Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 00:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » "Парашутистка" выжила. Помогите с пиаром.
"Парашутистка" выжила. Помогите с пиаром.
sparlav Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Маленькая кошачья девочка, вся в крови, в тяжёлом состоянии была найдена моей собакой под лестницей в подъезде. Вероятнее всего падала с верхних этажей и здорово разбилась о цементный пол. Была отвезена в клинику Айвена Филмора, где диагностировали ЧМТ и ушиб лёгких. Три дня девонька была на грани жизни и смерти, но всё таки молодой организм справился. Сейчас она уже полностью поправилась. В клинике "завал", скоро малышку выпишут. Нужна передержка, можно платную.
И, пожалуйста, очень нужна помощь пиаром! help Она сидит в маленькой клетке одна. Домой не могу забрать - летом на мою бульку напала кошка, долго лечились wacko Теперь собака "маньячит" по кошкам, боюсь прихлопнет кроху. Она на самом деле малюсенькая, не знаю, почему на фото такая большая, видимо из-за шерсти - её там МОРЕ, как у сибирки. Возраст около двух месяцев. "Обозвали" мы её Матрёшкой biggrin


Сообщение отредактировал sparlav - Понедельник, 05.11.2012, 16:27
 
krishtalik Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Лариса, заберут от меня Тигру на днях, можно вашу малышку взять ко мне, у меня два мальчишки такого же возраста подрастают. Только помощь материальная нужна будет на корм, наполнитель, ну и помощь с пиаром. Надеюсь, моя команда "желтой субмарины" не будет против. Оля, Лена - как думаете? И конечно нужен будет пиар, а то обрасту котятами к новому году, уже тревожится начала. А я собираюсь уехать на новый год на недельку из города.
 
sparlav Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
krishtalik, буду очень благодарна!!! flower flower flower
Девоньку из клетки нужно вытаскивать! Какое там развитие ребёнку - клетка крохотная. Помощь материальная прилагается smile
Я очень надеюсь, что благодаря пиару малышка не засидится, она реально хороша.
 
Svetlaja12 Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
У меня должны на днях приехать меокие пушарики, если будут звонки часть на вас скину..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
krishtalik Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Маша, спасибо! Мои мальчишки уже могут пристраиваться, особенно Буська. Будет постарше, уже не такой интересный станет для потенциальных хозяев.
Лариса, Тигру завтра вечером заберут. Жду ответа от своей "команды" по поводу МАтрешки. Оля, Лена - что думаете?
И вопросы про Матрешку - она проверена на инфекции (мои пацаняты еще не привиты). И как она ведет себя - ручная? Дикая? Что-нибудь знаете? Долг за Матрешку большой?
 
yamamoto Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
За себя и "за того парня" говорю ДА! biggrin
И присоединяюсь к таниному "блоку вопросов"!

Добавлено (06.11.2012, 20:53)
---------------------------------------------
(урааа, у меня вход на форум глючить перестал!)



Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
sparlav Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
krishtalik, Svetlaja12,yamamoto, Спасибо, что не бросаете нас!
Сегодня разговаривала с Еленой Андреевной (если ошиблась с именем, прошу прощения) из клиники - на инфекции должны проверить, от паразитов обработать. Девочка на передержку пойдёт чистенькая. Уже оплачено 2.5 тыс. Долг 2.5 тыс и за анализы 3,5 тыс, и что там ещё набежит оплачу в воскресенье. Скорее всего в воскресенье и забирать можно будет.
Девонька "уличного разлива", но мама скорее всего бывшая домашняя - кормилась в магазине напротив. В стационаре девочки говорят, что все процедуры переносила спокойно, если ласково поуговаривать. Так что к рукам привычная. Когда навещала её, она активно "бодала" клетку - думаю ласковая.
 
cups Дата: Среда, 07.11.2012, 02:07 | Сообщение # 8
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Тигру завтра вечером заберут
ТТТ!!!

Добавлено (07.11.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Мы "ЗА". п.с. А как назвали?

Добавлено (07.11.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Svetlaja12, Мария, спасибо!!!

