и делаем правильно, что у Джекки хорошая динамика выздоравления!
Из не очень хороших новостей - над Джекки постоянно издеваются кошки, в прямом смысле этого слова. Они подходят к нему по очереди, вертятся перед его носом, Джекки начинает поскуливать, приглашая их поиграть, а те с гордым и презрительным видом удаляются. И так им это понравилось, что проделывают они это регулярно =)
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает!

Добавлено (29.05.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Елена, составила текст про Джекки. В личные сообщения не смогла отправить, так как превышено допустимое кол-во знаков. Если не сложно, напишите в личные сообщения Ваш е-mail, отправлю Вам текст по почте.

 
Лаки777 Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:31 | Сообщение # 37
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Отправила!

И фоточки пиарные хотелось бы!

Добавлено (29.05.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Ах, кошки, кошки...
Думаю, они очень скоро поймут, что Джеккушка просто золото и начнут его уважать biggrin

 
lagunka Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:40 | Сообщение # 38
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Сообщаем Вам, что 2-3 июня 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет выставка бездомных животных, в том числе животных-инвалидов ( http://vk.com/club34862209 ).
Джекки будет принимать участие в этой выставки только 2 июня!!!
Всех участников форума приглашаем на выставку, где Вы сможете лично познакомиться с Джекки и другими животными- инвалидами, а также сделать фотографии с Джекки.
Также мы ищем людей, которые могут подготовить макет плаката и/или листовок про Джекки для выставки.
Фантазия и креативность приветствуются!!)
Выставка будет проходить с 11-20 часов по адресу ул.Софийская,39 (ближайшая станция метро Ломоносовская), Подростково-молодёжный клуб "Орлёнок".
Мы планируем приехать к 13.00, так как зависим от транспорта!
Будем очень рады видеть вас!
 
Лаки777 Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:48 | Сообщение # 39
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Ой, как же жаль, что я так поздно узнала про выставку... Ну хоть бы пораньше на пару дней, можно было бы помочь подготовиться. А сейчас ночь-полночь, и я могу только "поболеть" за нашего мальчишку.

Желаю Джеккушке найти много-много человечьих друзей завтра! Мероприятие очень серьезное, на прошлой выставке было устроено много собак, я уверена, что малыш настолько общителен, что сумеет обаять всех!!!

Держу кулачки и молюсь за удачу!!!

Текст для Фейсбука будет готов ближе к понедельнику. Очень много работы (((((
 
lagunka Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:47 | Сообщение # 40
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Елена, как всегда спасибо за поддержку! Отчет по выставки, ниже сообщением выложу!
 
Лаки777 Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:14 | Сообщение # 41
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Ой, как вовремя я вошла!!!
Жду сообщения по выставке!
Текст для Фейсбука, уж извините, будет готов чуть позже... Уж очень много работы вдруг возникло... (((
Я о Джеккушке помню всегда, как только будет минутка, сразу сделаю!
 
lagunka Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:16 | Сообщение # 42
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
2 июня 2012 года состоялась выставка-раздача бездомных животных Санкт-Петербурга. Как мы уже сообщали ранее, Джекки принимал в ней участие.
Все было хорошо, но нас подвела погода и целый день лил дождь. Из-за плохой погоды было очень мало народу. Зато Джекки остался доволен новыми впечатлениями, общением с людьми и повышенным вниманием к своей персоне)
Выкладываю фотографии с выставки


Собачки, которым нужен дом...









 
Лаки777 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:50 | Сообщение # 43
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Всем добрый день!

Надеюсь, Джеккушка в хорошем настроении и лапка у него поправляется biggrin

Мариночка, я отправила Вам по почте перевод для Фейсбука. Ловите!

Народ, присмотритесь, пожалуйста, к Джекки! Вдруг это ВАША любовь на всю жизнь?
 
lagunka Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:28 | Сообщение # 44
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Quote (Лаки777)
Всем добрый день!

Надеюсь, Джеккушка в хорошем настроении и лапка у него поправляется biggrin

Мариночка, я отправила Вам по почте перевод для Фейсбука. Ловите!

Народ, присмотритесь, пожалуйста, к Джекки! Вдруг это ВАША любовь на всю жизнь?


Елена, Спасибо Вам огромное! Почту получила, написала Вам ответ.
Джеккушка действительно замечательный пес, он подарит хозяевам море любви и положительных эмоций. Если у кого-то есть сомнения, то можно приехать познакомиться с Джекки лично. Он будет рад общению и дополнительному вниманию.
 
Лаки777 Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:30 | Сообщение # 45
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Как поживает Джеккушка?

Сегодня-завтра я все компоную и публикую историю Джекки в Фейсбуке!

Ссылочку вышлю в личку.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Джекки - почти двух лапый пес. Мы без Вас не справимся!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100