Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 09:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Собака из Юнтоловского заповедника -без 2-х лап!!!!
Собака из Юнтоловского заповедника -без 2-х лап!!!!
-SvetLana- Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:00 | Сообщение # 256
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Но вот коллектив его очень подводит, и подрывает авторитет самого главврача, и клиники в целом.

Quote (KaterinaLynx)
Делать вывод, что экономили деньги, как-то не хочется.

А давайте их всех расстреляем, а на собранные деньги отгрохаем памятник величиной с пятиэтажный дом - Бонуса без лап!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
KaterinaLynx Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:03 | Сообщение # 257
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Понятно....
Здесь мнение, отличное от.... писать нельзя.
Даже реальные факты.

Попахивает фанатизмом.



Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Chief Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:28 | Сообщение # 258
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Катерина, а кто Вам запрещает?
Пишите.
Все что не несет оскорблений и напраслины - не запрещено.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:43 | Сообщение # 259
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (KaterinaLynx)
Попахивает фанатизмом.

Кать, ну даёшь!!! чес-слово, я тебя люблю и с тобой дружу, но не тебе мне говорить о фанатизме! Ты гораздо больше Фанат, чем я. В дискуссии на ЭТУ тему ты победителем не станешь. А ту фразу,
Quote (-SvetLana-)
А давайте их всех расстреляем, а на собранные деньги отгрохаем памятник величиной с пятиэтажный дом - Бонуса без лап!
я написала только лишь потому, что раздражает уже всех здравомыслящих людей неутомимое переливание из пустого в порожнее! Поэтому не удержалась от ёрничества. Заканчивайте, девчонки! Все поняли ваше возмущение. Но мир несправедлив, и от "бульканья" на форуме ничего не изменится! Идём дальше. Раненных животных хватит на наш век с избытком, не надо циклиться и вариться в собственной желчи.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
араукария Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:49 | Сообщение # 260
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
да, вот тут наверное соглашусь, каждый сделал свои выводы, каждый, я думаю кто хотел, высказал свое мнение.. больше уже никому ничего не доказать и у каждого сложилось свое мнение.
Надеюсь после всех этих дрязг каждый останется в нашем деле на том месте на каком и был, никого не испугают разрозненность и дрязги (имею в виду пришедших в это дело не так давно, ведь многие пришли именно после начала истории Бонуса), вместе или раздельно, с клиникой, с потеряшкой или без них, но своими друзьями, в ком уверен, но будем делать наше дело в конце концов... считаю что и правда в обоих форумах что здесь что на форуме клиники уже все это обсуждать бесполезно...
 
Бенджи Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:35 | Сообщение # 261
Елена Верещагина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Категорически не согласна, что всё должно остаться как есть. Это не первая непонятная история. Постоянные недомолвки, откровенное вранье (не знаю, с умыслом или без), неучтенные деньги. Нельзя так.
Очень надеюсь, что независимые организации помогут нам найти ответы на все вопросы.
История Бонуса получила слишком широкий общественный резонанс. Многие не смогли пройти мимо, остановились, задумались о проблемах бездомных животных, начали помогать....
Вот здесь так хорошо всё сказано http://vkontakte.ru/video-5411813_138686688. Так почему же сами этого не делаете?
Недоверие - это очень плохо, особенно когда недоверие касается благотворительности.
Очень бы хотелось, чтобы и клиника и Потеряшка нашли силы и время и устроили что-то вроде пресс-конференции, где бы и ответили на ВСЕ вопросы. И не на уровне эмоций: "Как вы могли про нас такое подумать??!!!", а с документами и цифрами. Считаю, что это очень важно для репутации обеих организаций.
Но это уже из области фантастики....
 
Хранитель Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:34 | Сообщение # 262
Наталия Владимировна

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Никто не обвиняет клинику в смерти собаки. Клинику обвиняют в отсутствии нормального обследования собаки и отсутствии информации у заказчика. В данной ситуации ссылаться на отсутствие средств клиника не может. Усыплять никто не предлагал. То что клиника берёт всех подряд тоже не делает клиники чести. У меня в данной ситуации много претензий.
 
араукария Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:04 | Сообщение # 263
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Елена Верещагина, я не говорю, что я согласна со всем что происходит, просто написала что здесь или на форуме клиники это обсуждать бесполезно... разве не так?
 
Бенджи Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:34 | Сообщение # 264
Елена Верещагина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Quote (араукария)
Елена Верещагина, я не говорю, что я согласна со всем что происходит, просто написала что здесь или на форуме клиники это обсуждать бесполезно... разве не так?

Похоже, что так, ну а вдруг???!!!
 
svets Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:02 | Сообщение # 265
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Я соглашусь с Микитюком, что тяжелейшие патологии явились результатом полученных травм. Я интересуюсь китайской медициной. Так вот. Энергетические каналы печени, селезенки, почек, мочевого пузыря проходят по задним конечностям. Воздействие проволоки на активные зоны, соответствующие этим органам, могло запустить тяжелые патологические процессы в этих органах, которые далее только развивались. Вполне возможно, что сразу по поступлении всё это было в зачаточном состоянии, скорее на энергетическом уровне. Другой вопрос, что далее не проводились повторные обследования, которые уж точно показали бы хотя бы процесс в почках.


Сообщение отредактировал svets - Понедельник, 21.03.2011, 12:02
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:15 | Сообщение # 266
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
мое мнение.. развитие ситуации по трем сценариям.
1. на собаку посмотрели, улыбается значит здорова, ни кто не обследовал (обследования либо просто вписали, снять денег, либо потом прикрыть задницы) вывод врачи у ЮП не компетентные.
2. Собаку обследовали, получили результат.. увидели как текут деньги.. и сделали заключение, собака здорова, давайте лечить. Вывод врачей интересовали деньги, а не собака.
3.Собаку обследовал человек которые дозы лекарств не знает наизусть, а смотрит в инете (частая ситуация в клинике) так вот и Узи он сделал так же.. поэтому и не увидел цироз Вывод врачи лечившие собаку профаны и не ветеренары, а так люди знающие что существуют животные..
Есть еще 4 сценарий.. но он не подходит либо по срокам либо ЮП врет, что собака была здорова...
Собаку при неправильном лечении вместо того чтобы лечить колечили.. назначая лекарства не смотрели на их побочные действия. В любом случае собаку просрали...


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
mariam Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:57 | Сообщение # 267
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Продолжение темы совершенно бесполезно. Балаган какой-то. Очень жаль что не спасли собаку, но такого шума это событие не заслуживает. Можно подумать у нас тут Кеннеди убили. Будем ждать, когда и эту тему измочалят до потери терпения модератора.


Диспетчер по лайкам и их метисам
 
лоя Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:21 | Сообщение # 268
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Quote (mariam)
Можно подумать у нас тут Кеннеди убили.

После столь "мудрых " мыслей человека, который как бы спасением животных занимается - похоже тему надо закрыть, а то новой волны не избежать.....



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Собака из Юнтоловского заповедника -без 2-х лап!!!!
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100