Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 05:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сандей (Дик)
Сандей (Дик)
Камея Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:53 | Сообщение # 61
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Глянули на предыдущую страничку))))) Особенно хорош в шляпе!!!!! Сандей красивый, но испуганный получился.

Ждем следующих фото)))
 
kadus Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:01 | Сообщение # 62
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Светочка, а когда будет "в кресле"? Говорила я, что язык мешает - но уж куда его деть со страха.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:44 | Сообщение # 63
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сейчас усё будет! smile
Да, испуганный - ну что поделать-то?
Мы старались его утешить, но он не любит машину. и вообще можт подумал, что "мама бросает жить с чужой тётей"!
Я, как могла, убрала пучеглазие. А язык - нехай будэ, мне нравится!





Прикрепления: 3719604.jpg (49.1 Kb) · 8402221.jpg (66.8 Kb) · 0578212.jpg (89.1 Kb) · 0407295.jpg (46.2 Kb) · 0651752.jpg (54.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
LiaM Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:46 | Сообщение # 64
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Истинный джентельмен! smile


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
aniatigra Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:01 | Сообщение # 65
богатова анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
хороший какой мальчик happy
с меня кость! правда передать могу только деньгами. ну а там кто-нибудь из работников то купит.. ?
завтра-послезавтра буду искать Уникассу
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:10 | Сообщение # 66
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Quote (aniatigra)
буду искать Уникассу

Анна, спасибо за помощь! Сейчас вместо Уникассы работают аппараты КассираНет!


моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:22 | Сообщение # 67
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (aniatigra)
с меня кость! правда передать могу только деньгами. ну а там кто-нибудь из работников то купит.. ?

Анна, Сандей не в приюте, он на передержке у Елизаветы!
Было бы прекрасно, если бы Вы помогли ей денежкой на вкусняшки для Сани, так как у Лизы помимо него ещё двое "детдомовцев" на передержке, и одному из них нужны занятия с кинологом, на которые Лиза тратит немаленькие деньги.
Советую написать Лизе Личное Сообщение, обменяться телефонами - и придумаете вместе, как помощь передать. Елизавета Kadus


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Вивьен Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:46 | Сообщение # 68
королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
kadus, kadus,
Лиза, я первый раз пишу в "личку".Все правильно делаю? Если нет-поправьте.
Это у Вас Сандей находится? Хотела бы на Новый год ему на подарок денежку передать.
Мой тел.:+7-921-562-55-65.Ирина
 
Chief Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:01 | Сообщение # 69
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вивьен, чтобы написать в личку - найдите в посте Лизы внизу кнопку ЛС, нажмите ее - откроется окошко и Вы в нем все напишете.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Вивьен Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:42 | Сообщение # 70
королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Спасибо, Марина Ярославовна, за! Должна признаться, что трудно ориентируюсь в комп. пространстве. Ну ничего, это дело наживное. Сегодня отправлю через Уникассу 1 т.р.Спасибо за Ваш труд!
 
aniatigra Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:15 | Сообщение # 71
богатова анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
всё поняла! написала (вроде) в личку, жду ответа..
а так имею ввиду кассира. нет
 
kadus Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:27 | Сообщение # 72
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Спасибо всем, принимающим участие в судьбе Сани. Очень рада, что он привлек внимание и может быть это поможет устроить его судьбу.
За все время моего "волонтерства" я только один раз попросила помощи и мне было в этом отказано. Спасибо, если сейчас есть возможность помочь - я, или точнее, мы / 4собаки и я/ примем помощь с благодарностью. Дело в том, что Дюша очень плохо повлиял на Саню. У Сани можно было забрать кость из пасти и он разрешал другим есть из своей миски. После нападений Дюши, после его жадности -
Саня научился давать отпор и охранять пищу и ужасно, но больше всего игрушки. Все игрушки пришлось спрятать, иначе их охрана заканчивается драками серьезными. Плохо то, что Саня теперь может идти на опережение - рычать и угрожать первым. Поэтому я приняла решение водить на занятия не только Дюшу, но и Саню. А это - деньги. Но это нужно Саньке так как я была удивлена, как он повел себя у Светы при фотографировании. Новая обстановка его просто сковала и ноги не ходили, в прямом смысле. Света свидетель. На собачьих курсах я уже договорилась и на следующее занятие они поедут вдвоем. Т.к. в личку написать ни у кого не получилось - предлагаю связаться со мной по тел.8 901 301 36 69.
 
aniatigra Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:39 | Сообщение # 73
богатова анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
мне всё таки было бы удобней, чтоб мне здесь всё спокойно и понятно описали- как именно передавать деньги
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:42 | Сообщение # 74
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Анна, позвоните Елизавете и договоритесь! Телефон - см.10 сантиметров выше biggrin
что может быть удобнее? ok


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Суббота, 07.01.2012, 10:36 | Сообщение # 75
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (smile-for-you)
Сейчас вместо Уникассы работают аппараты КассираНет!

Леся, на Кировском заводе (ст.метро) до сих пор Уникасса. Сорри, 28/12/2011 точно была biggrin

Добавлено (07.01.2012, 09:57)
---------------------------------------------
Quote (aniatigra)
мне всё таки было бы удобней, чтоб мне здесь всё спокойно и понятно описали- как именно передавать деньги

Анна, я, похоже, понимаю, что Вас беспокоит: чтобы здесь было видно, что Вы именно Елизавете помогли именно такой-то суммой именно на такую-то собаку. Всё так и произойдёт. Елизавета сообщила номер телефона, чтобы Вы смогли ОБСУДИТЬ способ передачи. При финансовой помощи наличными, а не Яндекс деньгами, либо пересекаются живьём, либо перечисляют на банковскую карту (если она СЗрегиона, то комиссия 0%), в крайнем случае оплачивают какую-то услугу, например, мобильный телефон. Вот это-то Вам и надо обсудить. Звонок занял бы минуту, максимум несколько. Переписка (смотрю даты Ваших с Елизаветой сообщений) длится вторую неделю... И не потому, что Ваша помощь безразлична... Нужна, ОЧЕНЬ!!! И выбор Вы сделали очень ДОСТОЙНЫЙ!!! Просто Елизавета не бывает здесь ежедневно (думаю, это понятно, если Вы почитали как следует тему), да и автор этой темы - не она, значит уведомления ей не приходят и она знать не знает о Вашем сообщении (№74). Сделайте им подарок на Рождество: 1) позвоните, договоритесь о способе. 2) Напишите здесь то, о чем Вы договорились. 3) Напишите здесь, когда уже собственно передадите. Елизавета сама, либо кто-то по её просьбе, обязательно здесь письменно подтвердят, что от Вас действительно тогда-то была финансовая помощь в таком-то размере.

Добавлено (07.01.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Если что-то еще надо пояснить, напишите здесь, я отвечу при первой же возможности. Я сама вчера была вот таким же вот получателем денег. Мы друг друга, пока не встретились, знать не знали. С кем-то оказались соседями по району, с кем-то пересекались по пути моего передвижения по городу. Вот тема: http://poteryashka.spb.ru/forum/106-5020-1 Вы из неё видите, как именно передавались деньги? Нет! Т.к. всё это согласовывалось по телефону. Писать было просто некогда...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Суббота, 07.01.2012, 10:56
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сандей (Дик)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100