Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 12:31 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Мотя
Мотя
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:44 | Сообщение # 31
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
shutup shutup shutup как бы не засмеяться в голос.
смешно мне становится от таких хозяев, которые сами начудят, а потом обвиняют всех вокруг!!!!
Не на том Вы форуме Потеряшку грязью поливаете, не на том!!!
тут все прекрасно знают, что Потеряшка на самом деле делает и из каких "любящих хозяйских рук" иногда спасает животных.
собакой надо было заниматься не с того момента, когда он Вам лицо разодрал, а ещё с щенячьего возраста. тем более если собака уже в детстве была плохо управляемая.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:03 | Сообщение # 32
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МОТИ, РАБОЧИХ МОМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С МОТЕЙ. А ТАК ЖЕ ДЛЯ НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ МОТИ
НО НЕ ДЛЯ ПУСТЫХ РАЗГОВОРОВ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Александра8888.
ЗАСОРЕНИЕ ТЕМЫ НАКАЗЫВАЕТСЯ БАНОМ.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:19 | Сообщение # 33
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Я говорила по делу,вы сами меня оскорбляете, что я плохая хозяйка  и трогаете эту тему.
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:28 | Сообщение # 34
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
И видеть его не разрешили, это было так,и нахамили, оскорбили, поэтому я решила не связываться с такими людьми дальше.А я требовала собаку обратно уже через два часа , как  увезли, ему не была бы травмой трёх часовая разлука.Даже не подумали о собаке, что он по - прежнему где- то нужен, и его ждёт дом.Решили оставить красавца, авось кто возмёт, да и не тут то было, кобель с характером.Как будто я отдала, и забыла, а я ведь до сих пор его люблю и переживаю за него.
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:33 | Сообщение # 35
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
По поводу фото моти: Тут плакать надо глядя на него, а не смеяться из энергичного кобеля превратился в мешок с жиром без движения и заплывшей мордой, набрался агрессии сидя два года на цепи, обещали, что ему будет лучше?найдут подход, таким образом он мог и у меня сидеть.( как вы думаете, что им не занимались, занималась как могла, водила на прививки, как вы знаете паспорт у него есть,без игрушек и лежанок не оставляля, без прогулок тоже. Пора заканчивать эту тему, всё равно хозяина вы ему не найдёте, даже если я буду писать.Но хочу знать судьбу Моти?
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:40 | Сообщение # 36
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Жив, здоров, не голодный.Спасибо на этом.
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:41 | Сообщение # 37
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата Александра8888 ()
Но хочу знать судьбу Моти?
Это Вы нам вопрос задаёте? А мы откуда знаем, хотите Вы его судьбу знать или нет. Хотели бы - не бросили его, занимались бы сразу. И с Мариной Ярославовной договорились о кинологе приезжающем в Теремок. Более с Вами диалоги вести мне не хочется, не признаю я таких людей, как Вы. Лиля правильно сказала, что Вы бы занимались сами собакой, и даже бы сами его пиарили, как это многие не безразличные к той или иной собаке, делают.

Всё выше написанное Вами можно было уместить в одно сообщение. Ещё раз повторюсь, что нарушение правил форума наказывается баном.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:41 | Сообщение # 38
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
В детстве он был нормальный, затем пошёл переходный возраст у кобеля, если не знаете всю историю
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:12 | Сообщение # 39
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Я не о кинологе в теремок, а кинологе в дом, когда просила его вернуть , не прошло ещё три дня. В теремок никакой кинолог не согласится ехать. Если я его отдала, как мне пиарить, что возьмите собаку из приюта? Гораздо лучше берут с рук.
 
Александра8888 Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:19 | Сообщение # 40
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Марине Ярославовне: Собака была моя, а не мамы и соседей, так, что я бы с ней и разбиралась)))
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:19 | Сообщение # 41
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
 
Цитата Александра8888 ()
возьмите собаку из приюта? Гораздо лучше берут с рук.
люди, которые заинтересованы в судьбе собаки, всегда пиарят сами, иногда дополнительно,иногда согласовав со мной.

А теперь посмотрите статистику пристройств и подумайте откуда лучше берут собак. 

в последний раз предупреждаю о спаме в теме.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:21 | Сообщение # 42
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Пользователь Александра8888 блокировка на 3 дня


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:22 | Сообщение # 43
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, можно я тему почищу за сегодня и вчера?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Среда, 30.04.2014, 00:19 | Сообщение # 44
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, пусть тема остается как есть.
Просто еще раз напомню читающим, что собаку меня просила забрать мать Александры, иначе ее ждало усыпление, а не какое-то мифическое общение с кинологом.
Дальше был истеричный звонок Александры - хочу забрать и опять звонок ее мамы - не отдавайте ей собаку, она не справляется с ней и не контролирует себя, а соседи сказали что вообще ее убьют.
Собака жила в комнате в наморднике, привязанная к батарее - вот то, что могла предложить ей хозяйка, человек с неадекватной психикой.
Вот и все.
Я никогда не говорю, забирая собаку в Теремок, что с ней будет работать кинолог, это смешно, Теремок - стройка, а не приют. И я всегда это подчеркиваю. Кинолога я приглашала несколько раз, но из-за удаленности нашей площадки от города, это невозможно сделать регулярно. А только регулярное спокойное общение меняет психику таких непростых собак.
Сами заниматься сложными собаками мы можем только отрывочно, т .к. работников мало ,а собак 250. Только время и терпение позволяет нам исправлять психику злобных особей.
И пристройство мы ведем всех собак и сложных в том числе и пристраиваем и не таких как Мотя.
Он сейчас начал наконец общаться, что очень радует, и мы ему найдем адекватного и спокойного хозяина, живущего в частном доме, а не мадам, которая ничего ему не смогла дать, кроме поломанной жизни.
Чем можно помочь? Давайте оплаченную рекламу на Авито, как это делаем мы. Готовы, вперед, найдите его объявление и поднимайте.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Среда, 30.04.2014, 17:13 | Сообщение # 45
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Александра,елси Вас волнует судбьа Моти есть очень много способов ему помочь. Во-первых реклама на Авито,как написала Марина Ярославовна,которую нужно регулярно поднимать и тогда есть шанс,что Мотя пристроится, во-вторых платная реклама на стендах на остановках. Далее, платная реклама в газете Шанс, и огромное колличестов досок в интернете на которые Вы можете подать объявление на Мотю начиная с сети в контакте и т.д. Так что если Вы действительно через два года озадачились судьбой собаки,то все в Ваших руках.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Мотя
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100