Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 12:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Тайгер - кане-корсо
Тайгер - кане-корсо
ЮляА Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:54 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Прикрепления: 5351458.jpg (6.7 Kb) · 3590321.jpg (5.9 Kb)


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Chief Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:57 | Сообщение # 77
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А мужчина больше к Тайгеру не приезжал, а жаль я надеялась, что серьезный человек и у Тайгера наконец будет дом.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:58 | Сообщение # 78
Гуля

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
О Боже! surprised Шикарная собака! Такое красивейшее создание!!! Глазки, нос... эти складочки на лбу... У нас таких красавцев и днем с огнем не сыщещь! Предел мечтаний... Не собака, а шедевр природы! Такой милый уголёк! kiss
Завидую белой завистью тому, кому этот пёс подарит свое львиное сердце! heart


* * * * * * * *
Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!


Сообщение отредактировал Angel_Soul - Среда, 22.09.2010, 00:03
 
Chief Дата: Среда, 22.09.2010, 03:56 | Сообщение # 79
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А толку в этой красоте, если не воспитана собака?
Где же наш хозяин.
Уже пристроился Лорд. Завтра вывозим в новый дом. Спрашивают о ротвейлере, надеюсь пристроим, а Тайгер все сидит.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SergeyE Дата: Среда, 22.09.2010, 15:34 | Сообщение # 80
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
На мой взгляд Тайгер стал поспокойнее.
Я сегодня подходил к нему, так он не висел на сетке как макака, а просто вышел из укрытия, молча постоял послушал мою болтовню и удалился.
 
Angel_Soul Дата: Среда, 22.09.2010, 22:44 | Сообщение # 81
Гуля

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Chief,
Quote (Chief)
А толку в этой красоте, если не воспитана собака?

Конечно, к сожалению, воспитание у собак не врожденное качество... Воспитанием нужно заниматься. Самое главное что необходимо понять любой собаке с рождения - Человек это его вожак! Это лидер! А не враг. Не важно, прохожий, сосед, уборщик, подросток, ребенок... Самое лучшее отношение собаки к Человеку это подчинение и спокойствие. А этот пес не уравновешен и считает себя лидером среди людей (не подпускает к вольеру, сторожит игрушку, собачку, кость и т.д.). Это нормальное поведение, если ему не объяснили со щенячества, что Человека надо уважать. А то, что он некоторых групп лиц подпускает к себе на территорию, просто говорит об их настрое. Человек не боится его, для него он прежде всего животное, собака, Кане-корсо, а потом уж Тайгер... Уверенность того, что "это мой вольер, ты в нем временный гость, я войду и буду делать что захочу!" и собака все поймет, пусть попротестует, но рано или поздно отступит. Не подготовленным людям конечно же не стоит экспериментировать в лидерстве с таким самоуверенным зверем.


* * * * * * * *
Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
 
ЮляА Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:36 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Angel_Soul, Согласна. Хоть бы уж депутатики порешали как-то эту проблему - лицензирование владельцев крупных собак - тогда и желающих завести "пусика", который вырастает в бегемота меньше будет, и хозяева первичные навыки воспитания будут получать! Я вот смутно представляю, кому из продвинутых собаководов захочется реально много времени грохать на Тигру sad Пока не нашлось желающих... Хоть и складочки где надо, и ушки, и глазки...


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Chief Дата: Четверг, 23.09.2010, 02:47 | Сообщение # 83
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня у нас был звонок. Мужчина хотел Амира. но при этом, чтобы охранял. Сказала, что Амир достаточно добродушен, може Тайгер подойдет.
Поговорили - у него свой дом и 30 соток.
Он живет в Московской области и работает - Москва - Питер.
Было 2 мастифа. Прожили свою жизнь.
Ехать к нему - 500км.
Он готов забрать его на своей машине или в грузовике.
Я обдумываю как это все сделать. Как ему показать собаку, как привезти, если все срастется.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Петровна Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:07 | Сообщение # 84
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Было 2 мастифа. Прожили свою жизнь.