Добавлено (07.11.2012, 02:07)
---------------------------------------------
sparlav, Лариса, рада, что Вы меня услышали, ОЧЕНЬ рада!!! Молодцы!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
sparlav Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:50 | Сообщение # 9
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Девочки, доброе утро!
Вчера разговаривала с Еленой Андреевной: по инфекциям всё чисто, но какие-то непонятки с блохами-глистами. Обещали к воскресенью вывести.
Во-вторых появились "ручки". В семье маленький ребёнок, но женщина говорит, что мальчик спокойный. Готова к возможным проблемам с горшком. В клинике бывает часто.
Сегодня буду созваниваться с Е.А. по поводу счетов, уточню подробности и отпишусь.
 
krishtalik Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:01 | Сообщение # 10
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Ручки это лучше, чем передержка. Дай Бог! Тольк вот ребенок не будет для кисы опасностью, она все же после черепно-мозговой травмы? Надо хозяйку предупредить конкретно об этом - чтобы не таскал, не ронял кисуню. Если что-то поменяется, пишите, лучше ее забирать НА выходные, а не в конце воскресного дня.
 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
не надо в семью с ребенком.. даже очень воспитанным.. но менее 8-9 лет..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
sparlav Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:19 | Сообщение # 12
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
С ручками вопрос до конца ещё не решён. "Ручки" в курсе о ЧМТ и обещают, что будет строгий контроль при общении деток smile
Про выходные поняла, постараюсь все вопросы решить в крайнем случае в воскресенье с утра.
Девочки, пока не бросайте нас пожалуйста - мне в понедельник уезжать из страны, какое-то время заниматься котейкой не будет возможности. Жалко, если лялька в клетке останется.
 
cups Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:53 | Сообщение # 13
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
девочки, сразу оговорюсь, что это просто моё мнение. возможно, не совсем внятно/корректно сформулирую, сил никаких, сорри... надеюсь, оля с таней меня поймут и расшифруют)))
sparlav, лариса, может быть малышке стоит пока к тане переехать, а не к ручкам? если ручки окончательно остановились на матрёне, то ради девочки они смогут подождать какое-то время (а вы, вернувшись, сможете как следует с ними познакомиться, проверить условия и т.д., и т.п., не думаю, что после всего, сделанного вами для девочки, вы в состоянии просто отдать людям, которые что-то вам рассказали + а если, пока вас не будет, они передумают? куда/кому они её вернут???), а не дождутся, так не дождутся... пиар, в общем то ещё и не начинался, а матрёна - редкостная красавица ТТТ!!!
пока девочка будет у тани, станет понятен характер, матрёна научится огромному количеству кошачьих премудростей (у тани своих двое + трое на воспитании), научится жить в коллективе, с собачкой в т.ч., и, что не маловажно, таня живёт недалеко от филмора и при первой же необходимости сможет проконсультироваться у лечащего врача. а уж по возвращении, в спокойной обстановке вернуться к разговору о пристройстве. имхо


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Суббота, 10.11.2012, 08:07 | Сообщение # 14
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Вот и я думаю также - нельзя маленькую кису после ЧМТ в семью к маленькому ребенку. Давайте я ее передержу недельки 2, к туалету приучу, с кошками-собакой пообщается, успокоится, понаблюдаю - нет ли последствий ее страданий. А потом с радостью передам хозяев, себе оставлять не собираюсь, своих хватает. Да и передерживать спокойнее, если знаешь, что киса будет хозяйской.
Думаю, поговорить надо с потенциальной хозяйкой, объяснив с чем она может столкнуться реально - судороги и т.д. лучше пусть испугается, чем потом будет возвращать кису. Думаю, что она не очень понимает, что "красивая киска" может оказаться большой некрасивой проблемой. И еще - можно выскажу странное ощущение - а это не перекупщики? Что-то меня настораживает такое горячее желание забрать возможно проблемную кошку. Правда, мы с девочками смеемся, что "в каждом потенциальном хозяине нам маньяки начинают видится"... Это все потому что переживаем за этих малышей - второй раз испытание жизнью не хочется им устраивать.
 
sparlav Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:19 | Сообщение # 15
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
cups, krishtalik, девочки, миленькие, я очень ценю ваше участие и "удочерение" малышки рассматриваю очень придирчиво.
Пока могу написать только, что "ручки" протеже одного из врачей клиники. Я думаю, неплохие "рекомендации". Но сегодня постараюсь встретиться лично и сразу отпишусь.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » "Парашутистка" выжила. Помогите с пиаром.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100