Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 19:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Мои нежданные любимцы...
Мои нежданные любимцы...
Svetlaja12 Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:45 | Сообщение # 16
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
хи хи... сижу и веселюсь.. потому что Нюшу на сколько я понимаю планировали пристраивать.. изначально.. но она даже Макса переплюнула.. просто тихонька прилепилась к Ярошке))))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
лоя Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:45 | Сообщение # 17
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Нюша smile ... да, Машунь, она просто его свита. Нежная такая, ранимая, из забитого ящика ведь, какое детство то было. Но, ей очень хочеться быть как и Ерошка. Она бежит со всех ног теперь ко мне, только вот на руки, ну ооочень страшно wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Светлана28 Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:15 | Сообщение # 18
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Таня, хорошее у Вас семейство.

 
лоя Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:27 | Сообщение # 19
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Мне бы еще одну псинку smile , но тут..... боюсь будут последствия необратимые... со стороны человеков wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Svetlaja12 Дата: Среда, 20.04.2011, 13:43 | Сообщение # 20
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
ну мы когда щеночка бум заводить и вам подкинем под дверь...


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
лоя Дата: Среда, 20.04.2011, 13:57 | Сообщение # 21
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
crazy спасибо.
Ваня тут учудил, видно он твердо запомнил, что нападение идет сверху, так я рукой не успела махнуть как он вцепился в нее и повис... Висит, а я смотрю на него и как в замедленном фильме, думаю- ну что же ты делаешь.... ведь эта рука тебя лечит, кормит, гладит... вобщем, чуть обиделась smile на него, но не надолго wink - будем работать, так что пока повремени с подкидыванием.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Чара Дата: Среда, 20.04.2011, 14:39 | Сообщение # 22
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
angel Я тут с прошлого года в шиншилл влюбленная. но три кошки мои приняли остальное сказали вне дома. \ вот прошу по дороге кто видит кошку во дворе родившую покормить и пообщаться спасибо помогают\ собака когда от мамы приезжает тоже на всех раскидывается. а вот шиншиллами любуюсь в Зоомагазине. привоз был теперь ей не скучно. и свинки и крыски и хомячки и попугаи. все это в детстве было. В Зоопарке нашем Питерском 3 детеныша ягуара родились. летом сын пригласил сходить. если по здоровью будет ничего съездим. Как нравится мне это место и животные. хотелось бы конечно чтобы все были свободными но я все понимаю головой. Извините если что не так написала. хотелось очень поделиться flower


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках


Сообщение отредактировал Чара - Среда, 20.04.2011, 14:40
 
лоя Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:13 | Сообщение # 23
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Лен, все правильно сделала smile Как же еще жить если не делиться. Я, правда, к шиншилам спокойна, но посмотреть, понаблюдать, послушать всегда рада smile
Quote (Чара)
если по здоровью будет ничего
- ты уж, пожалуйста, не болей, хоть и не виделась с тобой ни разу, но чувствую - человечек ты замечательный smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Гребенникова Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:27 | Сообщение # 24
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
С пополнением! Какая ты молодец!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
лоя Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:31 | Сообщение # 25
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ваня озверел - ненавидит Лою. Просто кидается на нее, та, гроза наша, боится его страшно. Ванька как заговоренный - не видит-не слышит - прет на нее. Правда, не всегда. Сегодня просто беда.....
Кот умный и очень ориентирован на человека, лучше любого собеседника. Уже оброс, умеет говорить со мной, ходит по пятам, писает - какает в лоток, есть все, что даешь smile
Может кому приглянется smile - хотя весь пиар еще впереди, но вдруг smile - Лою жалко.... достает sad ся ей, я привыкаю - таких душевных котов поискать надо.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 10.05.2011, 23:34
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:44 | Сообщение # 26
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
хи.. привыкнуться.. ты дай лое его прикусить однажды.. чуток.. может вразумет мальчик что драться плохо))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:50 | Сообщение # 27
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Могу свою Делю в гости привести, но боюсь сожрет Ваню, не умеет она у меня тихонько прикусывать.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
лоя Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:20 | Сообщение # 28
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ой, девочки... все уже не так плохо smile Я прохожу школу, очень хорошую, за что Ваньке благодарна. Как я буду расставаться с ним - думать не хочу пока, такой Кот!!!
Говорю ему - "Ваня, ко мне!"- он "МУР" и несется совсех ног, как собака, так и идет - мимо Лои, по шажку, хоть и страшно smile Вот прошли - я им обоим по вкусняшке. Все довольны.
Спит со мной, говорит со мной, мурлыка мой.
А какие щеки у него....
Уже не кидается на нас и не дерет ног. Все это было от страха и неопределенности. Чувствую, как влюбилась... но если оставлю - все, больше никого не возьму, просто домой не пустят, так что хозяев подбирать буду!!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
olga281159 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:03 | Сообщение # 29
olga

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: не на сайте
Танечка а можно Нюшу одну крупным планом? Очень хочется живъём на всех поглядеть но когда вырвусь не знаю. smile
 
Chief Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:09 | Сообщение # 30
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, а как все начиналось.... муж согласился на собаку... у меня не было возможность сделать это для себя....
А теперь.... вся жизнь в доме медленно, но преображается за те несколько лет, пока мы знакомы и муж уже тоже оброс живыми душами...
блеск!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Мои нежданные любимцы...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100