Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 10.05.2024, 06:46 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » КАРАУЛ!!! Два щенка свалились мне на голову сейчас!!! (нужно все: глистогонка, блохогонка, прививки, корм и передер)
КАРАУЛ!!! Два щенка свалились мне на голову сейчас!!!
Руфь Дата: Пятница, 05.10.2012, 08:55 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ФОРУМЧАНЕ! Милые! Помогайте! Свалились два щенка, мальчик и девочка, овчароидные, сейчас бегали на остановке на Ладожской, где и автобусы, и море-море маршруток, глупые, прямо под колеса, я аж дышать перестала... Ласковые, домашние, сами ко мне подбежали, как только я их позвала. Не могла не взять, не могла уйти-пройти, их уже не стало бы к утру, да какой там к утру, уже через час-два, через несколько часов, бррр... НЕ СМОГЛА, потому что недавно в конце июля - начале августа прошла поздно-поздно вечером со своими с прогулки мимо овчаренка длинноногого в зеленке лапки, откуда взялся - не понять, подкинули, месяцев 5-6, убежала я, правду скажу, бегом забежала в подъезд, своих прямо за поводки тянула с силой, чтобы не останавливались возле него и не нюхались, испугалась, некуда мне было его, друг у друга на головах уже сидим в одной комнате, блин, сын в свою уже не пускает, он там с девушкой живет. Так вот рано утром на прогулке гуляю с собачницей, она рассказывает, переходим дорогу на Энтузиастов, говорит, увязался малыш длинноногий, не успели глазом моргнуть, нет его, даже не вскрикнуть не успел, ни взвизгнуть, только хруст какой-то раздался, водитель выходит из машины и говорит, да где же он, посмотрел под машину и говорит, на колесо намотало, как теперь его убрать? Ни кровинки не было, просто поломало и намотало, фу, и зачем она мне это рассказала, я вот до сих пор забыть не могу, лучше бы я его забрала не знаю куда. Вот поэтому и не смогла пройти мимо этих двух. Теперь помогайте, форумчане дорогие, не бросайте, их привить надо, кормить надо и пиарить скорей, пристраивать, вырастут ведь, а впереди зимаааааа... help :help: help

Добавлено (04.10.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Будут фотографии не сегодня-завтра, забыла, как загружать, сижу пишу, не емши не пимши, ничего-ничего еще не смогла для себя, только их намыла и сама под душем скорей ополоснулась. Ничего у меня для них нет, ни шампуня, ни корма, я вообще еле-еле доживаю. Сейчас разговаривала с Ладушкой, сразу же ей позвонила, просила помочь, чем может, да куда там, она сама зашилась, сидит в депрессии вся, мы с ней на грани срыва, не знаем, что с этими собаками уже и делать.
ПОМОГАЙТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ, УМОЛЯЮ. Я уже не могу, трое сидят, Финляндию ждут, хоть бы их выбрали уже, хоть бы Райана, ведь котенок котенком, несмотря на свои габариты, чудо ведь, а не собака, красивый, ласковый, послушный, милый-милый, котенок, одним словом. Я в панике. help :help: help

Добавлено (05.10.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Ой, помогите! Мне срочно нужна передержка и пиар, щенки хорошие, красивенькие, но уже большенькие, их нужно пристраивать, ПОМОГИТЕ!
Нужно НЕМЕДЛЕННО привить, сегодня я их в долг привью, но нужно оплатить на этой неделе, ПОМОГИТЕ! Наш ЯК 410011091698307.
Только не бросайе меняяяяяяяяяя!!!



Сообщение отредактировал Руфь - Четверг, 04.10.2012, 23:20
 
Ладушка Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:48 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ!!! Галя могла пройти мимо и не помочь щенкам, так-как у нее и так целая стая собак-подобрашек дома.
 
Руфь Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Завтра приедет Катя Акка, сфотографирует и вставит сюда в тему фотографии и начнет пиарить в газетах с фотографиями и на интернет-досках, может повезет манюнькам.
Они такие умнички, сегодня почти целый день, с 15.00 до 20.00 часов сидели в своей конурочке, которую я сделала из нижних антрессолей в шкафу, это, вообще-то, место Корочки-икорочки, но она пошла под батарею у окошечка, и ждали меня, когда я приду с работы, я пришла, вывел их на блкон, они сделали свои делишки, побежали на свое местечко, там уже я поставила им корм и водичку, поели-попили, помесились друг с дружкой и повалились на бок, лежат и за всеми наблюдают, прикрыв глазки, больших еще побаиваются, а Марта на них порыкивает. Славные какие детки, обалдеть.

