Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 19:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Мотя
Мотя
dicmobil Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:05 | Сообщение # 46
Александра Вторая)))

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Цитата Chief ()
вот то, что могла предложить ей хозяйка, человек с неадекватной психикой.
да...  hello очень прилично банить человека а после говорить о нем гадости dont это видимо адекватно и по-петербургски angel или это те самые пресловутые двойные стандарты? dollar ,а нет это правило корпораций,монополий,фирм,шаек..-"МЫ ВСЕ ВСЕГДА ТАКИЕ ЧИСТЫЕ А ВИНОВАТЫ ОНИ.а кто они?А ТЕ КТО НАС ОБВИНЯЮТ В НЕКОПЕТЕНТНОСТИ.МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ!ТОЛЬКО МЫ АДЕКВАТНЫ И ТОЛЬКО МЫ РЕШАЕМ ВОПРОС ОБ ЧЬЕЙ-ТО АДЕКВАТНОСТИ."Словом Всем Здрасте eek Это "снова я,я и Ирен")))
Вот Марина Ярославовна если честно мне тоже по-характеру не нравиться,и я думаю не только мне,но и некоторым её сотрудникам...ходят слухи...как раз мне говорили,что она не вполне ммм ну а...надоело это слово)
НО ЧТО ЕЙ ДЕЛАЕТ ЧЕСТЬ-ОНА РЕШИЛА НЕ ПРАВИТЬ ТЕМУ,я думала что тему быстро закроют,подчистят и тишь благодать в нашем посёлке  booze
и после этого её поступка я подумала..а ведь Марина Ярославовна то,наверно часто встречается с бесчеловечным,безжалостным отношениям к животным...она как адвокат или врач-всегда должна быть на стороне своего пациента,подсудимого...и даже больше если человек в мире людей еще может себя как-то защитить,нажаловаться и т.д. то собачка,кошечка может рассчитывать только на себя-свои когти и зубы...и значит Марине Ярославовне по-умолчанию приходиться думать,что если собака укусила-значит или били,или не кормили,или издевались,ведь хозяин скажет что угодно,а вот песик ничего объяснить то не сможет...
____________________________________________________________________
Сейчас можно бесконечно выяснять кто прав,кто виноват,такие карусели-ПОТЕРЯШКА>ХОЗЯЙКА>МОТЯ>МАМА ХОЗЯЙКИ>МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА>СОСЕДИ>КОММУНАЛКА>ОТСУТСТВИЕ ФИКУСА НА ОКНЕ>ШАРОВЫЕ МОЛНИИ>ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ><БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ>ПОТЕРЯШКА>ХОЗЯЙКА>МОТЯ>МАМА ХОЗЯЙКИ>МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА>СОСЕДИ>КОММУНАЛКА>ОТСУТСТВИЕ ФИКУСА НА ОКНЕ>ШАРОВЫЕ МОЛНИИ>ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ><БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ-и так крутить и крутить-троллить тему,раздавать баны,блокировать i d со всей под сетью,подключать плавающий i d или заходить с симуляторов i d,что лучше....вообщем воевать...а что война всех накормит..как говорил Черчилль"...но не дай нам бог больше пяти лет без войны"....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • Я ХОЧУ НЕ ВОЕВАТЬ-НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ, НЕ СОПЕРНИЧАТЬ, НЕ УСТУПАТЬ, НЕ ИЗБЕГАТЬ, А СОТРУДНИЧАТЬ


Сотрудничать в поиске для Моти лучшей жизни.

P.S. К сожалению даже если Мотя будет со мной ласков вряд ли смогу забрать его, так как уже год живу с другой собакой, хотя иногда думаю что может они уживутся вместе.
P.P.S. И еще мне совсем не удается найти адрес питомника, будто он какой-то секретный.

Всем Чао-Чао) hello


"некоторые люди чувствую дождь,некоторые же лишь промокают..."Боб Марли
"некоторые люди чувствуют,остальные же лишь привыкают..."Саша В.


Сообщение отредактировал dicmobil - Четверг, 01.05.2014, 00:38
 
Chief Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:54 | Сообщение # 47
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Александра, по поводу Вашей характеристики - ее давала Вам Ваша мать, а не я, я Вас не знаю и не стремлюсь к этому.
Кто прочтет Ваш пост - скорее всего задумается, а не права ли она.
По поводу Моти - он был взят к нам, не по нашей просьбе, а по настойчивым звонкам вашей мамы. Она собаку не пыталась взять обратно, а наоборот требовала не реагировать на Ваши звонки.
О какой корпоративной политики умалчивания идет речь? Все очень просто.
Собака не нужна была, собака была плохо воспитана и собака представляла угрозу.
Видимо наша вина в том, что мы не отмахнулись и взяли на себя труд ею заниматься дальше, а не превратить ее в горстку пепла.
Прошло 2 года. Собака жива и здорова, даже не похудела. За ней убирали, ее кормили и поили. когда подхватила клещ - пролечили. Волонтеры пытались все время найти с ней контакт и наши работники тоже.
Вы все время за нее переживали? Как это было заметно? Вы передали хоть копейку на ее содержание? Может Вы искали ей хозяина? Может Вы хоть сделали ей пиарные фото, чтобы она быстрее пристраивалась?
Нет, оказывается Вы следили за ее судьбой. Очень тяжелая и серьезная работа и теперь еще и добавилось словоблудие и обвинение в наш адрес. Это и есть флуд, за который Вы были забанены, чтобы передохнули и подумали.
Передохнули, подумали?
Широким жестом предлагаете помощь?
Уже написала что можете сделать.
По поводу адреса - ни один приют его не пишет, т.к. подбрасывают постоянно животных, хотя Вы очень далеки от наших проблем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:15 | Сообщение # 48
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
dicmobil, поскольку предложить Вы ничего не можете, а только умеете заниматься словоблудием, осуждать, оскорблять и обвинять людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО участвуют и переживают за собаку, а так же нарушаете правила форума и т.д. ...... все Ваши последующие сообщения будут удалены и Вы покидаете наш сайт в очередной раз. При желании оказать помощь, звоните Марине Ярославовне.


