Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 14:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Марфуша ушла за радугу, а в клинике осталcя большой долг!!! (Пожалуйста помогите финансами, не можем погасить долг!!!)
Марфуша ушла за радугу, а в клинике осталcя большой долг!!!
Emily Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
16 марта этого года к моему подъезду пришла молодая трехцветная кошечка. Я как раз выходила из дома чтобы ехать на учебу, по счастливому случаю в этот день меня подвозил друг на машине., мы очень торопились, у нас не было переноски и мы решили если кошка пойдем с нами сама, то мы ее заберем, и завезем для начала хоть на пару дней к подруге, чтобы потом определить ее на передержку и пристраивать. Я открыла дверь машины и позвала кошку она запрыгнула и улеглась на заднем сиденье к верху пузом. Кошка оказалась совершенно ручная, всю дорогу вела себя спокойно, лезла на руки и мурчала. Дома у подруги сходила сразу в лоток.
Прошло 1,5 недели мы ее стерилизовали. после стерилизации прошло еще 4 дня, и все было хорошо! Кошка с хорошим аппетитом, стулом, ласковая и игривая красавица!
В субботу днем ни с того ни с другого сходила в туалет лужей крови, и превратилась в бездвижную тряпочку.. Отвезли в клинику. Диагноз - панлейкопения!.....
Сейчас она в клинике, состояние то плохое то слабо удовлетворительное.. она дышит через рот, почти не ест... Сегодня уже ходит... но кошке в клиник очень тяжело.!!!.. Марфуше (так ее назвала со куратор мой) нужно тепло от человека.. Света (у которой кошка жила на передержке) сегодня сидела там с ней пол часа, кошка на ручки забралась и слезать не хотела, даже покушала после немного.. как Света ушла и ее снова закрыли в клетке ей через 10 мин стало опять плохо..
ей реально нужна поддержка моральная, а она там сидит одна врачи заходят только два раза поставить капельницу, и когда я им звоню узнать как кошка, они говорят сейчас посмотрим, с утра после капельницы не заглядывали к ней..
причем что она у них сейчас единственное животное на стационаре.. !!!!!
ПОЖАЛЙСТА ВОЗЬМИТЕ МАРФУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!.. ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ЕЕ.. ей всего годик...
лучше конечно передержка с мед уходом, но или без мед. ухода но с возможность носить кошку два раза в день на капельницу в клинику. можно платную.

группа в контакте http://vk.com/club25032103
наш ЯК 41001887019355
СБ карта есть, напишу в личку

Очень прошу помощи так как я куратор еще в эти трех сложных темах:
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-5329-1#89790
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4421-14#93821
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-5468-1#93713



Прикрепления: 8175255.jpg (46.7 Kb) · 2777483.jpg (50.4 Kb) · 0063091.jpg (72.8 Kb) · 7516970.jpg (65.1 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Сатива Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
cry cry cry
конкретизирую по передержке (я сокуратор) - медуход означает ежедневные уколы (в/в - стоит катетер, ничего сложного, в/м, п/к) и капельницы (так как кошка обезвожена) - также на дому или в ближайшей клинике. Мы готовы на платную передержку, главное чтобы кисе уделялось внимание и забота... Понятно что здесь у большинства дома животные и взять домой в таком случае нашу подопечную невозможно, посоветуйте надежную передержку! Киса очень ласковая, послушная, абсолютно домашняя!


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Emily Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
ну да животные есть наверное у всех.. но может у кого то дома только собаки?! кошачьи то болезни собакам не передаются.
Возьмите нашу девочку на передержку! cry cry cry


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
shelkovaya01 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Ульяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Девочки, держу за вас кулачки! у меня кот на передержке, взять к себе не могу.
 
cups Дата: Понедельник, 02.04.2012, 02:01 | Сообщение # 5
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Emily)
ну да животные есть наверное у всех.. но может у кого то дома только собаки?! кошачьи то болезни собакам не передаются.
Возьмите нашу девочку на передержку! cry cry cry


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Emily Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:02 | Сообщение # 6
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Quote (shelkovaya01)
у меня кот на передержке, взять к себе не могу.

Ульяна а что у вас за котик? у нас просто есть передержка домашняя хорошая, свободная, она как раза ждала нашу Марфу.. но случилось такое, а они не берут с инфекцией.. Может можно вашего котика на передержке к ней на передержку а вы бы взяли нашу кису?..


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:41 | Сообщение # 7
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
девочки а почему вы ее к себе не возьмете???


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Emily Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Мария кого именно вы имеете ввиду?
я живу сейчас по стечению обстоятельств, на птичьих правах у родственников. Которые не очень то рады чем я занимаюсь, и у них тут свой кот.
а квартира однокомнатная.


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Сатива Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:44 | Сообщение # 9
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Quote (Svetlaja12)
девочки а почему вы ее к себе не возьмете???


Маш, так панлейкопения - диагноз... без других кошек нужна передержка, поэтому и не берем.. хотя она жила у меня 2 дня в самом начале, пока искали передержку (на свой страх и риск брала), вот сейчас боюсь и жду симптомов и своих... (

По делу: сегодня я навещала кошку в клинике, состояние до сих пор критическое, уже 3й день уровень лейкоцитов не поднимается 0,15. Это очень очень плохо... ( Антибиотики, иммуномодуляторы, витамины, капельницы.......... все зависит от того выкарабкается ли она сама..... cry


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Надо ещё добавить, что Марфа в Энимал-Центре, поискать смайлик с виселицей или уже, собсно, саму верёвку!
Там счёт будет - закачаешься!
И почему для инфекционников всего два-три стационара в городе? sad


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:40 | Сообщение # 11
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
да это так и есть.... завтра буду писать фин. отчет.... это кошмар..
но к сожалению у нас не было выбора куда везти.. еще был вариант в клинику на софийской.. но там такая текучка животных...
Только бы Марфуша выжила........ больно на нее смотреть..


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Сатива Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
звонила в клинику, уровень лейкоцитов поднялся в 3 раза до 0,45, ура! Это все равно еще критически низкий уровень, но зато есть улучшения!!
И еще хорошая новость - сегодня мне позвонила женщина Наталья Геннадьевна, она живет рядышком с энимал-центром и готова с четверга взять нашу кису на передержку, а на уколы и капельницы носить ее в клинику!!!


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
shelkovaya01 Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:17 | Сообщение # 13
Ульяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Ууух, хоть бы все получилось!!!! ТТТ
 
Emily Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Навестила сегодня Марфу в клинике, пока такая же понурая сидит.. из хороших новостей еще то что поноса сегодня не было, из плохих что у нее теперь еще появился кальцивироз... врачи думают что она возможно не кушала изначально из за этого.. сейчас у нее на носу язвачка и весь язык в язвах.. (
только что звонила в клинику.. состояние стало похуже опять.. температура поднялась, ее сбили.. сейчас под капельницей.
Выложу сегодня позже фин. отчет.. ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ МЫ В МИНУСЕ... (( cry cry cry


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:32 | Сообщение # 15
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Боже мой, какая тема.......... печальная! sad sad sad Хорошо, что передержка нашлась. Дома, как известно, и стены лечат!
Девчоночки, держитесь! я не кошатница, но сочувствую. Подключусь, если надо, на этапе пиара.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Марфуша ушла за радугу, а в клинике осталcя большой долг!!! (Пожалуйста помогите финансами, не можем погасить долг!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100