Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 14:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спасённые с помойки малыши (котятам-мальчуганам нужна финансовая помощь и дом)
Спасённые с помойки малыши
yamamoto Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:30 | Сообщение # 91
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Новости от Саньки - освоился быстро, ночью не плакал, сразу привязался к хозяйке, играет, шалит, ест за троих. С туалетом все хорошо. По ночам сидит и молча рассматривает хозяйку. Хозяйка себя ощущает "под защитой" кота. Вот такие хорошие новости.


Спасибо, Тань! Порадовала очень! Эх, ошибалась я в Саньке (извините, если повторюсь) - думала, он трусишка, а он оказался храбрым компанейским парнем! Так держать! biggrin

Quote (krishtalik)
Звонила ручкам Буськи - как это, оказывается, часто бывает с родителями, они вдруг впали в "ступор"


Ничего, пущай лишний раз подумают и взвесят. Это полезно и хозяевам, и зверушке - ехать домой, так надёжно ехать домой!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:37 | Сообщение # 92
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Буська не отходит от меня, когда я дома. Видимо скучает среди взрослых кошек и побаивается Норы, которая тоже с испугу на него шипит-рычит, как только он оказывается рядом. Сейчас гоняет мячик по комнате и периодически прибегает помурчать. Встречает меня с работы у двери. В общем, идеальный кот, умный, уравновешенный. Жду еще два дня и буду выставлять на доску Потеряшки. Он уже вытягивается, становится длинноногим, с длинным хвостом и красивой черной шерсткой. А стринги беленькие сохраняются на пузике! Вот такие мы!
Вчера привозила переноску хозяйка Саньки, говорит, что освоился, совсем стал "своим парнем", с дочкой вечерами играют, не расстаются. Ну и "строит всех уже" как сказала хозяйка. biggrin Он такой, наш Санька!

Добавлено (09.12.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Ручки для Буськи сорвались, правда я не очень расстроилась, так как "ручки"-Наташа забрали из деревни кота-потеряшку, у которого шансов на пристройство были гораздо меньше. Кота пустили на веранду пожилая пара, у которых у самих 2 кошки и в дом его не собирались пускать. А впереди зима и грустная веранда и старики, которые не знали, что с ним делать. Так что пусть будет счатье коту! А нашего Буську будем пиарить. Придумала ему описание как "цвета черный шоколад", так как подшерсток у него светлее, чем черная шерстка. И на свету он кажется черно-коричневым. А Наташа. гладя на его фото, уже успела придумать ему имя - Чоко. Мне понравилось! А то Буська уже для него несерьезно, пусть останется для нас домашним имечком кота. Кисун растет, хулиганит, лазает везде, разбил мне кучку посуды на кухне - очень уж неуклюже лазает. хотя внешне грациозен, становится длиннолапым, длиннохвостым и мордочка вытягивается, становится "треугольной" с большим ушами. В общем, красотун Чоко готов найти нового хозяина! размещу его на доске Потеряшки.

 
krishtalik Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:26 | Сообщение # 93
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Вот три фоточки - вот такие мы хулиганы подрастающие!


Прикрепления: 1686656.jpg (54.6 Kb) · 3902867.jpg (36.3 Kb) · 9723724.jpg (24.8 Kb)
 
cups Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:25 | Сообщение # 94
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
танюш, прошу прощения, но ты не могла бы разместить чоко не в найдены и отдаются, а от хозяина? огромное количество людей просматривает "найдены... " в надежде найти своего пропавшего питомца... п.с. девочки, понимаю ваше недоумение, ведь малышня была найдена... но их всё-таки никто не терял, они там, на помойке, родились, и я очень рада/балгодарна, что вы попались на их пути***