Добавлено (06.10.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Проглистогонила сегодня малышей, ужас!!! до сих пор лезут ленточные глисты. Мамадорогая! Никому мы не интересны, обалдеть, никто руку помощи протянуть не хочет. Вот это дааа... Может быть сегодня Катя вставит фотографии, сделали с ней фотосессию детям, такие они хорошенькие, дочка Кати говорит, какие-то они овчароидные гончие получились biggrin , потому что ушки прижимают. Посмотрим.

 
akka Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:50 | Сообщение # 4
katerina

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
отличные малыши, ласковые, контактные, милые


+7 921 999 63 58

Сообщение отредактировал akka - Суббота, 06.10.2012, 23:56
 
akka Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:52 | Сообщение # 5
katerina

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
мальчик, Трезорчик





Прикрепления: 5603987.jpg (162.1 Kb) · 4032289.jpg (140.9 Kb) · 6190771.jpg (167.7 Kb) · 7234588.jpg (130.0 Kb) · 8332398.jpg (211.7 Kb) · 0694414.jpg (87.3 Kb)


+7 921 999 63 58

Сообщение отредактировал akka - Суббота, 06.10.2012, 23:58
 
akka Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:53 | Сообщение # 6
katerina

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
девочка



Прикрепления: 7064052.jpg (66.9 Kb) · 3598391.jpg (189.9 Kb) · 4771466.jpg (55.0 Kb) · 9268125.jpg (162.1 Kb) · 3102739.jpg (56.4 Kb)


+7 921 999 63 58

Сообщение отредактировал akka - Суббота, 06.10.2012, 23:55
 
Руфь Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:52 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ой, Катя, спасибо большое! Какие фоточки замечательные! Я даже и не думала, что они так получатся. Катя, а Трезорчик-то какой чудный получился! Две последние фотографии просто прикольные!

Добавлено (07.10.2012, 20:48)
---------------------------------------------
А девочка у нас почему-то такая грустная? Хотя на самом деле она главная и смелая, везде лезет первая и такая юркая вся, а Трезорчик спокойный и трезвомыслящий, но если ее уносишь на балкончик, он сразу за ней бежит, сразу-сразу с места срывается, а так сидит рядом с ней как памятник.

Добавлено (07.10.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Помогите нам, пожалуйста, на прививки, я в субботу понесу их в долг прививать, глистов уже вывела, но еще все равно буду глистогонить Празителом, он ведь не такой опасный, но эффективный. На корм, глистогонку и блохогонку нам денежкой помогли, СПАСИБО!!! Вы наш друг! А вот на прививки у нас денег нет. Нас, конечно, выручает ветклиника "Рыжий пес" и зоомагазин рядом с домом, дают в долг, потому что знают, что я собак спасаю и пристраиваю, но отдавать же все равно долг надо. help help help ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 
Ладушка Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Очень хорошие детки. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
симона Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Галина (Руфь) на ваш ЯК 1600 от 06.10. На добрые дела. Удачи.
 
Руфь Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, Марина, огромное! Получили. Уже корма купили, глистогонку и блохогонку. Благодарим Вас.

Добавлено (08.10.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Девочку назвала Сонечкой, Сонькой, она такая, основная, заводила, а братик за ней как хвостик, он ее как за маму принимает. Прямо бегает рядом, вокруг и около, когда ее на руки берешь, следит, беспокойное поведение такое, как будто у него что-то умыкнуть собираются, а он не хочет отдать, караулит. Ой, Боже мой, какие они смешные. А когда она рядом, его не видать, не слыхать.

Добавлено (08.10.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Придумайте нам текстик, пожалуйста.

Добавлено (08.10.2012, 12:12)
---------------------------------------------
Вот собственно переделанный от другого щенка текст:

Маленькие, похожие на овчарок мальчик и девочка, с огромным добрым сердцем ждут своего самого настоящего человека, свой дом, свою семью, своих родителей!
Их подкинули на Ладожский вокзал поздно вечером, высадив из машины и оставив там одних и они бегали прямо перед колесами автобусов и маршруток, маленькие и беззащитные в большом ночном городе, и не хочется даже думать, сколько ужаса они пережили, но сейчас это в прошлом и она находиться на передержке у заботливых людей.
Щеночки, возраст примерно 3,5-4 месяца, игривые, ласковые, хорошо ладят с другими собаками, большими и маленькими.
Проглистованы, привита, кушают сухой корм, вырастит скорее всего средних размеров.
Они станут преданными и заботливыми друзьями, будут оберегать и хранить тех людей, которые примут их в свою семью и не предадут их!
Возьмите в свой дом это маленькое чудо.
И они отблагодарият Вас преданностью, любовью. Будут встречать Вас после работы виляя хвостом.
Будет сворачиваться клубочком рядом с вами на уютном диване, согревая Вас теплом своей души. Подарите им любовь своего сердца и у Вас будет счастье.

Галина 8-960-276-7373.

Добавлено (08.10.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Сонька такая занозистая, представляете? Орет ругается с моей взрослой толстой Мартой. Она на нее рычит, говорит, не бегай, не носись, я здесь главная, а Сонька залезла в конурку и оттуда орет тоненьким голосом, мол, не буду тебя слушаться, не буду, не буду!!!, буду делать, как мне хочется! Вот заноза, а! biggrin

Добавлено (08.10.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Наш ЯК 410011091698307.