Fac fideli sis fidelis
 
Боничка Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:23 | Сообщение # 49
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Эта тема о собаке Моте. Пишем только о нуждах и новостях. Всё остальное общение в личке.


Fac fideli sis fidelis
 
Александра8888 Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:21 | Сообщение # 50
Александра

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Впервый раз встречаю человека, который не слышит других людей.Насчёт неадекватного восприятия этой собаки, я сказала про маму.Вы по телефону не разбирались даже кто говорит. Я тогда уговорила маму взять Мотю обратно и она звонила вам с просьбой вернуть, но вы оказались глухи и не захотели даже разговаривать с ней. Мотя сейчас мог быть дома, я его кормила бы кашей с чем нибудь мясным, гуляла, сводила раз 5 на дрессировку, он был бы любим и счастлив.Насчёт копейки, если бы вы дали адрес приюта, я бы лично ему что-нибудь привозила.Спешу напомнить , что собаку  взяли вы не просто так, я заплатила 3000 р, дальше его судьба и здоровье на вашей совести, а мне нужно заботиться о своём питомце, которого мне купила мама, ему тоже требуютя деньги.А сдавала собаку и договаривалась по телефону с вами я, она вам не звонила тогда. Когда она пришла домой я сказала, что Мотю отдала, она даже удивилась, но настойчиво не советовала забирать обратно,когда я её уговорила вернуть пока времени прошло немного и Мотя ничего не понял, вы отказали. Потом ручки - звонили вам по моей наводке знакомые , которым требовалась собака, мужчина, молодой человек - вы подумали, что собаку они берут для меня и тоже отказали. Поэтому я не понимаю обвинений в свой адрес. Не понимаю, почему вы сказали, что я могу видеть Мотю, а потом запретили, лично видя его я бы копейки нашла и дала ещё, а может едой.Вы мне его не вернули и не дали с ним видеться, а говорить про деньги. Я считаю , что его содержание, поломанная жизнь на цепи, на вашей совести, а не на моей.Я не понимаю, почему после того как я отдала, через час позвонив сказав, что раскаиваюсь и хочу его обратно, вы мне его не вернули ведь было не поздно.А сейчас пишите - верну в их любящие руки.Руки были мои и собака любима мной, а они здесь ни причём, и никуда бы не делись.А случись кого- нибудь тяпнул, проблемы были бы у меня , а не у него, я ведь понимаю, что отвечала за того кого взяла.
Сейчас нужен кобель для охраны в сосновый бор к мужчине на дачу, на цепи всё время он сидеть не будет.Они увидя мою собаку, сказали, что им нужен кобель, я ответила, что есть такой,тоько не у меня, в другом месте, надеюсь их не испугает, что в потеряшке, я утверждала, что собака бывшая моя временно там,
 Вам будут звонить, ваши координаты, Марина Ярославовна, я дам.
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:39 | Сообщение # 51
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
если Александра не понимает по хорошему, то она покидает наш сайт навсегда.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:15 | Сообщение # 52
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Честно говоря, читая все перепевы, опять ловлю себя на мысли, что нужно просто все записывать на диктофон, а то потом такое прочтешь, что диву даешься.
По поводу Моти - желающий его взять -  не звонил.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:34 | Сообщение # 53
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kadus Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:54 | Сообщение # 54
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня возила Мотю к врачу. Очередь была большая и мы с Мотей гуляли по гатчинскому парку. Потом сидели на скамейки - да, да сидели. Я села и Мотя тут же забрался на скамейку и сел рядом с большим удовольствием. Все это время ожидания я наглаживала Мотю и он даже еже прижимался к ногам и просил еще поглаживаний, правда, он был в наморднике. А вот в кабинете  держать его пришлось втроем, чтобы сделать уколы. Прописан лечебный корм. Я купила пакет 3кг.,что было в клиники .  Надо купить еще на этой недели  Purina DRM.  КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПОКУПКОЙ КОРМА?
Прикрепления: 8336633.jpg (49.6 Kb) · 5928557.jpg (76.4 Kb)
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:39 | Сообщение # 55
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Мотя в этом наморднике да еще и с бинтом... Ни дать, ни взять ганнибал Лектор...
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:57 | Сообщение # 56
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
подозреваю, что никто. чего-то совсем туго дела пошли. целый список того, что нужно, а денег нет sad


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:24 | Сообщение # 57
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Сейчас мама передала 500 руб для собак. Пусть будет Мотьке, чтобы кушал и добрел smile Лиза, как их тебе передать?
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:05 | Сообщение # 58
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Cколько надо добавить ? С меня остальное.


921-355-94-45
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:06 | Сообщение # 59
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
если что я смогу купить и отправить 16го с шарабаном

завтра буду своему заказывать корма, могу и Мотьке заказать


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
mashytka Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:42 | Сообщение # 60
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Добрый вечер! Что случилось с Мотей? Какие лекарства( деньги) или помощь нужна?
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Мотя
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100