Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 10.05.2024, 13:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Новая жизнь Мани в Италии
Новая жизнь Мани в Италии
лоя Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:51 | Сообщение # 76
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Маня, судя по фото, просто боец wink по сравнению со своими коллегами по комнате smile Скоро придет в себя и друзей научит, как надо жить lol опыт выживания в России - бесценный опыт.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Vfsids Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:22 | Сообщение # 77
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
сегодня разговаривала с опытным кинологом и с Элитой. Маня сложная для адаптации девушка. если вспомнить как мы вытаскивали ее из под контейнера.она тяжело привыкает к новой обстановке и к новым людям. нужно терпение с ней.


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
mummi Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:52 | Сообщение # 78
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Была у Мани вечером, со мной- посторонней без изменений. Такие смешные 3 подружки, перед тем как зайти в бокс, присела перед ним, стала подзывать, вкусняшку показывать, так порыкивают из за колонны. Потом сидела с ними, протягиваешь руку, зажимаются.
Маня перед приездом весила ровно 20 кг? Хочу взвесить через недельку-две.
 
Vfsids Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:46 | Сообщение # 79
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
спасибо Женя! в аэропорту взвешивали 19 с хвостиком. очень переживаю за нее. и за то что не могу уже ничем помочь - ни ей, ни тебе


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
mummi Дата: Среда, 30.01.2013, 23:46 | Сообщение # 80
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Заходила к Мане, со мной- без изменений. Когда гуляют во дворике, носятся, играют, если никого нет поблизости. Апетит отличный.
В секторе "Davanti" освободилось местечко, подумывают туда перевести Маню. Мальчик Пиппо остался один, подруга уехала в семью. Пиппо среднего размера, на листе написано, что доброжелательный, но может укусить человека при внезапном испуге. Сказали, что немного " rompiscatole"- надоедливый, активный, слишком игривый. Подойдет такой друг для Мани, или надо кого нибудь поспокойнее?
 
Vfsids Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:43 | Сообщение # 81
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
при внезапном испуге и я , не только укушу но и стукнуть смогу человека.)))
 я думаю что будет сладкая парочка.- зададут жару. именно такой и нужен. а если он еще и ориентирован на человека - то и Манька быстро отйдет.Спасибо Женя!!!!


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
mummi Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:34 | Сообщение # 82
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Девушки, пожалуйста, надо сделать подборку Маниных фото (начиная с детских с автобазы, где она с братиками и мамой, заканчивая приютскими за колонной).
Сильвия (Ирискина) начинает пиарить Франчика, заодно и Маню ей покажу.
Мой адрес: eugenia.blok@gmail.com

Добавлено (31.01.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Сильвия видела фото Франчи в фэйсбуке, а ссылку на форум Потеряшки, отправленную мной, ей не открыть.
Можно вместо детских фото Мани ссылку на тему (кот. на ВХ, там больше фоток), и добавить последние из нашего приюта.
Извините за мои частые просьбы, недолго уже буду вас мучить, скоро мне подключат интернет.

Добавлено (31.01.2013, 20:34)
---------------------------------------------
И еще одна просьба: отправить мне ссылку на раздел этого форума: Они ждут новых хозяев в Теремке.
Это тоже для Сильвии: сегодня написала мне, что в ближайшее время не будет брать еще одну собаку, т.к много работает, но в будущем мечтают взять подружку для Бренды (экс- Ириски). Кто знает?...

 
Mariak Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:35 | Сообщение # 83
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Женя ссылка на Манину тему на хвосты здесь http://www.vsehvosty.ru/forum....3308775

А ссылку на Они ждут в Теремке никак- там все по темам мне кажется. Это просто раздел, а дальше там по темам.

Добавлено (31.01.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Что бы зайти в раздел можно по этой ссылке, а дальше там темы всех жителей Теремка. http://poteryashka.spb.ru/forum/94



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Четверг, 31.01.2013, 22:34
 
mummi Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:45 | Сообщение # 84
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Да, Машенька, мне просто с моего телефона ни ссылку (не открывается), ни фото не отправить. Ты бы не могла мне скинуть на написанный выше адрес, а я Сильвии перешлю, и потом еще Марции из приюта.
 
Mariak Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:08 | Сообщение # 85
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Женя, отправила!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
mummi Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:29 | Сообщение # 86
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Маша, спасибо, получила!!!
 
Vfsids Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:01 | Сообщение # 87
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
извините проблемы с нетом были , отправила на адрес фото


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
mummi Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:58 | Сообщение # 88
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Ася, мне ничего не пришло.
Маню перевели в сектор "Contro Vincenzo".
 
Vfsids Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:24 | Сообщение # 89
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
у меня интернет работает через раз - вышлю еще. как она? это твой сектор где она сейчас? одна сидит?


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
mummi Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:45 | Сообщение # 90
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Нет, мой- 1-ый коридор. В "Contro Vincenzo" есть плюсы и минусы. По содержанию: один из лучших, там рчень хорошая, внимательная работница Фульвия.
Боксы не как у нас: в глубину, а широкие и светлые, дворик хороший, волонтеров много. Фульвия для капризных готовит отдельно, и кормит до пуза.
Ответственная- Паола. Минус- по усыновлениям. Как про нее говорят: видит всех (желающих взять соб.) как семью
из рекламы "Mulino Bianco" ( марка печенья), мало критична.

Добавлено (03.02.2013, 02:45)
---------------------------------------------
у Мани теперь есть подружка (имя забыла), очень ласковая и общительная девочка, размером чуть поменьше Мани.

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Новая жизнь Мани в Италии
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100