Добавлено (10.12.2012, 00:25)
---------------------------------------------
п.с. и конечно же кулачки/хвосты за всех подопечных хвостиков! ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Понедельник, 10.12.2012, 00:24
 
krishtalik Дата: Среда, 12.12.2012, 15:51 | Сообщение # 95
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Лена, вот сколько кис пристраивала, осталось ощущение, что люди, принявшие решение спасти животное, идут на Потеряшку не в раздел "отдаются от хозяина". А тех, кого интересуют хозяйские животинки - идут на АВИТО и т.п. Поэтому и разместила в найденных. Правда звоночков нет, видимо наступает рождественско-новогодняя тишина... А кисун растет и хулиганит, сегодня уронил гладильную доску вместе с утюгом, так сиганул за кошкой. Бандит Чоко!
 
yamamoto Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:57 | Сообщение # 96
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Чоко-Мокко biggrin на Сландо: http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavle....oJ.html


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
cups Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:22 | Сообщение # 97
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
мои слоны, даром, что взрослые, тоже много чего роняют... п.с. лена (озеленитель) говорила, что на авито с утра субботы хорошо размещать. кто может? объявления по тексту оба хороши, ольчик, про стринги бы из таниного добавить. имхо


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
yamamoto Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:05 | Сообщение # 98
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Леееен, я про стринги тоже не могу забыть crazy crazy Но пусть это будет между нами... "шоколадный мачо в белых стрингах" звучит как-то.... эээээ.... сомнительно cool


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
cups Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:59 | Сообщение # 99
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
уговорила)))*** ТТТ!!!

Добавлено (14.12.2012, 01:59)
---------------------------------------------
танюш, может карту сб всё-таки бросишь мне на почту? я бы с радостью к вам в гости, но уже не раньше следующих выходных sad



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Среда, 26.12.2012, 03:54 | Сообщение # 100
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Ну вот "завис" мой красавчик Чоко! Все звоночки какие-то некудышние. Очень мне трудно с мальчиком расставаться, вот видимо и не пристраивается кот. Очень ласковый, разумный. Сейчас вытянулся, длиннолапый, длиннохвостый подросток, этакий черный "шнурок". Мурчит как минитрактор, только протягиваешь к нему руки. Славный мальчишка, надо пиарить его активно.
Лена cups дала нам денежку на пропитание, 1 100 руб! СПАСИБО-Спасибо!
 
yamamoto Дата: Среда, 26.12.2012, 11:04 | Сообщение # 101
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
Ну вот "завис" мой красавчик Чоко!


Это во Вселенском Отделе "ручек" проходит кастинг на Самые Лучшие Ручки - "шоколадные" ручки для шоколадного котэ!
smile


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:36 | Сообщение # 102
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
"Вселенский отдел" послал нам на Рождество прекрасные" ручки"! Я была в Эстонии, дозвонился до меня Сергей, и через 3 мин разговора с ним я поняла, что хочу отдать малыша Чоко только в эту семью. В семье уже живет подобрыш-кот 1 года и решили хозяева завести ему друга, чтобы не скучал. Когда приехали за Чоко, дочери тоже очень понравились и кисун спокойно уехал в новый дом. На следующий день получаю смс-ку, что мальчишка освоился сразу в доме, "понял" где что надо делать, пошел активно общаться. да так, что хозяйский кот его стал побаиваться. Надеемся, что это временно. Хозяева обещали прислать фото в новом доме и рассказывать о жизни нашего малыша. Вот такой счастливый конец истории о малышах, спасенных с помойки. В Хэппи нас!
 
cups Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:24 | Сообщение # 103
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Добавлено (08.01.2013, 19:24)
---------------------------------------------
п.с. Таня, я не 1100 давала, а 1001, ну люблю я "счастливые" числа, да и опознать их легче tongue tongue tongue



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
yamamoto Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:30 | Сообщение # 104
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
booze hands hands hands v
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Желаем счастья нашему шоколадному tongue , который для меня всегда будет Бусенька-ГлазкиБусинки heart

И огромное спасибо всем, кто помогал!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спасённые с помойки малыши (котятам-мальчуганам нужна финансовая помощь и дом)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100