Марина Ярославовна, по-моему, это хорошая характеристика для человека.
Только бы срослось!..


сделаю, что смогу, большего не обещаю
 
лоя Дата: Четверг, 23.09.2010, 08:48 | Сообщение # 85
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Характеристика замечательная, только бы была реальной. К сожалению, люди умеют говорить то, что от них хотят услышать, а причины на то у всех разные. Приходилось с этим сталкиваться и только то, что мы все общаемся друг с другом выводит этих лгунов на "чистую воду".
2 мастифа и всю жизнь.... замечательно! Пусть все получится у Тайгера!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:56 | Сообщение # 86
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Дело не в том, что он говорит ложную информацию, а в том, что он не представляет кто-такой Тайгер. Я боюсь, что если он на него швырнется и мужчина не сможет с ним справиться - я не смогу помочь собаке, так как очень далеко и не вывезти оперативно


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Angel_Soul Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:03 | Сообщение # 87
Гуля

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
ЮляА,
Quote (ЮляА)
Я вот смутно представляю, кому из продвинутых собаководов захочется реально много времени грохать на Тигру

Желание то может и возникнет у кого-либо, а вот с условиями содержания могут быть не состыковки... Я например очень хотела бы именно такого как Тайгер, пусть большого, пусть агрессивного, своенравного, упрямого... Неуравновешенные и невоспитанные собаки всегда меня привлекают. Очень интересно с ними заниматься, перевоспитывать, видеть как они меняются на глазах, больше доверяют Человеку как Лидеру. Это ведь здорово когда рядом с тобой живет собака, которая практически была обречена. Но у меня нет условий которые ему нужны. Живу в квартире, дома кобель ротвейлера... Так что просто не всегда желания могут совпадать с возможностями. Надеюсь у Настоящего хозяина Тайгера совпадут и желания и возможности для совместного сосуществования! smile


* * * * * * * *
Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
 
ЮляА Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:57 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Мужчина хотел Амира. но при этом, чтобы охранял. Сказала, что Амир достаточно добродушен, може Тайгер подойдет.

Марина Ярославовна, если мужчина хотел Амира и у него были мастифы, может Амира и показать? Добродушие к хозяину совершенно не исключает охранные качества, если только хозяин не хочет получить фарш из своих друзей, приехавших в гости. Охранные качества Амира не обсуждаются - они есть, поверьте! Я очень хочу Мише хорошие руки, и не в городе, а то опять привяжут где-нить


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Chief Дата: Пятница, 24.09.2010, 03:37 | Сообщение # 89
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Он будет звонить, когда приедет в Питер через пару дней. Тогда можно будет обсудить и Амира.
Я хотела бы для Амира более теплые руки, чем дом и двое мужчин в нем. Причем один часто уезжает, так как дальнобойщик. Для Тайгера - это хорошо, ему чем меньше народу - тем лучше. А для Амирчика хочется что-то более полноценное.
Хочу ему найти настоящую семью.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 29.09.2010, 09:56 | Сообщение # 90
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Тайгер пристроен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь он живет в Выборге в собственном доме. У него 27 соток участок. Свой вольер или теплый гараж.
Прекрасное взаимопонимание с новыми хозяевами. Муж и жена занимались раньше собаками и у них есть опыт.
Мы сами вывезли его в Выборг и убедились, что у него прекрасные условия.
через неделю пришлют фото. Сейчас общаются и откармливают. Очень довольны. Ни одного прокола пока нет. В любом случае, сказали, будут заниматься и не расстанутся, даже если он покажет характер.
Люди богатые и могут себе многое позволить. Хотели серьезную собаку в загородный дом, и Тайгер их сразил наповал за 1 минуту. Сказали сразу - забираем. Пугала я их почти 30 минут. Но они похоже то, что ему нужно. Вот так и поехал в новый дом наш Тигруша.
booze booze booze booze booze booze


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Тайгер - кане-корсо
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100