ПОМОГИТЕ ТРЕЗОРУ И СОНЕЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ ЕЩЕ ПРИВИВОЧКИ ДЕЛАТЬ НАДО В СУББОТУ.

Это 1000р+1000р вместе с паспортами.

Их бы уже в живых не было, если бы я их там под колесами на остановке оставила, маленькие они еще.

Добавлено (10.10.2012, 01:08)
---------------------------------------------
У нас платный пиар, 400 рублей в месяц. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, детям, им у меня сидеть совершенно невозможно, им развиваться нужно, у меня они сидят дома своей конурке и только на балкончик бегают играться и делишки делать. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПИАР !!! Я не знаю, что я с ними буду делать, они так растут быстро.

Добавлено (11.10.2012, 23:06)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО МАНЮНЬКАМ ПОМОГАЕТ! heart heart heart ОТ всего сердца маленьких щенят.



Сообщение отредактировал Руфь - Понедельник, 08.10.2012, 12:13
 
paradoja Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:19 | Сообщение # 11
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
отправила 1000 на ЯК
 
Руфь Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, получили, а я уже хотела спрашивать, чьи это денежки. БЛАГОДАРИМ ВАС! respect respect respect

Добавлено (13.10.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто откликнулся и помог нам финансово, но... финансы все равно еще нужны, ПОМОГАЙТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ!!! На 1,5 прививки у нас уже есть денежка, мы уже проглистогонены и отблохогонены, но нам срочно-срочно нужно пристриваться, держать мне их негде, ока они маленькие еще - помещаются в моей маленькой комнатке, а они уже растут, знаете как окрепли и выросли, как на дрожжах, конечно, кушают да спят, покой и безопасность на здоровье очень хорошо влияют, а больших мне их передерживать негде. Нужно подавать на стеклянные стенды на остановках города с фотографиями, отклик оттуда очень большой, весь город видит, хорошая реклама, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ хотя бы неделю такого пиара, я в панике, я обрастаю собаками и они у меня оседают. ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (13.10.2012, 20:54)
---------------------------------------------
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Наш Трезочик оказался девочкой! Божжже мой, какая я... ну, как я могла так невнимательно посмотреть!... Устаю я, очень устаю, да еще такой стресс получила, когда на Ладожской их подобрала, мне показалось мальчик и девочка.
Сегодня мне ветклинике сказали, когда прививки делали. "А где Трезорчик?" - спрашивает Юлия Алексеевна, - "Я вижу еще одну девочку помимо Сонечки." Ну, надо же...

Итак, имеем двух девочек - Сонечку и еще одну Сонечку tongue Как же ее теперь назвать?

Первую прививку нам сделали, месяц на улицу не выходить желательно, при осмотре - дети чистые, здоровые.
750х2 (первая прививка вакцинация) +200 (осмотр). = 1700 рублей.

 
симона Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:57 | Сообщение # 13
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Во всех гос. районных ветклиниках делают прививки и чипы бесплатно всем желающим.
Почему не воспользоваться? Тем более, когда еще собачки "ничьи" и других прививок не получали.
 
Руфь Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вот и я себя сегодня спрашиваю "Почему?". Мне позвонила Наталья Вилма и тоже задала этот вопрос, а меня вдруг осенило! да ведь бесплатно же делают уже... Бедная моя голова, ну, что мне делать с ней?! Такую глупость допустила. И забыла, и не подумала, и не вспомнила, в голове одно - скорее привить, скорее привить, скорее привить. Вот после того, как Джоника потеряла в прошлом году, у меня паника - привить, привить, привить, а про бесплатную услугу не вспомнила. Вот блин так блин. Только деньги зря потратила, лучше б консервов вкусных детям купила... fool

Добавлено (15.10.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Сегодня по Катиным объявлениям в ИРР с фотографиями на Трезорчика звонили, но ведь он оказался Софкой, Софьюшкой, Софийкой - отказались.


Сообщение отредактировал Руфь - Понедельник, 15.10.2012, 21:40
 
Ладушка Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (симона)
Во всех гос. районных ветклиниках делают прививки и чипы бесплатно всем желающим.
Почему не воспользоваться? Тем более, когда еще собачки "ничьи" и других прививок не получали.

Мариночка, в городских ветстанциях БЕСПЛАТНО делают только одну прививку (сами лично в воскресенье делали Тэре-найденной щенульке первую прививку с ветпаспортом в Колпино и заплатили 765 руб.), а вот вторую прививку с чипом нам сделают уже бесплатно.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » КАРАУЛ!!! Два щенка свалились мне на голову сейчас!!! (нужно все: глистогонка, блохогонка, прививки, корм и передер)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100